А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 373 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Мне кажется, что тот же искусственно созданный СМИ, ажиотаж последних месяцев, вокруг топовых криптомонет и есть прекрасная реклама и популяризация криптосообщества. То, что делаем мы сами, это капля в океане и особо незаметная.

Согласен. Мы можем пригласить каких-то своих знакомых, но существенного влияния на крипту это никак не окажет. Наибольшее влияние на нее могут оказать какие-нибудь медийные личности, или блогеры, которые так или иначе связаны с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 09:21, Amon920 said:

Конечно, это вовсе не стоит рассматривать, как полноценный заработок. Да и при всем желании он там невозможен, так как система в один момент может посчитать, что вы слишком упорствуете, и просто не даст вам вывести заработанные монеты, или какую-то часть от них)

 Это просто приятный бонус + альтернатива использования поисковика,если сложить 5 подобных проектов то может выйти не плохой заработок но даже этого на повседневность будет хватать коекак и нужны будут дополнительные альтернативы,следовательно нужно думать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mr.grey said:

Вы главное всем получающим вашу рекламу рассказывайте что крипта это нетолько заработок, счастье и радость, но и потери горести и вырванные волосы на заднице. И чем меньше знает человек о крипторынке и чем меньше опыта он имеет - тем больше шансы что он пойдет по второму сценарию.

Все понимают что криптовалюта это не только заработок но и потери и убытки одного без другого не бывает.И все равно есть много желающих присоединится к криптоиндустрии и зарабатывать при помощи криптовалюты.И я общаюсь в телеграм в основном с такими людьми и приглашаю от туда заинтересованных партнеров для заработка на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sancho18 said:

Ну я пригласил своего друга рыжего Алексея и моего дядю - Владимира теперь они активно трейдят, правда все сливают 🙂

Ну и как отношения с ними, испортились? Вот в этом и причина того, что опасно сюда приглашать знакомых, т.к. рынок крипты является высокорисковым.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nalivkin90 said:

Я рассказываю о своём заработке в сети,а также своим друзьям и близким. Вместе мы расширяем наше сообщество,также я рекламирую свою реферальную ссылку,тем самым привлекая людей со всех сфер. Надеюсь,что наше криптосообщество будет расширяться!

Я раньше тоже всем рассказывал друзьям и знакомым, кто-то послушал а все остальные только рукой помахали, мол мы не хотим быть в курсе. Когда это станет актуально на госуровне, тогда все вспомнят что такое было. Теперь только пишу и по возможности рекламирую крипту в инете, но считаю что это тоже вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации крипта мира. Я приглашаю своих знакомых на этот сайт. Мне кажется это прекрасный сайт для новичков. 

И не только начинаю обсуждать новости крипта мира, так я больше привлекаю внимание к этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Memeorus said:

Для популяризации крипта мира. Я приглашаю своих знакомых на этот сайт. Мне кажется это прекрасный сайт для новичков. 

И не только начинаю обсуждать новости крипта мира, так я больше привлекаю внимание к этому

На самом деле отличный способ привлечения новых людей в криптовалюту, так как на форуме есть просто масса полезных знаний как для новичков, так и для продвинутых трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю друзьям об этом. Многие сейчас стали интересоваться этим даже люди в возрасте


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я и сам довольно новичок в криптомире, меня позвал сюда друг, который сидел на этом форуме и посоветовал мне тоже первое время пообщаться тут , чтобы понять основы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 345jest555 said:

К сожалению я ни как не смог привлечь  никого из знакомых , все не доверяют крипте  и боятся вкладывтаь свои деньги хотя я даже пытался помочь и объяснял  

И не стоит приглашать, так как в случае слива денег будите виноваты именно вы а не биржа и не ваш знакомый. Вы занимаетесь, зарабатываете и все будьте довольны этому, порой делаешь добро людям, а оно возвращается тебе негативом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть откровенной если то ничего толком не сделала но я пытаюсь участвовать в различных проектах,общатся в чатах,следить за развитием и повышать свои навыки я так же инвестировала деньги которые заработала в криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум рассказал своим друзьям , а еще у меня был канала на котором каждое видео набирало более 1000 просмотров , я там рассказывал про разные крипто-проекты и рекламировал свою реффку  ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего, всё сделали уже за нас по сути, говорить то что там познакомил с криптой пару друзей, ну как то не очень считаю что это правильно, не такая уж и реклама крипты, популизирует тот кто вещает на огромную аудиторию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

иногда в компании когда меня спрашивают знаю ли я что-то про криптовалюту рассказываю маленькими порциями прикидываюсь новичком а потом постепенно повышаю информационный поток

