Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

11 hours ago, klon68 said:

Главное отличие криптобиржи от обычной, это то что на обычной при подозрительных торгах их могут закрыть, а в крипте курсы вверх-низ в день прыгают на 10-20 процентов и все.

Ну да, по сути контроля то нет сейчас за многими биржами, что касается крипты! Только думаю за очень известными и крупными! Да и то, как тут узнаешь где подозрительные торги, где нет?)) На крипто-бирже кажется каждая сделка и ордер подозрительными!)))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, alex1410 said:

Ну это смотря какая сумма активов на руках, потому что при нынешних процентных ставках в банках делать вклад менее 10 миллионов нет смысла. А если у человека есть 100к рублей, то думаю его не устроит годовой доход от вклада в размере 5-6 тысяч рублей. Это сами понимаете НИ О ЧЕМ! 

Кто то предпочитает стабильные 5-6 % , а ктото готов рискнуть всеми 100к рублей . Рынок что криптовалютный что фондовый это всегда огромный риск . Не каждый готов так рисковать своими активами 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheStrayAngel said:

Кто то предпочитает стабильные 5-6 % , а ктото готов рискнуть всеми 100к рублей . Рынок что криптовалютный что фондовый это всегда огромный риск . Не каждый готов так рисковать своими активами 

Тем более без особых знаний туда соваться не стоит, а то проценты вроде и большие можно заработать, но и риск потерять свои вложения так же очень большой.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimastry said:

А почему каждая сделка на бирже кажется подозрительной? В каком смысле понимать?

Ну во первых любой человек и с любой суммой может торговать, и откуда взяты эти финансы никто не знает! И даже при большом желании что-то отслеживать очень трудно! А с фиатом как то проще всё, тут транзакции и держателя средств можно вычислить довольно просто!) А по поводу каждой сделки наверное ты понял, что я пошутил!)) А по большому счёту много денег в крипте крутится с очень сомнительного дохода!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну да, по сути контроля то нет сейчас за многими биржами, что касается крипты! Только думаю за очень известными и крупными! Да и то, как тут узнаешь где подозрительные торги, где нет?)) На крипто-бирже кажется каждая сделка и ордер подозрительными!)))))

Что там может быть подозрительным, покупаешь монеты ждешь роста продаешь, все прозрачно не каких сомнительных действий со стороны бирж нет. Сама биржа не сможет за тебя поставить или отменить твой ордер без твоего участия.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну может пример и не очень, но и такое бывает! Вспомнить тот же халвинг лайткоина! Все ждали хорошего роста и пророчили подъём цены на монету, а всё было с точностью наоборот!))) А на обычном рынке любая новость приводит к более менее ожидаемому движению цен! И по сути в крипте в разы сложнее что-то спрогнозировать чем на обычном рынке! Тут как говорится " две стороны монеты", новость может и поднять цену и обрушить или вообще цены не как не отреагировать на новость!)))

Ну, не сказал бы, что и Халвинг Литка выступил бы хорошим примером. я думаю, помнишь, что еще на Стакане мнения делились на два) 
И тот вариант, что в краткосрочной перспективе новость о Халвинге может оказать больше влияния на стоимость чем сам халвинг - тоже рассматривался)
Хотя с тобой в целом я согласен. Спрогнозировать что-то очень сложно. Просто, по сути, любой пример, какой не приведи - имел за и против, я сейчас это понял :D
И выходит, что доверять какому-либо инфоповоду - игра в русскую рулетку с помощью хвуствола. 
Главное дуплетом не жахнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Illibes said:


И выходит, что доверять какому-либо инфоповоду - игра в русскую рулетку с помощью хвуствола. 
 

О, приветствую! Смотрю с форума Stake многие сюда приходят) А что касается инфоповодов, то да, зачастую это искусственная связь - новостей и изменениями курса на рынке крипты. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimastry said:

Да всё понятно. Действительно крипта это анонимная валюта. Трудно ее отследить.

