Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

14 hours ago, PashaHP said:

Нет, закупился я совершенно ненужными средствами, часть их капитала, но суть то в том, что я закупился только на малую часть средств, а так, конечно же, я жду, если ещё просядет, ещё закуплю, но в том, что он ещё вернётся к отметке 10к и пробьёт я не сомневаюсь 

Да я полагаю конечно с развитием и популяризацией проваливают и в особенности биткоин и топовых альтов, цена на них будет только расти. Полагаю даже уверен что Ваши инвестиции дадут хорошие плоды как говориться "дайте только срок", ну и не мало важно то, что вы поступили правильно и закупались не как говориться " на последние деньги" это значит что вы можете и пару лет подождать и потом к примеру дождаться отметки и в 30к долларов за биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Santos2002 said:

Ну про трейд вы загнули. Не поверю, что это такой уж стабильный способ заработка. Сегодня вышли в плюс, завтра - в минус. Нельзя так себя на все жизнь обеспечить 

Ну, все зависит от той котлеты, которой вы обладаете. Можно каждый день в минус трэйдить, но если там сумма уже на лямы, то вам этого спокойно хватит) 
Но вы правы, каждый день - нельзя. Хороший трейдер отличается от плохого тем, что количество удачных сделок за определенный период времени больше неудачных, и если это так, то обеспечить себя можно, имхо. У меня получалось в свое время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Ну, все зависит от той котлеты, которой вы обладаете. Можно каждый день в минус трэйдить, но если там сумма уже на лямы, то вам этого спокойно хватит) 
Но вы правы, каждый день - нельзя. Хороший трейдер отличается от плохого тем, что количество удачных сделок за определенный период времени больше неудачных, и если это так, то обеспечить себя можно, имхо. У меня получалось в свое время)

Но если лично у вас получалось, то я, конечно поверю.

А вообще к трейду, если честно, скептически отношусь. Так что не пробую трейдить вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Santos2002 said:

Но если лично у вас получалось, то я, конечно поверю.

А вообще к трейду, если честно, скептически отношусь. Так что не пробую трейдить вообще.

Ну, я далеко не гуру, и таковым себя не считаю, скажу сразу)
Мне просто повезло, по сути, ведь я активно торговал году в 17-м, когда все только зеленело. Но даже в тот момент я активно занимался скальпингом. Которым можно заниматься и сейчас. Если вы хотите начать и попробовать что это и с чем это едят - у многих Бирж есть демо счеты, конечно там условия с полевыми и близко не стоят. Ведь когда своими деньгами оперируешь - все совсем по другому, но хоть какой-то опыт извлечь можно. Сейчас, в основном, все холжу. На таком непредсказуемом рынке мне было бы сложно обогатиться, хотя я особо и не пробовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Ну, я далеко не гуру, и таковым себя не считаю, скажу сразу)
Мне просто повезло, по сути, ведь я активно торговал году в 17-м, когда все только зеленело. Но даже в тот момент я активно занимался скальпингом. Которым можно заниматься и сейчас. Если вы хотите начать и попробовать что это и с чем это едят - у многих Бирж есть демо счеты, конечно там условия с полевыми и близко не стоят. Ведь когда своими деньгами оперируешь - все совсем по другому, но хоть какой-то опыт извлечь можно. Сейчас, в основном, все холжу. На таком непредсказуемом рынке мне было бы сложно обогатиться, хотя я особо и не пробовал)

Ясно. Спасибо за ответ. Значит пробовать не буду. 

А так я сейчас Биткоин собираю. Не знаю, получится ли потом его дороже продать. Или он ещё падать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Только вот последнее время он огорчает. Начал его копить, когда он 9 стоил. А сейчас уже около семи. Если продолжит падать, то будет вообще обидно

Не стоит огорчатся,ведь биткоин это самая оптимальная инвестиция на долгосрок и стоимость его будет значительно выше.Конечно огорчает то,что вы бы могли при стоимости 7000 баксов закупить еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Santos2002 said:

Ясно. Спасибо за ответ. Значит пробовать не буду. 

