Обращение к активным пользователям форума! - Page 326 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

сейчас лажу по топиками и замечаю, что, естественно, все как обычно засели в нескольких топиках, в которых обсуждают одно и тоже, уже просто делая рерайт своих же сообщений, и это самые популярные темы, которые уже можно объединять в одну:

- абузеры и борьба с ними

- обращение к активным пользователям

- .. разговор с админом

- плюшки старичкам

- криптотолк в будущем обгонит биткоинтолк.

можете сами убедиться в этом. и общаются там и старички, которые пишут о том, что надо писать разносторонне, а не в одних темах одно и то же..

 

хотя в прошлом году была аналогичная история, только в других темах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, iozhin said:

сейчас лажу по топиками и замечаю, что, естественно, все как обычно засели в нескольких топиках, в которых обсуждают одно и тоже, уже просто делая рерайт своих же сообщений, и это самые популярные темы, которые уже можно объединять в одну:

- абузеры и борьба с ними

- обращение к активным пользователям

- .. разговор с админом

- плюшки старичкам

- криптотолк в будущем обгонит биткоинтолк.

можете сами убедиться в этом. и общаются там и старички, которые пишут о том, что надо писать разносторонне, а не в одних темах одно и то же..

 

хотя в прошлом году была аналогичная история, только в других темах

А ещё "проблемы с работой форума". Я сама обращала на это внимание и вчера косвенно намекала На это. После того, как более опытные пользователи предложили почистить раздел новички. Да, возможно там достаточно много уже неактуальных тем, Но если удалить большинство, то как раз все и останутся в вышеперечисленных темах. А когда эти темы почитают админы, то уберут и их.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

А ещё "проблемы с работой форума". Я сама обращала на это внимание и вчера косвенно намекала На это. После того, как более опытные пользователи предложили почистить раздел новички. Да, возможно там достаточно много уже неактуальных тем, Но если удалить большинство, то как раз все и останутся в вышеперечисленных темах. А когда эти темы почитают админы, то уберут и их.

закрыть, оставить парочку, чтобы никому не было больно, как уже было с темой про изи, открыть можно будет обратно, спустя какое-то время, например после функционала или обновлений. ну и подобных тем много, про те же талки налупили тем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

закрыть, оставить парочку, чтобы никому не было больно, как уже было с темой про изи, открыть можно будет обратно, спустя какое-то время, например после функционала или обновлений. ну и подобных тем много, про те же талки налупили тем

Я задумывалась об этом. Новости мира криптовалют постоянно меняются и получается, что событие утратило свою актуальность , а тема висит и её обсуждают. Кроме того они дезинформируют совсем новых участников. Не специально конечно. Вообще оптимальный вариант при создании нового топика начинать С даты того или иного события, чтобы никто не запутался в будущем.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, iozhin said:

сейчас лажу по топиками и замечаю, что, естественно, все как обычно засели в нескольких топиках, в которых обсуждают одно и тоже, уже просто делая рерайт своих же сообщений, и это самые популярные темы, которые уже можно объединять в одну:

- абузеры и борьба с ними

- обращение к активным пользователям

- .. разговор с админом

- плюшки старичкам

- криптотолк в будущем обгонит биткоинтолк.

можете сами убедиться в этом. и общаются там и старички, которые пишут о том, что надо писать разносторонне, а не в одних темах одно и то же..

