Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

Я думаю 10000 до халвинга мы точно увидим, а после халвинга пойдем обновлять хаи, я не просто думаю, но и подкрепляю свои мысли действиями подкупил сегодня BTC  200$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 12:29, Sanchous said:

Всем дздравствуйте, у меня вопрос, что сейчас актуально в крипто мире, на чем сейчас можно заработать, что можно юзать ? 

Актуален трейдинг, майнинг или собирать различные баунти и дропы. Это самые верные способы заработать. Ещё можно попробовать на краны, но это не самая лучшая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexey19 said:

Ну а что сейчас особо можно подчеркнуть - с майнингом не развернешься, так что только или на краткосрочных скачках играть или на долгосрок.

Да популяция майнинга падает, потому что доходы не о чем да и окупаемость сейчас слишком велика, лучше на курсах играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство СМИ поют песни, что биток скам и все плохо именнно тогда когда нужно начинать набирать позицию, когда СМИ рисуют розовые облака и кесельные берега, надо продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, arki30 said:

Никто не даст упасть BTC в ноль - целая индустрия работает на него, халвинг уже не за горами, киты уже не знают как лишних пасажиров скинуть - фейковые новости придумывают, скоро полетим на верх не переживайте)

Не, я понимаю, что он в ноль не уйдет, как то странно, что он идёт вниз, уже месяц целый наверно, это новый минимум за последние пол года, но все говорят, что будет рост до 20, 30к, ну надеемся эти прогнозы экспертов сбудутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PashaHP said:

Не, я понимаю, что он в ноль не уйдет, как то странно, что он идёт вниз, уже месяц целый наверно, это новый минимум за последние пол года, но все говорят, что будет рост до 20, 30к, ну надеемся эти прогнозы экспертов сбудутся 

Ни один здравомыслящий эксперт не будет делать прогнозы на биткоин , тем-более до роста 20-30к$ , тут не понятно что будет через 15 минут . Все эти эксперты тычат пальцем в небо , так любой может делать предсказания .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoloYeungOFF said:

Ни один здравомыслящий эксперт не будет делать прогнозы на биткоин , тем-более до роста 20-30к$ , тут не понятно что будет через 15 минут . Все эти эксперты тычат пальцем в небо , так любой может делать предсказания .

Так я о чем и говорю. Вообще не предсказуема судьба битка, он может упасть ниже 5к.. Спокойно, сейчас много новостей о сумашедем росте биткоина, все говорят, что точно 20к посла НГ достигнет, я не знаю как они это узнают.. Тех анализ говорит о другом.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое актуальное в криптомире-это до какой цены будем падать.Вчера казалось ,что остановимся на 7000 ,но сейчас уже 6600.И еще интересно знать причину,похоже киты все ни как не нажруться и выбивают биток из слабых рук.Если это так то цену могут очень далеко загнать думаю до 5000 реально дойдем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 22:16, Alexey19 said:

ну вот это момент и надо постоянно просматривать и анализировать - чтобы хотя бы в случае чего минимизировать свои потери.

полностью с вами согласен.в какую монету сейчас лучше вложиться?как вы думаете.сами на чем зарабатываете.если не секрет?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, aleks01083 said:

Ну соскамится наверно навряд ли,но некоторые выставляют ордера для лонгов в деапазоне 6300-6800,так что думаю в дальнейшей перспективе все равно должен быть рост,ведь скоро и добыча усложнится.

Стоило огорчаться если бы вы купили его по 20К,а так пока не вижу проблемы.Почему же вы не переживаете что не купили его по 3500$.

Да не получается не переживать. Сегодня опять Биткоин нормально так приупал. Начинаю бояться, что он сейчас вообще в несколько раз упадёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

почему же не вкладывать, если цена опустилась? или вы предлагаете покупать криптовалюту на растущем рынке и потом остаться ни с чем?

Дно все равно полностью не прощупаешь конечно - также как и памп - иногда лучше слиться немного пораньше, но остаться в итоге в профите, чем пожадничать и потом еще неизвестно сколько ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые актуальные темы на сегодня по моин скромным наблюдениям в криптомире это трейдинг и инвестирование. И я так думаю что в умелых руках трейдинг все таки более прибыльный. Жаль что мои руки и нервы не такие умелые что бы там зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vladlot said:

Сейчас самое актуальное в криптомире-это до какой цены будем падать.Вчера казалось ,что остановимся на 7000 ,но сейчас уже 6600.И еще интересно знать причину,похоже киты все ни как не нажруться и выбивают биток из слабых рук.Если это так то цену могут очень далеко загнать думаю до 5000 реально дойдем

Вроде бы на 6400 хорошая поддержка, будем надеяться на этих уровнях устоит. А так да - самое актуальное сейчас - ночь красных ножей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei65432 said:

Вы имеете ввиду перегонять с биржи на биржу я правильно понимаю - просто я этим перестал заниматься - комиссии в итое больше съедают.

