А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 605 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 02.07.2021 at 23:32, Goga2021 said:

Вот это как раз и странно что никто не предпринимает попыток его спасти. Он вед как никак форумный токен а значит с ним связанна судьба форума. Или же просто решили от этого токена всё же отказаться.

Ну значит администрации биржи талк попросту неинтересен. Все-таки если бы хотели что-то с талком сделать - то сделали бы уже давно. Возможно что-то с тех пор поменялось в их планах. Такое тоже бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KalinaF said:

Лично я не считаю, что стоит затягивать других в мир криптовалют, так как в основном люди теряют здесь деньги, поэтому не хочу быть причиной потери денег.

Согласен с вами. Думаю, что люди теряют свои деньги, так как не придерживаются элементарных правил, а так же лезут без каких либо знаний, а по итогу винить будут именно вас. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Emili Talan said:

Я создавал и создаю паблики в телеге и дискорде, там я в основном говорю о получении заработка, и так я привлекаю много людей.

Ну вы явно не с того начинаете, заманивая людей лишь обещаниями заработка. Ведь крипта - это не только заработок, но и финансовые неудачи, где нередко люди выходят в окно. Поэтому о рисках тоже важно предупреждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Это точно. Всегда можно выбрать то что считаешь для себя более актуальным в данный момент. Я например раньше был майнером и майнил крипто валюту ETH и ZEC. Но когда профит стал маленьким я вынужден был переквалифицировался в трейдеры. 

Майнингом я честно говоря вообще никогда не занимался, поэтому об этом знаю достаточно немного. А вот по части трейдинга все же имею некоторый опыт, сейчас в основном накапливаю крипту с помощью кросс пар. Поэтому остается только ждать ее роста)

Edited by Dark Sun
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Sun said:

Майнингом я честно говоря вообще никогда не занимался, поэтому об этом знаю достаточно немного. А вот по части трейдинга все же имею некоторый опыт, сейчас в основном накапливаю крипту с помощью кросс пар. Поэтому остается только ждать ее роста)

Я думаю что рост крипто валют в скором времени начнётся. Уже сегодня биткоин довольно уверенно полез в верх. Как долго это продлится сказать трудно но я надеюсь что это не будет временным явлением после которого опять последует спад. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Ну вы явно не с того начинаете, заманивая людей лишь обещаниями заработка. Ведь крипта - это не только заработок, но и финансовые неудачи, где нередко люди выходят в окно. Поэтому о рисках тоже важно предупреждать.

Действительно, о рисках надо в первую очередь предупреждать, а то только слышу позитив вокруг, но никто не говорит о рисках, на тех же ютуб каналах, по правилам если у вас финансовая тематика, то должны в начале ролика предупреждать о рисках, а не чего этого нет, главное перейди по ссылке и купи токены и ты 100% заработаешь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Мне если честно все равно, пока другие сливают в убыток, другие зарабатывают. Так что я не удивляюсь, это некий круговорот.

Об этом круговороте все постоянно говорят, таковы правила, просто никому не хочется оказаться в числе тех, кто сливает, но увы постоянно на плаву держаться трудно, и не каждый на это способен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Polina1337 said:

Для того чтобы популяризировать крипту нужно делать проекты, которые соберут большие охваты, если вы расскажете об этом 1му другу это мало чего даст 

Лучше не проекты делать, а мероприятия, потому что проекты делают в основном чтобы себе получить выгоду от крипты, а не для того чтобы помочь людям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoogieManey said:

Об этом круговороте все постоянно говорят, таковы правила, просто никому не хочется оказаться в числе тех, кто сливает, но увы постоянно на плаву держаться трудно, и не каждый на это способен. 

Каждый человек может всегда по-разному реагировать на ситуацию на рынке. Кто-то слить при падении, кто-то будет выжидать, кто-то может слить и перевести в Фиат в случае непредвиденных обстоятельств, случаев может быть много.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Amon920 said:

Ну значит администрации биржи талк попросту неинтересен. Все-таки если бы хотели что-то с талком сделать - то сделали бы уже давно. Возможно что-то с тех пор поменялось в их планах. Такое тоже бывает.

Возможно что вы правы и у них коренным образом изменились планы. Но тогда наверное стоило бы нас всех поставить об этих изменениях в известность. А то ведь люди продолжают собирать токен талк в надежде что появится его функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Возможно что вы правы и у них коренным образом изменились планы. Но тогда наверное стоило бы нас всех поставить об этих изменениях в известность. А то ведь люди продолжают собирать токен талк в надежде что появится его функционал.

Да я думаю, вряд ли уведомят нас. Все равно большинство так и продолжит верить в функционал, а чтобы от них официальное сообщение пошло, это уже как минимум странно)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BoogieManey said:

Об этом круговороте все постоянно говорят, таковы правила, просто никому не хочется оказаться в числе тех, кто сливает, но увы постоянно на плаву держаться трудно, и не каждый на это способен. 

Сливают деньги даже профессиональные трейдеры, чего уж говорить о новичках. Просто в случае с профи, там уже заранее контролируются все риски, и при любом движении против вас позиции как правило закрываются, во избежание больших убытков.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 23:45, viik30 said:

Вчера по моему висел достаточно долго ордер на покупку по 2 сатоши но как ни странно ни кто не продавал. Я сам очень давно выставил ордер на покупку по 1 сатохе но он так и не сработал. Торги остановились. Объёмов совсем нет.

