Календарь событий - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
antonr

Календарь событий

Recommended Posts

8 minutes ago, antonr said:

Ну вопрос скорее в другом.Следить за десятью монетами на десяти разных сервисах либо следить за ними же всего на одном сервисе.Как по мне на одном удобнее

Ну так для этого и создаются такие сервисы как крипто календари и про это я и говорю тем более в этой теме где это и обсуждаются. Так что это очень удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая тема, когда можно посмотреть по календарю когда и в какой момент проходил тот или иной ивент и прочее! Спасибо большое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, twistzz1717 said:

на счет точных курсов не согласен ибо есть прогнозеры которые имеют огромный винрейт на прогнозах на курс но определять что покупать или продавать нужно действительно самому

Я честно не согласен с тобой! Многие "опытные" аналитики прогрозировали что биткойн в октября снизиться до 5000$ а сейчас что? Наоборот почти достигли 10000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 00:20, antonr said:

Я заметил что много людей не в курсе что существуют календари событий в криптомире и используют

не совсем удобные новостные агрегаторы и социальные сети.Хотя в календаре можно проследить события

на несколько месяцев вперёд,и успеть вовремя закупиться или наоборот продать крипту за несколько месяцев

до события,которое по Вашему мнению может повлиять на цену.

Я использую https://coindar.org возможно кому-то эта информация будет полезной.

Если знаете другие календаря,пишите в коментарии.

Автору спасибо этого форума! За то, что поделился о своей работе. Я тоже как-то не думала заводить календарь о заработке криптовалют. Но теперь после этого поста возьму во внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал о календарях но все равно смотрел новости точно не могу обьяснить почему но сейчас перещел и почетал про парочку событий , кто знает каналы по раздачам просьба написать в личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно им пользуюсь хоть и не занимаюсь активно трейдингом в криптомире. Раньше, когда занимался трейдингом на валютных парах и акциях другие новостные порталы. Я брал interfax smartlab и investing.com. Сейчас не знаю, работают ли они ещё, но тогда прям помогали. Притом там даже показывалась значимость новостей, то есть повлияет ли это на курс или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают и вне календарные события которые очень сильно влияют на рынок, например КНР выступили с заявлением что Китайские власти будут поддерживать технологию блокчейн. За счет этого как многие считаю и был резкий рост Битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уследить за всем практически невозможно. А данный информационный ресурс помогает не пропускать важнейшие крипто события в мире криптовалюты))Полезнея инфа , большое спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BlackLynx said:

А разве никогда не было, указано и в официальных источниках и в календарях события, а по наступлению даты его переносят? 

Да и такое бывает, особенно в моменты, когда рынок находится в нисходящем тренде и разработчикам не выгодно в данный момент реализовывать запланированное, так как рынок ни как не отреагирует. Вот и переносят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, указывали здесь уже или нет, но есть еще один достойный ресурс, аналогичный указанному в топике https://coinmarketcal.com/en/ Сам лично использую оба и они неплохо дополняют друг друга, т.к. бывает, что кто то из них упускает какое-либо событие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, twistzz1717 said:

думаю что он упаде тв этом году не до 5000 тысяч конечно но падение будет думаю что 6500-7000 будет курс битка к концу года эфир думаю выстрелит и в 1.5-2 раза вырастет 

Да у каждого своя голова и свои мысли на счет курса никто не праве говорить что ты не прав и такой курс не будет. Но мои личные мнение к концу года биткойн будкт стоит более 11000$. А на счет эфира думаю он тоде вырастеть но в районе 250$. А с помощью каленьдаря можна смотреть событие которые связаны с криптавалютой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Jekrys said:

Не знаю, указывали здесь уже или нет, но есть еще один достойный ресурс, аналогичный указанному в топике https://coinmarketcal.com/en/ Сам лично использую оба и они неплохо дополняют друг друга, т.к. бывает, что кто то из них упускает какое-либо событие.

