А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 875 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

16 hours ago, rance99 said:

Возможно что да, думаю на этом нормально зарабатывают. Можно сказать что игра идет, и они думаю кто-же победит, я скорее думаю что будет падине более вероятно. 

Зарабатывают те у кого есть хотя бы 10 биткоинов и с колебанием цены за сутки на пару процентов вверх-вниз. Я всё же склоняюсь к тому что ближе к осени биткоин пойдёт вверх до отметки в 40 000 долларов, ведь бычий рынок не может длиться много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, atory246 said:

стратегия и вправду неплохая. Я вот тоже начинал со всяких дропов, раздач и тд. Так как денег особо не было и вот, я накопил какую-то сумму, которая лежит у меня на бирже. В ближайшее время собираюсь серьезно заняться торговлей. Может подскажите с чего вы начинали? 

С просмотра графиков на топовые монеты и поиска какая монета сейчас на низах ( биткоин в расчёт не брал так как не выхожу в фиат вовсе и торгую только в битковой паре соответственно ) . Найдя монету которая на мой взгляд была на низах покупал на 10% от банка этой монеты и сразу выставлял ордер на продажу по цене на 5-20% в зависимости от её волатильности . В минус не продаю никогда как бы не падал курс . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ru3zvelt said:

Тезер уже как бренд, его продвигают и он топ 1 на биржах, хотя они не раскрывают тогоо, на чём держится их стейбл, тот же стейбл от Coinbase(USDC) обязал отчитываться каждую неделю о своей подкреплённости и обеспеченности.

Получается что для новых монет на своём блокчейне надёжнее будет иметь Тезер на блокчейне той монеты, которая вам больше нравится чем их собственный стейбл, так? Кстати, а стейбл Тезер на блокчейне бинанса например всё так же имеет ту же ценность что и оригинальный? Или он может отвязываться так же как это было с Луной? 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Arkmalvik said:

Реклама может контекстная, я обычно не обращаю внимания на рекламу. Бинанс просто знаю и раньше его использовал когда не нужна была верификация. Поэтому сравнил йобит именно с этой биржей.

Реклама банерная поэтому сразу бросается в глаза, конечно есть банеры от биржи бинанс, но не в таком количестве от биржи йобит, поэтому я написал что йобит больше других бирж делает больше других чтобы люди узнали об криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:23, Робертон said:

Особенно была массовая реклама во всех сот сетях, это включало задание для AirDrop, вы выполняли эти, или обошлись базовой торговлей на бирже?

Я делал репосты, конечно не ежедневно, и не во всех социальных сетях, но делал, это же популяризация криптовалюты, просто ежедневно такое репостить это перебор) А вы делали репосты и продвижения?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну вот как была фотка какого цвета платье? Помните такую?Какого цвета платье? от Евгений за 02 марта 2015 10:17 на Fishki.net

Вроде бы всё очевидно то было на фото, но люди многое время спорили об этом, вот так и здесь может быть такая же ситуация. 

конечно помню такое, люди очень долго спорили какой цвет у платьев. Тут нужно мнение эксперта по каким-то цветам, только там можно доказать свою правоту. А иначе так можно спорить до бесконечности. Кстати, какие цвета вы видите на картинке)?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egsdirnov said:

Потому что многие работали удалённо на зарубежные компании, того и заработки были такими, а вот сейчас же искусственно опускают доллар, и зарплаты их тоже падают, и всё это делают специально чтобы люди достали из под подушки свои доллары и продали их государству. 

Падение провоцирует ещё большее падение, только не факт что люди у которых есть доллар побегут продавать их государству. Недавняя речь о легализации криптовалют наверняка была из-за того, что люди вывозили деньги из страны в ней, а ты им противопоставить ничего не можешь.

59 minutes ago, Tanchik777 said:

Получается что для новых монет на своём блокчейне надёжнее будет иметь Тезер на блокчейне той монеты, которая вам больше нравится чем их собственный стейбл, так? Кстати, а стейбл Тезер на блокчейне бинанса например всё так же имеет ту же ценность что и оригинальный? Или он может отвязываться так же как это было с Луной? 

Не отвяжется, это две разные технологии и стейбла, UST был алгоритмически децентрализованный у которого поддержкой была луна и всё, наверное из-за просадки рынка и упадка луны их бакс и поплыл, а дальше начались открытия шорт позиций и массовые сливы, чтобы не остатся вообще с нулём в кармане.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

У меня два друга увлеклись от моих рассказов, но я даже не пытался их завлекать) Просто говорил честно когда терял, а когда получал. Вот эта смесь негативного и положительного наоборот не надела розовые очки, а аккуратно их сняла. Человек понимает, какие средства в крипте крутятся, и при этом наблюдает серию рисков, изучает как их избегаю лично я. 
Такой интерес несколько иной, чем идешь сюда как к альтернативному чему-нибудь и веришь только в лучшее) Оптимизм должен быть немного сглажен в сторону реализма, иначе провалов не избежишь.

