Обращение к активным пользователям форума! - Page 298 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 час назад, Bestiya said:

Так это нормальная практика. Как только аккаунт из ботофермы начинает получать минуса, он резко переходит в режим "вылежаться", а на его место встает другой боец и фермы)))

И как с такими бороться?) Только сразу банить без разговоров, только потом будут судачить мол нормальных пользователей без суда и следствия в блок кидают. И везде ктт будет плохим выглядеть от таких мер.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kok90 said:

Я их всю неделю активно репортил - похоже на выходных, их наконец - то побанили! Но скорее всего, новые скоро прибудут. Ибо они тут как волнами - новые акки появляются. Может, и правда стоит сделать более строгую регистрацию?

Думаю что вообще для начала ее нужно закрыть и потом уже заняться вплотную отстрелом. Тогда это сильно усложнит жизнь после чистки, ведь тогда же нужно все акки заводить новые сразу ферме и все их прокачать с полного ноля. А при открытой регистрации за одного "убитого" появляются пару новобранцев и так ботоферме намного легче)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bestiya said:

Думаю что вообще для начала ее нужно закрыть и потом уже заняться вплотную отстрелом. Тогда это сильно усложнит жизнь после чистки, ведь тогда же нужно все акки заводить новые сразу ферме и все их прокачать с полного ноля. А при открытой регистрации за одного "убитого" появляются пару новобранцев и так ботоферме намного легче)

Ну при закрытии, и полной очистке - все равно придется рано или поздно открывать, и тогда ситуация повториться - а потери будут существенны и с нулевым успехом, ведь при закрытой регистрации полностью пропадает приток обычных пользователей, а ботофермы восстановляться при открытии регистрации. И мы же не знаем, сколько уже в общем акков заведено у "фермеров". Может их десятки просто в "ожидании своего часа".

В общем, я это к тому - что закрытие регистрации ни к чему не хорошему не приведет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Joe.qp said:

И как с такими бороться?) Только сразу банить без разговоров, только потом будут судачить мол нормальных пользователей без суда и следствия в блок кидают. И везде ктт будет плохим выглядеть от таких мер.

Вопрос конечно риторический. А как боролись при аирдропе фрибакса, когда на форум выливалось тонны новых регистраций и спама. И, учитывая те объемы, борьба велась довольно успешно и со временем многих выбили. А сейчас то в разы полегче...

14 minutes ago, kok90 said:

Ну при закрытии, и полной очистке - все равно придется рано или поздно открывать, и тогда ситуация повториться

Почему повториться? Разве сложно такого вновь не допустить и сразу адекватно реагировать? Ведь чисто не там где хорошо метут, а где ежедневно и вовремя просто прибирают)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Common man said:

Вся суть вами уже описана :classic_biggrin: Ключевое слово - "ЧЕМ"   Ни вновь прибывшие ,ни форум , были не готовы к взаимному сотрудничеству , вместе с бездельниками и холявщиками пришли и любознательные , и те кому это все знакомо , но подобный хаос распугал адекватных . Видимо расчет был лишь на свежую кровь, на непуганных хомяков , бирже не столь нужны адекватные пользователи , их расчет на новичков , которые не имеют понятия как это устроено , и что именно на них и будут зарабатывать

А про распугивание есть такое, даже не только адекватных. Представьте зайти не в те топики и увидеть бредовые сообщения в момент того дропа, потом подхатываешь и думаешь, мол так и должно быть) Если б в каждой теме нормальные посты преобладали, то все уступающие по качеству быстро бы бросались в глаза и они быстро поняли, что спам не пройдет и их никто за это по голове не погладит.) Адекватных юзеров у нас хватает, но сами знаете фокус идет на негатив всегда и думаешь как можно именно его исключить) С такими раскладами можно и хороших юзеров не ценить и не хвалить, а их нужно придумывать как доп. поощрять. Так что вся надежда на новую систему оценки качества, с ней всех хороших на форуме укрепим)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 04:22, Joe.qp said:

Я с Этим же столкнулся в реальном мире) Меня окружающие не понимают и не переваривают) Хотя я говорю вроде обычные вещи, только потом ловлю себя на мысли, что они не читали справочник терминов из раздела для новичков! 😁

