А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 600 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 25.06.2021 at 21:44, Goga2021 said:

Бывает так порой что даже организаторы не могут знать на все 100% чем в итоге всё может закончится. Ведь как известно не все планы сбываются и порой обязательно что то может пойти не так как задумывалось. Всё так сказать дело случая. 

Конечно случиться может всякое. Бывает даже так что 2 вроде бы практически одинаковых проекта по  разным параметрам, типа нужности функциональности и т.д. Запускаются одновременно и в какой то из них уходит больше народу и вкладывают больше денег а второй при этом недополучает то что планировали.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

Конечно случиться может всякое. Бывает даже так что 2 вроде бы практически одинаковых проекта по  разным параметрам, типа нужности функциональности и т.д. Запускаются одновременно и в какой то из них уходит больше народу и вкладывают больше денег а второй при этом недополучает то что планировали.

Одни люди удачливый, в продвижении проекта, другие нет. Маркетинг одно из важнейших направлений в современном мире. 

 Уже не беспокоятся о качестве, безопасности, важности и необходимости, самое главное впарить, продать любой ценой, на обещать гору преимуществ, сделать так чтоб пипл схавал! 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vikingi said:

Может быть и вредители но в чем плохого арбузить чтобы деньги заработать? ведь каждый хочет деньги

Тогда если судить по вашей логике то и хакеры которые обчистят Вас под ноль тоже ничего плохого по сути не сделают , ведь они просто хотят заработать . Или если кто то ворвётся в Вашу квартиру замучает Вашу семью ради денег это тоже не страшно ? По Вашей логике если делается ради денег то это нормально ? 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilini said:

Лично я пытался рассказать своим друзьям и знакомым о преимуществах криптовалюты. К сожелению полностью привлек на свою сторону только 1 человека, но это преданный делу и обученый мой реферал.

А вы когда-нибудь пытались обучить абсолютно незнакомого вам человека, который является вашим рефералом и совсем ничего не понимает в компьютерах? Через переписку у меня ушло на это дело чуть больше месяца времени, но я не жалею об этом, т.к. этот человек теперь постоянно работает больше 2 лет.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KloderY said:

Примерно так же было, только я начинал развивался постепенно набирая себе капитал, теперь же набрав себе какой-то капитал все начали тянутся и просить денег в долг, поэтому я полностью сменил окружение. 

Другими словами , Вы выросли , дружили , а как только " разбогатели " то бросили "нищих друзей" и сменили окружение на более состоятельных ? И теперь считаете тех с кем выросли низшим обществом , отказывая им в помощи ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 23:48, viik30 said:

Простой памп если и поднимет цену то совсем не на долго. Да и пампят обыно не просто так а с целью заработать. И если сейчас у биржи  или кого то другого с крупным капиталом нет уверенности что памп себя оправдает то и пампить ни кто не станет.

Вот именно, лучше уж пусть выйдут какие-нибудь новости, и это будет нормальный плавный рост, нежели быстрый памп. Такие сильные пампы никогда не приводят в росту в долгосроке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 21:18, Goga2021 said:

Может быть ждут когда цена упадёт до одной копейки а потом всё скупят и забудут про него как про страшный сон. И с форума его уберут как способ оплаты так как смысла в нём больше нет.

Я думаю тогда бы уже давно сказали о том, что с талком в конечном итоге ничего не вышло, и ничего делать уже с ним не будут. Нет смысла и дальше тянуть резину, поскольку эмиссия талка лишь продолжает увеличиваться)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, JlyJleTT said:

Можно конечно еще обучать, но не факт что это спасет от потери баланса. Тут еще важны еще очень мелкие детали, а только с теорией новому пользователю определить их будет довольно тяжко

Согласен, не спасет от потери баланса, но зато хоть немного поможет не потерять все свои средства сразу, потому что если новичка сразу пригласить на биржу то ничего хорошего в этом точно не будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Вот именно, лучше уж пусть выйдут какие-нибудь новости, и это будет нормальный плавный рост, нежели быстрый памп. Такие сильные пампы никогда не приводят в росту в долгосроке.

Лучше уж не новости а реальное какое то применение. Так чтоб он стал нужен , на что то можно было тратить тем самым выводя какое то количество из обращения.

7 hours ago, Common man said:

Одни люди удачливый, в продвижении проекта, другие нет. Маркетинг одно из важнейших направлений в современном мире. 

 Уже не беспокоятся о качестве, безопасности, важности и необходимости, самое главное впарить, продать любой ценой, на обещать гору преимуществ, сделать так чтоб пипл схавал! 

