А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 454 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 minutes ago, Wiseman said:

Ну как бы да , об этом уже стоит задуматься и наверное может быть и принять то что скорее всего он не будет проседать как в прошлый раз но всё же это актив как и всё остальное и если даже он не будет падать то коррекция у него в любом случае должна быть .

Корекций несколько мы уже увидели за последних несколько месяцев. Пока биток растет и пока о нем сильно не рассказываю друзьям в предверии возможного скорого падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

И все равно такой вклад едва ли можно назвать большим. Вот если вы какая-то медийная личность, то да, здесь уже вы сможете привлечь гораздо больше людей, причем с гораздо большими средствами. И от этого крипте будет больше пользы.

Верно. У медийной личности гораздо больше возможностей, но в то же время, те же блогеры так же имеют определенное влияние на крипту, так как у них есть подписчики, которые прислушиваются к их мнению.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, neverstoperter131 said:

Корекций несколько мы уже увидели за последних несколько месяцев. Пока биток растет и пока о нем сильно не рассказываю друзьям в предверии возможного скорого падения.

Ну лично все мои друзья в реале уже в курсе битка хоть этим и не занимаются и тоже в курсе что на росте нельзя его покупать и мне не приходиться им про него рассказывать )))

  • +1 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я внёс довольно большой вклад, если сравнивать меня со среднестатистическим пользователем в нашей сфере. У меня был своей телеграмм канал в 2018, но он не особо популярный был, всего пару тысяч подписчиков, но думаю, что заслуга моя есть в популизации какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, neverstoperter131 said:

Корекций несколько мы уже увидели за последних несколько месяцев. Пока биток растет и пока о нем сильно не рассказываю друзьям в предверии возможного скорого падения.

Тут нельзя точно предположить, что будет дальше рост или рынок развернётся. Вроде и шортистов побрили хорошо, но пока что тренд остаётся растущим и о его преломлении вряд ли можно сказать. Если наверное и будет падение, то сильное и неожиданно, предупреждать естественно об этом никого не будут. Всё таки манипуляции на крипто рынке никто не отменял. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я еще ничего не сделал для популяризации криптосообщества, я считаю что все кому интересна тема заработка в интернете в той или иной мере знакомы с криптовалютами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pavlo102 said:

Лично я еще ничего не сделал для популяризации криптосообщества, я считаю что все кому интересна тема заработка в интернете в той или иной мере знакомы с криптовалютами 

Соглашусь ,глобально ,я тоже ничего такого не смог еще сделать .Можно множество раз пиарить данный мир на разных соц сетях ,но главным будет сколько людей из них начнется интересоваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в 2020 году самой лучшей рекламой считаеться Ютуб, именно из Ютуба всегда идёт трафик. Это сейчас один из самых лучшмй сервисов. 


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 23:04, verunchik792 said:

Согласна. Есть такой тип людей, что сколько им не рассказывай про дополнительные заработки и возможность подработать, будут всё называть пирамидой, скамом и продолжать работать на дядю. И таких большинство. Поэтому таким людям не пытаюсь ничего доказывать. Лишняя трата времени.

Да, в основном это поколение постарше лет 30 и выше, они просто помнят что было раньше, Я имею в виду Мавроди и разные пирамиды.а также большинство из них с детства работает на разных заводах поэтому к этому уже привыкли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BigBoy666 said:

Не знаю можно ли это считать вкладом в популяризацию, но я привел двух друзей в мир крипты. Рассказываю об этом многим, кто интересуется, где я зарабатываю. Плюс вот начал писать посты на этом форуме, думаю, что это тоже какая-то популяризация.

Я вообще не думаю, что нужно как-то звать знакомых и так далее. Я когда раньше подсаживал всех своих на критовалюту, мне не кто не верил. А теперь я им просто говорю, прошло ваше время и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 12:47, Common man said:

Это сейчас я в крупном городе, а раньше (в то время) жил в маленьком, да ещё и в своём доме, инет был но телефонной линии (ростелеком) это не просто тормоз, а ужас полный! 

Ой как только вспомню, у меня на текущий квартире был  ужасный dual-up интернет, тогда он был ужасен на столько, что ничего нельзя было сделать. Позже сделали чуть получше, поставили adsl-модем, и уже стало получше. Если учесть скорость до 1 мб на скачивание, и около 100кб на отдачу. Сейчас то конечно оптоволокно, но все равно на отдачу ужасный интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stomi123 said:

Сейчас в 2020 году самой лучшей рекламой считаеться Ютуб, именно из Ютуба всегда идёт трафик. Это сейчас один из самых лучшмй сервисов. 

Но мне кажется большинство групп и каналов про криптовалюту находятся в телеграмме

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pavlo102 said:

Лично я еще ничего не сделал для популяризации криптосообщества, я считаю что все кому интересна тема заработка в интернете в той или иной мере знакомы с криптовалютами 

Да приглашать по факту смысла нету, так как в случае потерь всё будут списывать на вас, если это дело касается ваших знакомых или друзей, родственников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Тут нельзя точно предположить, что будет дальше рост или рынок развернётся. Вроде и шортистов побрили хорошо, но пока что тренд остаётся растущим и о его преломлении вряд ли можно сказать. Если наверное и будет падение, то сильное и неожиданно, предупреждать естественно об этом никого не будут. Всё таки манипуляции на крипто рынке никто не отменял. 

