А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 783 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Помогал майнить криптовалюту, тратил ресурсы, свое личное время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

А чем плох этот форум в плане получения всей необходимой информации? Разве нужны какие-то блогеры, чтобы понять и разобрать какой-то вопрос. На КТТ есть ответы на многие из них. Нужно лишь немного приложить усилия.

Да, этот форум тоже очень хороший для изучения информации по крипту. В разделе "новички" можно много интересно почитать, и даже спросить если что-то не понятно. Просто я именно с блогеров начинал, что бы вообще понимать что такое блокчейн и криптовалюта, ибо раньше не знал этого вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Лучше всего рассказывать только правду, без всяких преувеличений, потому что люди часто приукрашивают свои рассказы чтобы кого-то заинтересовать, а потом по их рассказам другие разочаровываются. 

Очень верное замечание, сам помню как мне друзья восторженно рассказывали про крипту, мол в трейдинге можно за пару месяцев выйти на доход в 1000 долларов. Скорее всего они это делали на чистом энтузиазме, не имея злого умысла, но уже сейчас я понимаю, что если бы поверил им, то потом бы разочаровался в заработке или в друзьях. Конечно, мечтать не вредно, но нужно реально смотреть на вещи и оценивать перспективы. Поэтому важно популяизировать крипту, а не пиарить ее мнимые возможности, потому что в лучшем случае - человек не поверит, а в худшем - разочаруется (антиреклама). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

По ходу вопросы. Откуда стейбл? И какой именно? Копите где-то или из фиата переводите? Мне все же проще через альты крутить чтобы сатошей в итоге больше становилось. Уж очень домик с бункером нужен. Ну и со всеми нюансами, что мы обсуждали. Да, денег стоит. Но жизнь и безопасность так-то дороже. 

Стейбл? Обычный usdt, но мне все равно непонятен ваш принцип торговли и чем он отличается от моего. Вы говорите для накаливания сатошей, но допустим вы продали те же волны по выгодной цене за сатоши, и когда волны просели вы ведь все равно их покупаете за сатоши, а потом снова продаёте волны? Верно? А чем это отличается от торговли стейблом, если в итоге я после его проторговки куплю биткоин на просадке? Суть же та же или нет? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fullzero said:

Стейбл? Обычный usdt, но мне все равно непонятен ваш принцип торговли и чем он отличается от моего. Вы говорите для накаливания сатошей, но допустим вы продали те же волны по выгодной цене за сатоши, и когда волны просели вы ведь все равно их покупаете за сатоши, а потом снова продаёте волны? Верно? А чем это отличается от торговли стейблом, если в итоге я после его проторговки куплю биткоин на просадке? Суть же та же или нет? 

Примерно да. Только мне не нужно конвертация через стейблы и я экономлю на комсе. Мне в юсдт неинтересно - хотя многие со мной не согласятся. По сути, не так важно в паре с  чем. Важно, чтобы вы понимали эту пару, ее движение, знали ценовой диапазон. Тогда название монет особого значения не имеет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MilleniumK said:

Очень верное замечание, сам помню как мне друзья восторженно рассказывали про крипту, мол в трейдинге можно за пару месяцев выйти на доход в 1000 долларов. Скорее всего они это делали на чистом энтузиазме, не имея злого умысла, но уже сейчас я понимаю, что если бы поверил им, то потом бы разочаровался в заработке или в друзьях. Конечно, мечтать не вредно, но нужно реально смотреть на вещи и оценивать перспективы. Поэтому важно популяизировать крипту, а не пиарить ее мнимые возможности, потому что в лучшем случае - человек не поверит, а в худшем - разочаруется (антиреклама). 

Так нужно самому все проверять, друзья могут много чего рассказывать. Я тоже когда начинал криптой заниматься, думал что тут очень легкие деньги, но потом оказалось что это не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Примерно да. Только мне не нужно конвертация через стейблы и я экономлю на комсе. Мне в юсдт неинтересно - хотя многие со мной не согласятся. По сути, не так важно в паре с  чем. Важно, чтобы вы понимали эту пару, ее движение, знали ценовой диапазон. Тогда название монет особого значения не имеет.

Вот мне видимо именно из-за понимания движения легче следить за парой именно в стейблкоине. К тому же торговля для меня - это больше развлечение или лучше сказать вызов самому себе, то есть ответ на вопрос: смогу ли я приумножить свои вложения. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexandr4589 said:

Ну это да, рефы уже не актуальны, уже нужно что то другое искать, а то никто уже не хочет сидеть на кранах. К тому же сейчас есть тот же стейкинг в который можно просто закинуть и забыть про него и по сути получать хорошие проценты не напрягаясь. 

