А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 461 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 hour ago, enebamyl said:

Мне кажется сейчас более менее нормальная биржа, это те биржи которые можно использовать как под стейк, так и под инвест бокс. А это сейчас только 2 биржи 1 йобит и вторая бинанс

Но ещё биржи тоже нужно смотреть на все, не факт того ,что биржа будет нормальная, даже если на нем будет стейк. Нужно ещё очень хорошо читать отзывыв и смотреть как работает тп

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, HumanAxe298 said:

Я инвестирую в криптовалюту что определенно отражается на ее популяризации. В этом я уверен. Ибо когда курс растет, все больше людей начинают интересоваться криптой. Так было всегда

Но можно также рассказывать друзьям о своих доходах а на крипте можно делать космические доходы что аж друзья полюбому должны будут заинтересоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mrboks1232 said:

Я постоянно разъясняю людям, ничего не понимающим с этой индустрии все вещи необходимые. Где смотреть новости, что покупать, продавать, какие биржи наиболее предпочтительны и.т.д.

Я думаю они это делают специально, а тобишь для развития страны и так же для развития своего токена, они пытаются такими способами себя раскручивать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, enebamyl said:

Мне кажется сейчас более менее нормальная биржа, это те биржи которые можно использовать как под стейк, так и под инвест бокс. А это сейчас только 2 биржи 1 йобит и вторая бинанс

Согласен, получается очень удобно. Все действия можно делать сразу на бирже и с одного кошелька, а в случае чего монеты со стейка сразу продать, или купить. То есть не нужно заводить большое количество разных кошельков для стейкинга, всё объединяется в функционал биржи


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не очень много по факту. Кроме того что инвестирую каждый месяц по немного, больше ничего. Но думаю хоть какой-то минимальный вклад я всё-таки в это дело делаю)

 

Edited by AnimeGuard

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ничего не сделал, не являюсь каким-то блогером и т.п. Но думаю за меня всё сделали паблики и новостные каналы ,которые трезвонят и крипте очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, enebamyl said:

Мне кажется сейчас более менее нормальная биржа, это те биржи которые можно использовать как под стейк, так и под инвест бокс. А это сейчас только 2 биржи 1 йобит и вторая бинанс

А разве инвест бокс-это не эксклюзив ёбита? возможно я не в теме. Но просто вот стейкинг например есть на многих биржах, не только на бинансе, поэтому... Я бы не стал определять биржу только по этим критериям)

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 14:24, Uljan79 said:

Я лично пригласила 4 своих близких знакомых которые хотели зарабатывать и улучшать свою жизнь. И даже сейчас у нас есть общий чай мы там делимся инфой и рассказываем новости и обсуждаем вместе

Если правда так, то поздравляю, убедить всю семью , что это  все хороший инструмент, который даёт заработать, если с умом к этому подходить, это не так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ruslan413 said:

А разве инвест бокс-это не эксклюзив ёбита? возможно я не в теме. Но просто вот стейкинг например есть на многих биржах, не только на бинансе, поэтому... Я бы не стал определять биржу только по этим критериям)

Да, это экслюзив йобита, но по сути это тоже самое почти что и стейкинг на бинансе, просто название другое, чтобы не было повторений, либо просто бинанс уже запатентовал название для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, melonmelon21 said:

Да, это экслюзив йобита, но по сути это тоже самое почти что и стейкинг на бинансе, просто название другое, чтобы не было повторений, либо просто бинанс уже запатентовал название для себя

Ну в принципе, вы правы. Можно провести аллегорию с банками, где инвестбокс-вклад, а стейкинг-прцоент на остаток по счёту) суть одна. А на счёт названия, вряд ли есть патент, ибо как я говорил, не только у бинанса есть стейкинг.

  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, melonmelon21 said:

Да, это экслюзив йобита, но по сути это тоже самое почти что и стейкинг на бинансе, просто название другое, чтобы не было повторений, либо просто бинанс уже запатентовал название для себя

Не запатентовал, просто другое название, ну и монеты там для стейкинга можно больше надежных найти, а в инвест боксе на йобите ещё и определенные условия надо зачастую выполнять чтобы процент начислили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mara48 said:

Извините что вмешиваюсь, но стейкинг не подразумевает каких либо действий, в то время как в инвест боксе присутствуют по некоторым планам игры в дайс и трейдинг. 

