Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

7 minutes ago, Santos2002 said:

Да хотя бы вернулся бы на отметку в девять тысяч. Ну или хотя бы не падал бы до ещё ниже. А то я что-то уже совсем расстроился с этими падениями

Подрастет, обычное поведение рынка. Сейчас многие начнут его скупать по низкой цене и это приведет к небольшому росту, примерно к прежним ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Резкого икса точно не будет. Нет для этого какой то мега новости или события, но потихоньку вернуться на прежние позиции она должна, что в принципе сейчас и видно.

На самом деле может произойти что угодно , буквально не давно биток уже падала почти до сегодняшних отметок и резко рванул на 10к , но правда не долго продержался .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Подрастет, обычное поведение рынка. Сейчас многие начнут его скупать по низкой цене и это приведет к небольшому росту, примерно к прежним ценам.

Хорошо было бы. Но некоторые говорят, что роста не будет. Но я надеюсь на лучше. Так что будем ждать и надеяться на возвращение прежней цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Хорошо было бы. Но некоторые говорят, что роста не будет. Но я надеюсь на лучше. Так что будем ждать и надеяться на возвращение прежней цены

Рано или поздно он будет, но насколько к этому времени он упадет, ни кто не знает. Возможно мы будем вспоминать биток по 7-9к и говорить как было бы не плохо если бы он вернулся к этой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

Выход на крупную биржу это практически золотой билет, не даром же крупные биржи берут почти 50 биткоинов за листинг. Только успешные проекты пойдут на такие жертвы заранее зная, что цена на монету вырастет.

Это раньше листинг на крупной бирже означал рост цены и даже иксы, но давно уже не так и цена может после такого листинга вообще просесть. Но в целом стремиться залиститься на крупной бирже необходимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CTAKAH said:

Рано или поздно он будет, но насколько к этому времени он упадет, ни кто не знает. Возможно мы будем вспоминать биток по 7-9к и говорить как было бы не плохо если бы он вернулся к этой цене.

Вот не надо так меня пугать. Меня и 7 тысяч уже расстраивают. Если биткоин станет стоить пару тысяч, то будет совсем обидно. Но я надеюсь на лучшее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 00:19, PashaHP said:

Ну до 10к вернуться точно должен, а это минимум 30%, а при том, что он ещё падает, думаю, ещё до 5к упадет, то есть 50 процентов.. Заработать на этом спаде можно неплохие деньги, но все же, если он поднимется к 10к я не продам, буду ждать роста до 20к, по ходу буду продавать 

Я тоже особо быстро продавать не собираюсь. Если только срочно деньги не нужны будут. А до 5к не думаю, что упадёт, хотя, сейчас СМИ опять что-то вкинут и продолжится спад.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artemv said:

Вообще насколько я знаю, то за статьи платят нормально, да и на антиплагиат свой текст тоже очень легко проверить. Может просто вы плохие проекты находили, которым статьи писали?

Всё может быть,но для меня статьи писать тяжелее чем всё остальное и время не хватает.Так что пока для меня это закрытая часть баунти.Плюс в том что когда пишешь статьи изучаешь проект от и до 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 08:57, rocksteady said:

Зарабатывать можно на всём,  зависит только от твоего желания.  Участие в различных аир-дропах,  уже можно заработать пару десятков долларов,  а дальше все зависит от твоей головы

ну пару дисятков это вы уже загнули максимум несколько доларов , заработать на аирдропах можно только имея не плохую базу рефералов а так толку с этого не много 

 

Новостной сайт о криптовалюте и блокчейн

Новостной телеграм канал о криптовалюте и блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомире ничего не меняется в плане тактики и стратегие уже много лет. Быки соревнуются с китами и на их качелях можно не плохо заработать. Новые монеты пампят и если повезет можно очень хорошо на них заработать. Каждый день появляются новости о росте цены за день на какой то токен на сотни а то и тысячи процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, rozenff said:

Ну не думаю что в крипте так уж и много актуальности осталось, с каждым днём труднее зарабатывать становится, хотя наплыв людей увеличился, но и наплыв скама стал больше.

Никто не говорил что будет легко, мне вот нравятся проекты которые не изменят правила игры в процессе работы, ну это еще ладно можно будет отказаться если что. Больше всего неприятен скам, актуален он очень в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Detective Suika said:

Рынок простаивает, думаю сейчас не самое лучшее время для покупки криптовалюты. Когда будет понятно в какую сторону двинется рынок тогда и надо будет действовать.

Просто потом вообще может быть поздно если поползет вверх, а рано или поздно это все равно случится и в итоге выйдешь в профит - чем как некоторые как в 2017 году на пике начали заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemv said:

Ну те же переводы тоже сейчас актуальны, так же изучаешь баунти, когда переводишь ее на другой язык. Но для меня все таки написание статьи проще, чем перевод. 

