А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 371 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

26 minutes ago, Slavi said:

Свой вклад не считаю большим, но нескольким новичкам в крипте посоветовал этот форум для общего ознакомления, через время даже получил положительный отклик что данный форум действительно удобен и полон полезной инфы.

Я так же несколько человек привел ан данный форум , а так же я еще провел несколько классных часов с заинтересованными по теме криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MickeyWayne said:

Я каждый день рассказываю в своем учебном заведении кому-то про криптовалюту, например в случае ,если я заведу случайное знакомство, то я обязательно в скользь буду упоминать криптовалюты. 

Хороший способ, правда не все могут принять криптовалюту, как факт, так как мало кто о ней знает. Но если , таким образом, у вас получается завлекать парочку новых пользователей в криптовалютное сообщество, то это отлично. У меня пока удавалось завлечь максимум парочку другую друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажеться просто заниматься этим достаточно. Да и друзей можно пригласить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, tank21 said:

Вклад мой очень не большой, но он есть, допустим то что я участвую в баунти и рекламирую их у себя в соц сетях, то это тоже небольшая капля в океане, если бы я был популярным, то конечно же я бы старался намного больше распространять крипту 

Ну вообще я думаю что все равно не плохо , потому что любой вклад важен , я лично привел многих людей на этот форум. а так же рассказал родным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я познакомил родственников, друзей позвал. Так же часто привлекаю рефералов, в различные баунти и аирдропы. Даже на этот форум позвал пару друзей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказываю постоянно своим друзьям, которые вне криптовалютного мира о том, что криптовалюты могут заменить фиат в будущем  и стоит сейчас её копить, для того ,чтобы не было проблем с деньгами в будущем. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Periash said:

Лично я рассказываю постоянно своим друзьям, которые вне криптовалютного мира о том, что криптовалюты могут заменить фиат в будущем  и стоит сейчас её копить, для того ,чтобы не было проблем с деньгами в будущем. 

Важно еще не просто копить криптовалюту, а копить ту криптовалюту, которая принесет прибыль. Полученную прибыль или ее часть реинвестировать для увеличения капитала и т.п. Ну и еще очень важно, чтобы человек предупреждал друзей, знакомых, которым советует вкладываться в криптовалюту, о том, что инвестиции в нее рискованны, и многие просто сливают свой депозит. Хотя, конечно, и заработать с ее помощью можно неплохо 🙂

  • +2 2
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Интерес у людей подогрелся и многие нашли время изучить всю необходимую информацию.Я отчетливо помню это время,в России больше всего говорили только об этом виде бизнеса и мало кто откровенно говоря занимался вкладами в биткоин,цена на видеокарты была довольно таки страшной да и сам сбербанк вдруг решил протестировать или же помайнить этот самый биткоин) 
 Согласен есть и такие люди особенно в недавней раздаче dlrs как пример.Поверхностно общаться в данное время просто,ведь техническая часть довольно таки нудная но обязательная без неё высоки риски именно в торговле а касательно баунтистов то это их выбор когда придет время они пойдут дальше.

Что не меняется так это контекстная реклама. Она как правило завлекающая и сбивающая с толку людей которые еще не соприкасались с криптовалютами. Ладно реклама бирж, тут вроде все хорошо потому что биржи понимают всю ответственность и уже давно не обещают то чего взять невозможно.

 

Я вот осторожно подхожу с выбором людей которым мог бы рассказать о криптовалютах. Я должен быть уверенным в том что человек заинтересуется, что бы потом он на меня не смотрел как на чудака да еще и слухи какие то распространял.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OVPman said:

Мне кажеться просто заниматься этим достаточно. Да и друзей можно пригласить.

ну вообще да , ты и сидя тут вносишь вклад в популяризацию крипты , но просто многие еще рассказывают друзьям и родным , таки образом еще больше популяризируют крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tank21 said:

Вклад мой очень не большой, но он есть, допустим то что я участвую в баунти и рекламирую их у себя в соц сетях, то это тоже небольшая капля в океане, если бы я был популярным, то конечно же я бы старался намного больше распространять крипту 

Все кто занимается криптовалютами стараются их как могут рекламировать среди окружающих. Но я считаю что сейчас все уже слышали о криптовалютах так как об этом не раз уже упоминалось в средствах массовой информации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MickeyWayne said:

Я каждый день рассказываю в своем учебном заведении кому-то про криптовалюту, например в случае ,если я заведу случайное знакомство, то я обязательно в скользь буду упоминать криптовалюты. 

я вот тоже в свое время своим знакомым и товарищам по работе рассказывал о криптовалютах и о том что то пусть и не основа но важная часть экономики будущего. Правда я скажу так пока крипта была не слишком известной и ходили слухи о том что это "!фантики которые ничего не стоят" все же полагаю большая часть моих доводов были не слишком успешны. Ну а вот когда уже крипта стала популярна доносить информация о криптовалютах стало проще, полагаю я  все же заставил пусть и не большое количество людей, но все же обратить внимание на крипто мир и в определенной мере популиализировал крипту среди своего окружения друзей и знакомых.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рассказываю ни друзьям ни подругам, когда треплюсь о чем то, то мои начинания в чем либо превращаются в пустоту или неудачу. 

