А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 час назад, MishaSER said:

Первое чтобы я сделал, я бы рассказал что на дропах практически нету заработка а то попадутся на скам там где надо эфир заплатить и друг разочаруется. А вот мои друзья купили крипту и ждут. 

На дропах сейчас конечно далеко не всегда получается неплохо заработать, но это не означает, что это вообще невозможно. Вот недавний дроп с длрс от йобит - хороший тому пример. Пусть для многих условия и показались жесткими, по итогу все неплохо заработали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KARIONOV said:

Ну мы являемся тоже важной частью всего масштаба развития. Ведь не все понимают, что такое airdrop и bounty, а кто сможет на понятном языке объяснить? Мы! Поэтому, считаю, детали нужно обсуждать нам всем, так как именно в них скрывается дьявол.

Ну так объяснять это людям стоит лишь в том случае, если они хотя бы проявляют интерес к этой теме. Потому как если у них нет интереса к тому, чтобы начать изучать крипту, то таких людей вряд ли как-то привлечешь в эту нишу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я во многих чатах помогаю новичкам разобраться с разными вопросами по крипте, многие только приходят и для них многое тёмный лес, вот стараюсь как то помочь, ну и участвую по возможности в баунти всяких


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Demix33 said:

Лично я часто агитирую друзей поучаствовать в аир дропах, всяческих раздачах и Баунти программах, помогаю им, если есть вопросы. Многие благодаря мне начали свой путь в этом направлении и вполне довольны.

 

Друзья это прежде всего рефералы, поэтому звать их куда либо уже как минимум выгодно, поэтому я тоже не брезгую лишний раз сообщить информацию о том чтобы человек поучаствовал в чём либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сделал больше чем за прошлые пару месяцев но есть вещи о которых не стоит рассказывать изо определённых спецификаций тем более в сказочной стране регулирования. Мыслим становимся лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IamSickAllYear said:

Я очень много народу сюда пригласил, не все конечно стали заниматься этим на постоянной основе , но 3-4 человека точно есть , за них я горд что они теперь зарабатывают на крипте сами , без меня . 

Тоже раньше приглашал и обучал новичков, потом мы потеряли связь с ними, но я уверен что несколько из них сейчас самостоятельно торгуют криптовалютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kurtkakobein said:

В какой то момент друзья и знакомые начали задавать вопросы по поводу мира криптовалют и я спокойно им всё рассказывал и даже показывал основы. Некоторые из них не выдержали смысловой нагрузки и не стали заниматься, но часть сейчас на полной серьёзности торгует и получает деньги.

На самом деле в этом ничего сложного нет, просто надо в криптовалюте и в торгах разобраться самому, так уйдет намного меньше времени и сам материал усвоится очень хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptogen said:

Я лично рассказываю друзьям и родственникам о криптовалюте. Но в массы никогда не распостронял, кто-то ведёт паблики о криптовалюте итд. А вы что делаете для популиризации?

Я не делаю вообще ничего,не пытаюсь как-то популяризовать,потому что людям это не совсем интересно,не всем людям,но многим.Родные к этому относятся отрицательно,потому что не хотят понимать,что это такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oksanchik said:

Также живу в маленьком городочке, где люди вообще этой темой не хотят слышать. Одному своему другу порекомендовала посетить мероприятие в соседнем городе, он как раз в тот момент там был, мероприятие было про финансы и там выступал один из спикер молодой человек, который хотел донести информацию до людей про криптомир, так многие и слушать не захотели, в том числе мой знакомый, просто ушли из мероприятия. В мир криптовалюты люди приходят осознав то, что эта новая эра нашей жизни и на ней можно поднять свой капитал, заработать.

Это бесполезно кому то что то про криптовалюту рассказывать если человеку это не интересно он не станет даже пытаться разобратся.Пробовал тоже подсказать где заработать на аирдропах знакомым только им это не интересно.И если и приглашаю к себе в рефералы то только в основном в телеграмме там это получается наверно лучше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Друзья это прежде всего рефералы, поэтому звать их куда либо уже как минимум выгодно, поэтому я тоже не брезгую лишний раз сообщить информацию о том чтобы человек поучаствовал в чём либо.

Просто иногда обидно, когда приглашаешь, объясняешь всё как надо, а человек либо не делает во все) или же как то косо-криво, что от этого профита не ты не получаешь ни он.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Svet_Dem said:

ну вообще я лично не  понимаю для чего нужно популяризовать крипту. Вполне себе здорово она сама себя популяризует баунти компаниями, аирдропами и тому подобное, от нас рядовых пользователей мало чего зависит в этом плане 

Я думаю то что мы участвуем в этих баунти компаниях и дропах это и есть наш вклад в популяризацию крипты, ведь именно с наших страниц в соцсетях расходится информация о монетах и новых проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Svet_Dem said:

 Вполне себе здорово она сама себя популяризует баунти компаниями, аирдропами и тому подобное

Ага миллионы наивных пользователей разводят, но иногда кому то и повезёт , что случается 1к10 примерно, так что потом многим после такой популяции не охота возвращаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oksanchik said:

Также живу в маленьком городочке, где люди вообще этой темой не хотят слышать. Одному своему другу порекомендовала посетить мероприятие в соседнем городе, он как раз в тот момент там был, мероприятие было про финансы и там выступал один из спикер молодой человек, который хотел донести информацию до людей про криптомир, так многие и слушать не захотели, в том числе мой знакомый, просто ушли из мероприятия. В мир криптовалюты люди приходят осознав то, что эта новая эра нашей жизни и на ней можно поднять свой капитал, заработать.