Ну что поделать, такова участь всех кто занимается самообразованием и

 пытается найти способы как дополнительно заработать и самосовершенствоваться. Люди этого не понимают и косо смотрят. Вот именно поэтому я и считаю что форум для меня это собрание единомышленников где можно приятно пообщаться, а ещё за это и бонус дают получить) Так что для меня это действительно отдушина))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, немаловажный фактор в росте Талка при выпуске функционала, поверят пользователи или нет в токен. Отношение по разному будет к функционалу, и много мнений будет. Но, я так думаю основная масса пользователей будут пользоваться функционалом и соответственно будет курс расти. 

Да согласен с Вами полагаю те кто и до этого холдили талк, при запуске функционала, если и продадут то лишь часть токенов при росте, а остальные будут использовать  в интеграции с функционалом, и даже думаю часть тех людей которые не холдили талк а просто продавали начнут по другому к талку относится и перестанут продавать его при выпуске и старте функционала.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bestiya said:

Почему повториться? Разве сложно такого вновь не допустить и сразу адекватно реагировать? Ведь чисто не там где хорошо метут, а где ежедневно и вовремя просто прибирают)))

Сложно, и проблема для администрации в том как безболезненно отсечь твинководов от оплаты. Радикальные меры не вариант предпринимать (итак англоязычная ветка отключена от оплата). Отключать регистрацию на форуме, это смерти подобно - у форума должна быть свободная регистрация. Остается только ужесточенная проверка новорегов. Но все это будет актуально - когда вычистят текущих "фермеров",  но они без проблем заводят новые акки - тут замкнутый круг. Значит нужно перерабатывать систему оплаты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kok90 said:

Сложно, и проблема для администрации в том как безболезненно отсечь твинководов от оплаты.

Так в чем сложность, если судя по постам самих пользователей репортят кучами. То есть и искать не нужно--пришел репорт, посмотрели постинг, зашли на акк, глянули там и все--БАН или нет сразу понятно становится. Но, хотят на 2-х стульях сразу сидеть---чтоб и постили с одной стороны помногу, а с другой ботов убить но как то непонятным образом. Вы же читали ветку, почитайте еще ветку про абузеров--что там народ пишет, кто то просто перестал кидать репорты ибо не видит отдачи, кто то кидал но видит только снос поста хотя явно видно бота и так далее... Выводы же очевидны)))

Edited by Bestiya
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Думаю что вообще для начала ее нужно закрыть и потом уже заняться вплотную отстрелом. Тогда это сильно усложнит жизнь после чистки, ведь тогда же нужно все акки заводить новые сразу ферме и все их прокачать с полного ноля. А при открытой регистрации за одного "убитого" появляются пару новобранцев и так ботоферме намного легче)

Как показывает практика, в гипернацию уйдут только некоторые фермы, остальные попытаются все таки продолжить деятельность, в том числе и через покупку замороженных аккаунтов, то есть если начать плотно банить, то вполне реально некоторые фермы загнать в минуса. Основную массу фермеров задушит жаба и они уйдут искать более лёгкие пути наживы.

28 minutes ago, kok90 said:

Сложно, и проблема для администрации в том как безболезненно отсечь твинководов от оплаты. Радикальные меры не вариант предпринимать (итак англоязычная ветка отключена от оплата). Отключать регистрацию на форуме, это смерти подобно - у форума должна быть свободная регистрация. Остается только ужесточенная проверка новорегов. Но все это будет актуально - когда вычистят текущих "фермеров",  но они без проблем заводят новые акки - тут замкнутый круг. Значит нужно перерабатывать систему оплаты.