Да вспомни по первой на этот памп как все говорили , а сейчас уже и не обращают внимание то что он с лёгкостью ходит по пару тысяч туда сюда )) как бы дамп всегда неожиданно наступает и в это время лучше иметь свободные деньги для закупа )


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Egorious said:

Да приглашать по факту смысла нету, так как в случае потерь всё будут списывать на вас, если это дело касается ваших знакомых или друзей, родственников.

Можно приглашать и друзей и родственников в аирдропы там вложений нет ни каких.И для новичков это хороший способ заработать побольше криптовалюты.Да и друзья и родственники тоже довольны будут что заработают на аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Хороший результат) Да, такие примеры конечно вдохновляют очень многих людей, только вот некоторые почему-то до сих пор думают, что в заработке на крипте ничего особо делать не надо, и деньги будут зарабатываться легко и просто.

Все было достаточно просто и легко, сиди создавай контент на форуме, ставь лайки, все лето впереди было, и потом нормально можно было зафиксировать когда талк по 2 рубля был

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, telb said:

Рассказываю своим знакомым и друзьям. Между разговорами рассказываю им о токенах и вообщем об этой сфере. Действительно, ведь это увлекательно и выгодно. Можно не скучать и зарабатывать деньги. Для меня это как хобби-профессия 

А они так же интересуються этой темой, или вы просто в любой теме вставляете неуместные монологи о крипте? Потому что мне кажется, если человеку не интересно, то не нужно навязывать ему ваше мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Ну лично все мои друзья в реале уже в курсе битка хоть этим и не занимаются и тоже в курсе что на росте нельзя его покупать и мне не приходиться им про него рассказывать )))

Ну кто просто битком интересовался и изредка читает сми, то все равно, в основном в курсе глобального движения курса, причём не особо за этим следя, информационное пространство само даёт инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorious said:

Да приглашать по факту смысла нету, так как в случае потерь всё будут списывать на вас, если это дело касается ваших знакомых или друзей, родственников.

Так тут ещё и от человека должно зависеть. Если человек такой как вы описали, я бы даже звать бы его не стал. Потому что зачем мне такие потом проблемы. А вот тех кому это действительно интересно, то спокойно могу рассказать то что знаю, и помочь чем смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorious said:

Да приглашать по факту смысла нету, так как в случае потерь всё будут списывать на вас, если это дело касается ваших знакомых или друзей, родственников.

А все потому что большинство людей не могут и не хотят признать свои ошибки, им проще все скинуть на близких, они ведь не понимают что такими действиями рушат доверие, согласитесь мы же за руки людей не ведем, не заставляем покупать и тратить наличку, все решения они принимают самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Ну лично все мои друзья в реале уже в курсе битка хоть этим и не занимаются и тоже в курсе что на росте нельзя его покупать и мне не приходиться им про него рассказывать )))

Это хорошо что в курсе. Чисто теоретически мои тоже. Но если и заводят разговоры сами, то лучше уж сказать чтоб не особо торопились покупать. Чтоб виноватым не оказаться по финалу).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего грандиозного особого, я ничего не делал для популяризации, ох, то, что я им пользуюсь, уже помогает в его разработке и распространении, так что вклад небольшой, но это когда четный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BigBoy666 said:

Не знаю можно ли это считать вкладом в популяризацию, но я привел двух друзей в мир крипты. Рассказываю об этом многим, кто интересуется, где я зарабатываю. Плюс вот начал писать посты на этом форуме, думаю, что это тоже какая-то популяризация.

Конечно можно считать. Если б каждый привел по два друга, в крипту были бы втянуты все люди уже в мире. Но к сожалению прогресс идёт куда медленнее, хотя конечно его рост очень пиарит биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

И все равно такой вклад едва ли можно назвать большим. Вот если вы какая-то медийная личность, то да, здесь уже вы сможете привлечь гораздо больше людей, причем с гораздо большими средствами. И от этого крипте будет больше пользы.

Да с одной стороны так и есть, однако же с другой стороны постепенно по цепочки благодаря стараниям оного человека в крипту со временем может прийти и известные потом в будущем крипто инвесторы, это как "теория 5 рукопожатий" но конечно если практически то да я бы сказал вклад не медийной личности ан порядок меньше все же чем вклад известного человека который будет положительно отзываться о крипте. Однако в то же время они несут больше информативную функцию, а обычный пользователь крипты может практически показывать своим друзьям на своем примере как можно добывать монетки и как можно зарабатывать, что несет тоже весомую пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особенного на самом то деле, просто рассказываю друзьям, знакомым, какие дела можно делать в криптовалюте, что это возможно будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...