Если пипл хавает то почему бы и нет. Пока кто то задумывается о моральной стороне вопроса кто то несмотря ни на что зарабатывает и не парится.

Edited by viik30
  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

Лучше уж не новости а реальное какое то применение. Так чтоб он стал нужен , на что то можно было тратить тем самым выводя какое то количество из обращения.

Если пипл хавает то почему бы и нет. Пока кто то задумывается о моральной стороне вопроса кто то несмотря ни на что зарабатывает и не парится.

Вот этой дорогой мы и идём в пропасть. Очень тупая затея зарабатывать больше, чтоб больше тратить! Мир потребителя во всей красе! Развитие у общества останавливается. Нас постепенно превращают в легкоуправляемое стадо! Нас обманывают с самого рождения! Не уверен что вам будет понятна моя мысль! 

4 hours ago, TheStrayAngel said:

Тогда если судить по вашей логике то и хакеры которые обчистят Вас под ноль тоже ничего плохого по сути не сделают , ведь они просто хотят заработать . Или если кто то ворвётся в Вашу квартиру замучает Вашу семью ради денег это тоже не страшно ? По Вашей логике если делается ради денег то это нормально ? 

Так его! По делом! 

3 hours ago, Amon920 said:

Я думаю тогда бы уже давно сказали о том, что с талком в конечном итоге ничего не вышло, и ничего делать уже с ним не будут. Нет смысла и дальше тянуть резину, поскольку эмиссия талка лишь продолжает увеличиваться)

Ой! КРИПТО БРАТВА! Тут зачем это обсуждать? Это лишь косвенно имеет отношение к данному топику. Не оффтопим! 

  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zunairachanda said:

На днях я уведомил пару своих знакомых о раздаче йобита; так я рассказываю о криптовалютах; к сожалению, я не журналист, поэтому не могу пригласить большое количество людей; вместо этого я тихо и неуклонно расширяю криптовалютный мир.

О какой раздаче Вы рассказали ?

Не нужно копировать старые сообщения и вставлять их как свои . А если уже так делаете то хоть читайте что копируете чтоб не палится так явно . В последнее время не было ни каких раздач от ёбита . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 14:07, Doni2029 said:

Согласен. Я тоже не собираюсь этого делать. Да и не понятно что может ещё ляпнуть Илон Маск в твитере и как потом это отразится на стоимости DOGE. Так что лучше как мне кажется пока что с собачками не связываться.

Без реального применения самих догов я думаю не стоит рассчитывать на что-то большее, чем небольшой памп. А до реального применения догам еще далеко, да не неизвестно, разрешит ли регулятор в конечном итоге использовать доги для чего-либо, если Илон на это все-таки пойдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Saimon1 said:

Хорошо что хоть кто то из вашего окружения находиться в крипте , у меня вот вообще никто и слышать не хочет про эту сферу , говорят что это сплошной скам

Среди населения, где 80% не образованы и невежды, как-то глупо заниматься такой деятельностью, не так ли? Им бы только пожрать и выпить, а на остальное им до лампочки. Я сделал пару раз таких попыток и осознал всю абсурдность такого занятия.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Без реального применения самих догов я думаю не стоит рассчитывать на что-то большее, чем небольшой памп. А до реального применения догам еще далеко, да не неизвестно, разрешит ли регулятор в конечном итоге использовать доги для чего-либо, если Илон на это все-таки пойдет.

Не знаю как будет с собачками сейчас но раньше они были очень популярны среди тех кто зарабатывал на арбитраже. При их помощи было очень выгодно перекачивать крипто валюты с одной биржи на другую. Так как у DOGE были очень быстрые транзакции и очень низкие комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Я думаю тогда бы уже давно сказали о том, что с талком в конечном итоге ничего не вышло, и ничего делать уже с ним не будут. Нет смысла и дальше тянуть резину, поскольку эмиссия талка лишь продолжает увеличиваться)

Думаю что этот вопрос не поднимаю по той причине что талк как бы ещё немного шевелится а форум работает. А раз всё пока что крутится не стоит вообще что то менять. Вот когда заедим окончательно в тупик тогда наверное что то и объявят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Gewald Tor said:

Впрочем я рассказал своим родителям что такое криптовалюты а также рассказал друзьям возможно они рассказали еще своим знакомым

Но как бы просто слышали о крипте все уже, со всех новостей и тд, но вот зайти сюда и начать ею пользоваться решится далеко не каждый, кто о ней слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 21:42, viik30 said:

Конечно случиться может всякое. Бывает даже так что 2 вроде бы практически одинаковых проекта по  разным параметрам, типа нужности функциональности и т.д. Запускаются одновременно и в какой то из них уходит больше народу и вкладывают больше денег а второй при этом недополучает то что планировали.

