Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 168 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

On 24.02.2020 at 17:08, adddin555 said:

согласен с вами создание собственной крипты процесс довольно сложный  требует не малых вложений.да и не факт что созданная мной крипта выйдет в оп а не просядет как эо обычно бывает со многими монетами.

Главное уметь продать то что ты сделал.Если уговорить людей покупать,дать толчек и убедить что монета годная,то будет спрос и будет ваш заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tropik_Mari said:

Никогда на самом деле об этом не задумывался потому что понимаю насколько это тяжелый труд,не создать монету,а продвинуть ее в массы,а создать что-то интересное для меня кажется нереальным 

Помимо тяжелого труда нужно еще две вещи: Хорошая идея заложенная в основу монеты и немалое количество денег на её создание, рекламу и маркетинг, а также листинг на хороших биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Главное уметь продать то что ты сделал.Если уговорить людей покупать,дать толчек и убедить что монета годная,то будет спрос и будет ваш заработок.

Интересно, а как уговаривать и убеждать будете? Так на ум сразу приходит вкусные условия МН, с продажей и предпродажей своего фантика за ликвид. Но сейчас на это уже мало кто ведется, а других способов я пока не вижу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 16:22, Nikita01uz said:

Хотели ли вы когда либо создать свою криптовалюту? Насколько я знаю сейчас очень много проектов которые могут вам помочь в создание за не большие деньги. Но вопрос как её продвигать в дальнейшем? От чего будет зависить цена вашей криптовалюты? Понятно что на рынки важную роль играет Биткойн, однако же получается у некоторых вырваться из под его влияния, пусть и не на долго. Делимся своими мыслями)

 

Интересно просто,а зачем отдельно взятому человеку своя крипта,вы не царь и король,вот короли продвигали свои монеты в королевстве,а вы где будете?А главное ,кто у вас ее будет покупать и зачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sn7540872 said:

Интересно просто,а зачем отдельно взятому человеку своя крипта,вы не царь и король,вот короли продвигали свои монеты в королевстве,а вы где будете?А главное ,кто у вас ее будет покупать и зачем.

Интересное мнение конечно, вот Бутерин тоже обычный человек но выбился в люди, обратите внимание какое у него состояние сейчас) Конечно не каждый сможет потянуть такое развитие, но я думаю и на этом форуме есть талантливые люди которые все таки смогут реализовать что то интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Помимо тяжелого труда нужно еще две вещи: Хорошая идея заложенная в основу монеты и немалое количество денег на её создание, рекламу и маркетинг, а также листинг на хороших биржах.

Многие биржи и сами будут рады вас залистить, бесплатно, или с хорошей скидкой, лишь бы ваша монета пользовалась спросом у инвесторов и трейдеров. Ведь чем больше торгов - тем больше комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saklisos said:

Сейчас просто огромное количество монет-пустышок,которые стоят копейки и никому не нужны,нет смысла делать просто так крипту,ибо это затратно и скорее всего не окупится,я так считаю

Потому что её создатели не ставили перед собой задачу, сделать что-то полезное, а наоборот, как бы быстрее обогатиться. Вот и переизбыток никому не нужных монет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BlackWolf199 said:

Многие биржи и сами будут рады вас залистить, бесплатно, или с хорошей скидкой, лишь бы ваша монета пользовалась спросом у инвесторов и трейдеров. Ведь чем больше торгов - тем больше комиссий.

Конечно биржи ноунеймы будут листить какую угодно монету с объемом спроса лишь бы увеличить количество пользователей на своей бирже. Биржи же типа бинанса и прочих топов никогда не залистят бесплатно новую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл вырываться от влияния биткоина, по сути если у вас будут крупные инвесторы, вам выгодно чтобы вы больше от битка зависели, чем были одни в океане

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobka22 said:

Да идейка такая была, пару раз думал даже о названиях и назначениях моей криптовалюты. Но пока действий никаких не предпринимал

Ты не один такой. Я даже до названия не дошел. Хватило только копнуть глубже в саму систему построения и работы монет. И я полностью отбросил такие мысли из головы. Хотя если бы постарался смог бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobka22 said:

Да идейка такая была, пару раз думал даже о названиях и назначениях моей криптовалюты. Но пока действий никаких не предпринимал

Меня только момент уникального названия интересовал, а практичекое применение знаю что бестолку, ту компании с миллионами долларов и то не могут никак этого сделать, что уж может обычный баунтист)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kinoa said:

Ты не один такой. Я даже до названия не дошел. Хватило только копнуть глубже в саму систему построения и работы монет. И я полностью отбросил такие мысли из головы. Хотя если бы постарался смог бы.

