А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 458 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Заставлять никого не собираюсь, рассказать о перспективах и создать интерес у собеседника можно, но тянуть его силой в криптоэнтузиасты, плохая идея. Для популяризации, лучше реферальной программы ничего не придумано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andruhanich1976 said:

Заставлять никого не собираюсь, рассказать о перспективах и создать интерес у собеседника можно, но тянуть его силой в криптоэнтузиасты, плохая идея. Для популяризации, лучше реферальной программы ничего не придумано.

Помимо реферальной программы есть еще и обычная реклама с участием каких-нибудь знаменитостей, к примеру. И на мой взгляд, такой способ продвижения криптовалюты в массы гораздо эффективнее. Хотя и потратиться на него тоже придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Decasik said:

Я обычный работяга и ничего кроме как посоветовать крипту своему другу или случайному встречному в инэте я не могу, популизировать и развивать крипту это дело всяких Илонов Масков и других крупных дядь.

Ну почему же? Вы ведь можете создать свой канал на Ютубе, и продвигать крипту с помощью реферальной программы. Ведь сейчас они есть практически у каждого уважающего себя проекта, будь-то биржа, или что-либо еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

Не в умах дело, а в том что благодаря продвижению больше народа об крипте узнает и идут и покупают ее, тем самым порождая спрос и соответственно цену на него, если бы в 2017 году из каждого утюга про крипту не говорили то возможно и курс бы так не вырос.

Ну а разве не нужно как минимум еще какое то развитие для криптовалюты, кроме подъема спроса и цены? По моему дак точно нужны "умы" как я выразился ранее, которые возможно внесут какой то свой вклад в развитие криптовалюты..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

А с чего бы оказываться виновным если им не давать советы и тем более не брать ихние деньги которые им могут понадобиться как обычно не в самый подходящий момент .

Так работает людская психология. Если кто-то подсказал инфу то он по сути и виноват в последствиях ее использования. Обычно это работает именно таким образом. Потому я не рискую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Заставлять никого не собираюсь, рассказать о перспективах и создать интерес у собеседника можно, но тянуть его силой в криптоэнтузиасты, плохая идея. Для популяризации, лучше реферальной программы ничего не придумано.

Можно просто показывать друзьям свои доходы сами прибегут ну если захотят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда рассказываю своим друзьям о криптовалюте и иногда они втягивается в этот мир, вот что я сделал для популяризации криптосообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nikola99 said:

Ну потому что вы же затянули их в эту систему. Сейчас логика к сожалению такая у людей. Потому что, именно это и будет происходить. Даже когда они подымут хорошо денег, они не скажут спасибо к сожалению глубокому

Знаю и знаю что при падении обвинят тебя , я хоть на корню от этого избавился и поверьте мне постоянно навязывают свои деньги но я как то сумел избежать всего этого наверное отчасти из за форумов на которых общаюсь уже несколько лет и про такие вещи писали уже давно и я это взяв на заметку просто проанализировав сделал свои выводы решил что тоже никогда не буду брать чужие деньги в оборот , пусть сами идут и так сказать пашут и если навязываются то просто говорю что вон есть ссылка на то куда я закидываю периодически , бери и решай и вкидывай сам без вопросов и предъявлений ко мне .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wiseman said:

Знаю и знаю что при падении обвинят тебя , я хоть на корню от этого избавился и поверьте мне постоянно навязывают свои деньги но я как то сумел избежать всего этого наверное отчасти из за форумов на которых общаюсь уже несколько лет и про такие вещи писали уже давно и я это взяв на заметку просто проанализировав сделал свои выводы решил что тоже никогда не буду брать чужие деньги в оборот , пусть сами идут и так сказать пашут и если навязываются то просто говорю что вон есть ссылка на то куда я закидываю периодически , бери и решай и вкидывай сам без вопросов и предъявлений ко мне .

 Так люди сами по себе никогда не довольны - уйдут в минус,виноват ты.
Вот твой прогноз дал не такой большой профит к моим средствам (вновь виноват ты)
 Наше дело предупредить и дать шанс людям,а там пусть сами смотрят (у каждого своя голова на плечах).
 В плане чужих денег мы с вами похожи) знаю я историю одного блогера у которого всё не по плану пошло - фортуна может сегодня светить а завтра уйти в закат до следующего года а ты сиди с долгами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, StamFrank said:

Ну тут уже зависит от круга вашего общения в соц сетях. А так же количества подписанных на вас людей, потому что если на вас подписаны люди которые хотят заработать, то они будут хвататься за все, а если например только посмотреть фотки, то им по барабану что вы им предлогаете.

Согласен ,нюансов тут тоже достаточное количество ,смотря какая возрастная группа ,при какой финансовой достаточности люди и так далее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CrazyPool said:

 Так люди сами по себе никогда не довольны - уйдут в минус,виноват ты.
Вот твой прогноз дал не такой большой профит к моим средствам (вновь виноват ты)
 Наше дело предупредить и дать шанс людям,а там пусть сами смотрят (у каждого своя голова на плечах).
 В плане чужих денег мы с вами похожи) знаю я историю одного блогера у которого всё не по плану пошло - фортуна может сегодня светить а завтра уйти в закат до следующего года а ты сиди с долгами.