 

хотя в прошлом году была аналогичная история, только в других темах

Ну а что вы хотели? Чтобы вообще форумчане не писали? Это форум и здесь люди пишут. Это нормальная ситуация для форума, когда на форуме люди пишут. Конечно не во всех темах пишут, да это и нереально во всех темах писать. Много тем узкопрофильных, на любителя, где глубокие знания по вопросу нужны и т д. Ну а так в основном ничего не поменялось за 10 лет. Как писали про биток и майнинг, так и сейчас это темы номер один. И через 10 лет тоже самое будут писать, только мало кто слышыт, слушают то все. Несколько разделов добавили и в них тоже пишут. Ничего необычного. В среднем везде пишут, что и характерно для форума.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, axl953 said:

Ну а что вы хотели? Чтобы вообще форумчане не писали? Это форум и здесь люди пишут. Это нормальная ситуация для форума, когда на форуме люди пишут. Конечно не во всех темах пишут, да это и нереально во всех темах писать. Много тем узкопрофильных, на любителя, где глубокие знания по вопросу нужны и т д. Ну а так в основном ничего не поменялось за 10 лет. Как писали про биток и майнинг, так и сейчас это темы номер один. И через 10 лет тоже самое будут писать, только мало кто слышыт, слушают то все. Несколько разделов добавили и в них тоже пишут. Ничего необычного. В среднем везде пишут, что и характерно для форума.

а, я то думал, где я нахожусь,  а то форум и на нем пишут, ведь это форум, поэтому на нем пишут,  а пишут потому что это форум. вы, видимо, не слушали, но не услышали, что я написал в теме на форуме, в котором пишут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, iozhin said:

а, я то думал, где я нахожусь,  а то форум и на нем пишут, ведь это форум, поэтому на нем пишут,  а пишут потому что это форум. вы, видимо, не слушали, но не услышали, что я написал в теме на форуме, в котором пишут

А почему вы злитесь? Многим не нравится многое на форуме. И это обусловлено зачастую маленьким балансом на их счетах. Говорят примерно: а почему так мало тем , где дают миллион ? Да, таких тем мало. Обусловлено это тем, что если давать всем миллионы, крипта цену и ценность потеряет. Но все варианты по добыче крипты написаны тем не менее. Написаны!!!!!!!  Дело модератора модерировать форум, не форумчан, а здесь каждый форумчанин так и наровит отмодерировать форум,


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, axl953 said:

А почему вы злитесь? Многим не нравится многое на форуме. И это обусловлено зачастую маленьким балансом на их счетах. Говорят примерно: а почему так мало тем , где дают миллион ? Да, таких тем мало. Обусловлено это тем, что если давать всем миллионы, крипта цену и ценность потеряет. Но все варианты по добыче крипты написаны тем не менее. Написаны!!!!!!!  Дело модератора модерировать форум, не форумчан, а здесь каждый форумчанин так и наровит отмодерировать форум,

если хотите общаться в "чистом" форуме, то форумчане тоже могут помогать модераторам избавляться от всяких ботов и спамеров, которые пишут в стиле: "всем, ку, как я раньше жил без вашей темы..."

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Так фермам плевать на правила, они ведь их все равно не будут соблюдать. Если же говорить о настоящих форумчанах, то нам конечно будет проще. Но простые правила не избавят форум от ферм, поэтому как бы сложность должна в этом помочь

Так нужно их банить, а не надеяться, что у них когда-то проснется совесть.

Ничем сложность не поможет, наоборот ещё больше адекватных пользователей покинет форум, соответственно оказывать фермам хоть какое-то противодействие будет вообще некому.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

а, я то думал, где я нахожусь,  а то форум и на нем пишут, ведь это форум, поэтому на нем пишут,  а пишут потому что это форум. вы, видимо, не слушали, но не услышали, что я написал в теме на форуме, в котором пишут

😁😄. По крайней мере сегодня без дабл постинга. А значит прогресс налицо.

И вот об этом я писала много раз! Пока что большинство борется с новичками, на сайте достаточно много других пользователей которые  находится здесь не первый день, но при этом нарушают правила.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

если хотите общаться в "чистом" форуме, то форумчане тоже могут помогать модераторам избавляться от всяких ботов и спамеров, которые пишут в стиле: "всем, ку, как я раньше жил без вашей темы..."

