Обращение к активным пользователям форума! - Page 322 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

22 minutes ago, Jekson24 said:

Ну либо это сделать по рангам от 2000 тысяч сообщений и выше, я думаю хорошая идея вознаграждать тех, кто на форуме долго и продолжает тут находиться. 

Я думаю что это тоже не интересно админам биржи. Ведь в таком случае, это будет как закрытый клуб. Новичкам 2к сообщений будет казаться чем-то недосягаемым. А ведь нужен новый народ, траффик, новые пользователи биржи и так далее...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, H14LL said:

Я думаю что это тоже не интересно админам биржи. Ведь в таком случае, это будет как закрытый клуб. Новичкам 2к сообщений будет казаться чем-то недосягаемым. А ведь нужен новый народ, траффик, новые пользователи биржи и так далее...

А смысл от новичков который пришли заработали и ушли, где они сейчас ? А так будет стимул хоть остаться тут явно не на один месяц.  

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Модераторов относительно немного, причем народ они достаточно занятый. Разумеется при такой ситуации перекосы в ту или иную сторону неизбежны.

Была идея что все на форуме равны, но некоторые исключения все равно нужно делать.

Да, когда все равны на форуме это нормально. Но, надо всё равно как то разделять новичков, старичков и пользователей, которые уже на форуме достаточно времени, но ещё не старожилы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, axl953 said:

Вообще там ничё не учли, а сделали наоборот. Личина сыграла. итд.  Нельзя что-то сказать новое на форуме. Форум это матрица, гоняющая по кругу слово деньги и делающая за них крипту.

Я понимаю ваше апатичное отношение к форуму, в связи с отключением оплаты, но тот факт что та же оплата здесь присутствует это уже сильный плюс по сравнению с другими ресурсами. Бтт наоборот собирает с пользователей сатошики, на альте платят фантиками, так что проявите терпение. Сейчас форкм решит окончательно проблему с фермами и будет уже заниматься внутренним улучшением функционала.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Это просто отлично, чем нас будет больше, тем интереснее и продуктивнее будет общение. А может вместе найдём ещё больше способов заработать👍

Это точно )) Так мы вдвое больше сена для нашей коровки запасем 🤣

11 hours ago, axl953 said:

Вообще не вижу дружественности на форуме. Людям явно не до друзей, им бы урвать больше. Кинут за деньги любого.

Хм... видимо мне повезло больше)) потому что помогают, подсказывают. При этом советы моих друзей по форуму не только полезны, но еще и очень прибыльны. Может, не с теми общаетесь и стоит пересмотреть круг друзей?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Интересно, а с чем это связано? Если бы это произошло сразу после дропа крайнего то в принципе понятно. А так сейчас все эвенты как бы давно уже прошли. Почему именно сейчас, в чем причина? Может просто это связано с летом и временным оттоком ?

Скорее всего многие разочаровались последними дропами начиная с DLRS и последующими, закрытыми вводами-выводами на техработы, многие не разобрались с виртуальным майнерами- в общем не пошло у них . отсюда и покидают. Им нужно время осмыслить происходящее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, соцсети то перебор, разве что чисто в качестве удобства дополнительного, но не обязательного. Я например на твиттере и Фейсбуке зарегистрировалась чисто для дропов и не общаюсь ни с какими друзьями, мне контакта хватает. Так же и многие другие думаю. Поэтому вариант с почтой очень интересен и можно было бы его периодически использовать.

У меня тоже Твитер заведен под дропы и вообще для криптовалютных целей так сказать Там подписки лишь на криптовалютные проекты Но все равно такой аккаунт тем и хорош и его можно было бы использовать в качестве средства авторизации на форуме, но сделать опциональным а не обязательным Например для достижения максимального ранга и оплаты нужно добавить рабочий Твитер аккаунт. Я думаю что ботоводы захлебнуться на каждого мульта привязывать качественный Твитер аккаунт, а фейковые и пустые аккаунты можно сразу удалять.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Развитие конечно хорошо, правда это развитие самого движка форума и неизвестно, когда же админы будут использовать новые возможности) Мерита нам вообще не надо, учитывая, что сейчас у нас почти такая же ситуация, как на бтт, то мериты убьют все) И были бы эти мериты важны - у нас Баунти почти не бывает и то последняя соскамилась) 

Ну может и не надо, но насколько я знаю, сейчас высокоранговых аккаунтов слишком много, и тут либо вводить аналог мерита, либо делать новые ранги, как на альткоинталк сделали в свое время) Про скам Мерлина кстати слышал, даже печально, что тут и так подписных мало, так еще и они умудряются скамиться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

да крипта - это кландайк для мошенников, которые хоть немного понимают в этих технологиях в принципе! Психология масс такова, что если показать наглядно кнопку "БАБЛО" то от лохов отбоя не будет и большинство даже не задумаются покапать поднаготную и разобраться из чего деньги берутся))

Ну у меня на форуме с этим проблем пока что не было В основном здесь присутствуют проекты более менее либо проверенные либо пользователи сами проверяют и выводят на чистую воду Поэтому прежде чем куда то переводить деньги конечно надо ознакомиться и с проектом и с отзывами.

