Обращение к активным пользователям форума! - Page 324 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

22 minutes ago, Li86 said:

Так зачем вы пишите заведомо зная, что нарушаете правила? Либо выждите пока что ответит кто-то другой, либо объединяйте в 1 сообщение. Лично у меня с этим проблем не возникает, а если у вас есть проблемы, то обратитесь к модератору. Обычно они достаточно быстро реагируют.

И да! Вы забываете ставить оценки, когда отвечаете кому-то.  я думаю, что вежливости должен быть обучен каждый с самого детства.

Я когда второй пост цитирую, после первого, оно что-то не цитирует, в отдельный пост пишет.  Жму редактировать, и туда не цитирует. По поводу оценок я не зря забываю их ставить, меня из-за них отключили. Продолжу ставить-могут забанить. Так что здесь тоже парадоксальная ситуация, форумчане просят оценок, а моды за это отключают. Где логика?????)

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, axl953 said:

Я когда второй пост цитирую, после первого, оно что-то не цитирует, в отдельный пост пишет. 

Я поняла, но это проблема либо с вашим устройством, либо какой-то сбой  системы не знаю в общем. У меня таких проблем нет я могу сразу цитировать несколько человек. Поэтому вам лучше обратиться к модератору, чтобы потом не было проблем и варнинга. Ведь рано или поздно контролеры вернутся с отпуска. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Li86 said:

Я поняла, но это проблема либо с вашим устройством, либо какой-то сбой  системы не знаю в общем. У меня таких проблем нет я могу сразу цитировать несколько человек. Поэтому вам лучше обратиться к модератору, чтобы потом не было проблем и варнинга. Ведь рано или поздно контролеры вернутся с отпуска. 😉

В одном посте цитирует несколько цитат, а если опубликовал уже сообщение и хочешь ещё кого-то процитировать, то оно в отдельный пост пишет, не объединяет. Это их ошибка, не форумчан. Пусть сделают нормально, и не кивают на форумчан, что не так делают.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, axl953 said:

Я когда второй пост цитирую, после первого, оно что-то не цитирует, в отдельный пост пишет.  Жму редактировать, и туда не цитирует.

Так специально для этого на форуме есть функция, коорая называется "Мультицитирование". Она рядом с кнопочкой цитировать, только левее в виде плюсика. Прошли по ветке--нажали плюсики на те посты, которые хотите процитировать и ответить и после уже отвечайте на каждый, но все будет в одном посте)

Edited by Bestiya
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 15:35, Li86 said:

Это верное решение, Так как если читать ответы на форуме иногда мнения расходятся. А модератор даст точный ответ наверняка. А насчёт того, что пользователь написал выше, смысл выдвигать предложения модераторам если есть отдельный раздел для этого,  но вряд ли кто-то его прислушивается. Наше дело предложить , а решать руководству.

Я писал как раз такие об изменениях на форуме которым могли бы быть создавал данную ветку модератор. Выше я написал о том, что к сожалению ничего из предложенного пользователями не было внедрено на форум. Надеюсь в скором будущем всё изменится.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Сумма действительно имеет значение, но не меньшее значение имеет прозрачность и предсказуемость, с чем в нынешней системе оплаты не так уже хорошо.

Повышенная оплата за топики была бы справедливой, но их и сейчас гораздо больше чем нужно и в основном массе толкуться исключительно твинки.

Топиков то много - но вот годных и креативно сделанных не так и много. А все почему? Потому что очень лень тратить на создание годного поста до 2 часов  а в итоге получить за него чуть больше толиков...

Да система оплаты нуждается в корректировке, это однозначно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 18:31, Joe.qp said:

Ну ладно допустим если у вас какая то проблема, то можно и напрямую обратиться. А если какое то дельное предложение по модернизации/улучшению форума, то лучше создать отдельный топик, получить поддержку от пользователей, так больше шансов, что администрация обратит внимание на ваше предложение. Как пример, новый топик про плюшки для старожил форума.

В таком случае действительно будет эффективнее создать топик. Даже не потому что это нужно именно вам, а так как администрация тоже посещает все ветки и скорее всего увидят заинтересованность в данной теме после чего внедрят её.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

В таком случае действительно будет эффективнее создать топик. Даже не потому что это нужно именно вам, а так как администрация тоже посещает все ветки и скорее всего увидят заинтересованность в данной теме после чего внедрят её.

Невозможно улучшить форум. Дело не в фантике, а в конфете. В содержимом, а не в обвёртке. Если крипта очень мега супер далека от идеала, то никакие улучшения по форуму не помогут.

  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, axl953 said:

Невозможно улучшить форум. Дело не в фантике, а в конфете. В содержимом, а не в обвёртке. Если крипта очень мега супер далека от идеала, то никакие улучшения по форуму не помогут.

