Обращение к активным пользователям форума! - Page 331 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

При условии что это будет опция на выбор, то вполне можно было бы и сделать такое. Пусть и маленький, но шажок на пути к избавлению от ботоферм. Но мне кажется что тут все же действеннее когда всем оставили минимальную оплату и уже при ручной проверке качества подключают оплату повыше в зависимости от ранга. 

Ну мне такой вариант тоже нравится что бы потом когда ранг высокий дополнительно по желании Во первых дойдет до максимального ранга не каждый) А на мультоводах и ботах форум сэкономил бы средства что в свою очередь позволило бы нам стабильно получать вознаграждения. Ведь анти мульт система это же не просто как фишка ради фишки, это позволит экономить средства форума а в добавок еще и будет стимулировать создание адекватного контента, типа хочешь быть лучше и зарабатывать больше, значит нужно быть рангом по выше.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Насчёт фондового рынка можно попробовать Форекс. Там есть бонусная программа для трейдеров и обычных участников форума. А торговать можно также криптовалютой. Только загвоздка в том, что для нахождения на форуме и биржи необходимо тройная верификация. Если волнуют вопрос платят ли бонусы, то с уверенностью скажу да и выводятся практически без проблем. Кроме того там достаточно много различных конкурсов - есть для  трейдеров, а есть на темы кругозора.

Форекс пробовала, знаю. Не то. Криптой увлеклась и инвестированием - вот тут я себя комфортно чувствую. Да и верификация... ну как-то без нее хочется пока можно обходиться. Хотя, подходит тот самый момент, когда придется ее сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

На уровне психосоматики - да. А вот на уровне обычной и всем понятной жизни, будут притягиваться разные неблагоприятные обстоятельства, которые принято называть неудачами. Потому, смотреть на мир нужно с позитивной точки зрения)) Да и на форум тоже. Лично мне тут нравится - много друзей нашла, с которым интересно общаться)) А в качестве плюшки - они рассказывают, как зарабатывают сами и помогают мне увеличивать свой доход от месяца к месяцу )) Значит, мои амбициозные планы осуществятся, при чем быстрее, чем я думаю )) Вот он - пример позитивного мышления в действии)) 😎

Позитивное мышление- это богатство, которое есть сегодня не у всех. А мыслить так не только прибыльно , а еще и полезно. Люди с таким мышлением меньше болеют и дольше живут.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Ну изза одного варна нет смысла возиться, тем более что они гасятся со временем, а на др. форума есть амнистия и их снимают чтобы глаза не мазолили) Но когда у вас будет больше двух непогашенных варнов, то можно и обосновать их неправомерное получение, если это конечно действительно так))

Тогда зачем вообще себе проблемы, чтобы потом их решать? У меня кстати висит в личном кабинете варн,но я так понимаю, что у него срок уже прошел, но он никуда не делся с 19 года. Как напоминание, чтобы не забывал)

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Народ периодически поднимает данную тему. Действительно трудозатраты на создание толкового топика немалые, но сейчас это не особая проблема, проблема в том, что адекватной аудитории не хватает даже на существующие. И пока предлагается все что угодно, кроме того, что действительно на мой взгляд нужно, то есть возврата старой системы.

Я несколько раз пытался предположить , что лайки могут иметь существенный приток трафика , и они работают маркерами для поисковиков , возможно по этой причине их и не убирают 

 

12 hours ago, Docent said:

Да , это действительно проблема на сегодня, но ведь другой всеми известный форум как то проводит успешные Аирдропы, и в них участвуют не новички же. Вот и нужно просто брать этот опыт в оборот и прогнать на нашем форуме. Иначе хана и форуму и бирже с таким качеством людей.

Нужна целевая аудитория немного другая , чтоб рекламодателям пускать Аирдроп , или подписную. Какой смысл вкладывать деньги (хоть и не большие ) здесь -если они не оправдываются

  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, axl953 said:

Да кому ихние 30$ с айрдропа интересны? Нужно что-то более интересное по деньгам придумать, чтобы форум был хороший. Этого не предвидится, поэтому оставшиеся форумчане своими силами пробуют деньжат намутить на форуме.