Я вообще в последнее время стараюсь не заводить на эту тему разговоры так как знаю итог , недавно было дело и я всё же рассказал товарищу про один момент и так он мне потом всю плешь проел со своими предположениями и догадками )) что мол это нереально и всё это чушь , хоть я ему и доказал что нет но в итоге он так и не стал закидывать но вот времени у меня отнял целый вагон а мне это надо ? думаю что нет .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Wiseman said:

Я вообще в последнее время стараюсь не заводить на эту тему разговоры так как знаю итог , недавно было дело и я всё же рассказал товарищу про один момент и так он мне потом всю плешь проел со своими предположениями и догадками )) что мол это нереально и всё это чушь , хоть я ему и доказал что нет но в итоге он так и не стал закидывать но вот времени у меня отнял целый вагон а мне это надо ? думаю что нет .

 Ох,бывают и такие люди.К счастью с моими друзьями я решил избегать подобные разговоры,а вот со знакомыми почему бы и нет? Вдруг что-то интересное расскажет или то что я не знаю (по итогу всё наоборот).Так что приходится переодически чем-то жертвовать) но вот время бесценно и без отдачи его тратить конечно же не хочется.
Представьте себе если бы мы стали блогерами? какой ужас xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Ох,бывают и такие люди.К счастью с моими друзьями я решил избегать подобные разговоры,а вот со знакомыми почему бы и нет? Вдруг что-то интересное расскажет или то что я не знаю (по итогу всё наоборот).Так что приходится переодически чем-то жертвовать) но вот время бесценно и без отдачи его тратить конечно же не хочется.
Представьте себе если бы мы стали блогерами? какой ужас xD 

Да чё представлять , я одно время реально об этом задумался и не только , даже комп мощный себе собрал для редактирования видосов )) но по факту понял что это не моё ))

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все приносим свои силы в поддержку и популяризацию криптовалюты в силу своих возможнстей. Продвигая форум тем, что здесь мы обсуждаем темы и выносим на рассмотрение полезные мысли. Это как большой криптомуравейник где каждый выполняет свою маленькую но такую важную роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в различных баунти, создавал паблики в фейсбук и в других мессенджерах тоже пытался крутиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал группу в вк, активно постил, в то время зарождалось схемерское комьюнити, аирдроперы. Правда выхлопа было мало и я забил на этот движ, так как на рефках много не заработаешь, да и просто добавлял в друзья всех подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну почему же? Вы ведь можете создать свой канал на Ютубе, и продвигать крипту с помощью реферальной программы. Ведь сейчас они есть практически у каждого уважающего себя проекта, будь-то биржа, или что-либо еще.

любой канал, который будет создаваться для того, чтобы фармить деньги с реферальной программы, рано или поздно скатится в дно, потому что будет постить все что попало

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну почему же? Вы ведь можете создать свой канал на Ютубе, и продвигать крипту с помощью реферальной программы. Ведь сейчас они есть практически у каждого уважающего себя проекта, будь-то биржа, или что-либо еще.

Не плохая идея если продвигать проекты на ютубе то рефералов можно много пригласить, и там рефералы заинтересованы в заработке криптовалюты с аирдропов.Не просто канал раскрутить тоже и плюс технически не многие могут записывать и обрабатывать видео для ютуба.А так ютуб канал это лучший способ для продвижения криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, liviae5dresel said:

Но сейчас из-за кризиса и пандемии во всем мире людям придется изучать чтото новое чтобы получать деньги в интернете

Ну вроде как все уже привыкли к пандемии, весной было жутко, никто ничего толком не понимал. А сейчас многие и в интернет перешли, а многие восстановили бизнесы

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tank21 said:

Сейчас мне уже начали знакомые знакомых писать в личку как заработать, и конечно же я стараюсь им хоть чуть чуть помочь, но очень трудно уделять им много времени, так обучать людей не так уж и просто 

Не, я не так работал, и обучал своего друга. Я ему помог освоиться, а так же дал много разных полезных и не очень советов, и теперь он сам  всех может так же обучать. Чем и занимается. Конечно, если мне напишет кто небудь, я ему не откажу, и дам парочку советов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, neverstoperter131 said:

Так работает людская психология. Если кто-то подсказал инфу то он по сути и виноват в последствиях ее использования. Обычно это работает именно таким образом. Потому я не рискую.

Каждый человек самостоятельно принимает решение инвестировать ему или нет в криптовалюты и вообще стоит ли связываться с криптовалютами или нет. Но чтобы принять решение, человек должен получить информацию о всех доступных возможностях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то вел группу с постами по криптовалюте,потом на какой то период ушел из криптовалюты,и группу естественно перестал вести.А потом когда вернулся,уже как-то не было желание.Не знаю сколько я заманил людей в криптовалюту,но думаю 10 штук то точно,если говорить про новичков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, davanaifermer002 said:

Лично я заинтересовал своих друзей чтобы они начали торговать криптой. И таким делом я привлек в криптосообщество 3 своих друзей.

Это хорошо, у меня только один хороший друг, и он уже давно меня позвал, а остальных я знаю, что они не желают этим заниматься, так что я даже не стал их звать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mikheil said:

Честно говоря ничего особенного не делаю для пиара криптовалюты, просто люблю поговорит о ней с разными людьми, что уже дает неплохой эффект сарафанного радио.

Так да, сарафанное радио даёт свои плоды, и скоро к вам смогут обратиться, что бы вы помогли кому то разобраться в этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле лично я кроме каких-то репостов всякой информации в соц сетях ничего не сделал, да я и не думаю что нужно делать. Нужно инвестировать, цена будет расти и новые люди сами будут приходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...