Везде на платных форумах воду в ступе толкут. Такая особенность. Нужно смириться или уходить из форума. Воды много известно почему, потому что намного проще написать пост, состоящий на 100% из воды, чем реально самому мутить крипту. Возьмите любого форумчанина, который +5к постов написал и посмотрите что он пишет. Он просто общается и посты его состоят на 100% из воды.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Стараемся по мере сил и возможностей) Рассказываем, подсказываем, учим )) Надеюсь, что для них это будет во благо, они во всем разберутся. И так же как мы не будут плакать по поводу курса талка, а займутся перспективными направлениями.

Плакать по поводу курса талка? Хм, неужели у них других забот нет? 😁 Ну, обсуждать его можно, надеяться на его рост можно, но плакать... Пока кто-то над ним плачет, кто-то на другом делает деньги 👍

8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Этим конечно нужно было начинать раньше заниматься ведь уже даже у ботов зачастую проскакивают довольно высокие ранги. Просто потому что их н кто не трогает. А надо давать ранги за достижения а не за количество

Вот именно, вы сняли с языка то, что хотел я сказать. Ведь количество - это не всегда качество. Я думаю, мы от количества уже должны переходить к качеству. 

3 hours ago, vl77lp said:

Так нужно их банить, а не надеяться, что у них когда-то проснется совесть.

Ничем сложность не поможет, наоборот ещё больше адекватных пользователей покинет форум, соответственно оказывать фермам хоть какое-то противодействие будет вообще некому.

Мы вроде бы и так помогаем администрации выискивать фермы, они их банят. Но почему-то намного меньше их не становится. Алгоритм неверный или банят не всех? К тому же под этот каток попадают и настоящие пользователи. В чем может быть причина? 

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

вроде бы как говорили что отчасти проблема технического плана. Но мне кажется тут ещё и рынок играет роль. То он был бычий и бирже и так было чем заняться, ну а на медвежьем у них и так не будет желания запускать что-то новое. Короче мне кажется мы сами ищем оправдания и сами в них готовы верить) в любом случае я уверена что функционал запустят осенью и все будет хорошо

Использовать условия рынка в качестве оправдания было бы глупо с их стороны.  Потому что время идет не на их пользу. До осени токен еще успеет несколько раз упасть. Реанимировать станет труднее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, axl953 said:

Везде на платных форумах воду в ступе толкут. Такая особенность. Нужно смириться или уходить из форума. Воды много известно почему, потому что намного проще написать пост, состоящий на 100% из воды, чем реально самому мутить крипту. Возьмите любого форумчанина, который +5к постов написал и посмотрите что он пишет. Он просто общается и посты его состоят на 100% из воды.

Я с вами вовсе не согласна. Ясное дело, Что о крипте в чистом виде мы не можем общаться, где-то пример из жизни приведём, где-то и вовсе отклонимся от темы. Но, мысль  в тексте должна присутствовать. Не перемещение различных слов для объёма, а именно мнение подкрепленное аргументами. И Я с удовольствием общаюсь  с такими юзерами. С ними можно и пошутить, и поговорить на серьёзные темы, и получить полезный совет в области криптовалют. Как-никак мы люди, а не роботы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 00:32, Typpak said:

Решат наверное в сторону какого-то увеличения, ведь ранги создавать можно легко и должны были знать, что 15к+ сообщений это не предел. Будет цель какая-та идти дальше, а если это все будут модернизировать системой рангов, то все куда круче тогда и для нас. 

Возможно еще что-то привяжут к рангам, скажем, создание качественных тем, и к примеру для того, чтобы быть фулл мембером, нужно иметь не менее 10-ти созданных тем, или что-то вроде этого. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 21:36, Joe.qp said:

Либо как вариант этот  топик быстро прикроют, а заодно будет сразу известно решение по вашему предложению/проблеме)

 

Ну хотя бы будет какая то конкретика! 😁

Такой вариант развития событий в принципе тоже возможен, Но если топик прикроет скорее всего вам влепят какой-нибудь варнинг или просто скинуть ссылку на тему, где ваш вопрос обсуждался уже и скорее всего не раз).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Li86 said:

Я с вами вовсе не согласна. Ясное дело, Что о крипте в чистом виде мы не можем общаться, где-то пример из жизни приведём, где-то и вовсе отклонимся от темы. Но, мысль  в тексте должна присутствовать. Не перемещение различных слов для объёма, а именно мнение подкрепленное аргументами. И Я с удовольствием общаюсь  с такими юзерами. С ними можно и пошутить, и поговорить на серьёзные темы, и получить полезный совет в области криптовалют. Как-никак мы люди, а не роботы.