Так то попадалось здесь пара проектов которые мне не зашли по ряду причин, там типа облачный майнинг а я подобное расцениваю как мошенничество Тем более это приносило доход лишь на заре когда только появилось, а потом скам скамом погонять начал.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Хм... видимо мне повезло больше)) потому что помогают, подсказывают. При этом советы моих друзей по форуму не только полезны, но еще и очень прибыльны. Может, не с теми общаетесь и стоит пересмотреть круг друзей?

Хотелось бы конкретики. Кто вам какой полезный совет дал? Здесь полезность только новичёк может почерпнуть, потому что вообще ничего о крипте не знает. Кто в теме и понял принципы крипты, от него крипта действий ждёт. Ни слов, ни советов, а именно действий.

  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда форум был остановлен, оплата в англоязычной сессии все пользователи форума ушли, потому что они здесь только для оплаты, если вы не платите людям, которые не работают, это нормально, на мой взгляд, это не только в одной сессии, но и  большинство из них, и вы увидите, что скоро и в русской сессии

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Ну я сам с интересом жду волшебный и могучий функционал для талка, который разгрузит миллионы талк. Но мне кажется, легче будет ввести новый токен - чем спасать талк. 

Да, я также считаю что этот токен ещё  не полностью реализираваный и в будущем он себя покажет, вот только никто не знает будит ли какой-то функционал с ним или же нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, axl953 said:

Хотелось бы конкретики. Кто вам какой полезный совет дал? Здесь полезность только новичёк может почерпнуть, потому что вообще ничего о крипте не знает. Кто в теме и понял принципы крипты, от него крипта действий ждёт. Ни слов, ни советов, а именно действий.

Ну например. Как торговать и при каком раскладе некоторые монеты брать. Еще рассказали об одном интересном проекте, к слову, в нем многие форумчане участвуют. Не связан с форумом и биржей. По безопасности опять же. Есть моменты, которых я не знала - много всего ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Я понимаю ваше апатичное отношение к форуму, в связи с отключением оплаты, но тот факт что та же оплата здесь присутствует это уже сильный плюс по сравнению с другими ресурсами. Бтт наоборот собирает с пользователей сатошики, на альте платят фантиками, так что проявите терпение. Сейчас форкм решит окончательно проблему с фермами и будет уже заниматься внутренним улучшением функционала.

Я подозреваю, что это ещё цветочки. Мы ещё не знаем, какие репрессии моды готовят нам на эту зиму. Не с проста мод на аву Сталина прицепил и завладел кнопками для пыток. Усатый дядька себя проявит ещё, такая человеческая натура, ничего не поделаешь.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 21:15, Bestiya said:

Вы тут все правильно говорите, только это половинчатые меры. Таким способом, скажем так, уравняют шансы на получение оплаты нормальными пользователями и ботофермами. То есть фермы как получали при влиянии лайков на оплату, так и будут получать примерно в том же объеме. А обычные пользователи естественно повысят конверсию от постинга, что увеличит расходы форума. Значит одно такое действо бирже никак не выгодно--это прямые убытки, тут нужно паралельно сразу и что то кардинально решать с ботами и фермами...

Логично, и в качестве этой дополнительной меры мне кажется отлично бы подошла ручная проверка для допуска к оплате любого аккаунта. Правда это будет бешеная нагрузка на модераторов, но из наиболее очевидных вариантов это самый приемлемый. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Есть толчки, правда малые, не все как говорится сразу делается, хотя очень бы хотелось. Если вы смотрели топик по предложениям по форуму, то заметили бы, что периодически там принимают определенные инициативы. А в целом конечно лучше создавать самолично отдельный топик, с предложением/проблемой тогда на него внимание быстрее обратят и пользователи и администрация. Легче же прочитать о конкретной ситуации, чем листать весь топик с проблемами на форуме. 

Если есть какой-то вопрос, я предпочитаю его задавать напрямую администрации. Ответ получишь достаточно быстро либо более продвинутому пользователю который может подсказать тебе с решением.

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Если есть какой-то вопрос, я предпочитаю его задавать напрямую администрации. Ответ получишь достаточно быстро либо более продвинутому пользователю который может подсказать тебе с решением.

Это верное решение, Так как если читать ответы на форуме иногда мнения расходятся. А модератор даст точный ответ наверняка. А насчёт того, что пользователь написал выше, смысл выдвигать предложения модераторам если есть отдельный раздел для этого,  но вряд ли кто-то его прислушивается. Наше дело предложить , а решать руководству.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще считаю, что там где пробелы на форуме, не стоит на них обращать внимание. Значит в той опции сложная ситуация. И форум с ней не справился. Но после обновы всё будет хорошо работать. Поэтому нужно за пределы форума идти, там больше инфы априори. И там результатить. Какая есть инфа на этом форуме, тоже в ход пойдёт. Но сидеть 2 года функционала ждать это глупо. Нужно не быть зависимым от форума и функционала и прочих 100500 мелочей надуманных и придуманных, лживых от мошенников... всяких короче.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 21:28, Docent said:

Запуск состоится однозначно, вопрос в том, будет ли он востребован пользователями самого форума или как всегда паникеры побегут сливать свои де монеты как только объявят запуск этого долгожданного функционала. 