Мне как то сестра была сказала что ей нужно было родиться ну хотя бы в 18 веке так как она не любит технологии Говорит мне чужды все эти смартфоны, не люблю в них залипать, мне не интересны эти Биткоины... И я такой ЧТО?! :classic_blink: (Мысленно конечно), подумал откуда же ты знаешь про Биткоин и кто тебе о нем мог рассказать, ведь это был точно не я:classic_smile:

Я к тому что я поймал себя на той мысли что я настолько законспирированный что про криптовалюты даже сестре не рассказываю, не то что кому то другому. Хотя просто хорошо знаю сестру и уверен что ей это не интересно, а потенциального криптана я вижу издалека:classic_wink:

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал разговоры на эту тему с друзьями, семьёй, рассказывал, как всё работает и что может сделать с этим всем. В том же вк, если начинался спор/дискуссия на тему крипты, всегда стараюсь поддерживать для продвижения в массы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alesio222 said:

я привел в мир четверых, через дропы на йобите и на койнсбите, вернее приходили в дроп больше, но остались четверо в той или иной степени) дерево посадил, гараж построил и родил 4 криптосыновей))

Я узнал от друзей,а потом позвал ещё друзей. У нас конечно не комашка,но все на одной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, самое очевидное, конечно же, это то, что я поделился со своим ближайшим окружением с криптовалютой. Некоторые из друзей, пришли сюда именно благодаря мне (некоторых привлёк и к самому йобиту, и к криптотолку). Теперь интересно вместе "работать", обсуждать новости крипто мира и подбного.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A911F said:

Во основном я общался в чатах, потом перешел в телеграмм ,там помогал, советовал. До сих пор этим занимаюсь. Узнаю что то новое для себя. Ведь всего знать невозможно. Тем более столько нужного каждый день появляется. Всей жизни будет мало.

Ну я в основном приглашаю друзей, а когда приведу всех друзей перейду на знакомых и попытаюсь их заинтересовать криптовалютой. Думаю чем больше будет знакомых и друзей в крипте тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 13:29, Xinanoy said:

Не считаю, что криптомир это та тема, которую нужно популизировать в больших масштабах. Друзей 10 можно привлечь (без принуждения), да и все.

Почему? Вообще криптовалюта это и есть часть криптомира и поэтому если мы будем популяризовывать криптомир, то мы в этот момент и будем тоже самое делать с криптовалютой в целом. Думаю, что нужно призывать побольше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Ну я в основном приглашаю друзей, а когда приведу всех друзей перейду на знакомых и попытаюсь их заинтересовать криптовалютой. Думаю чем больше будет знакомых и друзей в крипте тем лучше.

В принципе так почти все делают, кто сам заинетересовался криптовалютой. Но дальше всё от них самих зависит, интересно им это или нет. На моем опыте в большинстве случаев знакомые быстро забывают и не хотят вникать во всё это, но тут каждому своё


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alesio222 said:

я привел в мир четверых, через дропы на йобите и на койнсбите, вернее приходили в дроп больше, но остались четверо в той или иной степени) дерево посадил, гараж построил и родил 4 криптосыновей))

Я так же много людей привел на этот форум. завлек друзей им показалось эта тема интересной , но чем старше был собеседник тем меньше интерсеа была к крипте что жаль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пригласил много друзей, которые даже не подозревали, что на этом можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, proshesho02 said:

Лично я пригласил много друзей, которые даже не подозревали, что на этом можно заработать

Есть у меня знакомые, которым как не объясняй, они боятся залазить в это, и приравнивают биткоин к пирамиде Мавроди. Есть даже знакомые, которые даже понятия не имеют, что такое биткоин. Приходится рассказывать, да так, чтобы поняли, что это все не лохотрон, а реальная возможность заработать хорошие деньги.

  • +3 2

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Есть у меня знакомые, которым как не объясняй, они боятся залазить в это, и приравнивают биткоин к пирамиде Мавроди. Есть даже знакомые, которые даже понятия не имеют, что такое биткоин. Приходится рассказывать, да так, чтобы поняли, что это все не лохотрон, а реальная возможность заработать хорошие деньги.

Вы прям моих знакомых и друзей описали, которые говорят: "Да что эти биржи криптовалютные, какие-то циферки, кому нужно их покупать? Это всё развод!" И их не переломишь, даже если домой приведёшь и историю выводов покажешь, всё равно будут искать подвох. Я тоже так пытаюсь их в рефы завлечь на дропы, но получается с единицами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно звал друзей в крипту, еще когда была раздача длрс, рефералов получилось маловато, но зато пригласил в крипту несколько друзей, уже хоть какая то помощь в популяризации.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...