Постараться в создании, имея много финансов, мог наверное бы каждый. Название придумать легко, но я до такого доходила только в мечтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задуматься это уже хорошо, но вопрос где взять на всё это деньги, если у меня допустим есть какие-то деньги то в любом случае придётся искать партнёра а значит нужно уметь общаться с людьми. Так как моих денег явно будет не достаточно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет , потому что в 99% это будет неудачной попыткой, при этом будет потрачено большое количество денег и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tveth said:

Задуматься это уже хорошо, но вопрос где взять на всё это деньги, если у меня допустим есть какие-то деньги то в любом случае придётся искать партнёра а значит нужно уметь общаться с людьми. Так как моих денег явно будет не достаточно.

Все верно вам помимо денег и надежной команды, ещё нужно чтобы у вас у самих был опыт в работе с криптой, тогда имеет смысл начинать, в так и не стоит  начинать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:37, Madi7132 said:

Не, не задумывался. Сейчас конкуренция большая, думаю чтобы создать криптовалюту, надо иметь побольше денег, это мое мнение.

Полностью согласен, щас вообще не целесооьразно заниматься этим и нужен большой капитал и связи + обширные знания в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korobka22 said:

Да идейка такая была, пару раз думал даже о названиях и назначениях моей криптовалюты. Но пока действий никаких не предпринимал

и какое назначение придумали? это на самом деле очень интересно, хотяя, фокусники своих секретов не раскрывают)  я вот название своей монете придумал лишь и тут же забил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, stalker21 said:

Нет , потому что в 99% это будет неудачной попыткой, при этом будет потрачено большое количество денег и времени.

А как же быть крутым и говорить что у меня есть своя монета? На самом деле вы правильно размышляете. Монету без всякого смысла и с иллюзорными обещаниями могут выпускать только мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korobka22 said:

Да идейка такая была, пару раз думал даже о названиях и назначениях моей криптовалюты. Но пока действий никаких не предпринимал

я тоже как то раз задумался потом смотрел как продвинуть создать и так далее и понял что это не моё) у меня ни сил ни средств не хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался как и многие , но прекрасно понимаю что с этого ничего не выйдет , даже не из за того что не получиться продвинуть коин что тоже влияет , а просто из за такой огромной конкуренции такие токены уже не кому давно не интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 16:33, krolik said:

Я вот собираюсь уже создавать свою монету, но вот только если конечна моя денежная смета потянет, так как реклама дорогое удовольствие.

А вот и первый создатель в теме и это радует. Будем ждать новую монетку, а что с названием, уже оперделились? Как только пойдёт процесс, отпишитесь пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Stari4eK said:

Задумывался как и многие , но прекрасно понимаю что с этого ничего не выйдет , даже не из за того что не получиться продвинуть коин что тоже влияет , а просто из за такой огромной конкуренции такие токены уже не кому давно не интересны.

Слишком пессимистический настрой. На самом деле можно запускать криптовалюту, если она чем-то уникальна и есть возможность хорошо ее пропиарить.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Stari4eK said:

Задумывался как и многие , но прекрасно понимаю что с этого ничего не выйдет , даже не из за того что не получиться продвинуть коин что тоже влияет , а просто из за такой огромной конкуренции такие токены уже не кому давно не интересны.

Так первое и второе связанны,из-за большой конкуренции сейчас вообще сложно придумать что-то интересное и соответственно продвинуть токен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Stari4eK said:

Задумывался как и многие , но прекрасно понимаю что с этого ничего не выйдет , даже не из за того что не получиться продвинуть коин что тоже влияет , а просто из за такой огромной конкуренции такие токены уже не кому давно не интересны.

Ну слушайте я считаю все на прямую зависит от вашей пиар компании, перво на перво, нужно найти инвесторов. и ребят которые так же как и вы думаете одинаково)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 10:26, vady76 said:

Ну пустышек очень много,а вот годных монет можно уложить в десяток.Зачем тогда тратить деньги что бы в потом никому не надо был шиткоин,взять хотя бы монеты во фрикоине на йобит ведь кто то за них заплатил.а по сути это оказались фантики.

Ну пусть не десяток а немного больше фигурантов с показателями нормальными. Суть конечно это не меняет - нечего создавать или искать шитки на свою голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether TRC20 USDT Tether TRC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...