Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

16 hours ago, Sikromir said:

Не встречал людей которые отзывались о буксах положительно. Баунти позволяет потратить немного времени и ожидать выплату, а на буксах надо вкалывать за копейки.

Ну да, и как много сможет заработать новичёк на баунти ? Сначала ему нужно будет зарегаться, потом сделать подписки на соцсети, потом ждать раздачи ( если она произойдёт ), потом ждать листинга монет ( если ещё не торгуются ), ждать цены, чтобы монеты продать, потратиться на перевод монет ( если всё же их получил ) с кошелька на биржу и много всего ещё. Слишком много "если" и других факторов, а главное, что займёт это всё не неделю и не месяц. С буксами и кранами значительно проще, пока все баунтисты ждут халявы, на этих самых буксах и кранах можно в разы больше наклацать, да, потратив время, но это гарантированный заработок ( не реклама ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kaban25000 said:

Наверное самое актуальное в криптомире - это трейдинг. Причем не важно сейчас, в прошлом или в будущем, он не подвластен времени и будет всё так же популярен всегда, может со временем немного видоизменится, но популярность свою не потеряет. В принципе как и программисты с разработчиками.  

Конечно трейдинг в крипте популярен, курсы постоянно прыгают вверх вниз и на значительные проценты. А вот заработок на новых проектах сильно упал.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 4Anush4 said:

Сейчас вы можете заработать копейки на аирдропах и боунти. Но если вы хотите заработать на Крите больше то вам нужно инвестировать деньги  в Крипто проектах

Ну почему , да конечно на баунти проэктах сейчас все меньше и меньше , но есть же различные форуме , не обезательно инвестировать , можно попробовать просто поиграть на курсах на короткосроки с этого тоже можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 4Anush4 said:

Сейчас вы можете заработать копейки на аирдропах и боунти. Но если вы хотите заработать на Крите больше то вам нужно инвестировать деньги  в Крипто проектах

Согласен. Но чтобы с нуля, без вложений, начать инвестировать, придётся постараться. Да и с выбором проектов для инвестиций, тоже придётся постараться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kaban25000 said:

Наверное самое актуальное в криптомире - это трейдинг. Причем не важно сейчас, в прошлом или в будущем, он не подвластен времени и будет всё так же популярен всегда, может со временем немного видоизменится, но популярность свою не потеряет. В принципе как и программисты с разработчиками.  

Трейдинг всегда будет приносить доход, вне зависимости от того, что будет с экономикой. Если нормально изучить основы трейдинга и очень много времени ему посвятить, то в будущем ты сможешь обеспечить себе финансовую независимость и зарабатывать очень хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kaban25000 said:

Наверное самое актуальное в криптомире - это трейдинг. Причем не важно сейчас, в прошлом или в будущем, он не подвластен времени и будет всё так же популярен всегда, может со временем немного видоизменится, но популярность свою не потеряет. В принципе как и программисты с разработчиками.  

На трейдинге ежедневно зарабатывают тысячи людей, начать торговать сложно, но при должном обучении это реально. Главное не лениться при обучении и много практиковаться.

10 hours ago, Shuma1111 said:

не всегда,банкротом можно стать просто если ваша схема какая нибудь обломалась,Будь вы даже директором банка всякое случиться может,просто ваш банк обанкротится и все

Мне кажется бизнесмены должны все продумывать наперед. Но в жизни бывает разное, можно объявить себя банкротом если накопились кредиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whatislove said:

Трейдинг всегда будет приносить доход, вне зависимости от того, что будет с экономикой. Если нормально изучить основы трейдинга и очень много времени ему посвятить, то в будущем ты сможешь обеспечить себе финансовую независимость и зарабатывать очень хорошие деньги

Трейдинг как способ заработка довольно труден. Нужно много учиться и много денег потерять. Поэтому трейдеры подстраховываются и запускают свои ютюб-каналы и телеграм-группы. Иногда мне кажется, что у некоторых ютюб-трейдеров доход с рекламы больше, чем от трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в последнее время особо нового ничего не произошло , все также популярен трейдинг , холд тоже даст плюсы но думаю нужно было раньше закупать ,  из баунти компаний тоже пока нет достойных на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stari4eK said:

Да в последнее время особо нового ничего не произошло , все также популярен трейдинг , холд тоже даст плюсы но думаю нужно было раньше закупать ,  из баунти компаний тоже пока нет достойных на мой взгляд.

Начать ходлить никогда еще не поздно, уж поверьте. Вполне вероятно, что никогда не поздно, но это уже другое. ПРосто все зависит от актива, в котоырй вы собираетесь вкладываться. А если учесть ближайший халвинг Битка, и то, что лишь на фоне этой новости он может начать расти и потянуть за собой альты - показывает, что пока что еще явно не поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shuma1111 said:

ну смотря какая схема,даже те же пирамиды имеют смысл в них вкладываться если вы будете вкладываться с начала ее работы,потому что сначала там можно хорошо поднимать

Это да. Есть шансы на этом заработать. Но всё равно, тут нужно всё грамотно анализировать. Ведь проект может же закрыться почти сразу после открытия

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BIGkinder said:

Ну и для чего так рисковать? Есть более честные способы заработать. Криптовалюта - это не обязательное участие в сомнительных сервисах. Тот же трейдинг куда более честен, чем пирамиды. 