 От моих рассказов люди пытались быстрее избавиться xD зато потом когда крипта поднялась они начали сыпать меня вопросами.Меня лично такой расклад не устраивает) надо было раньше разговор поддерживать.
 Верно,считай то что теряет один радость для другого поэтому лучше просчитать все возможные варианты на сколько сил хватает а там будь что будет зато жалеть не будем)
  Сам по себе кстати реалист иногда пессимистическим наклоном и оптимистическим,буд-то спичка( зажигается и гаснет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да вроде ничего глобального, так же как и все занимаюсь тем что выполняю баунти и аирдропы, так что не считаю себя сподвижником крипты....

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RykaJop said:

Да, конечно. У меня уже был опыт в этом направлении и я бы хотел сказать, что это очень интересное и увлекательное приключение. 

Главное что стоит подметить это сейчас очень прибыльное направление, и вы сможете зарабатывать там реально большие деньги, если у вас будет определенный опыт и знания в этом направлении. Но там и вложения нужны на сколько я знаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Маск выбрал правильный момент и правильный токен для этого, низкая стоимость сделала его доступным для всех, повысив кол-во людей привидённых в крипту. Далее он проводит процедуры по внедрению их в свои продукты продавая атрибутику и  сворачивает лавочку в тот моент когда Китай выходит из крипты.
Если говорить про инвестиции в долгую, то у большинства нет финансовой составляющей и они не знают что такое долгосрочный вклад.

 Даже если бы китай не вышел из криптовалюты,он смог бы получить максимальную выгоду.Просто правительство китая увидело в этом больше минусов чем плюсом,у них сейчас экономика наоборот в рост идет и без криптовалюты)
 Так помимо криптовалюты,маск тот ещё хитрец решил настроить торговлю солнечными панелями так что беднее даже в настоящем времени он не станет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CrazyPool said:

 Даже если бы китай не вышел из криптовалюты,он смог бы получить максимальную выгоду.Просто правительство китая увидело в этом больше минусов чем плюсом,у них сейчас экономика наоборот в рост идет и без криптовалюты)
 Так помимо криптовалюты,маск тот ещё хитрец решил настроить торговлю солнечными панелями так что беднее даже в настоящем времени он не станет.

Он же и проихводит их, есть у него точно производство солнечных панелей, а любые его слова делают так, что бизнес идёт в гору, сказал о неэкологичности и всем продал свои батареи. В зарубержных источниках видел что у Китая хэшрейт 20% в мире, даже после запрета. Они от популярной крипты никуда не уйдёт, ниша слишком прибыльная.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Согласна. Много раз прокручивала в голове все, что тогда Маск сотворил с Догами. Понятно, что там команда психологов даже поработала - не только финансистов. Они точно знали, что дешевая монетка, которая у всех на слуху пампится легче всего. Потому его заявления даже проверять никто не стал - просто поверили на слово самому богатому человеку в мире. 

Если так, то что скажете о биткоине? Пока он себя в долгосроке не так уж плохо показал.

С биткойном ситуация иначе, если мы говорим про то время, то он начал расти из-за того, что люди хотели сохранить свои средства, а тут тебе ещё и пособия ковидные выдавали, в США по 2 тысячи долларов, в Китае чуть меньшая сумма, в России на детей выделили средства и во многих других странах. На форуме даже тема была посвещенна той ситуации. Биток будет расти и расти это самый старый и прибыльный актив в который заходят фонды и компании, когда развитые страны начнут его легализовывать это даст очень сильный толчёк в цене, возможно мы догоним по капитализацию золото, но чтобы встать с ним на 1 уровень надо будет достичь ценового диапазона монетки в тысяч 500 долларов, а возможно и больше, не факт что мы с вами доживём до этого события.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал название топика и вспомнил слова из одного трека репера Децла -"что ты сделал для хип-хопа в свои годы" ))) На самом деле я еще не многое сделал для крипты но двоих людей затянул на биржу пока что они довольны и благодарны мне ,а большего мне и не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

При популяризации много чего не говорят, вот вы разве все тонкости говорите? Хотя если я делюсь такой информацией со знакомыми показываю им как положительные так и негативные стороны, а то всякое же может быть, 

Да, я стараюсь в мелочах все рассказывать людям, чтобы они не потеряли свои деньги в первые минуты, а хотя бы понимали все риски и потом зарабатывать на этом. Это очень трудно, и не все люди это понимают, но я стараюсь это делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zabron3213 said:

Из десяти реферальных ссылок, которые я когда-либо посещал, 9 привели меня к мошенникам, поэтому я больше никогда не нажму на реферальную ссылку. Интересно, как у новичков все обстоит с этими реферальными ссылками на криптовалюту.

Хм, весьма печальная конечно у Вас статистика выходит... Но на мой взгляд тут ведь дело в том, где вы эти ссылки находили и у каких конкретно пользователях. Например, я дорожу своей репутацией и не буду размещать ссылки на мошенничество (если только сам не ошибусь). 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egsdirnov said:

Ну они просто зарабатывают на этом, тем более за то что они рекламируют ерунду то всё равно нету никакой ответственности, и это только от их совести зависит, будут ли они что-то рекламировать плохое или же заниматься нормальной популяризацией. 