А так я сейчас Биткоин собираю. Не знаю, получится ли потом его дороже продать. Или он ещё падать будет

Ну, многие сошлись во мнение, что уровень поддержки - 6200, хотя он уже и падать перестал особо, во всяком случае пока что. Про особый отскок говорить не стану, но есть информация о том, что если не пойдем ниже вышеуказанной отметки в ближайшее время, то после этого вполне вероятен хороший рост. Да и в любом случае - правильно делаете. Даже если сейчас он и пойдет вниз, я более чем уверен, что в будущем у вас еще будет возможность - высечь прибыль из того, что сейчас вы не продали сатохесы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleks01083 said:

Не стоит огорчатся,ведь биткоин это самая оптимальная инвестиция на долгосрок и стоимость его будет значительно выше.Конечно огорчает то,что вы бы могли при стоимости 7000 баксов закупить еще больше.

Вы в этом уверены? А то я вот сецчас начинаю огорчаться. Если начнёт дальше падать, будет вообще обидно. Хотелось бы, чтобы был опять хайп на него

2 minutes ago, Illibes said:

Ну, многие сошлись во мнение, что уровень поддержки - 6200, хотя он уже и падать перестал особо, во всяком случае пока что. Про особый отскок говорить не стану, но есть информация о том, что если не пойдем ниже вышеуказанной отметки в ближайшее время, то после этого вполне вероятен хороший рост. Да и в любом случае - правильно делаете. Даже если сейчас он и пойдет вниз, я более чем уверен, что в будущем у вас еще будет возможность - высечь прибыль из того, что сейчас вы не продали сатохесы)

Да я вот пока и не продаю. Там сумма не особо большая, так что могу просто холдить. 

Будет намного неприятнее, если Биткоин в итоге в разы вырастет, а у меня его уже не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, aleks01083 said:

Не стоит огорчатся,ведь биткоин это самая оптимальная инвестиция на долгосрок и стоимость его будет значительно выше.Конечно огорчает то,что вы бы могли при стоимости 7000 баксов закупить еще больше.

многие аналитики рисуют что биток будет и дальше падать. Так что вообще не понятно какая дальше у него будет судьба-судьбинушка. Главное что бы вообще не сокамился(


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

ДА много чего , тот же стекинг , арбитраж крипты , трейдинг , скальпинг , маржинальная торговля , чем только не потешишься тут , главное найти что-то свое и зарабатывать на этом)))

вы правы вариантов много, но самый оптимальный - это работа с уже имеющимся капиталом, чтобы не надо было копейки собирать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nazarking said:

Все что связанное с криптой оно актуально. Все зависит от тебя чем ты хочешь заниматься  

Да имеется ввиду просто на чем сейчас можно сделать больше денег в этом смысле. В одно время очень актуальны баунти, в других форки, в следующем опять что-то придумают. Понятно что крипта не стоит на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xaron said:

Ну тут я не знаю, вряд-ли в данный момент кто-то захочет. чтобы его зарплата была нестабильной и постоянно менялась. Нужно время,чтобы люди поняли что такое крипта

Это уже какой-то стереотип о том, что крипта нестабильна 🙂 У нас есть стабильные монеты, можно получать зарплату в них. Ещё вроде в том году, читал новость, что какая-то компания платит своим сотрудникам зарплату 50/50. Т.е. половину в фиате, а другую половину в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать без вложений можно попробовать на раздачах и криптовалютах, а с вложенными вложить в doge или трон и ждать но это рисково.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Khizagery said:

Ну все возможно,надеюсь так будет.ибо если он еще немного упадет, то я его закуплю для долгосрочного холдинга, удачи вам!
 

Я бы вам посоветовал закупить его сейчас на 20 процентов от своего капитала , а если упадёт ещё докупить, а то мало ли он сейчас вверх пойдёт, не успеете закупиться, потеряете потенциально неплохой доход) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Illibes said:

Тут я с вами полностью согласен, конечно. Сам порой задумываюсь,а  не променять ли мне мой беззаботный, но не слишком хорошо оплачиваемый фриланс на нормальную такую корячку, кто будет лучше оплачиваться. Пока что на работу я не сильно стремлюсь попасть вновь, хотя вполне вероятно, что придется)

Не вижу смысла менять работу фрилансеру, на постоянную. Пока ты получаешь приличные деньги не надо думать о смене работы. я написал это для человека у которого совсем нет работы и даже желания устраиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kepasa said:

Да имеется ввиду просто на чем сейчас можно сделать больше денег в этом смысле. В одно время очень актуальны баунти, в других форки, в следующем опять что-то придумают. Понятно что крипта не стоит на месте.