Насчёт риска я согласен конечно, он далеко не всегда оправданый. А с честностью то что? Нечестный способ заработать - это создать пирамиду, а не участвовать в ней

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаясь трейдингом на биржах люди не только зарабатывают,но и теряют,деньги не берутся там из воздуха,если кто то выиграл ,значит он забрал деньги того кто проиграл,так что не такое уж это и лёгкое занятие,чтоб сразу начать и рубить профит,прежде чем там заработаете,потратите много денег и времени с нервами,чтоб получить хоть какие то знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BIGkinder said:

Да ладно? А когда вы участвуете, вам нужно привлекать новых участников, с которых уже и получите деньги. И какими способами вы их привлекать будете? Поэтому я и сказал, что пирамида - это нечестный способ заработать

Так пирамиды разные бывают. Не обязательно привлекать новых участников. Ну либо я перепутал пирамиду с хайпом, просто не особо вижу различия в этом всём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

Так пирамиды разные бывают. Не обязательно привлекать новых участников. Ну либо я перепутал пирамиду с хайпом, просто не особо вижу различия в этом всём.

пирамида это все где выплаты старым вкладчикам производятся за счет новых вкладчиков. хайпы или млм это одинаковые пирамидки по своей сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sorbit said:

пирамида это все где выплаты старым вкладчикам производятся за счет новых вкладчиков. хайпы или млм это одинаковые пирамидки по своей сути.

Ну так значит я и не перепутал. То есть по сути, чтобы заработать в пирамиде, привлекать никого не нужно. Людей обманывают только создатели проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 10:29, Sanchous said:

Всем дздравствуйте, у меня вопрос, что сейчас актуально в крипто мире, на чем сейчас можно заработать, что можно юзать ? 

самое актуальное это начало массовое принятие крипты во всем мире. Вот вчера новость вышла что в Германии банки начнут принимать депозиты в биткоинах)))


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Ну так значит я и не перепутал. То есть по сути, чтобы заработать в пирамиде, привлекать никого не нужно. Людей обманывают только создатели проекта

ну а как тогда проект сможет выплатить вам деньги, если вы не будете никого привлекать? нет новых денег - нет выплат. нет ножек-нет футбола)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sorbit said:

ну а как тогда проект сможет выплатить вам деньги, если вы не будете никого привлекать? нет новых денег - нет выплат. нет ножек-нет футбола)

 

Ну так сам проект то привлекает кого-то. Вот тот же кэшбери, кстати, сколько существовал. Их реклама даже на бигбордах висела и были деньги на выплаты долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

Ну так сам проект то привлекает кого-то. Вот тот же кэшбери, кстати, сколько существовал. Их реклама даже на бигбордах висела и были деньги на выплаты долгое время

вы сами назвали ответ - была мощная реклама, соответственно в него все несли новые деньги продолжительное время. когда поток новых денег спал - проект скамнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sorbit said:

вы сами назвали ответ - была мощная реклама, соответственно в него все несли новые деньги продолжительное время. когда поток новых денег спал - проект скамнул.

Это да. Кстати, я точно не помню, был ли скам в итоге. По моему, его просто заблокировали за то, что это пирами. Возможно, тут конечно всё продумано было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Это да. Кстати, я точно не помню, был ли скам в итоге. По моему, его просто заблокировали за то, что это пирами. Возможно, тут конечно всё продумано было.

ну так и пирамидой его признали только после того как начались проблемы с выплатами, а до этого его даже звезды пиарили - все было как в сказке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sorbit said:

ну так и пирамидой его признали только после того как начались проблемы с выплатами, а до этого его даже звезды пиарили - все было как в сказке.

Ну так это да. О нём везде говорили. Я же говорю, даже на рекламных щитах видел их рекламу. Но деньги в любом случае, когда-нибудь должны были закончиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stari4eK said:

Да в последнее время особо нового ничего не произошло , все также популярен трейдинг , холд тоже даст плюсы но думаю нужно было раньше закупать ,  из баунти компаний тоже пока нет достойных на мой взгляд.

Сейчас гораздо тяжелее зарабатывать крипту, как по мне года два три назад было много хороших проектов на которых можно было поднять, я успел поучаствовать в парочки. А сейчас, на мой взгляд осталась самая прибыльная ниша это торговля.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2019 at 4:45 PM, Nikita01uz said:

В компании тоже стоит вкладывать и покупать акции, только обязательно надо мониторить что за компания и какая перспектива у них.

Да уж, вы правы, но и акции перспективным компаний будут тоже стоить немало, поэтому нужно иметь хотя бы средний баланс для такого
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2019 at 4:21 PM, Trade1337 said:

Ну мне кажется что года 2 наверно еще ничего не появится, так что ждать мы будем очень долго быстрее конечно вырастут другие монетки чем выйдет новая, так что в 20году ничего не выйдет.

Кто знает... Сейчас хоть и поутих хайп вокруг криптовалют, но работа по созданию монет все равно не прекращается, хоть она сейчас и не такая интенсивная как раньше. Так что не исключено появление новых крупных монет и в 20м году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...