А оно б и не интересно было бы читать, если бы все только о крипте писали. Что вы не согласны? Не согласны и тем не менее пишете в стиле, что и весь форум?) Я просто факт констатировал, что человек пишет как и все, а потом ещё говорит, что здесь куча спамеров. Я больше скажу, какой-то % спама у всех  в постах есть. Это в начале в глаза бросается, а потом через год к примеру привыкаешь. Просто своими проектами интересуешься, и дела нет никакого кто что пишет. Меня на форуме лично всё устраивает, иначе я бы здесь не сидел. Но читать обвинения, что тут спамеров много, при том что те люди и сами спамера, как-то неприятно. Взять к примеру эту тему, 300 страниц. Их никто читать не будет все 300 страниц. Так зачем тогда писать, если не читают? Нет смысла писать, но всё равно пишут. И это надо воспринимать как данность, с которой ничего не поделаешь.

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kleolz said:

Возможно еще что-то привяжут к рангам, скажем, создание качественных тем, и к примеру для того, чтобы быть фулл мембером, нужно иметь не менее 10-ти созданных тем, или что-то вроде этого. 

Круто, в этом случае я в шоколаде! Пару десятков тем у меня наберётся! Если не удалили значит норма! Ваши слова да модераторам в уши 😁!

22 minutes ago, axl953 said:

А оно б и не интересно было бы читать, если бы все только о крипте писали. Что вы не согласны? Не согласны и тем не менее пишете в стиле, что и весь форум?) Я просто факт констатировал, что человек пишет как и все, а потом ещё говорит, что здесь куча спамеров. Я больше скажу, какой-то % спама у всех  в постах есть. Это в начале в глаза бросается, а потом через год к примеру привыкаешь. Просто своими проектами интересуешься, и дела нет никакого кто что пишет. Меня на форуме лично всё устраивает, иначе я бы здесь не сидел. Но читать обвинения, что тут спамеров много, при том что те люди и сами спамера, как-то неприятно. Взять к примеру эту тему, 300 страниц. Их никто читать не будет все 300 страниц. Так зачем тогда писать, если не читают? Нет смысла писать, но всё равно пишут. И это надо воспринимать как данность, с которой ничего не поделаешь.

Так вы сами занимаетесь сплошной критикой, Я ещё не видела ни одного сообщения с полезной информацией! В разных топиках, лишь критика! Такой-же флуд. Как я раньше говорила в своих стримах - умный человек никогда не будет тратить время на неинтересный контент.

Я надеюсь вы не слишком обижайтесь на мою прямоту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 22:28, JlyJleTT said:

А развиваться - то крипта будет. Но пока что я вижу - форум вообще не меняется. За год ничего не изменилось, прям вообще ничего. Может это конечно и к лучшему, но стоять на месте и перемалывать одни темы по 10000 раз - такое себе.

Вам кажется, на форуме есть изменения, проводятся разные конкурсы, ну а по поводу однотипных тем в принципе вы правы. Крипта то тема одна, это не форум города какого нибудь. Все здесь будет так, но и тем достаточно много разных.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Li86 said:

Круто, в этом случае я в шоколаде! Пару десятков тем у меня наберётся! Если не удалили значит норма! Ваши слова да модераторам в уши 😁!