Ну да можно перегонять с биржи на биржу комиссии и правда большие или на росте курса, только бреют постоянно


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Самые актуальные темы на сегодня по моин скромным наблюдениям в криптомире это трейдинг и инвестирование. И я так думаю что в умелых руках трейдинг все таки более прибыльный. Жаль что мои руки и нервы не такие умелые что бы там зарабатывать.

Еще не надо забывать что нужен большие вложения чтоб и сумма с одной сделки была весомая. 1-2 процента выгоды со сделки т е с 10 000$ прибыль 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sty1e said:

Может и так но большенство СМИ думает иначе, большенство прогназирует спад до 5к$ потерии инвесторов и дальнейший спал приводя кучу аргументов в которые я вникать не стал,имхо биток больше не выстрелит

Когда это сми можно было верить? Они в 2017 ванговали, что биток на 50к пойдёт, а тезер вообще скам) 

Когда биток начнёт расти, они также быстро переобуются опять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Когда это сми можно было верить? Они в 2017 ванговали, что биток на 50к пойдёт, а тезер вообще скам) 

Когда биток начнёт расти, они также быстро переобуются опять. 

Эти умеют быстро менять свое мнение, никакой последовательности у них нет, лишь бы состряпать сюжет. Тоже помню как были сюжеты о том что биток весной 2018 пойдет к 25к долларов.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если угадаете с монетой можно хорошо заработать на покупке новых и не дорогих монет. Вот вчера например на бирже бинанс такой себе токен DATA подорожал на 950% за день. Представляете сколько удалось заработать тем у кого эта монета была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei65432 said:

Вы имеете ввиду перегонять с биржи на биржу я правильно понимаю - просто я этим перестал заниматься - комиссии в итое больше съедают.

 Маржа это торговля с помощью займа, предоставленного компанией-брокером (биржей)под некоторый залог, предоставляют так называемое плечо.А вы имеете ввиду другой способ ,так называемый арбитраж бирж  .Раньше был реально актуальным.

20 hours ago, Maxon4ik said:

Очень сильно в последнее время бреют моржанальщиков. Сам иногда приторговываю. В последнее время редко в плюс ухожу сейчас рынок вообще не интересен

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Да не получается не переживать. Сегодня опять Биткоин нормально так приупал. Начинаю бояться, что он сейчас вообще в несколько раз упадёт

Он все время падает,а потом растёт!Вот и сегодня так же,даже эфир сегодня падал до 132$,а сейчас уже 147$,так же и биток подрос!Вам нужно к стоящему каналу подключиться с аналитикой,уже ждали пролив 6200-6800 и выставляли ордера в лонг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olofmaister said:

А статьи? Там же часто где можно на русском писать.

На статьи тоже нужно время и когда я их писал,то много не платили!А один раз просто не засчитали типа плагиат,хотя сам писал,естествнно инфа из белой бумаги и есть некоторые проекты в которых тяжело описать суть без тех. особенностей указанных в белой бумаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Triton said:

Таких монет уже давно не появлялось, но они были. Взять тот же Zcash, хайпа вокруг его появления было очень много и майнеры смогли неплохо на этом заработать.

Да, помню как его майнили, а потом он как взлетел в цене сразу все начали его продавать, а дальше уже пошло по накатаной цена просто поехала в самый низ, соглашусь с вами что монеток уже практически нету хайповых

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, aleks01083 said:

На статьи тоже нужно время и когда я их писал,то много не платили!А один раз просто не засчитали типа плагиат,хотя сам писал,естествнно инфа из белой бумаги и есть некоторые проекты в которых тяжело описать суть без тех. особенностей указанных в белой бумаге.

Ну не знаю,я статью запросто на 500 слов писал за полтора часа и через text.ru проверял на плагиат. А когда ты их писал что много не платили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olofmaister said:

Ну не знаю,я статью запросто на 500 слов писал за полтора часа и через text.ru проверял на плагиат. А когда ты их писал что много не платили?

Возможно проекты выбирал ни те,может просто реально много народу участвовало и время мне больше требуется на это!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Loveryourmum said:

Да ну, мне кажется, что перед новым годом он взлетит. Каждый год так по-моему. В 2к17 вообще он на пике был.

Ну будем надеятся. Ну в 2017 да. Помню это. Сейчас бы такой курс был. Я был бы счастлив. Хороший вышел бы подарок на Новый Год. Главное, чтобы не падал хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...