Edited by Katya_belka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только начал свой путь в криптомире, так что продвижение этой валюты только в планах. Но я надеюсь, что у меня в этих делах будет ещё много (хочется верить, хороших) историй)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, injener-stroitel2020 said:

Я кстати сделал тоже самое, просто привлёк очень много своих друзей в криптовалюту, чтобы они тут работали. И для меня был плюс, я сейчас их в новые проекты загоняю, как своих рефералов. Так что мой вклад большой. 

Знаете главное не приглашайте друзей в те проекты где нужны вложения иначе вы их можете потерять. В крипте работать проще с чужими людьми лишь бы были единомышленники, но друзья тоже могут быть такими

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

А если не все так хорошо закончится, и они наоборот потеряют в крипте свои деньги, что сделать гораздо проще, тогда вам придется от них прятаться.

согласен,не без этого,но это уже надо им рассказать что здесь за неверные действия можно и терять,все как в любых финансовых сферах

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сделал точно немало , тк я весь этот год друзей привлекаю на ту же биржу и рассказываю интересности о криптовалюте . Так же в тик токе видео , которое нужно было выложить для DLRS у меня собрало 1000 просмотров , что точно принесло бирже пару новых клиентов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном, рассказываю своим друзьям и знакомым про своё увлечение криптовалютной тематикой, благодаря мне они как раз и узнали большинство информации про криптовалюты

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать, особо ничего. Я знаю людей которые круто работают с рефералами и вот они реально делают многое, ищут людей, у них свои телеграмм каналы, ютуб, все соц сети прокачаны. Я же пока просто пользователь. Может в будущем и буду работать с рефералами, но пока такого желания нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, FireTrade said:

В основном, рассказываю своим друзьям и знакомым про своё увлечение криптовалютной тематикой, благодаря мне они как раз и узнали большинство информации про криптовалюты

Тоже рассказал друзьям про один аирдроп и мы все вместе заработали , я правда немного больше потому что я их пригласил.Но мои друзья остались довольны , не все согласились многие считают криптовалюту балавством нежели заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не сделал. Я не хочу рассказывать своим близким чем я занимаюсь пока не заработаю много денег и уж тем более не планирую им предлагать заниматься криптой чтобы не нести за них ответственность. А чужим людям не вижу смысла рассказывать т.к. на это требуется много времени, коего нет у меня.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WhisP said:

Хороший способ, правда не все могут принять криптовалюту, как факт, так как мало кто о ней знает. Но если , таким образом, у вас получается завлекать парочку новых пользователей в криптовалютное сообщество, то это отлично. У меня пока удавалось завлечь максимум парочку другую друзей.

У меня знакомый в новосибирске живет сейчас, студентом был во времена великой раздачи от блокчейка стеллар раздавали, он 300к поднял, приглашая людей на блокчейн и брал с них по 1000р за информацию и сопровождение

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr.grey said:

Я ничего не сделал. Я не хочу рассказывать своим близким чем я занимаюсь пока не заработаю много денег и уж тем более не планирую им предлагать заниматься криптой чтобы не нести за них ответственность. А чужим людям не вижу смысла рассказывать т.к. на это требуется много времени, коего нет у меня.

Думаю, смысл имеет по большей части предлагать людям участвовать в дропах с рефералками, опять-таки даже без дропов свою реферальную ссылку с биржи Йобит проталкивать - так совместится пролезное с приятным. И не унывать, если не получаетя. Я тоже больших денег пока не заработала, но на рефералках планирую заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mariika said:

Как минимум каждый кто участвует в аирдропе приглашает рефералов. Кто-то больше кто-то меньше. Также обязательное условие аирдропов посты в социальных таким образом сами того не подозревая мы привлекаемтаким образом сами того не подозревая мы привлекаем людей в криптомир.

Ну по сути аирдропы для того и созданы, что бы нагнать максимальное количество трафика, и если аирдроп вполне выгодный, то многие остаются в криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я , очень многим новичкам помог на этом форуме и до сих пор это делаю 😃 Так же очень много друзей познакомил с криптовалютами , очень многие уже активно ими пользуются и говорят уже своим друзьям . Так же в социальных сетях мои ссылки набрали слабенький , но все же трафик )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hasaji Haraj said:

Баунти, твиты, ретвиты, посты...но самое главное - пытаюсь заработать, собираю некий долгосрочный портфель, осваиваю биржи и информацию, помогаю подругам, кто не в курсе...

Ну зная насколько мало русскоязычной аудитории обитает в твитере, не думаю что это дало какой - то хороший результат, а в целом неплохой вклад в развитие крипто индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...