В целом вы правы, если крипта никому не будет нужна, то в принципе форум никому не будет нужен. Так как он посвящён данной теме. Но если всё дальше будет развиваться то скорее всего и форум также будет расти и развиваться.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Так специально для этого на форуме есть функция, коорая называется "Мультицитирование". Она рядом с кнопочкой цитировать, только левее в виде плюсика. Прошли по ветке--нажали плюсики на те посты, которые хотите процитировать и ответить и после уже отвечайте на каждый, но все будет в одном посте)

Нет, мультицитирование тоже делает второй пост, а не объединяет первый со вторым после того как первое сообщение опубликовал и прошло больше 30 минут или 1 часа.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, axl953 said:

Дабл постинг надоел, больше временной интервал нельзя сделать, чтоб 2 сообщения в одно сливалось? А форумчан крайними делают, глупцы.

 О чём это я? Так меня на форуме не было, когда тема была и всех кто в ней просили включить повключали. А теперь возвращаться к этой теме не хотят. Полгода как отключили и не реагируют вообще , когда модам пишу чтоб включили. Может нужно в личку моду написать, чтоб включил.

Нужно писать именно администратору, вроде только у него есть возможность посодействовать возобновлению оплаты.

1 hour ago, kok90 said:

Топиков то много - но вот годных и креативно сделанных не так и много. А все почему? Потому что очень лень тратить на создание годного поста до 2 часов  а в итоге получить за него чуть больше толиков...

Да система оплаты нуждается в корректировке, это однозначно. 

Боюсь что будут этой системой злоупотреблять, тиражируя топики по полной программе. Я бы до момента наведения более менее порядка на форуме, систему с топиками не менял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

В таком случае действительно будет эффективнее создать топик. Даже не потому что это нужно именно вам, а так как администрация тоже посещает все ветки и скорее всего увидят заинтересованность в данной теме после чего внедрят её.

Либо как вариант этот  топик быстро прикроют, а заодно будет сразу известно решение по вашему предложению/проблеме)

 

Ну хотя бы будет какая то конкретика! 😁

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, axl953 said:

Нет, мультицитирование тоже делает второй пост, а не объединяет первый со вторым после того как первое сообщение опубликовал и прошло больше 30 минут или 1 часа.

А ну если прошло время уже столько то конечно не поможет ничего. только ждать пока кто то отпишется и после уже писать новый свой пост. Тут уже нужно сразу тогда выделять всех, кому отвечать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 08:22, LevelUP said:

У меня тоже Твитер заведен под дропы и вообще для криптовалютных целей так сказать Там подписки лишь на криптовалютные проекты Но все равно такой аккаунт тем и хорош и его можно было бы использовать в качестве средства авторизации на форуме, но сделать опциональным а не обязательным Например для достижения максимального ранга и оплаты нужно добавить рабочий Твитер аккаунт. Я думаю что ботоводы захлебнуться на каждого мульта привязывать качественный Твитер аккаунт, а фейковые и пустые аккаунты можно сразу удалять.

В принципе можно. Ведь большинство криптоэнтузиастов так или иначе используют Твиттер для участия в разнообразных дропах и проектах, а значит можно было бы его и тут использовать. Для ботов это было бы посложнее, но не невыполнимо. По крайней мере более дорого в осуществлении)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Поддерживаю , оплату увеличивать в пропорции либо от количества написанных постов либо от количества заработанных + , либо смешанный вариант используя и то и другое.

Осталось только, что бы такую идею увидела администрация и поддержали ее. Хотя я думаю скоро будут какие-то изменения на форуме. Так как давно ничего нового о форуме не писали. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kleolz said:

Ну легенд относительно тех же героев все же не так много, но согласен, что со временем их количество будет увеличиваться, по вполне понятным причинам. Поэтому и остается как минимум два пути решения этой проблемы. Будем посмотреть, что решат владельцы форума в конечном итоге.

Решат наверное в сторону какого-то увеличения, ведь ранги создавать можно легко и должны были знать, что 15к+ сообщений это не предел. Будет цель какая-та идти дальше, а если это все будут модернизировать системой рангов, то все куда круче тогда и для нас. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 10:22, vetalk85 said:

Да полагаю все так и есть, но все же хочется верить что постепенно и наш форум будет набирать "вес" постепенно на него будут обращать внимание как и довольно уже долгое время находящиеся в крипте пользователи так и рекламодатели для которых ктт будет становится площадкой для развития своих проектов позволяя пользователям немного заработать и привлекая заинтересованных к инвестированию в свои проекты.   

Да, нескрою, надежды такие конечно есть. Но пока что у большинства ребят с нашего форума кто носит в подписи рекламу каких-то проектов конверсия очень низкая, у многих нулевая. Так что рекламодателям пока что мы не очень интересны, но надо развиваться и все изменится

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Решат наверное в сторону какого-то увеличения, ведь ранги создавать можно легко и должны были знать, что 15к+ сообщений это не предел. Будет цель какая-та идти дальше, а если это все будут модернизировать системой рангов, то все куда круче тогда и для нас. 

