Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

2 minutes ago, ostapb said:

Ну в криптоиндустрии актуальности конкретной нет, что тебе ближе на том и зарабатывай, есть актуальные монеты, но не способы заработка, даже на дропах можно до сих пор поднять.

Ну это раньше на аирдропах можно было стабильно зарабатывать. Сейчас есть конечно реально годные аирдропы. Но такие очень редко попадаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olofmaister said:

Ну не знаю,я статью запросто на 500 слов писал за полтора часа и через text.ru проверял на плагиат. А когда ты их писал что много не платили?

Я, кстати первые ощутимые деньги на статьях заработал. Да и сейчас возвращаюсь к этому. Но уже с другими деньгами и другим уровнем

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Santos2002 said:

Я, кстати первые ощутимые деньги на статьях заработал. Да и сейчас возвращаюсь к этому. Но уже с другими деньгами и другим уровнем

У меня наоборот история - заработал на социалках первые ощутимые деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно только на аирдропчиках заработать (BlockChain) , на привлечении рефералов в разные проекты (Brave , и т.п) , или просто на открытии биржи которая раздаёт свои токены (KickEx) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, olofmaister said:

У меня наоборот история - заработал на социалках первые ощутимые деньги)

В разных компаниях и бюджет делится по разному и количество участников может быть разным.Я в одной компании баунти за фейсбук получил больше токенов чем некоторые ранги за подпись.Где то реддит по количеству заработка превосходит твиттер,фб и линкед вместе взятые.Но основной заработок сейчас это подписная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergner78 said:

Есть же ещё оплата в токенах, которые уже торгуются на биржах. Т.е три вида оплаты: в битках/эфирах/фиате - это первый, второй - это в токенах которые их, но уже торгуются на бирже, и третий самый стрёмный - это в токенах, которые стоят ничего и не торгуются ни на одной бирже 

Оплата в токенах которые торгуются это настолько большая редкость, что такое встретить можно всего пару раз за весь год, и то оплата будет очень маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ostapb said:

Ну в криптоиндустрии актуальности конкретной нет, что тебе ближе на том и зарабатывай, есть актуальные монеты, но не способы заработка, даже на дропах можно до сих пор поднять.

Та на дропах хоть и можно, но очень долго. С вложениями ( инвестициям ) можно быстрей выйти на стабильный доход, главное нишу под себя подобрать. А вариантов для заработка много, для каждого по вкусу найдётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergner78 said:

Да, это редкость, но они есть. Вот можете проверить даже, сейчас на тапке есть кампания по твиттеру, на 2 недели и там оплата в токенах, которые торгуются на бирже и выйдет около 100 долларов за 2 недели и условия простые, но места там быстро забронировали 

ну вот именно все свои, да наши. То есть вам просто придется со стороны наблюдать, сейчас и в IEO поучаствовать не пробьешься  - такая же картина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sty1e said:

Может и так но большенство СМИ думает иначе, большенство прогназирует спад до 5к$ потерии инвесторов и дальнейший спал приводя кучу аргументов в которые я вникать не стал,имхо биток больше не выстрелит

Как показывает практикам такие новости часто вбрасывают перед ростом битка, чтобы отпугнуть всех лишних людей и самим поиметь с этого побольше денег. Так что это закономерно и наоборот скорее плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergner78 said:

Да, и это очень плохо. Ведь раньше если проект собрал софт кап, то он 1000% будет на бирже, а сейчас даже проекты которые по статистике их сайта собрали хардкап, не факт что будут на бирже 

Да и выход на биржу не дает никаких гарантий , что цена токена не будет укатана в пол, да еще и с мизерными объемами . Встречаются и уже не редкость такие проекты , когда токены торгуются на нескольких биржах , но цены такие , что смысла нет никакого продавать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вот когда половинка пройдет - интересно даже рынок много майнеров скинет с дистанции или нет. А так сейчас актуально закупаться на перспективу, если на малых позициях не зарабатываешь.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alexey19 said:

Просто вот когда половинка пройдет - интересно даже рынок много майнеров скинет с дистанции или нет. А так сейчас актуально закупаться на перспективу, если на малых позициях не зарабатываешь.

кто-то уйдет, но их место будет компенсировано наращиванием мощностей крупных майнеров и так они повысят собственную прибыль.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

кто-то уйдет, но их место будет компенсировано наращиванием мощностей крупных майнеров и так они повысят собственную прибыль.

