Календарь событий - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
antonr

Календарь событий

Recommended Posts

Я раньше не знал что такое существует(календарь событий). И но с прочитением данного поста примерно 2 месяца или даже 3 месяца назад то тогда начал активна расмотривать данную сферу. И я очень рад что начал изучать ведь сейчас оно мне приносить много информаций и конечно же на этом могу зароботывать узнавать многие новости в мире криптавалют какая монета вышла на рынок на биржу и тд. Это очень хорошая вещь для криптапользывателей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Календарь -это оченьт хороший инструмент и помощник. Я правда про такой не знал до этой минуты. Спасибо за совет. В основном просто ищу новости на нужную мне тему, а когда все находится в одном месте - это гораздо упрощает процесс заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из тех кто знал о таком,но не пользовался,а на самом деле штука полезная.Криптокалендарь позволит вам узнавать новости,но всё же большинство я узнаю на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правда первый раз услышал что существует какой - то "календарь событий" но я и новичок в этой всей теме криптовалюты) поэтому узнаю новое, может ли кто то поподробнее рассказать что представляет из себя этот "календарь событий"?


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 19:55, merlin said:

Пользовался раньше такими сайтами да есть плюсы в них что можно увидить к примеру листинг и возможно тогда монета даст иксы.И к примеру будет хардфорк можно получить монеты просто в подарок если к примеру выполнить все условия .

Да очень хорошо что такие сервисы в наличии, иногда помогают, больше конечно когда рынок имеет восходящий тренд, а то при политике холда альбом особо календари сейчас не помогают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 12:59, ostapb said:

Календари тема так себе, сколько раз я их видел, сколько раз я ими пользовался, пользы от них нет никакой, да вы можете увидеть дату чего-то , но на практике вам это не поможет.

Ну почему форками всегда можно воспользоваться в свою пользу, халвинг неизбежно влияет на цену битка. Так что знать события очень полезно если ты пользуешься этими знаниями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайт для тех кто торгует на новостях так как на этом сайте коинкалендарь множество запланированных мероприятий которые запланировали разработчики монет.Можно заранее закупится а потом если новость выстрелит то получить профит.Это для тех кто торгует в среднесрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таких календарях, думаю, что каждый кто крутится в теме крипты должен смотреть данные календари, пожалуй начну пользоваться, тем же что и вы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные сервисы очень помогают людям, ибо у всех есть свои заботы и проблемы и за всем конечно же не уследишь. Лично у меня это довольно важный вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aram1010 said:

Криптовалютные календари разные бывают, как мне кажется лучше за новостями следить и уже расценивать правда это или нет, так можно будет куда больше информации подчерпнуть, нежели пользоваться каким-то сомнительным календарем.

Ну понятное дело, что полученную информацию нужно фильтровать, так же как и информацию на форуме и так далее. Ничему в интернете нельзя верить без проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень показался данный календарь удобным использую банально гугл новости и подраздел криптовалюта или так же использую новостные каналы в телеграмме где написано самые популярные новости и анализы бирж и анализы самого рынка если чательно поискать много чего можно полезного найти!) Ещё советую поискать на ютубе так же видел есть календари событий и новостей!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про календари слышал, посмотрю,судя по всему интересная и полезная вещь, как поднакоплю так и начну активно пользоваться, если и правда окажутся необходимы. Мне только кажется что далеко не по всех криптовалютах позитивная тенденция наблюдается на основе их делать точные прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, asimov said:

Для трейдеров ? Для трейдеров он бесполезен, данный кошелёк поможет только инвесторам, но никому другому , так что сначала почитайте кто такие инвесторы и кто такие трейдеры.

Простите, ошибся, просто я в етой теме не очень разбираюсь, сейчас обезательно пойду и прочитаю кто такие трейдеры, а кто такие инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...