Календарь событий - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
antonr

Календарь событий

Recommended Posts

Странно, некоторые события не добавлены в используемые мной календари. Из этого можно сделать вывод, что всё меньше людей сейчас интересуются крипторынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду календарь событий на предстоящий декабрь месяц 4 числа будет нахождение блока в Эфириуме и произойдёт обновление сети ETH. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, shakh22 said:

Вот я тоже замечаю что в календарях добавляют не все события, очень много событий осталось скрыто, хотя они довольно таки важно, из-за этого не доверяю календарям.

Тут хорошо работает принцип, доверяй но проверяй. С другой стороны тут дело в активности криптосообщества, ведь именно они добавляют данные о событиях, но походу криптосообщество сейчас впало в спячку и поэтому дела с информативностью так же обстоят не очень. Но судя по повышению активности в соцсетях начинают просыпаться. И в скором времени ситуация начнёт меняться на противоположную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит очень удобно так что думаю что буду даже пользоваться вашим календарем учитывая что его можно портировать себе на телефон это даже слишком удобно для такого календаря) Так что спасиббо вам за разработку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Strayker777 said:

Хм, я раньше и не слышал о календаре событий, Где можно следить за этой информацией подскажите!?
Для торгов на биржах информация очень стоющая я так понимаю.

Тем более когда на кону стоит не один биткоин)

Ну так тебе дал автор зайди посмотри или же просто новости читай там так же пишут что и где случилось анализируют курсы и всё что происходит в мире с валютами!) Да что но новости так точно не проблема узнать а ещё и когда у тебя большие деньги есть думаю ты обязан знать и понимать про что пишут и делать свои выводы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kriptokravec said:

Огромное спасибо, даже и не знал про такое. Значительно облегчит жизнь!

Сейчас все события закладываются в цену криптовалюты заранее и чем это облегчит жизнь криптоторговцу например непонятно. Так отследить новости только в основном. Заметил тут что после наступления определенного события цена краткосрочно может сходить в противоположно планируюмую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16 ноября 2019 г. at 16:33, Jampex said:

Так а тол вообще от этого какой? Новости есть как фиктивные, так и реальные, также они могут как повлиять на курс битка или других монет, так и вообще ничего не произойдет. Мое мнение таково, что я воббще не уверен стоит ли доверять таким новостям.

Да крипта чувствительно реагирует на любое мало-мальское событие, так что это имеет смысл. Если по монете конфа проходит, она всегда взлетает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врядли какие-либо события смогут повлиять на стоимость биткоина в значительной степени,только так как киты захотят,так и будет,поэтому крипта может скакать,расти и падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 17:48, shakh22 said:

Календари это отличный способ увидеть событие заранее, например при инвестициях очень полезная вещь, но всё таки надо уметь им пользоваться.

Это вы имеете ввиду ICO разные, когда какая монета выпускается. Мне кажется на сегоднешний день это уже не особо актуально. Заработать на таких инвестициях практически не возможно, а вложить что бы потом годами ждать не особо интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2019 at 3:29 PM, luxury said:

Странно, некоторые события не добавлены в используемые мной календари. Из этого можно сделать вывод, что всё меньше людей сейчас интересуются крипторынком. 

В действительности новичком очень много , а старые действительно разбежались кто куда , но не все конечно ... ждем следующий год , может что то изменится в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный календарь большое спасибо, покрас искал подобный календарь и вот тут нашел еще раз спасибо огромное. Календарь классный только что посмотрел мне понравилось все понятно и удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, что такие календари бывают. Большое спасибо автору! Теперь всегда буду в курсе криптомира )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Это вы имеете ввиду ICO разные, когда какая монета выпускается. Мне кажется на сегоднешний день это уже не особо актуально. Заработать на таких инвестициях практически не возможно, а вложить что бы потом годами ждать не особо интересно.

В криптокалендаре я обычно тоже смотрю события по монетам,которые более популярны на них обращаю особое внимание так как будет возможность заработать.Например популярное событие грядущее в следующем году это хард форк монеро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 00:20, antonr said:

Я заметил что много людей не в курсе что существуют календари событий в криптомире и используют

не совсем удобные новостные агрегаторы и социальные сети.Хотя в календаре можно проследить события

на несколько месяцев вперёд,и успеть вовремя закупиться или наоборот продать крипту за несколько месяцев

до события,которое по Вашему мнению может повлиять на цену.

Я использую https://coindar.org возможно кому-то эта информация будет полезной.

Если знаете другие календаря,пишите в коментарии.

ну не знаю насчет календарей как там но в интернете смотрел как бы наперет вроде сходится все даж цыфры-на неделю иногда смотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 19:28, antonr said:

Как то вы мало требуете,тут некоторые по миллиону хотят биткоин а у вас десять тысяч всего лишь,это вполне реальная цена мб до нового года дотянемся

Ну, человек мыслит реалистично, потому что, как по мне рубеж в 10.000$ долларов будет знаковым и ключевым для биткоина, после его падения с 20.000$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, форумчане уже писали об: https://coinmarketcal.com. Пользуюсь этим календарём событий в дополнение к Coindar.org.

Edited by WhenLambo
-

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 00:20, antonr said:

Я заметил что много людей не в курсе что существуют календари событий в криптомире и используют

не совсем удобные новостные агрегаторы и социальные сети.Хотя в календаре можно проследить события

на несколько месяцев вперёд,и успеть вовремя закупиться или наоборот продать крипту за несколько месяцев

до события,которое по Вашему мнению может повлиять на цену.

Я использую https://coindar.org возможно кому-то эта информация будет полезной.

Если знаете другие календаря,пишите в коментарии.

Спасибо, и правда, я не слышал о календарях событий. Постоянно отслеживал в социальных сетях. Тема действительно была полезной!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TrxHype said:

Какой-то странный у вас вывод на самом деле. На мой взгляд люди просто начали понимать, что движение рынка зависит не от событий а от китов)

Какой-то странный у вас вывод на самом деле. Есть разные фазы рынка, и есть такая, когда монета подскакивает в цене при любом её упоминании, как было в 2017 году. Сейчас другая фаза рынка и работают другие инструменты. Через какое-то время опять всё встанет на круги своя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы следить за новостями о биткойнах и криптографии в целом, помимо телеграммных каналов и различных специализированных социальных сетей, я использую сайт коинтелографа/cointelegraph


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный календарик, достаточно ввести название монеты и получаешь сводку, графиков не нашел только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 20:20, antonr said:

Я заметил что много людей не в курсе что существуют календари событий в криптомире и используют

не совсем удобные новостные агрегаторы и социальные сети.Хотя в календаре можно проследить события

на несколько месяцев вперёд,и успеть вовремя закупиться или наоборот продать крипту за несколько месяцев

до события,которое по Вашему мнению может повлиять на цену.

Я использую https://coindar.org возможно кому-то эта информация будет полезной.

Если знаете другие календаря,пишите в коментарии.

Впервые такое вижу, но спасибо тебе, теперь буду в курсе всех будущих событий и ничего не пропущу, очень полезная вещь как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал об этом, но функция у "календаря" довольно-таки нужная, думаю, можно им пользоваться, пригодится. Спасибо за информацию! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенных прогнозов данный калькулятор не даст, конечно попробовать проанализировать можно, но данный метод врятли поможет новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, raul102 said:

Ну графики и не должны быть в календаре, графики можешь найти на мониторинге криптопортфеля, ну или же на бирже какой-то , а в календарях редко бывает.

Да, я графики смотрю на койнмаркеткапе, иногда хочется и на график глянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...