Я бы например так сделал, можно те монеты, которые лежат мертвым грузом на аккаунте в бирже, отдать бирже взамен на монетки ценные, например на сатоши. Это добавило бы что-то новое на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

По идее в том и задумка) главное чтобы планы админа не поменялись или статистика не сказала что пора закрывать проект. Ведь взять тот же дроп топоры, биржа заработала и часть денег пустила на пул оплаты форума. Форум в свою очередь обсуждал дроп. Вот и взаимосвязь)

Да согласен с Вами хочется верить что эффективность такого так сказать взаиморазвития в связке биржа -форум и наоборот будет только расти, я уверен что благодаря форуму сама биржа йобит получила определённое количество вливаний крипты и не малое количество новых пользователей которые стали инвестировать в те же инвест боксы и начали вести торговлю. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sakara said:

Думаю предложения пользователя с привязкой твиттера вполне нормальное, так как твиттер очень хорошо отслеживает фейк аккаунты и сразу их блокирует, соответственно ботоводы просто не смогут привязать твиттер к своим аккаунтам и будут отсеяны. 

 А я думаю что вполне себе не нормальное, так как твиттер банит по поводу и без. Особенно рьяно он банит за ретвиты по теме криптовалют, и доказывай потом что ты не верблюд непонятно сколько времени. Твиттер может забанить по своим причинам, тогда Вы не сможете войти на форум, это не нормально.

Edited by nikolay11167
  • +1 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Форекс пробовала, знаю. Не то. Криптой увлеклась и инвестированием - вот тут я себя комфортно чувствую. Да и верификация... ну как-то без нее хочется пока можно обходиться. Хотя, подходит тот самый момент, когда придется ее сделать.

По крайней мере мне уже не страшно я уже весь этот  ад прошла! И по сравнению с Форекс cryptotalk просто чудесное место! Милейшие админы и модераторы Так что я не знаю чего большинство здесь не устраивает.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 01:37, Toris said:

Так же чуток поспокойнее ждать, если нас не успокаивают то ничего странно в самостоятельном осуществлении подобного нет) Осталось только не уходить в слишком сильное фантазирование, а то выдавать желаемое за действительное после таких сроков довольно просто. 

Да, за все это время уже видела не раз как наши форумчане кидались в своих рассуждениях из одной крайности в другую. Одни говорили про заоблачные цены, другие же пророчили моментальную смерть талка. Интересно как выйдет на самом деле)

On 10.07.2021 at 09:47, fullzero said:

 

Я только за, хотя это решение зависит от администрации форума. Потому что надоело натыкаться на безумные посты, которых в разы больше, чем нормальных. 

Думаю сейчас все же начнут с обновлением форума делать упор на формирование живого онлайна и усиленную борьбу с ботами. Оплата то не резиновая)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Тогда зачем вообще себе проблемы, чтобы потом их решать? У меня кстати висит в личном кабинете варн,но я так понимаю, что у него срок уже прошел, но он никуда не делся с 19 года. Как напоминание, чтобы не забывал)

Ты знаешь с варнами на самом деле нужно быть повнимательней. Я сейчас не помню подробностей. Но я уже 2 варна хватал и каждый раз отписывал Бигпату чтобы он их погасил, просто если он не погашен, то наказание идёт уже строже. Тоесть допустим первый варн запрет постинга на 3 дня, второй уже на неделю или месяц. Если упустить из внимания этот момент, то варн даже из 19го года может дать о себе знать)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 17:54, Joe.qp said:

Начнем с того, что и выбора у нас особого нет. Мы просто знали, что его рано или поздно пополнят и дальше продолжали общаться) А некоторые себе места не могли найти, триста топиков в день, когда пополнят пул и так далее)

Старики конечно спокойно ждали, не один же раз такое было и поднимать бурю в стакане из-за такого не стоит. Да и не повлияют наши разговоры на скорость пополнения) но новички первый раз столкнулись и думали что оплата окончена и пора расходиться))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Старики конечно спокойно ждали, не один же раз такое было и поднимать бурю в стакане из-за такого не стоит. Да и не повлияют наши разговоры на скорость пополнения) но новички первый раз столкнулись и думали что оплата окончена и пора расходиться))