наоборот как по мне люди в маленьких городах больше в таких темах заинтересованы, чисто как мотивация чтобы уехать и жить в нормальном городе, у нас вот даже сходить было некуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dmface said:

Ага миллионы наивных пользователей разводят, но иногда кому то и повезёт , что случается 1к10 примерно, так что потом многим после такой популяции не охота возвращаться)

Силком не кого не тянут, а если человек не умеет на данным рынки зарабатывать то луче и не начинать, или если не готов потерять деньги, я когда начинал, без потерь не обошлось, но со временем опыт пришел.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популизировать обязательно нужно крипту, потому что биткоин или другая монетка по сути не запускает своих рекламных компаний в массы, а значит крипта в массы продвигается только по сарафанному радио и каждый должен пригласить хотя бы трех человек в крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 14:26, dmitriyevna said:

У меня сейчас паблик открыт , собираю туда новичков и буду обучать зарабатывать в интернете , а в частности на крипте , к тому же двух друзей подтянул в крипту , нормально?0

Это круто, но я не знаю ючм бы я могла научить много людей, поэтому не создаю ни пабликов, ни телеграм каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 18:43, unrealfs said:

Рекламил аирдропы и баунти всякие, приглашал друзей туда, искал рефов. Не сказал бы что из-за этого какая-то крипта стала сильно популярнее). Но посчитать за рекламу можно

А я вот в свое время даже записывал небольшие видео и отправлял их на ютюб канал свой, видео я просто показывал как я делаю сбор с определённых крипто кранов в основном м биткоин, просмотров конечно не много было, не десятки тысяч и даже не тысячи некоторые видео всего около сотни набирали просмотров, но порой люди писали комментарии и я их объяснял что такое фаусет бокс который в те годы принимал криптовалюту с кранов, как ее обменять тоже объяснял и вкратце что такое криптовалюта, думаю некоторым людям я так помог советом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

А я вот в свое время даже записывал небольшие видео и отправлял их на ютюб канал свой, видео я просто показывал как я делаю сбор с определённых крипто кранов в основном м биткоин, просмотров конечно не много было, не десятки тысяч и даже не тысячи некоторые видео всего около сотни набирали просмотров, но порой люди писали комментарии и я их объяснял что такое фаусет бокс который в те годы принимал криптовалюту с кранов, как ее обменять тоже объяснял и вкратце что такое криптовалюта, думаю некоторым людям я так помог советом.

Но ведь обычно ютуб не толкает такие видео в рекомендации кому-то, я тоже пробовал так один раз но мое видео не собрало даже 100 просмотров

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, unrealfs said:

Сильного вклада не привнёс, но как минимум друзьям рассказывал и приводил рефералов на различные проекты, параллельно зарабатывая на этом. Писал пару статей на разных ресурсах по теме технологии криптовалют

Если вы как минимум рассказали друзьям, то это уже большой вклад. Так как не у всех такие друзья которые их поддержат от твоих начинаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично если бы я занимался ,чтобы набраться популярность,сначала я бы создал группу и рассказал бы свою точку,потом обратился к газетам нашего города,а потом имея деньги обратился в телевидение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно ничего не делал для популяризации криптовалют, разве только размещал реферальные ссылки в соц сетях. Cчитаю что все кому нужно сами узнают о мире криптвовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ultrabossgpk said:

Но ведь обычно ютуб не толкает такие видео в рекомендации кому-то, я тоже пробовал так один раз но мое видео не собрало даже 100 просмотров

Да скорее всего люди попадали на видео мои вводя в поиск определённые названия кранов которые тогда были или вводили запрос "заработок на кранах" думаю те кто смотрели мои записи были конечно не полные новички в большинстве своем, но были и те кто спрашивали где взять биткоин адрес и что такое эти сатоши) В любом случае полагаю даже такой малый вклад внес свою крупицу в развитие крипто индустрии и сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаясь криптовалютой, иногда рассказываю своим друзьям про это. Пару человек уже даже зарегистрировались на бирже. Только вот не знаю, повлияла ли я как-то или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Силком не кого не тянут, а если человек не умеет на данным рынки зарабатывать то луче и не начинать, или если не готов потерять деньги, я когда начинал, без потерь не обошлось, но со временем опыт пришел.

Лучше просто признавать свои ошибки и старатся в будущем их исправить, если у вас это не получается, то это просто не ваш рынок и делать вам просто тут не чего, вы больше потеряете, чем заработаете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vetalk85 said:

Да скорее всего люди попадали на видео мои вводя в поиск определённые названия кранов которые тогда были или вводили запрос "заработок на кранах" думаю те кто смотрели мои записи были конечно не полные новички в большинстве своем, но были и те кто спрашивали где взять биткоин адрес и что такое эти сатоши) В любом случае полагаю даже такой малый вклад внес свою крупицу в развитие крипто индустрии и сообщества.

Даже если это небольшое количество людей, обученных Вами пригласили на криптовалютный рынок каждый по столько же, уже формируется геометрическая прогрессия распространения криптовалют. Лучше меньше людей заинтересовать криптой, но чтобы они пришли на рынок и остались там навсегда, чем тысячные просмотры и ноль реальных будущих участников крипторынка.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...