Так вы сами занимаетесь сплошной критикой, Я ещё не видела ни одного сообщения с полезной информацией! В разных топиках, лишь критика! Такой-же флуд. Как я раньше говорила в своих стримах - умный человек никогда не будет тратить время на неинтересный контент.

Я надеюсь вы не слишком обижайтесь на мою прямоту.

Взаимно. Тоже в ваших письменах вижу один флуд. Но здесь весь форум зафлужен, поэтому здесь это считается нормальная писанина. В правилах же не написано, что критиковать нельзя.....


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 17:07, Joe.qp said:

Эта нагрузка, через неделю уже спадёт. А в целом я готов к таким жертвам. Пусть даже в ручную будут подключать к оплате, а потом ещё дополнительно повышать уровень оплаты в зависимости от качества постинга.

Даже если бы проверки длились подольше без начисления на бирже то всё равно никто бы особо не противился если бы это в будущем привело к более высокой оплате и улучшениям на форуме. Ведь помните как долго мы иногда ждали пополнение пула и чистки форума от ботов, так что мы уже ко всему привыкшие

On 05.07.2021 at 17:36, IceCreamy said:

Я с Вами полностью соглашусь, что на одном энтузиазме форум не вытянет не как. На форуме должна быть или ценная информация, недоступная всем, а только определённому кругу людей или поощрительная система. А за толк, то я думаю им не целесообразно заменять биток. Талк это щиток, никакого функционала и тех фундамента он под собой не имеет, а самого авторитета форума ещё маловато, так как в того же бинанс с им бнб, панкейксвапа с его кейк и ну прочими.

Согласна, при текущей ситуации талк конечно не является тем завидным активом на который прибегали бы пользователи. сатоши для всех более ценные монетки. Тем не менее если всё же у админа получится внедрить функционал и заинтересовать 

 функционалом пользователей, то возможно талк тоже станет пользоваться спросом, а как результат повысится курс

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, при текущей ситуации талк конечно не является тем завидным активом на который прибегали бы пользователи. сатоши для всех более ценные монетки. Тем не менее если всё же у админа получится внедрить функционал и заинтересовать 

 функционалом пользователей, то возможно талк тоже станет пользоваться спросом, а как результат повысится курс

Терпеливые инвесторы или держатели Талка будут вознаграждены. Дело только вот в чем, не побегут ли все массово сливать монеты если ценник поднимется хотябы к 10 сатошам.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Возможно еще что-то привяжут к рангам, скажем, создание качественных тем, и к примеру для того, чтобы быть фулл мембером, нужно иметь не менее 10-ти созданных тем, или что-то вроде этого. 

Ну это сложно, достаточно) Я за свою легенду сделал пару тем и то они не так уж и зашли. Такое решение будет, если прям уже не как идти не будет с этими рангами. А так что проще, сделать 10000 сообщений или 10 тем? Люди по разному скажут. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Мы вроде бы и так помогаем администрации выискивать фермы, они их банят. Но почему-то намного меньше их не становится. Алгоритм неверный или банят не всех? К тому же под этот каток попадают и настоящие пользователи. В чем может быть причина? 

Просто адекватных пользователей, относительно твинков, сейчас катастрофически мало и они находятся в весьма ограниченном количестве топиков, где есть хоть какие-то шансы получить оценку на пост.

Скорее всего опять же причина в низком онлайне реальных пользователей, если выбить сейчас всех твинков, окажется что на форуме всего несколько десятков активных пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Чтобы была конверсия, нужен приток адекватных пользователей, а в настоящее время в основном растут исключительно фермы. На мой взгляд данная ситуация только усугубится при усложнение системы бонусации. Чем проще и понятнее правила, тем охотнее их выполняют.

Безусловно пока у нас не будет изменена система оценок прикрученная к оплате, то адекватные не особо пойдут. Ведь тут разгул ботоферм. Им сейчас просто раздолье. Но после обновления форума возможно изменят и всю эту систему. Вот тогда только могут пойти грамотные новички. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...