А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 370 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

5 hours ago, shastie said:

Я давно в крипте или вернее в интернет заработке. И сайт свой был и канал на ютюбе. Многих людей пригласила. Но главное это то что сама работаю, и не собираюсь уходить. Чем нас больше тем больше шансов крипте выжить.

Я думаю,что ютуб каналы привлекают людей, которые уже состоят в криптосообществе, ибо обычно только целевая аудитория подписывается на каналы по крипте. Хотя ваше влияние тоже могло быть значительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея крипты в ее анонимности, и очень бы хотелось, чтобы часть анонимных монет не исчезли с крипторынка. Огромный риск их исчезновения, несет внедрение в большинстве развитых стран своих суверенных централизованных цифровых активов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что разумно всем рассказывать о способах своего заработка, если все разом ломанутся в крипту это неизвестно как отразится на рынке-он может обвалится, а может просто стать очень крепким и тогда бампы ловить станет сложнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MickeyWayne said:

Я думаю,что ютуб каналы привлекают людей, которые уже состоят в криптосообществе, ибо обычно только целевая аудитория подписывается на каналы по крипте. Хотя ваше влияние тоже могло быть значительным.

Ну я думаю, на такие каналы подписываются совсем разные люди. Вполне возможно, что у кого-то тот лии иной канал мог появиться в рекламе на том же Ютьюбе, и человек просто перешел по ней на сам канал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Hawk said:

Лично я никому не рассказываю и не зазываю, есть горький опыт привода человека в одну тему, затем проекта не стало, он потерял все свои средства, а виноват остался я) кстати больше с этим человек я не общаюсь к сожалению.

Вот самый лучший вариант. Я одному знакомому посоветовал монету в которую сам вложил. В результате упала ниже плинтуса. Её из-за этого убрали в паре к битку на бинансе. Теперь только к ефиру торгуется. Больше никому не советую вкладывать в крипту или вкладывать в ту или другую монету. Если спрашивают чем занимаюсь то уже тогда говорючто торгую и инвестирую в крипту,а сам первый не начинаю впаривать о крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, в России популярность криптоиндустрии достаточно низкая. По последним данным, криптой в стране занимается около 2 млн. человек и это около 3% от всех пользователей интернета в стране. А, например сопоставимой торговлей на фонодовых биржах, занимаются около 10 млн. человек. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, corrao25 said:

Вот самый лучший вариант. Я одному знакомому посоветовал монету в которую сам вложил. В результате упала ниже плинтуса. Её из-за этого убрали в паре к битку на бинансе. Теперь только к ефиру торгуется. Больше никому не советую вкладывать в крипту или вкладывать в ту или другую монету. Если спрашивают чем занимаюсь то уже тогда говорючто торгую и инвестирую в крипту,а сам первый не начинаю впаривать о крипте

Тоже никому не советую входить в криптовалюту. И неоднократно предупреждаю о рисках. Но если кто-то заинтересован, то с удовольствием готов поделиться опытом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

По моему личному мнению, в России популярность криптоиндустрии достаточно низкая. По последним данным, криптой в стране занимается около 2 млн. человек и это около 3% от всех пользователей интернета в стране. А, например сопоставимой торговлей на фонодовых биржах, занимаются около 10 млн. человек. 

Это же откуда такие цифры? СНГ страны наоборот одни из самых огромных скупщиков криптовалют, если не ошибаюсь то Украина уже вошла в топ 3 по оборотам криптовалют в мире, жаль что до полной легализации нам ещё далеко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привёл огромное количество людей на биржу, когда проходил эирдроп. Тоже какое-никакое, а вложение в популяризацию крипты 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сделала не много, всего-то в социальных сетях частенько что-нибудь на эту тему выкладываю или делаю репосты. Это максимум моей способности влиять на популярность криптовалюты

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 10:24, sadnesswne said:

В 2017 году участвовал во многих баунти компаниях, где нужно было делать репосты в твиттере на аудиторию в 5000 человек. Надеюсь что то из них пришел в крипту

Честно, посты которые я делал мало привлекали народ, спрашивали иногда что это, но работать так никто и не стал. А вот когда  у меня доход стал достаточно большой с крипты тогда сами начали приходить и спрашивать, просить показать и рассказать. Поэтому я понял, что роль играет только личный доход.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lesni777 said:

Много у меня не получается приглашать людей в криптопроекты в основном приглашаю через социальные сети .Но за то нравится то что приходят от туда рефералы которые хотят получить вознаграждения и я зарабатываю с ними вместе.Если иметь крупные группы с тематикой о заработке на криптовалюте то можно очень достойно зарабатывать .