Можно сейчас предел где-то на 50 к сообщений ставить, столько явно еще не скоро напишут. Систему рангов нужно менять сейчас - однозначно. А с оплатой пофантазировать для рангов. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 11:15, xdron said:

видимо многие именно за этим и пришли сюда, и были толковые ребята которые иной раз подсказывали, объясняли как "это" работает - и это дорогого стоит! сейчас таких стало на порядок меньше! А Жаль! 

Да потому что большинство адекватных людей отсюда давно ушли, а среди оставшихся таких действительно не так уж и много. Да и те уже научены горьким опытом когда пытались подсказать новичкам что-то, а им в ответ был либо игнор либо и того хуже минус. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, JlyJleTT said:

А развиваться - то крипта будет. Но пока что я вижу - форум вообще не меняется. За год ничего не изменилось, прям вообще ничего. Может это конечно и к лучшему, но стоять на месте и перемалывать одни темы по 10000 раз - такое себе.

Одна и та же тема 10 000 раз?) Ну даже осла можно научить танцевать, если делать это целенаправленно и 10 000 раз. У меня вопрос, вы с 10000 раз результата хоть достигли в крипте какого-нибудь? Или всё мимо? Здесь на форуме просто мало профессионалов в крипте сидит. А 20к постов ещё ни о чём не говорит, может у человека просто язык подвешен. Именно профи надо на форум заманивать, чтобы их больше было. Тогда и результат будет. А школоло бы у них учились. Есть такие форумы, где очень много прям профи сидят. С профессионалами легче результата достигнуть, чем с школоло).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekson24 said:

Можно сейчас предел где-то на 50 к сообщений ставить, столько явно еще не скоро напишут. Систему рангов нужно менять сейчас - однозначно. А с оплатой пофантазировать для рангов. 

Ну да, я свои 11к 1,8 года уже пишу, ну а 50к уже несколько лет понадобится. По системе рангов уже дали намёки некоторве, есть тема по этому поводу. Оплата же долга быть балансированной это всем ясно, новичкам можно понизить в связи с рангом, а старикам повысить, думаю логично. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 16:54, Bestiya said:

Так и не нужно его реанимировать от слова совсем. Пора уже от экспериментов переходить к чему то более интересному, что будет способствовать развитию форума. Понятно что администрация хотела заменить нормальный актив на фантик, но одного хотения мало. Я вот то же хочу мороженного, но увы, нужно поднять зад и по жаре сходить его купить... То есть одного хотения это мало, так по щучьему велению только в сказках бывает))

И то верно. Я пока что на данный момент не вижу реального функционала для талка, который мог бы его хоть как-то вернуть к жизни. Ну не знаю я что такого можно придумать, эиотиз области фантастики и если у админа это получится, то он просто Мегамозг. Но простой рекламой тут не отделаться. Всякие украшали никому даром не нужны. Так что это все будет очень сложно. Посмотрим что из этого выйдет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Ну да, я свои 11к 1,8 года уже пишу, ну а 50к уже несколько лет понадобится. По системе рангов уже дали намёки некоторве, есть тема по этому поводу. Оплата же долга быть балансированной это всем ясно, новичкам можно понизить в связи с рангом, а старикам повысить, думаю логично. 

Сколько людей, столько и мнений. Каждый тянет одеяло на себя. Возникает вопрос, а что старички не могут крипты намутить себе, если они считают себя лучше, опытнее и результативнее других? Если плюшек от форума постоянно выпрашивают. И какой прикол новичку здесь сидеть, если его недооценивать будут? Если профи на форуме будут, форум будет жив, если нет, через год-два админам надоест платить и плату уберут, было кстати и такое с другими форумами. Качественный , результативный контент наше всё, если он будет, то и плюшки всем будут. Но рассматривать количество постов как увеличение платы за пост я думаю не правильно. Может я ещё не понимаю чего, не знаю. Бигпат говорил: больше написал=больше получил. А больше это больше чем меньше. Вы уже по факту больше получили. Ну куда же ещё больше то?

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 10:25, XXX2000 said:

Да, но форуме много информации, согласен. Но просто не каждый хочет ею пользоваться. А люди хотят по быстрому заработать, ничего не вкладывая. Лично я пользуюсь той информацией, которую нахожу на форуме. И она помогает зарабатывать.

А людям дают информацию, а они ещё не довольны. Хотят по быстрому и ничего не делая. А такого не бывает. Вот они и ноют. Бесят такие нытики. Дали информацию, бери и действуй, но не ной. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XXX2000 said:

Идея хорошая по увеличению оплаты, но на вряд ли на это пойдёт администрация. Если только будут выплачивать бонусы не биткоином, а другой криптовалютой. Этот вариант возможен.

Да можно и расширить , сейчас что- BTC и TALK  , сделать для начала еще с 2-3-я, можно даже не очень ходовыми , так что будет BTC+TALK+1+2+3.

Может и торговля по таким валютам в следствии активизируется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
×
×
  • Create New...