Memeorus - CryptoTalk.Org Jump to content

Memeorus

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

252 Excellent

1 Follower

About Memeorus

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возраст на биржу не очень важен, важны твои знания, и первоначальный депозит. Если у тебя не плохие знания в сфере продаж, и трейдинге, то почему бы и нет. Только есть одно но. Проблема с выводом средств с крипты. Но мне кажется это не большая проблема, берем паспорт родителей, или брата, сестры, и все ты миллионер(почти).
  2. А Зачем ? Я конечно не знаю в какой ты ситуации, но если ты до этого совмещал работу и учебу с трейдингом до этого, то что тебе мешает тебе сейчас? Про учебу лучше закончить, в любом случае образование всегда пригодится. Работа хз, возможно если ты зарабатываешь на трейдинге больше, чем зарабатываешь на своей работе, и она тебе не нравится, уходи.
  3. Азарт вещь страшная. Это не более чем забава, и больше ничего. Не могу понять людей, которые на серьёзных щах, сливают свои сбережения. Там шансы 50/50, где от тебя ничего не зависит. Так что если играете, то только на небольшие суммы. Мне помогает иногда, я таким образом расслабляюсь.
  4. Так как по мне майнинг dead с начала 2019. Если ты хочешь получать прибыль с майнинга, что сделать очень сложно, то тебе придется поднапрячься и накопить большой депозит, выбрать место под аренду, купить необходимое оборудование для обслуживания фермы, и конечно же саму ферму. Тебе выйдет где-то около миллиона не вечно рублевых. Но если сэкономишь, и купишь б/у ферму и оборудование, то флаг тебе в руки.
  5. Согласен, но мне кажется вечно это продолжаться не может. Когда-нибудь наступит время, что эта гонка закончится. И наши данные нельзя будет украсть. Ведь не может продолжаться вечно. Не знаю придумают какой-нибудь мега комп, который с мега крутой защитой, который даже с участием человеческого фактора нельзя будет украсть средства.
  6. Ну не знаю, преступный мир легко так не умер, скорее всего он видоизменяется, и пройдет некую эволюцию. Будут новые способы воровства средств, новые виды мошенничества и "карманников". Взять тех же кардиров, или фишинг проекты. Как развивается защита ваших средств, так развивается обход этой защиты.
  7. К плюсам я бы добавил еще, экологичность. Вы когда-нибудь задумывались сколько бумаги уходит на валюту. К минусам электро денег, новые способы мошенничества. А так за ними будущее, все меньше и меньше мы пользуемся "налом". Уже через лет 10-15 физические деньги утратят свою актуальность.
  8. Смотря какие цели ты преследуешь. Например я, получил свой первый заработок примерно 700 баксов, а депозит был 200. Я понимаю, что для комфортной жизни мне бы хватало и 200 баксов. И в оборот ушло бы 600. Просто для понимания большого заработка в дальнейшем важнее, чем все и сразу. Можно и подождать, чтоб получать больше.
  9. Не знаю, когда пришел в трейдинг не воспринимал его, как игру. Держался за свои денежки 3 руками. Хотя заработок был не велик, из-за не больших рисков, но был и мне его хватало. Трейдинг для меня такая же работа, так что пытаюсь на него не опаздывать, мотивировать себя( для меня сложно, что-нибудь делать дома). А вот автору повезло, то что он не допускает повторных ошибок.
  10. Трейдинг как по мне новая перспективная профессия, которая имеет свои + и -. К + отношу дистанционную работу, высокую зарплату за не большое время работы( конечно все зависит от ваших навыков). К - начальный депозит, и сложности профессии в обучение. Но как по мне лучше научится, чему то при желании, чем жалеть всю жизнь, и думать а вот если бы.
  11. Интересная игра, можно будет позалипать, + получить небольшие деньги. Но как по мне не стоит воспринимать,это как серьезный заработок. И еще кто-нибудь может прислать скриншоты вывода денег. и еще вопрос, в смысле продажа в чате?
  12. Я бы назвал это, как казино. Ты можешь скопить н сумму, и вложиться в крипту, но ты должен знать куда ты вкладываешься, чтобы минимизировать риски потери начального капитала. Я бы советовал вкладываться в большие проекты, которые только набирают популярность, чтоб при не большом вкладе сбережений, получить не плохой профит.
  13. Звучит красиво, но когда это будет реализовано и как. Не знаю я не очень доверяю обещаниям кандидатов. Они пообещают все что угодно, чтоб было больше избирателей. Но у США хоть какая-та надежда на развитие криптомира . а России все еще ждать и ждать.
  14. Всем известно, то что крипта это будущее. Но в это будущее надо правильно вкладываться. Лучше выбрать старые монеты, проверенные временем. Пример биток, кстати он сейчас неплохо так показывает себя на рынке, так что я бы посоветовал его, тем более по заверению многих аналитиков, он будет только расти . Но если ты хочешь быстрого и рискового заработка, то покупай новые перспективные монеты.
  15. Хоть крипта в России не закона. Но как вы знаете господа, за каждый заработок нужно "пл0тить н0логи". Ведь лучше играть по правилам , чем остаться с разбитым корытом. Так ещё есть возможность посидеть в местах не столь отдалённых. Так что белый заработок если вы не рисковый парень, а хотите просто зарабатывать свои кровные монетки.
×
×
  • Create New...