К сожалению другими языками владею только с помощью яндекс переводчика)))Я имел ввиду что мне проще подпись и социалки делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Я тоже особо быстро продавать не собираюсь. Если только срочно деньги не нужны будут. А до 5к не думаю, что упадёт, хотя, сейчас СМИ опять что-то вкинут и продолжится спад.

Да ну, до пяти не пойдёт, два дня рынок уже разворачивается, это видно. Я ещё вложил, но опять же, высоко он не идёт, до 7250 и обратно к 7100, ну мне кажется к концу недели должен этот уровень пробить вверх! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну по крайне мере , биржи это не так контролируют как допустим букмекеры вилочников , тут нету законов против , поэтому это легально и в принципе безопасно , если не напороться на какую нибудь средне-плохую биржу

В арбитраже много нюансов и подводных камней , к тому же для арбитража надо иметь депозит на нескольких биржах  между которыми арбитражишь , иначе можно не успеть перевести и спред закроют кто-то раньше вас .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2019 at 6:40 PM, Trade1337 said:

Да, помню как его майнили, а потом он как взлетел в цене сразу все начали его продавать, а дальше уже пошло по накатаной цена просто поехала в самый низ, соглашусь с вами что монеток уже практически нету хайповых

На старте торгов на бирже полоникс за один зек давали несколько биткоинов. Да уж, не часто такое случается, надеюсь ещё выйдет не одна такая монета в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Potapov said:

Если оборота у монеты нет, то биржа кроме листинга нчего не получает. Я даже где-то не так давно читал, что некоторые биржи вообще начали удалять монеты, так как они просто висят на бирже и никому не нужны продолжительное время.

Так это обычная практика на биржах ( крупных ), проводить делистинг. Если по монете нет обьёмов торгов, то зачем она нужна на бирже. Вот и чистят регулярно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Triton said:

На старте торгов на бирже полоникс за один зек давали несколько биткоинов. Да уж, не часто такое случается, надеюсь ещё выйдет не одна такая монета в будущем.

Ну чтобы такие монетки были, нужны благоприятные события, а сейчас таких уже событий не очень много и думаю не будут, так что надеяться стоит на какое то чудо, что какая то монетка выйдет и вырастит так в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergner78 said:

Не знаю, ни разу не видел таких тем, да и если в токене нету никаких проблем с кодом, то их за вознаграждение возьмёт любая биржа, где есть приём новых монет 

если проект имеет ценность, то его могут взять топовые биржи. Скажу даже больше - возьмут с большим удовольствием, а если проект скам, то никто не хочет портить свою репутацию


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 21:54, PashaHP said:

Ну я ж не на все деньги закупил его сейчас, если будет падать - докуплю, вообще не переживаю, что он пойдёт ещё вниз, потому что знаю - полюбому пробьёт 10к, ещё не раз. До 20к в следующем году должен дойти,по мойму 

Ну думаю что до НГ  он вернется до 9к , после очередного пампа упадет, и полетит уже потом к 15к), это где то к марту, ну так говорят мировые трейдеры , может они и правы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Ну думаю что до НГ  он вернется до 9к , после очередного пампа упадет, и полетит уже потом к 15к), это где то к марту, ну так говорят мировые трейдеры , может они и правы)

Да к НГ теоритически  биткоин может подняться и к 10к, как резко упал, так и вернётся, если проанализировать ситуацию на рынке, и в отдельности биткоина можно сказать, что цена делает разворот, будет идти на вверх.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзать можно как по мне это только биржи баунти аэрдропы уже не актуальная тема а торговля и рынок был всегда прибыльным только смотря как к нему подойти и с какой сумой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 11:28, Burjuy333 said:

Ну да, это как в хайпах! Кто-то быстро прикрутил нормальный капитал за несколько дней, и вышел из проекта с профитом, а остальные встряли!))) Конечно лучше если собрался брать монету, то сразу при средней просадке! И не ждать долго, никто не в курсе на сколько снизиться цена, а взлететь может в любой момент! Это что касается битка!)))

Это да, главное во время фиксировать и не гнаться за запредельной прибылью, которую не факт что получишь, так что нужно ловить момент и выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kolop134 said:

Согласен, дропы и баунты очень популярны. Частенько платят несколько тесятков баксов за KYC. Не всегда они платят, но всё же можно срубить баксов 30-40.

30-40 долларов  это копейки по сравнению с заработком годами раньше в 2016 -2017 то можно было реально заработать и без KYC  и всяких преград .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для старта лучше всего пользоваться аир-дропами. На нём можно поднять несколько десятков баксов. А дальше на твоё усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
×
×
  • Create New...