Зарабатывать можно разными путями, а если же они рекламируют мошенников, то тогда они сами являются мошенниками, и нужно их наказывать за такую популяризацию, потому что они только вредят криптомиру, согласны?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

С биткойном ситуация иначе, если мы говорим про то время, то он начал расти из-за того, что люди хотели сохранить свои средства, а тут тебе ещё и пособия ковидные выдавали, в США по 2 тысячи долларов, в Китае чуть меньшая сумма, в России на детей выделили средства и во многих других странах. На форуме даже тема была посвещенна той ситуации. Биток будет расти и расти это самый старый и прибыльный актив в который заходят фонды и компании, когда развитые страны начнут его легализовывать это даст очень сильный толчёк в цене, возможно мы догоним по капитализацию золото, но чтобы встать с ним на 1 уровень надо будет достичь ценового диапазона монетки в тысяч 500 долларов, а возможно и больше, не факт что мы с вами доживём до этого события.

Как бы горько не звучало, но в моем регионе слово "доживем", точнее - выживем - сейчас более, чем актуально. Потому загадывать не будем. Пока живы - все равно биток не брошу, потому, что он хороший)) И буду использовать любые возможности, чтобы его заработать как можно больше. Скорее всего, его максимальное значение точно не застанем. Но - в пути роста можно на нем зарабатывать. А это главное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Impacted said:

Делаюсь со своими друзьями и знакомыми полезной информацией о крипторынке и всеми способами пытаюсь обьяснить, что криптовалюта это будущее. И никуда от этого не деться. 

Криптовалюта это не будущее, а если вы так думаете, то это ваше мнение, и это нормально, но когда вы это доказываете другим, хотя вы не можете быть уверены, что это так - это навязывание мнения, а это уже бред, на месте ваших друзей я бы перестал вас слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 13:11, vady76 said:

Если такая компания как MicroStrategy не продаёт свои запасы биткоина, а наоборот покупает, значит знают что он даст в скором времени иксы. Я заметил что из всех существующих бирж йобит делает больше для популяизации криптовалюты, чем остальные, потому что проводит аирдропы в которых начинают участвовать люди далёкие от крипты.

MicroStrategy на таких промежутках закупается новым количеством битков У них есть особый план который они придерживаются, скорее всего ожидают Биткоин по 100 000 $, но мощнейший бычий цикл рынка приходится на 2024 год, если верить анализам крупных фондов, до этого они будут по максимум закупаться Биткоином

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Долго зависли?! Да Вы же только в марте зарегистрировались, а тут много пользователей, которые уже пару лет "зависают" и судя по всему дальше дело у них не продвигается. 😃 Но прокачивать здесь аккаунт и зарабатывать репутацию считаю правильным действием, которое впоследствии и начинает приносить свои хорошие плоды. Сначала отдаешь ты форуму, популяризируя и изучая криптовалюту, а потом они тебе возвращают. 
На счет Твитта сорри, не готов давать такие советы, да и топик этот о другом. 😉

Проблема в том что каждый день я думаю о том, что делал в предыдущем и если я вообще ничем полезным не занимался - начинаю мучать себя по поводу того что я ленивый, надо продвигаться дальше чем просто посты на форуме, но ни что не получается - надеюсь на аирдроп и то, что деньги с него помогут мне двигаться дальше.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BaitCoin said:

Я думаю, что в данной ситуации каждый пытается найти свою выгоду и если есть возможность, то он по-любому её будет использовать. 

Вот в этом и проблема, потому что я считаю, что в популяризации, не нужно наживаться на людях, а лишь нужно помогать им узнать о новой сфере. Ведь так будет лучше для всех людей, а не только для себя. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 17:03, Miacaso said:

Любопытно даже. А как же рост, бычьи циклы? То есть прошлогодний буллран - тоже падение? Что-то я немного запуталась, пытаясь сопоставить ход ваших рассуждений и собственные наблюдения. Или мы говорим только о последнем годе? Как-то поясните мысль.

Очевидно биткоин растет, все мы это понимаем, биткоин каждый год новые рекорды по идее бьет, в 21 году дважды цена выше 60к была, но я имею ввиду то, что эти 60к легко сдуваются до 30, как пузырь от жвачки который надувают и сдувают - постоянные падения, хомяки льют свои биткоины за милую душу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, весьма печальная конечно у Вас статистика выходит... Но на мой взгляд тут ведь дело в том, где вы эти ссылки находили и у каких конкретно пользователях. Например, я дорожу своей репутацией и не буду размещать ссылки на мошенничество (если только сам не ошибусь). 

Если вы никогда не публиковали и не делились реферальной ссылкой на мошеннический проект, то вы, вероятно, один из 10. Просто чтобы вы знали, иногда вы можете делиться ссылками, которые, даже если вы понятия не имеете о проекте, могут оказаться мошенничеством.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, greenboss1337 said:

Если есть желание помочь знакомому улучшить его материальное положение, то можно заняться популяризацией криптовалюты. Но если заниматься популяризацией ради популяризации, то думаю этого делать не стоит.

Лучше всего, пробовать разные методы и как это самому помогать, в плане развития, и естественно заработать какую-то копейку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...