Вспоминаются слова из песни:

"Расходимся, нас на**и!" 😂

 

Кстати им всем говорили, что такое бывало неоднократно и нужно просто проявить немного терпения, но было так много грязи, что этот поток просто не остановить. Кстати часть возмущения ещё было из-за того, что кто то словил отключение от оплаты, ведь все эти задержки как раз и были связаны с чисткой форума.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sakara said:

Насколько старую? Обычно такие темы не трогают, так как там уже слишком много страниц обсуждений, к тому же администрация обычно связывается с вами через ЛС и просит исправить оформление темы.  

Создал ее в январе, недавно опять зашел на форум и был варн поинт за копипаст, хотя тему вроде создал сам и потрудился при поиске информации, конечно взял ее частями с нескольких новостных источников но как мне тогда постить новости которых нигде не было чтобы не получить копипаст варн??????

  • +3 1

:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Я несколько раз пытался предположить , что лайки могут иметь существенный приток трафика , и они работают маркерами для поисковиков , возможно по этой причине их и не убирают 

 

Нужна целевая аудитория немного другая , чтоб рекламодателям пускать Аирдроп , или подписную. Какой смысл вкладывать деньги (хоть и не большие ) здесь -если они не оправдываются

То что труды от публики здесь не оправдываются, я лично проверил, создав рекламу и пару тем по бирже 50х. Регистрации пошли, но они откровенно бестолковые, трейдов и какой либо активности вообще ноль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

То что труды от публики здесь не оправдываются, я лично проверил, создав рекламу и пару тем по бирже 50х. Регистрации пошли, но они откровенно бестолковые, трейдов и какой либо активности вообще ноль.

Да, вообще не трейдят юзеры. Я х50 пробовал, мягко говоря не айс биржа. Минималки поставили а также ничего особенного. Я б не стал там торговать.  На Бинансе многие торгуют. переобуйтесь и его рекламьте)


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, axl953 said:

Да, вообще не трейдят юзеры. Я х50 пробовал, мягко говоря не айс биржа. Минималки поставили а также ничего особенного. Я б не стал там торговать.  На Бинансе многие торгуют. переобуйтесь и его рекламьте)

Я свои убеждения не меняю, по той простой причине, что банан обычная кухня с накруткой данных по объёму торговли. Назовите мне минималки биржи 50х, которые на столько не приемлимы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Нужна целевая аудитория немного другая , чтоб рекламодателям пускать Аирдроп , или подписную. Какой смысл вкладывать деньги (хоть и не большие ) здесь -если они не оправдываются

Так сюда за деньгами приходят рекламщики? Тут тоже не дураки сидят. Здесь тоже пылесосы сидят, только в себя поглощают. Реклама взаимовыгодна и взаимоинтересна должна быть, не  так чтоб лохотрон с 100 догов на вывод комиссию ставить да 0.015 эфира кома на вывод. Мы им тож такое можем поставить, им понравится?

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 А я думаю что вполне себе не нормальное, так как твиттер банит по поводу и без. Особенно рьяно он банит за ретвиты по теме криптовалют, и доказывай потом что ты не верблюд непонятно сколько времени. Твиттер может забанить по своим причинам, тогда Вы не сможете войти на форум, это не нормально.

У меня в твиттере за последние несколько лет минимум аккаунтов 5 заморозили). Что не пытался делать - все напрасно. Если в других соц.сетях достаточно просто получить код через смс, что бы разморозить аккаунт, то у твиттера все куда сложнее. Так что согласен с вами, делать вход через твиттер - не совсем хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю сейчас все же начнут с обновлением форума делать упор на формирование живого онлайна и усиленную борьбу с ботами. Оплата то не резиновая)

Хотелось бы в это верить. На счёт оплаты согласен с вами, ведь зачем платить за то, что не приносит не только прибыли, но и пользы форуму? А такого сейчас на форуме процентов 50, если не больше. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Все же форумный токен еще можно спасти и раскрутить. Люди любят привязанные к какому- либо проекту монеты и с функционалом. А тут форумный токен. С ним можно многое придумать. Но, увы и ах, админы затянули с внедрением фич... 