Да большинство блокчейнов децентрализованы но анонимности там никакой нет. Есть отдельные анонимные монеты где нельзя отследить переводы и они со временем наберут популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Что там может быть подозрительным, покупаешь монеты ждешь роста продаешь, все прозрачно не каких сомнительных действий со стороны бирж нет. Сама биржа не сможет за тебя поставить или отменить твой ордер без твоего участия.

Да я не про биржу а про самих пользователей! Сколько сомнительного происхождения денег крутится!)) А у бирж согласен, прозрачно! 

30 minutes ago, Illibes said:

Ну, не сказал бы, что и Халвинг Литка выступил бы хорошим примером. я думаю, помнишь, что еще на Стакане мнения делились на два) 
И тот вариант, что в краткосрочной перспективе новость о Халвинге может оказать больше влияния на стоимость чем сам халвинг - тоже рассматривался)
Хотя с тобой в целом я согласен. Спрогнозировать что-то очень сложно. Просто, по сути, любой пример, какой не приведи - имел за и против, я сейчас это понял 😄
И выходит, что доверять какому-либо инфоповоду - игра в русскую рулетку с помощью хвуствола. 
Главное дуплетом не жахнуть)

Ахах!) Классное сравнение!)) Согласен, по факту смотреть лучше всего, и думаю если вкладывать во что-то, то только своей чуйке верить а не прогнозам! Каждый из которых может оказаться как верным так и нет! Но как уже я заметил, если все ждут чего-то хорошего от монеты, то либо этого не случается, либо становится ещё хуже, и наоборот!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну во первых любой человек и с любой суммой может торговать, и откуда взяты эти финансы никто не знает! И даже при большом желании что-то отслеживать очень трудно! А с фиатом как то проще всё, тут транзакции и держателя средств можно вычислить довольно просто!) А по поводу каждой сделки наверное ты понял, что я пошутил!)) А по большому счёту много денег в крипте крутится с очень сомнительного дохода!))

на то она и крипта, как не как глоток хоть какой то свободы народа от надзора и монополии власти имущих

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 08:58, sellerzik said:

Если банк позваляет, вкладывать, если нет то пытаться искать какие то сайты или игры и выводить от туда прибыль, можно найти миллионы игр и выводить от туда копейку в день

в том то и проблема что такие игрі платят копейки и что бы заработать хоть какуюто стоящую суму нужно задрачивать в нее сутками ну или зпоегистрироваться в сотнях подобных игор , но это глупо как мне кажется лутше закинуть косяр второй и попробовать торговать или инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kikuti said:

на то она и крипта, как не как глоток хоть какой то свободы народа от надзора и монополии власти имущих

Ну наверное в этом и заключается то что биткоин и остальные альты и торговля ими так популярны среди обычных людей!)) Ведь при таких скачках цен криптовалют, очень не плохо можно заработать даже не имея особых навыков и огромного опыта! И думаю на обычном фондовом рынке так легко врятли получится заработать что-то! Хотя конечно не специалист в этой области, но почему-то мне так кажется!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже много раз думали, что уже дно и каждый раз получали новое в подарок) 

Пойдёт ли биток ещё ниже совершенно непонятно, но в любом случае надо всегда держать фиат для докупа того или иного актива, дно всё равно не угадаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Disonery said:

Мне кажется сейчас можно начинать потихоньку холдить, Китай вновь включается в игру и возможно обороты крипты будут вновь расти. Да и трейдинг тоже еще актуален.

Я вот как раз в эту тему и вошёл недавно. По началу биткоин падал, что уже всё плохо. А сейчас вроде бы как начинает по тихонько расти. Надеюсь, что уже не упадёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально в предверии халвинга биткоина начинать потихоньку затариваться им,можно конечно поторговать но как показывают преведущие годы он трейдеров оставляет далеко в низу ждать перезакуп а сам уходит в небеса


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Grand said:

Уже много раз думали, что уже дно и каждый раз получали новое в подарок) 

Пойдёт ли биток ещё ниже совершенно непонятно, но в любом случае надо всегда держать фиат для докупа того или иного актива, дно всё равно не угадаешь. 