Ну для того что бы стейкингом зарабатывать надо и хорошим начальным банком обладать, да и тупиковая ступень развития получается. Для заработка в стейкинге тебе вообще не надо людей новых в крипту приглашать, а это уменьшает  приток новичков. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, этот форум тоже очень хороший для изучения информации по крипту. В разделе "новички" можно много интересно почитать, и даже спросить если что-то не понятно. Просто я именно с блогеров начинал, что бы вообще понимать что такое блокчейн и криптовалюта, ибо раньше не знал этого вообще. 

Я вас ни в чем совершенно не упрекаю. Это абсолютно ваше персональное дело, какую и где потреблять информацию. Я пытаюсь понять, чего же не хватает на КТТ и что можно улучшить. Какие есть преимущества и недостатки перед другими источниками?

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, этот форум тоже очень хороший для изучения информации по крипту. В разделе "новички" можно много интересно почитать, и даже спросить если что-то не понятно. Просто я именно с блогеров начинал, что бы вообще понимать что такое блокчейн и криптовалюта, ибо раньше не знал этого вообще. 

Да можно с чего угодно начать , информации сейчас вагон,  в ютубе просто все наглядно можно посмотреть , там  могут разжевать по полочкам и будет гораздо понятнее что к чему ,главное что бы его не заблочили

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tvarlamov15 said:

Они же не по своей воле это делают, просто на них давят регуляторы и заставляют требовать с пользователей верификацию, хотя я уверен что самой бирже абсолютно всё равно на эти данные.

Само собой, что не по своей. Они все боятся выступить против, потому что все увидели какое влияния имеют государства, когда захотят наложить санкции. Биржи в таком случае очень сильно могут пострадать. Вот другого варианта не находят, как прогнутся. 

Но это не правильно, так не должно быть!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вот мне видимо именно из-за понимания движения легче следить за парой именно в стейблкоине. К тому же торговля для меня - это больше развлечение или лучше сказать вызов самому себе, то есть ответ на вопрос: смогу ли я приумножить свои вложения. 

Ну так может стоит попробовать мою схему? Собственно, @CHAXLIK ее уже опробовал и может в цифрах и деталях рассказать о результатах)) Почему нет? Я тоже готова пробовать все, что потенциально принесет профит. Естественно, в сатошах)) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 23:21, whyyouclever said:

Ну это нормальное явление.  Потому что сейчас люди, в основном, не приспособлены к тому, чтобы развиваться и поэтому сдаются на первых этапах. 
 

Возможно у них изначально было желание что-то делать и получать денежку. Но как оказалось, не всё так просто.  А ведь в том же тиктоке рассказывают, насколько всё просто и легко. 
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну для того что бы стейкингом зарабатывать надо и хорошим начальным банком обладать, да и тупиковая ступень развития получается. Для заработка в стейкинге тебе вообще не надо людей новых в крипту приглашать, а это уменьшает  приток новичков. 

Так а зачем тогда вкладывать в стейблы, при этом в стейкинг, если даже в банках, даже в такой ситуации, которая сейчас происходит, можно заработать в разы больше? Если уж пришли в крипту, то и стоит заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 20:24, verunchik792 said:

Согласна. Только новички могут думать, что криптовалютный рынок создан для того, чтобы всех (особенно их) озолотить. Но всегда есть те, за счёт которых происходит обогащение других. И проигравших в этой битве значительно больше. В основном это как раз неопытные участники рынка.

Просто в мире криптовалюты есть те, кто зарабатывают. А есть те, кто теряют. И новички думают, что они будут постоянно среди тех, кто зарабатывает, но как показывает практика, зачастую, это совсем наоборот. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 20:14, zabron3213 said:

Что ж, тогда я желаю вам всего наилучшего в вашем путешествии. Но просто помните, что криптовалюта может быть как хорошей, так и плохой для вас, независимо от того, заинтересованы вы в ней или нет. И было бы хорошо, если бы вы хорошо это понимали.

Спасибо конечно. Я считаю, что нужно пробовать разные направления развития. Ведь, если развиваться в разных сферах, то в конечном итоге результат будет намного выше, нежели в одной сфере. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PaVa99 said:

Чтобы с инвеста или стейкинга нормально получать нужно туда и монет закинуть на крупную сумму. Ну а за рефов так их же не только можно на краны приглашать которые платят сейчас копейки а и на разные раздачи, аирдропы конечно это тоже может не принести хорошего дохода, ведь неизвестно сколько монета будет стоить когда выйдет на торги, но шанс заработать есть и нужно им воспользоваться а заодно и таким способом популяризировать крипту. Глядишь тот человек что выполнит задание в ней и останется работать, по крайней мере у меня это единственный способ привести в крипту новичка. 