Я конечно рассчитываю что админ сможет придумать что-то эдакое чтоб наоборот все побежали докупать токены) иначе смысла запускать этот функционал фактически нет и ждать больше года нас бы не заставляли. Так что ожидаю что-то интересное)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, когда все равны на форуме это нормально. Но, надо всё равно как то разделять новичков, старичков и пользователей, которые уже на форуме достаточно времени, но ещё не старожилы. 

Разделять вряд ли стоит, но стимулировать народ к длительному ответственному присутствию на форуме не помешает. Например проводя определенные эвенты для старичков. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 10:31, Miacaso said:

Видимо да, раз пересеклись уже в двух проектах)) 

Я вот поначалу, как сюда попала, читала-читала-читала. Конечно сложно было смириться с кучей бреда и бестолковщины, но чуть позже разобралась что к чему. Мне вот первый совет дали по торговле как раз. И я начала присматриваться,  А позже - экспериментировать )) Теперь вот новые идеи нашлись - тоже здесь и завертелось.. ух) Потому можно ли сравнивать ту прибыль, которую я уже получаю и оплату за посты с оценками? Конечно, нет. Потому что прибыль в разы больше, даже трудно посчитать насколько иксов больше 😎

Возможно, кто-то к нам прислушается и начнет все же воспринимать форум не как выкачку денег, а именно с этой точки зрения? Будем надеяться. 👌

Думаю что сообразительный народ присмотревшись к чужим разговорам быстро ориентируется в ситуации и начинает перенимать опыт, ну а кто нет...нам с ними не по пути) если б не форум то не было бы того соревновательного эффекта когда ты смотришь как кто-то такой же как и ты зарабатывает, и ты сам себе даёшь пинок под зад с укором:"а чем я хуже?") Это важно на самом деле, ведь если на фоне неудачника ты герой, то на фоне криптомиллионеров уже появляется стимул двигаться куда-то. Так как в моем окружении почти нет таких людей, то на форуме мне всегда есть на кого равняться и плюс можно спросить как добиться того же))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Разделять вряд ли стоит, но стимулировать народ к длительному ответственному присутствию на форуме не помешает. Например проводя определенные эвенты для старичков. 

Конечно, после обновы каждому старичку каждый месяц будут давть 5 000 $. Мне кажется, что большинство ждёт плюшек от ёбита, попросту халявы. Но задача форума не раздавать халяву, а дать инфу, и с этой инфой каждый что хочет , тот пусть то и делает. Больше форум ничего не может, сколько не просите халявы). Это всё равно, что у миллионера люди денег просят. Он думает как из ляма 2 ляма сделать, содрав с этих людей второй лям, а не раздать людям первый лям. Денег нет, но вы держитесь. А у самих особняки, деньги, дорогие авто и т д.) Обман номер 17.

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Логично, и в качестве этой дополнительной меры мне кажется отлично бы подошла ручная проверка для допуска к оплате любого аккаунта. Правда это будет бешеная нагрузка на модераторов, но из наиболее очевидных вариантов это самый приемлемый. 

Эта нагрузка, через неделю уже спадёт. А в целом я готов к таким жертвам. Пусть даже в ручную будут подключать к оплате, а потом ещё дополнительно повышать уровень оплаты в зависимости от качества постинга.

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Folder said:

Да, я также считаю что этот токен ещё  не полностью реализираваный и в будущем он себя покажет, вот только никто не знает будит ли какой-то функционал с ним или же нет.

Сегодня кстати в телеграмме в чате один из представителей биржи написал что о талке помнят)) Нам остается только ждать и надеяться на благоприятные новости для талка 🙂

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Думаю что сообразительный народ присмотревшись к чужим разговорам быстро ориентируется в ситуации и начинает перенимать опыт, ну а кто нет...нам с ними не по пути) если б не форум то не было бы того соревновательного эффекта когда ты смотришь как кто-то такой же как и ты зарабатывает, и ты сам себе даёшь пинок под зад с укором:"а чем я хуже?") Это важно на самом деле, ведь если на фоне неудачника ты герой, то на фоне криптомиллионеров уже появляется стимул двигаться куда-то. Так как в моем окружении почти нет таких людей, то на форуме мне всегда есть на кого равняться и плюс можно спросить как добиться того же))

Меня @Efferalgan очень сильно подстегивает ) Даже если не хочу - пинает волшебными пенделями, пока не допинает куда надо ))) За что ему большое, человеческое спасибо ) А то так бы и страдала ... А так жить веселее, и, что характерно - прибыльнее )) 

Из других областей. Много читаю о людях, которые много чего добились без мам, пап и кредитов. Своим трудом и талантом исключительно - очень вдохновляет, и избавляет от глупых мыслей)) 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...