Прибыльное дело заниматься ICO на бирже Yobit, первый аирдроп и второе ICO вот было недавно. Теперь нужно, чтобы таймер заработал на бирже начал отсчет до предстоящего ICO на бирже Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 13:09, Daniel Ran said:

Я и не собираюсь ждать легких денег, неужели на криптовалюте можно заработать только легкие деньги, а как же торговля, а на постоянную работу у меня просто не будет времени

Совершенно правильные мысли, на торговле можно будет заработать, но не сразу. Я вижу у тебя есть стремление зарабатывать, со временем если оно не пропадет ты сможешь получать большие деньги зарабатывая на криптовалюте.

1 minute ago, RuslanPlay said:

Ну в последнее время на Ютубе я только и вижу всякие разные аирдропы и баунти компании.

Аидропы и баунти и по сей день приносят некоторым людям приличные деньги. Главное узнавать о аирдропах как можно быстрее, иначе велик риск попросту не успеть вступить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shell said:

Это уже какой-то стереотип о том, что крипта нестабильна 🙂 У нас есть стабильные монеты, можно получать зарплату в них. Ещё вроде в том году, читал новость, что какая-то компания платит своим сотрудникам зарплату 50/50. Т.е. половину в фиате, а другую половину в крипте.

Ну есть монеты( USDT), которые равны 1=1 к доллару, но даже они иногда проваливаются до 0.93. Самая популярная крипта- биткоин, поэтому и самая ходовая будет, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас просто многие зарабатывают на скачках курса - сам периодически так делаю, но здесь главное не прогадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 12:25 PM, Trade1337 said:

Ну такую монетку будет трудно придумать, да и протолкнуть ее в общество монеток тоже как то нужно, так что не думаю что такая монетка вообще появится вближайшем будущем)) Так что майнерам только ждать и ждать

Таких монет уже давно не появлялось, но они были. Взять тот же Zcash, хайпа вокруг его появления было очень много и майнеры смогли неплохо на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

Да сейчас просто многие зарабатывают на скачках курса - сам периодически так делаю, но здесь главное не прогадать.

Очень сильно в последнее время бреют моржанальщиков. Сам иногда приторговываю. В последнее время редко в плюс ухожу сейчас рынок вообще не интересен


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, investman said:

многие аналитики рисуют что биток будет и дальше падать. Так что вообще не понятно какая дальше у него будет судьба-судьбинушка. Главное что бы вообще не сокамился(

Ну соскамится наверно навряд ли,но некоторые выставляют ордера для лонгов в деапазоне 6300-6800,так что думаю в дальнейшей перспективе все равно должен быть рост,ведь скоро и добыча усложнится.

4 hours ago, Santos2002 said:

Вы в этом уверены? А то я вот сецчас начинаю огорчаться. Если начнёт дальше падать, будет вообще обидно. Хотелось бы, чтобы был опять хайп на него

Да я вот пока и не продаю. Там сумма не особо большая, так что могу просто холдить. 

Будет намного неприятнее, если Биткоин в итоге в разы вырастет, а у меня его уже не будет

Стоило огорчаться если бы вы купили его по 20К,а так пока не вижу проблемы.Почему же вы не переживаете что не купили его по 3500$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kair said:

Люди, помогите пожалуйста разобратся в этом огромном мире крипто валют. Я совсем новичек и хотел юы найти человека который расскажет и покажет как сдесь все устроенно. Если есть такие люди то пожалуйста не оставайтесь в стороне

Я не специалист, но если у тебя есть какие либо вопросы пиши в личку отвечу все что сам знаю, а так тут много ума не надо, надо по чуть чуть питаться информацией и следить за новостями)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Очень сильно в последнее время бреют моржанальщиков. Сам иногда приторговываю. В последнее время редко в плюс ухожу сейчас рынок вообще не интересен

Вы имеете ввиду перегонять с биржи на биржу я правильно понимаю - просто я этим перестал заниматься - комиссии в итое больше съедают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, aleks01083 said:

В некоторых компаниях требуют видео на английском и мне просто не всегда хватает времени заниматься видео,так как приходится жить в двух городах и нет устройств для записи,а катать с собой тоже не охото.

А статьи? Там же часто где можно на русском писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...