Жаль только что на таком рынке события отыгрываются все хуже и хуже с каждым годом. Раньше такой календарь гораздо эффективнее был бы.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GodBlessMe said:

Жаль только что на таком рынке события отыгрываются все хуже и хуже с каждым годом. Раньше такой календарь гораздо эффективнее был бы.

Этими сервисами я в основном пользуюсь для отслеживания форков монет и свапов токенов на основной блокчейн, чтобы не пропустить момент и не остаться с бесполезным хламом. По событиям я уже давно не торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

.спасибо. странно но сам никогда подобным не пользовался.вечно выхватываются новости из разных источников. лишней эта информация явно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял, что это календарь, в котором есть информация обо всех токенах, их событиях, раздачах, выходе новых токенов и тд?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по старинке анализурую графики, смотрю фигуры, свечи. Но новая фишка с календарями меня тоже устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, monoko22 said:

Частенько бывает такое, что календари не так уж и практичны, редко в них бывает достаточно полезной информации, чтоб что-то судить по ним.

Частично согласен с вами.
Да, календари не всегда и во всё практичны, однако вы можете посмотреть когда и какое событие будет, а остальную информацию найти уже самим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ryshkashtampon said:

А вот я специально возьму определенную монету и ориэнтируясь по ее календарю немного ею поторгую. так сказать необходимо проверить практически, если не забуду потом выложу свое микроисследование. 

Да и так можна каленьдар полезная вещь но эти событий может и не повлият на цену данного крипта монеты. Но большие шансы что собитие повляют. Так что можна пользываться каленьдаром если предусморивать событие можна знать когда покупать когда продовать монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну календари очень хорошие бывают где показывает самые лучшие монетки и события на эти монетки чтобы получить сигнал там на покупки этой монетки или что то типо того, а так выглядит не плохо эти календари так что ждём самый лучший

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 20:20, antonr said:

Я заметил что много людей не в курсе что существуют календари событий в криптомире и используют

не совсем удобные новостные агрегаторы и социальные сети.Хотя в календаре можно проследить события

на несколько месяцев вперёд,и успеть вовремя закупиться или наоборот продать крипту за несколько месяцев

до события,которое по Вашему мнению может повлиять на цену.

Я использую https://coindar.org возможно кому-то эта информация будет полезной.

Если знаете другие календаря,пишите в коментарии.

Действительно полезная вещь о существовании которой я даже не догадывался, а используя ее можно действительно добавить себе % к шансу заработка на движении курса криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колендарь событий дело хорошее, иногда поглядываю, но решающий фактор в принятии решений, всё же собственная голова. Слишком много других факторов, кроме новостей, влияют на изменение курса монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, ничего себе! До этого момента я и думать не мог, что существует какой-то крипто-календарь. Спасибо большое за информацию, теперь буду знать. Даже так интересно стало, пойду смотреть что да в какие дни будет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryshkashtampon said:

Чтоб шансов было больше на одну монету ориэнтироватся не буду, возьму сразу несколько. Действия те же самые, времени не намного больше займет, а вот результат будет для меня более точным. 

Да результат можеть тебя обрадовать или же проста потеряешь время и деньги в которую инвестировал. И да на разных монет можешь использывать разных каленьдарей так будет удобнее. И если этим займешся то напиши статья про итоги и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация очень даже полезная. Я думаю это очень  нужная вещь, особенно для новичка. Буду пользоваться. Вообщем автору спасибо за статью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно кому то пригодится, в этом календаре есть так же календарь свопов монет https://coindar.org/ru/search?type=0&text=&start=2019-04-08&end=2023-04-08&tags=16,17&hot=0&rp=0&fav=0&pro=0&coins=&cap_from=0&cap_to=200000000000&vol_from=0&vol_to=10000000000&cats=&ex=&bl=&alg=&pt=&sort=0&order=0 лично я переодически туда заглядываю что бы случайно не пропустить своп той или иной монеты которая есть у меня.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...