Надеюсь осенью будут реанимировать талк. Или уже пора с ним покончить тогда.

А зачем? Чтобы ещё больше усугубить ситуацию? Сейчас не 2017й год, подобных монет бесчисленное множество, по сути они просто не нужны и соответственно никому не интересны, исключая разве те, которые шилит Банан. Я надеюсь что про этот токен забудут, как про страшный сон, перестанут на него тратить ресурсы и займутся именно форумом, что уже давно напрашивается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vl77lp said:

А зачем? Чтобы ещё больше усугубить ситуацию? Сейчас не 2017й год, подобных монет бесчисленное множество, по сути они просто не нужны и соответственно никому не интересны, исключая разве те, которые шилит Банан. Я надеюсь что про этот токен забудут, как про страшный сон, перестанут на него тратить ресурсы и займутся именно форумом, что уже давно напрашивается.

Да,  прекрасно понимаю криптолчан, которые накопили и купили приличное количество токенов Talk. Мы практически все закупаем те или иные токены и монеты в надежде извлечь из этого прибыль. А с другой стороны, должно быть хоть немного понятен то факт, что это очередной биржевой токен, который не имеет той "прочности", приписывая и наделяя ложной, иллюзорной ценностью. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Да,  прекрасно понимаю криптолчан, которые накопили и купили приличное количество токенов Talk. Мы практически все закупаем те или иные токены и монеты в надежде извлечь из этого прибыль. А с другой стороны, должно быть хоть немного понятен то факт, что это очередной биржевой токен, который не имеет той "прочности", приписывая и наделяя ложной, иллюзорной ценностью. 

А вообще, вы понимаете, в чём смысл этого форума? Давать жизнь крипте. Как на бтт. Так что тут всегда будет протект, позиция, что тот или иной токен/монета должны стоить дороже. Топят не безрезультатно здесь за крипту).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 15:40, sakara said:

Возможно вы и правы, но мне все же кажется, что идея с толком провалилась, но провалилась из-за того что администрация очень долго не давала новостей по нему, хотя идея была очень крутой. Ведь если бы после листинга монеты и общего интереса к ней посыпались бы новости о ее будущем и соответственно был бы введен функционал, то тогда талк вполне смог бы заменить оплату в btc. 

Разумеется если б запуск был тогда, то талк улетел бы выше чем был, а теперь будет очень сложно разрулить всю ситуацию. Хотя эмиссию они сумели снизить, но вот спрос сформировать прямо миссия невыполнима))

On 09.07.2021 at 22:49, axl953 said:

На днях ввели опции рапорта. Там есть опция *абуз*. Вот на всех фермеров и надо рапорты кидать. Где вы фермы видите, не понимаю. Я не вижу. Пару недель назад проскакивали, но моды их побанили видимо через рапорты форумчан. Что-то ферм я уже не вижу.

О, да вы в заброшенных темах погуляйте, там их полно) они любят лёгкие и пустые темы, там легко накручивать лайки. А рапорты я на них кидаю, но модераторы не всегда могут их банить, так как те хорошо шифруют айпи и железо. 

On 11.07.2021 at 06:40, Common man said:

 

Не видел! Что действительно нет новых рег? 

Да новые реги то я видела, вот 8 часов назад последняя. Скорее всего имели ввиду про то что привязок к кабинету с оплатой пока нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Common man said:

Я несколько раз пытался предположить , что лайки могут иметь существенный приток трафика , и они работают маркерами для поисковиков , возможно по этой причине их и не убирают 

Мне кажется данная теория достаточно сомнительной. Вряд ли разработчики какой либо поисковой системы стали бы ее оптимизировать под конкретный форумный движок. Повышения релевантности они все таки добиваются другими способами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
×
×
  • Create New...