Вы правы такое случается и довольно часто. Вот я думаю что и в этом случае могло пойти что то не так как планировали и в результате всё сорвалось.

Edited by Goga2021
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Не знаю как будет с собачками сейчас но раньше они были очень популярны среди тех кто зарабатывал на арбитраже. При их помощи было очень выгодно перекачивать крипто валюты с одной биржи на другую. Так как у DOGE были очень быстрые транзакции и очень низкие комиссии.

Помню цену комиссии в 2 рубля на ебит. Когда ещё цена была низкой. Да я сам часто покупал Доге по 20 копеек, в другой  период сливал по 30 копеек. Но однажды мне повезло и около 70% слил по 6 рублей, а остальные 30% по 37 рублей, так что я доволен собачками, как их судьба бы не сложилась.

  • +3 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывал только близким родственникам. Из них некоторые активно стали трейдить на бирже. Так что прогресс думаю на лицо.

 

Инвестиционный проект с регулярными процентами - https://TheGreatTower.com/in.php?act=reg&promo=2374426469

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Думаю что этот вопрос не поднимаю по той причине что талк как бы ещё немного шевелится а форум работает. А раз всё пока что крутится не стоит вообще что то менять. Вот когда заедим окончательно в тупик тогда наверное что то и объявят.

Ну может быть. Но форум вполне существует и без талка, поэтому особой нужды в нем нет. Да и рекламодатели, я думаю, вряд ли покупают рекламу именно за талк токен, а не за более ликвидную крипту.

7 hours ago, Gvinn997 said:

Рассказывал только близким родственникам. Из них некоторые активно стали трейдить на бирже. Так что прогресс думаю на лицо.

Вот так вот сразу стали активно трейдить на бирже, без какого-либо предварительного чтения соответствующей литературы?

Edited by Amon920
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

Помню цену комиссии в 2 рубля на ебит. Когда ещё цена была низкой. Да я сам часто покупал Доге по 20 копеек, в другой  период сливал по 30 копеек. Но однажды мне повезло и около 70% слил по 6 рублей, а остальные 30% по 37 рублей, так что я доволен собачками, как их судьба бы не сложилась.

С собачками вообще мало кто ожидал, что выйдет такой хороший памп. Конечно если бы не Илон, то скорее всего цена у догов сейчас была бы совсем другой, и вряд ли бы он сделал столько иксов за год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Среди населения, где 80% не образованы и невежды, как-то глупо заниматься такой деятельностью, не так ли? Им бы только пожрать и выпить, а на остальное им до лампочки. Я сделал пару раз таких попыток и осознал всю абсурдность такого занятия.

Так а зачем вообще этим заниматься? Я вот вообще никому о крипте не говорю, так как знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, да и с этого лично я ничего не получу. А ваше время ведь тоже достаточно ценный ресурс.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 15:04, trader_999 said:

Я продвигал проекты через баунти,тем самым заманивая потенциальных инвесторов в сети крипты 😁Ну а так,если по другому,то привел не мало сюда людей,правда уж сбежали-кто))

Пускай сбегают по этому это естественный отбор,кому то стает не интересно или те не хотят ничего делать,но какой то пускай даже если и меньший процент,но остаются.Приводить людей это одно из самых ценных действий для крипто рынка на мой взгляд. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2020 at 19:18, Pechkin2020 said:

Я думаю, что если человек не интересуется этой темой и не хочет, то и не стоит его заставлять и навязывать какую-то иную точку зрения.

А причем здесь точка зрения ? Не хочет да и ладно,некоторым порой навязываешь потом они отрицают,а потом им резко становится интересно и такое бывает.Можно же например заманивать в криптовалюту тех,кому в теории она могла бы быть интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2020 at 15:22, Ulian said:

Я лично многим говорю курс битка!Кто меня видит раз в 3 месяца сами уже спрашивают курс.Видать в уме считают сколько денег поимели (я не знаю)Но суть: уже до смешного доходит в течении 2 лет спрашивают а даже на биржи не заходят. Возможно как букмейкерским конторам относятся!

Так странно,быть человеком который сообщает курс биткоина,ну если люди не в теме то это нормально,все таки порой интересно.Только как такие люди интересно реагируют когда биток приседает ? Чекнуть не могут,потому что не хотят и спрашивают забавы ради.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
×
×
  • Create New...