Да, тоже верное дополнение. Но всё же, на инвестбоксе присутствуют позиции, и их не мало, не ограниченные дополнительными условиями. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё нет,но в будущем я планирую пригласить пару братьев и друзей,воспользуюсь реферальной системой,а они в свою очередь должны будут пригласить своих друзей

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, enebamyl said:

Мне кажется сейчас более менее нормальная биржа, это те биржи которые можно использовать как под стейк, так и под инвест бокс. А это сейчас только 2 биржи 1 йобит и вторая бинанс

Под стейк Yobit? Не слышал ничего про стейк на Yobit. И про инвестбокс на Binance тоже. Есть много бирж, которые дают лучше проценты под стейк чем Binance, не всегда Binance лучший. Многие биржи его обогнали по предложениям процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 09:31, Bibaboba said:

Я не купил биткоина и тем самым сбалансирол экономику крипто валют. И до сих пор только из за меня крипта остаётся популярной и востребованной 😀 да врятле есть те кто сильно повлиял на крипту именно на этом форуме) я говорю прям про маштабы )

А я вот наоборот думаю прям битка прикупить, потому что заметил злую иронию, что ни куплю - обвалится. Начиная с ватера, потом вейвс и XRP. Кто знает, мб прикуплюсь, цена так же на процентов 40 упадет, а там уже можно закупаться на перспективу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

Полностью согласен и даже старшему сыну говорю чтобы он сам по началу изучил азы и для начала начал читать форумы и подписался на новости про криптовалюту и только уже с нормальным знанием ко мне .

Ну мне кажется если есть желание то он все сделает, и так же есть такие площадки которые предлагают демо счета, не в крипте конечно, но можно тренироваться, и вот оттуда начать, потом потихоньку с небольших сумм здесь начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я как минимум 10-15 знакомым разъяснила что это такое, кое кто даже заработал из них на моих рекомендациях) так же помогаю когда могу в телеграм чате и на форуме местном ) помогай людям и это вернётся вдвойне!) 


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, merlin said:

Сми уже в этом году отреагировали на рост биткоина сказали мол биткоин побил исторические максимумы своей цены и все.В 2018 году конечно было много новостей про рост биткоина а в этом году как будто такое происходит каждые три месяца.Популярность крипты выросла но что то взрывного эффекта по телевидению не произошло .

Это какие СМИ отреагировали на подобное? Смотрел много где, и не нашел подобных упоминай, кроме, как я уже говорил нью йорк таймса, можете отправить ссылки где видели подобные новости из сторонних СМИ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Это какие СМИ отреагировали на подобное? Смотрел много где, и не нашел подобных упоминай, кроме, как я уже говорил нью йорк таймса, можете отправить ссылки где видели подобные новости из сторонних СМИ

Помню, как-то Кисилев говорил про рост биткоина, а затем как-то сказал, что это пирамида и скам, как раз тогда, когда биткоин сильно упал вниз. Но вот других СМИ, делавших подобные выпуски, я что-то тоже не припомню)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ElMarkin said:

Ну, наверное как и многие, рассказываю друзьям и знакомым про инвестиции в криптовалюту. Процентов 20 только оценили это, немного, но все же.

Ну у каждого человека думаю минимум человек сто знакомых и двадцать процентов это двадцать человек, это очень хорошый результат, продолжайте в том же духе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anthon.karmuchik said:

Ну так если каждый работяга, хотя бы друг друга скажет об этом, то все будут знать о крипте, что приведет к тому что все смогут заработать, а это принесет плоды крипте.

Да нет же, не все так просто. Не всем вообще интересна эта тема, а кто-то просто не понимает все преимущества крипты. Так что в любом случае здесь будет определенный отсев, где часть людей крипта заинтересует, а остальным она будет неинтересна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Broky1984 said:

Это какие СМИ отреагировали на подобное? Смотрел много где, и не нашел подобных упоминай, кроме, как я уже говорил нью йорк таймса, можете отправить ссылки где видели подобные новости из сторонних СМИ

Ну именно какие-либо видео выпуски были не таким частым явлением, как например новости в разных СМИ, а иногда и в каких-нибудь пабликах в ВК. Все это так же подогревало интерес к биткоину, да и к криптовалюте в целом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну мне кажется если есть желание то он все сделает, и так же есть такие площадки которые предлагают демо счета, не в крипте конечно, но можно тренироваться, и вот оттуда начать, потом потихоньку с небольших сумм здесь начинать.

Я так понимаю что ваше познание в криптовалюте ограничивается торговлей на биржах )) поверьте это только одна из частей где тут можно зарабатывать и торговля не всегда самая лучшая из них .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Broky1984 said:

Это какие СМИ отреагировали на подобное? Смотрел много где, и не нашел подобных упоминай, кроме, как я уже говорил нью йорк таймса, можете отправить ссылки где видели подобные новости из сторонних СМИ

Вот тоже не знаю, да отреагировали какие то издания, сайты, возможно даже радио, но чтобы по федеральным каналам что-то про крипту показывали, не было такого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...