Объемы там конечно слабые, поэтому и ордера могут срабатывать достаточно долго. А ведь раньше, насколько я знаю, у талка были хорошие объемы, когда еще был к нему интерес.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Возможно что вы правы и у них коренным образом изменились планы. Но тогда наверное стоило бы нас всех поставить об этих изменениях в известность. А то ведь люди продолжают собирать токен талк в надежде что появится его функционал.

Тут либо не говорят об этом, потому что не хотят еще большего обрушения курса, либо же потому, что какая-то работа все еще ведется, касательно талка. Правда на мой взгляд сейчас уже и спасать там особо нечего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kleolz said:

Объемы там конечно слабые, поэтому и ордера могут срабатывать достаточно долго. А ведь раньше, насколько я знаю, у талка были хорошие объемы, когда еще был к нему интерес.

Ну когда он только появился да, тогда и веры было больше у людей, а сейчас мне кажется даже самые старики уже потеряли надежду на какой-то грандиозный успех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что рост крипто валют в скором времени начнётся. Уже сегодня биткоин довольно уверенно полез в верх. Как долго это продлится сказать трудно но я надеюсь что это не будет временным явлением после которого опять последует спад. 

Биткоин сейчас скорее зажат между 30к и 40к, поэтому в ближайшее время все же не жду особого роста. Рано или поздно будет выход в одну из сторон, поэтому за это время буду просто стараться накапливать недооцененную крипту, вроде Dash, xtz и других монет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kleolz said:

Объемы там конечно слабые, поэтому и ордера могут срабатывать достаточно долго. А ведь раньше, насколько я знаю, у талка были хорошие объемы, когда еще был к нему интерес.

Да были. Так как надеялись на то что появится функционал. Ну и на инвесбоксе хотели заработать. Я даже роботрейд использовал и он в сутки процентов 10-20 наторговывал)). Но потом из за резкого обвала цены вся эта прибыль ушла в никуда. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 14:07, Nikita01uz said:

Действительно, о рисках надо в первую очередь предупреждать, а то только слышу позитив вокруг, но никто не говорит о рисках, на тех же ютуб каналах, по правилам если у вас финансовая тематика, то должны в начале ролика предупреждать о рисках, а не чего этого нет, главное перейди по ссылке и купи токены и ты 100% заработаешь.

Но ведь упоминание о рисках -это формальность! Можно конечно и на стиралке написать что в ней нельзя стирать домашних животных ,но.... все равно ведь найдется уникум,который например,плохо читает и как тогда его обезопасить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, andrehol said:

Но ведь упоминание о рисках -это формальность! Можно конечно и на стиралке написать что в ней нельзя стирать домашних животных ,но.... все равно ведь найдется уникум,который например,плохо читает и как тогда его обезопасить?

Главное предупрежден, а если мозгов нет то действуй. Не помню даже название канала и он по правилам все делал, в начале ролика вставлял предупреждение и что он высказывает свое личное мнение, и если помните был токен (есть) на йобит х10 и вот он записывал ролик и выразил свое мнение что данный токен даст х10 профита, а он не дал и цена ушла на дно и под этим роликом столько негатива было написано, это просто ужас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 21:45, viik30 said:

Вчера по моему висел достаточно долго ордер на покупку по 2 сатоши но как ни странно ни кто не продавал. Я сам очень давно выставил ордер на покупку по 1 сатохе но он так и не сработал. Торги остановились. Объёмов совсем нет.

Cмотря какой ордер и какая стенка у йобита ведь частенько толк токен подрастает до двух сатошек стоимости и таким образом там объемы торговли присутствуют и продать легче даже, чем по 1 сатошке. Но с другой стороны тогда почти все продают и таким образом найти покупателя также сложнее, чем по 1 сатошке. Парадокс как говорится) Объемы торговли еще оставляют желать лучшего.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denisss89 said:

Для меня популяризация крипты - это нечто большее, чем просто занятие ею, хотя и это тоже играет свою роль. Книги,фильмы, видеоблоги,каналы - лучшая популяризация крипты 

То есть вы ведете свой ютуб канал и тем самым занимаетесь популяризацией криптовалют в массы? Или же пишите книги об крипте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказал о крипте почти всем своим знакомым, некоторые заинтересовались, но большинство проигнорировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

Лично я рассказал о крипте почти всем своим знакомым, некоторые заинтересовались, но большинство проигнорировали.

Многие люди просто не готовы ещё к такому, я тоже пытался привлекать знакомых в мир криптовалют, но понял что это им не интересно, и не нужно мне тратить на них своё время и силы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос, а обязательно я что-то должен делать для этого? На меня же это почти никак или вообще никак не повлияет. Точно не повлияет это на мой заработок. Поэтому не вижу особой пользы для популяризации крипты в своих кругах, это же дело каждого зарабатывать на этом или нет. Если меня кто-то спрашивает я конечно же рассказываю, но а так чтобы агитировать и зазывать, то редко такое очень бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 11:57, maior99 said:

Мы были важны. год. два назад, на заре становления, но сейчас наш уход крипта просто не заметит. Не просто так уже говорят. что большая часть запасов крипты уже в руках компаний находится и число крипты на адресах простых людей сокращается. 

Так оно примерно есть, это то понятно раньше был другой рынок и чутка другие правила, но недооценивать силу простого люда можно ровно до того момента, пока с последним не начнут происходить совсем неприятные заварушки и лучше на практике этого не проверять вовсе на самом деле) А компании та да, чем больше проходит времени тем больше крупных заходят в крипту и что бы я там не говорил это они сейчас основа, а мы дополнение. Но что мы по сути можем поделать)

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
×
×
  • Create New...