Только свой проект создать не так-то просто, так как конкуренция всё-таки довольно большая. Но сделать это реально при желании, всё-таки шансы точно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь новостями по проектам в своих соц сетях и призываю друзей участвовать в раздачах.Таким образом помогаю распространять информацию по криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 19:11, Crip said:

Я так же рассказал своим друзьям но на трезвую голову, многим понравилось , думаю что это и логично что более молодые подкинулись на эту тему, а вот родители не оценили, им не понять этого , как они выразились 

С родителями практичеси у всех так, они люди другого поколения, им не понятно все это и подозрительно, но не всем, вот например когда я рассказал своей маме про крипту она на удивление приняла всю инфу и даже вложилась но с условием что я веду ее баланс,она не вникает, просто доверилась сыну, мы с ней сложились пополам и я веду наш портфель, но тут думаю скорее сыграло доверие сыну чем доверие крипте, тем не менее формально она тоже в мире криптовалют уже


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему , но как то совсем и не хочется говорить о своих увлечениях криптовалютой  особенно об успехах, где то здесь читал что люди торгующие криптой становятся очень закрытими . Так вот и я никакой вклад в популиризацию не вношу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда с соц сетях распространяю информацию о проектах где участвую и сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригласил друга трейдить на байбите, когда там была своеобразная кампания с различными подарками. Чел до сих пор торгует, а я получаю процент с его операций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раннее я участвовал в большом количестве баунти и аирдропов, и если посмотреть на мои твиттер и фейсбук аккаунты, то там информация только о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MalazyBooM said:

Раннее я участвовал в большом количестве баунти и аирдропов, и если посмотреть на мои твиттер и фейсбук аккаунты, то там информация только о криптовалюте.

Чаще всего на такие твиттер и фейсбук аккаунты все равно никто не заходит, добавляют в друзья, чмсто для того чтобы набрать большое количество друзей, но не читают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mariika said:

Как минимум каждый кто участвует в аирдропе приглашает рефералов. Кто-то больше кто-то меньше. Также обязательное условие аирдропов посты в социальных таким образом сами того не подозревая мы привлекаемтаким образом сами того не подозревая мы привлекаем людей в криптомир.

это да) но такие рефералы сливаются очень быстро вот помните дроп ДЛРС какой актив был а потом монету дропнули кто то получил её кто то нет но почти все потом побросали свои акки и ушли просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что мы можем сделать для крипто сообщества? А что есть крипто сообщество? Разрабы куют крипту. Трейдеры делают крипту ценнее, берут свой % за услугу. Вопрос скорее, "сколько ты раздал бесплатной крипты" , а на другом конце провода люди за это фиатом платят. Не совсем однозначный вопрос.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не всем интересна крипта. У меня знакомые скептически относятся к ней. А я же вижу перспективу в этой области и поэтому стараюсь поглощать любую полезную инфу, которую нахожу на просторах интернета. Этот форум- отличное место, чтобы поучиться у опытных людей или получить совет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день рассказываю в своем учебном заведении кому-то про криптовалюту, например в случае ,если я заведу случайное знакомство, то я обязательно в скользь буду упоминать криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 08:38, Surion said:

Познакомил с этой темой всех своих друзей

Я кстати сделал тоже самое, просто привлёк очень много своих друзей в криптовалюту, чтобы они тут работали. И для меня был плюс, я сейчас их в новые проекты загоняю, как своих рефералов. Так что мой вклад большой. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой вклад не считаю большим, но нескольким новичкам в крипте посоветовал этот форум для общего ознакомления, через время даже получил положительный отклик что данный форум действительно удобен и полон полезной инфы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...