Возможно вы и правы, но я думаю что если человека которого вы привели не удовлетворит заработок с дропа в который вы его позвали, он сразу же уйдет с крипты, так как полученная прибыль, не окупит потраченное зря время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Miacaso said:

Ну так может стоит попробовать мою схему? Собственно, @CHAXLIK ее уже опробовал и может в цифрах и деталях рассказать о результатах)) Почему нет? Я тоже готова пробовать все, что потенциально принесет профит. Естественно, в сатошах)) 

Пробую, но результат будет виден наверное ещё не скоро. Я в принципе не против такой затеи, тем более с талка прибыль получена, а значит уже в плюсе, просто всегда хочется большего 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

Так курс постоянно проседает.. Конечно и рост есть, постоянно меняется цена, не знаю насколько это вообще выгодно, сейчас непонятно куда рынок пойдет. Может я конечно не совсем разбираюсь в стейкинге, но если хочется холдить то да, стейкинг отлично подходит.

Ну это да, если есть желание холдить, или же видите перспективу этой монеты, можете спокойно стейкать ее, а если просто хотите получать хорошие проценты, берите просто и стейкайте busd, под 10%, я думаю это отличные проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Та и правильно, я тоже хотел отказаться от всего этого, потому что зайдёшь просто ленту полистать и уже два часа жизни теряешь напрасно. 

Конечно, все эти социальные сети только отнимают ваше время, там ничего полезного вы не найдёте и не сможете поделиться полезной информацией, так как люди там не готовы меняться, они просто хотят смотреть красивый контент и жаловаться на свою жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, assassinshorts said:

Спасибо конечно. Я считаю, что нужно пробовать разные направления развития. Ведь, если развиваться в разных сферах, то в конечном итоге результат будет намного выше, нежели в одной сфере. 
 

Но это если у вас есть время, иногда лучше освоить несколько вещей, чем знать много вещей, которые вы даже не освоили хорошо. В конце концов, если у вас нет времени успевать все, вы все теряете. В настоящее время я инвестирую на платформе Yobit, но я также занимаюсь долгосрочным хранением криптовалют на своих цифровых кошельках, а также зарабатываю здесь, на cryptotalk.org.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Если человек будет заниматься обманом то долго он не сможет так продержаться, его быстро раскроют и будут хейтить постоянно. Нужно только по фактам всё рассказывать и без каких-то сказок. 

Всё верно. Нам много раз говорили что крипта это прям золотая жила. Но золотая жила будет только если усердно работать и самосовершенствоваться. А иначе нас ждет только лишь разочарование результатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Пробую, но результат будет виден наверное ещё не скоро. Я в принципе не против такой затеи, тем более с талка прибыль получена, а значит уже в плюсе, просто всегда хочется большего 😁

В этом мы с вами похожи))) Вот на талке как раз и можно экспериментировать с целью получать побольше. А еще я не разьговорила, что на нем хорошо терпение и выдержку тренировать. Крайне полезные качества для тех, кто пришел в крипту всерьез и надолго.

Edited by Miacaso
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MilleniumK said:

Очень верное замечание, сам помню как мне друзья восторженно рассказывали про крипту, мол в трейдинге можно за пару месяцев выйти на доход в 1000 долларов. Скорее всего они это делали на чистом энтузиазме, не имея злого умысла, но уже сейчас я понимаю, что если бы поверил им, то потом бы разочаровался в заработке или в друзьях. Конечно, мечтать не вредно, но нужно реально смотреть на вещи и оценивать перспективы. Поэтому важно популяизировать крипту, а не пиарить ее мнимые возможности, потому что в лучшем случае - человек не поверит, а в худшем - разочаруется (антиреклама). 

Может быть просто им повезло тогда что они на растущем рынке случайно вложили в какой-то щиток по типу Шибы и потом её захайпили со всех сторон. Некоторые люди то да, сами могут не до конца разобраться в ситуации и на эмоциях рассказывать как всё круто в криптовалюте и за этим упустить очень много важных деталей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MilleniumK said:

Очень верное замечание, сам помню как мне друзья восторженно рассказывали про крипту, мол в трейдинге можно за пару месяцев выйти на доход в 1000 долларов. Скорее всего они это делали на чистом энтузиазме, не имея злого умысла, но уже сейчас я понимаю, что если бы поверил им, то потом бы разочаровался в заработке или в друзьях. Конечно, мечтать не вредно, но нужно реально смотреть на вещи и оценивать перспективы. Поэтому важно популяизировать крипту, а не пиарить ее мнимые возможности, потому что в лучшем случае - человек не поверит, а в худшем - разочаруется (антиреклама). 

Всё верно. Хорошо, что вы им не поверили на слово и не стали копировать их опыт. Потому что очевидно, что им просто повезло и они трейдили на бычьем рынке, когда любая монета, что ни возьми, вырастала на 10 процентов в день. Сейчас я думаю, они уже не зарабатывают такие деньги на трейдинге, так как рынок медвежий и неизвестно, сколько ещё он будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...