Никто не может определить где же то дно, Тут уже покупать по данной цене или еще подождать решать самому и так же нести ответственность за риски которые с этим могут быть.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, badlam said:

Никто не может определить где же то дно, Тут уже покупать по данной цене или еще подождать решать самому и так же нести ответственность за риски которые с этим могут быть.

Да, тут конечно угадать очень сложно. Но я лично сейчас уже начал копить. Надеюсь, что биткоин падать уже вообще не будет, нужен только рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, badlam said:

Никто не может определить где же то дно, Тут уже покупать по данной цене или еще подождать решать самому и так же нести ответственность за риски которые с этим могут быть.

Идеального дна не нащупать так же как идеальной высоты, полностью согласен что думать надо своей головой, бывает чуйка срабатывает и это помогает, но это очень редко, хотя бывает и метко). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pashtettops said:

Какая актуальность в криптовалюте, у каждого она разная, если честно, я вот слежу за курсом, другие за компаниями.

Да курс тоже всем важен. Мало кто деньги вкладывает в компании. Во основном, всё Криптовалюты покупают. Так что всем важно следить за курсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно на чём угодно, ровно как и потерять деньги. На аир-дропах и всяких кранах много не поднять, нужно учиться трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, User8998 said:

Заработать можно на чём угодно, ровно как и потерять деньги. На аир-дропах и всяких кранах много не поднять, нужно учиться трейдингу.

Ну на трейдинге с таким же успехом модно и слить всё. Причём вообще очень быстро и просто. Так что даже не знаю, что лучше. Трейд - дело рискованное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Да я не про биржу а про самих пользователей! Сколько сомнительного происхождения денег крутится!)) А у бирж согласен, прозрачно! 

Ахах!) Классное сравнение!)) Согласен, по факту смотреть лучше всего, и думаю если вкладывать во что-то, то только своей чуйке верить а не прогнозам! Каждый из которых может оказаться как верным так и нет! Но как уже я заметил, если все ждут чего-то хорошего от монеты, то либо этого не случается, либо становится ещё хуже, и наоборот!))

Так-то оно да, но очень многое так же зависит и от самой монеты, что само собой разумеется. Хотя это правило, к сожалению, тоже работает далеко не всегда, как и везде - есть исключения. Ну а по поводу чуйки - эт всегда будет актуально, конечно, но лучше когда собственная чуйка подтверждается еще и аналитикой. Стопроцентной гарантии не получить, конечно, но все же, лучший из раскладов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Santos2002 said:

Ну на трейдинге с таким же успехом модно и слить всё. Причём вообще очень быстро и просто. Так что даже не знаю, что лучше. Трейд - дело рискованное

Ну как бы и говорят что нужно учится а не просто так взять зайти на биржу и начать тыкать всё подряд купить продать, подходить вообще нужно ко всему с умом, тем более к деньгам, без них в наше время туго...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, asimov said:

За 5 лет что я в криптовалюте, ничего нового по заработку не появляется , да меняются монеты, меняется ликвидность и капитализация , однако заработок остаётся теми же способами.

Почему же не меняется ничего? Раньше вот не было Баунти аирдропов вообще? А потом появились и стали очень прибыльным вариантом заработка на время

2 minutes ago, Valhalla said:

Ну как бы и говорят что нужно учится а не просто так взять зайти на биржу и начать тыкать всё подряд купить продать, подходить вообще нужно ко всему с умом, тем более к деньгам, без них в наше время туго...

Это понятно, учится нужно всему. Но в трейдинге можно даже в процессе обучения деньги терять. Всё не так просто там. Даже профессионал может деньги слить

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Loveryourmum said:

В криптомире всегда будет актуален трейд, тк как всегда будут активы, которыми можно торговать. А так же она постоянно развивается.

Наверное тренд это не только самая актуальная ниша, а еще и самая прибыльная, ибо там всегда будет спрос на большинство токенов



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...