Но в итоге майнеров на рынке станет меньше и мощности все больше будут сосредоточены у меньшего количество майнеров - конечно про атаку здесь рано говорить, но все таки этот момент   тоже надо рассматривать.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

Просто вот когда половинка пройдет - интересно даже рынок много майнеров скинет с дистанции или нет. А так сейчас актуально закупаться на перспективу, если на малых позициях не зарабатываешь.

Рынок простаивает, думаю сейчас не самое лучшее время для покупки криптовалюты. Когда будет понятно в какую сторону двинется рынок тогда и надо будет действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergner78 said:

Да, сейчас это да, распространенная биржа, или же просто добавят токен на децентрализованную биржу и будут говорить что это уже супер продвижение, а раньше такого не было  

Хах, как по мне - если токен полученный на халяву дошел до биржи - это уже победа. Пускай вы получите пару копеек, вместо обещанных куч бабла, всяко лучше, чем осознавать, что проджект, на который вы потратили свое время был настолько никчемен, что даже до биржи не дополз)
Во всяком случае, лично мне подобный расклад нравится больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoLH said:

Да и выход на биржу не дает никаких гарантий , что цена токена не будет укатана в пол, да еще и с мизерными объемами . Встречаются и уже не редкость такие проекты , когда токены торгуются на нескольких биржах , но цены такие , что смысла нет никакого продавать .

Выход на крупную биржу это практически золотой билет, не даром же крупные биржи берут почти 50 биткоинов за листинг. Только успешные проекты пойдут на такие жертвы заранее зная, что цена на монету вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maxon4ik said:

Ну да можно перегонять с биржи на биржу комиссии и правда большие или на росте курса, только бреют постоянно

Ну на росте курса я недели 2 назад нормально в профит вышел - вот сейчас тоже кто знал что такое падение до 6 500 долларов будет. Тоже можно было раскачаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое актуальное в криптовалюте это только инвестиции. Чтобы постоянно приносил процент прибыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну на росте курса я недели 2 назад нормально в профит вышел - вот сейчас тоже кто знал что такое падение до 6 500 долларов будет. Тоже можно было раскачаться)

Ага походу ночью падение было потом неплохой отскок вверх, нужно было в лонг заходить жал что я проспал. Интересно рост будет продолжаться?)

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maxon4ik said:

Ага походу ночью падение было потом неплохой отскок вверх, нужно было в лонг заходить жал что я проспал. Интересно рост будет продолжаться?)

Да сейчас вообще не понятно что твориться - закупаются, тут же по мелочи сливаются. Думаю сейчас лучше немного подождать и посмотреть со стороны до скольки пропампят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tatilom said:

Самое актуальное в криптовалюте это только инвестиции. Чтобы постоянно приносил процент прибыли 

Все хотят денег, это понятно. Но инвестиции это далеко не все еще. Очень много людей работает уже в этой сфере- программисты, дизайнеры. Целая индустрия уже создана и развивается каждый год. Даже если взять этот форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kepasa said:

Все хотят денег, это понятно. Но инвестиции это далеко не все еще. Очень много людей работает уже в этой сфере- программисты, дизайнеры. Целая индустрия уже создана и развивается каждый год. Даже если взять этот форум. 

Конечно  именно  так. Просто я порекомендовал инвистиции.  А тут уже каждый решает вкладывать или не вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kosmos said:

Соглашусь с тобой,но ещё бы немного дополнил,что не только такие инвестиции,но можно так же заниматься схемами заработка,где не нужны вложения никакие.Можно ведь на этом заработать,и весьма не плохо.А если инвестировать,то думаю только в долгосрок,чтобы с ростом курса принесли хорошие проценты

Поделись советом как ты занимаешься схемами заработка, где не нужно  вложения никакие. Заинтересовал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 19:07, Neo Men said:

Сейчас актуальное направление это криптовалютный арбитраж между биржами. На одной бирже дешево покупаем токен, на другой дорого продаем.

Нужно учитывать комиссию при переводе с биржи на другую биржу,да актуальна тема арбитража тогда,когда в наличие крупная сумма,которую надо распределить минимум на 10-ке бирж и тогда можно выловить нормальный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не профи, но помоему нормальная тема с парамайнингом от Tor Corporation. Я например закинул 1000 уже отбил их и получаю ежедневно чистый плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...