Ужесточение проверки, ударит в первую очередь по адекватным. Нужно хотя бы на месяц закрывать регистрацию, чтобы выбить основную массу твинков, параллельно отключив привязку бонусации к оцениванию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я стараюсь просто всё комментировать не использую просто набор слов. Я лично собираюсь писать уже собственные темы, благо опыт есть, таки на Яндекс Дзен занимался, просто ещё инфу впитываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну что поделать, такова участь всех кто занимается самообразованием и

 пытается найти способы как дополнительно заработать и самосовершенствоваться. Люди этого не понимают и косо смотрят. Вот именно поэтому я и считаю что форум для меня это собрание единомышленников где можно приятно пообщаться, а ещё за это и бонус дают получить) Так что для меня это действительно отдушина))

К сожалению, не так много людей. У кого-то это просто цель написать «бред» не пытаться ничего узнать или поделиться мнением, а просто получить оплату. Вот из-за таких

людей мало рекламодателей приходит на форум.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю возможно в свое время финансисты, банкиры и другая правительственная и финансовая элита на самом деле недооценили криптовалюту, или же просто не сумели с ней справится и вовремя взять под контроль, отчасти возможно из-за того что на сторону крипты условно перешли и часть крупных инвесторов предпринимателей и других лиц. Возглавить возможно тоже не получилось, получается да теперь еще есть один действенный метод взять всех на контроль и на "карандаш" надеюсь и это мероприятие так сказать не окажется успешным.  

Да и на карандаш то можно взять лишь при переходе из крипто в фиат. А вот если ты не хочешь чтоб тебя выявили, ты и не отсвечиваешь. 

Ну а возглавить - тут уж совсем никак, только попытаться выкупить все предложение..... Но предлагают очень малую часть, в начале весны рынок ОТС  был пуст очень многие крупные инвесторы просто не смогли удовлетворить своё желание войти в рынок, возможно что это и спровоцировало к такому движению, создвть панику, сбить цену, и набрать битка для дальнейшей его продажи крупным игрокам. Манипули объеденились и устроили обвал. Все молодые адреса продали и ушли в минус. Но это ещё не конец.... Ещё объёмы малы и не устраивают хозяев. 

  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Да и на карандаш то можно взять лишь при переходе из крипто в фиат. А вот если ты не хочешь чтоб тебя выявили, ты и не отсвечиваешь. 

Ну а возглавить - тут уж совсем никак, только попытаться выкупить все предложение..... Но предлагают очень малую часть, в начале весны рынок ОТС  был пуст очень многие крупные инвесторы просто не смогли удовлетворить своё желание войти в рынок, возможно что это и спровоцировало к такому движению, создвть панику, сбить цену, и набрать битка для дальнейшей его продажи крупным игрокам. Манипули объеденились и устроили обвал. Все молодые адреса продали и ушли в минус. Но это ещё не конец.... Ещё объёмы малы и не устраивают хозяев. 

Нет, не только. Можно еще обязать все кошельки требовать идентификацию личности при регистрации нового пользователя, блокировать аккаунты существующих, пока не загрузят скан копии документов. В общем, под контроль взять не так сложно. Думаю, так и будет. Но, как вы верно сказали, пока еще слишком мало людей "в теме". А свобода от госконтроля многих приманивает. Поэтому очень важно поддерживать эту иллюзию свободы, чтобы как можно больше наивных хомяков относили свои кровные сюда и давали возможность китам манипулировать. 👌

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Так майнекс всегда завязан с йошкой и там помимо этого есть инвестбокс поддержка и ИСО было стрельнуло, а майнекс 2 кажись быстрее чем ИСО вышел или позднее, но не в дни запуска этого всего дела, это я уж помню хорошо. Понятно, что поддержка была колоссальной ибо энергия на виртуальные майнеры покупается икслючительно за йо токены. 

Так вы сами и ответили, что йошку потдержали менно продажи майнеров и энергии, если бы не было этого, то вероятнее всего цена на монетку начала бы стремительно снижаться, и однозначно вы не вышли бы в плюс.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Не зачастую, а в большинстве случаев. Многим нужна прибыль сейчас, зачем им ждать? Они же думают, вот сейчас солью по хорошей цене и наварюсь, а ведь бывает, что цена потом отрастает. 

Ну это уже кто как, и у кого какое мышления. Но принцип халявы для чего-то мне вообще никогда не нравился, по типу вот тебе 2 токена от нашего проекта что бы ты заинтересовался им, ну 2 токена копейки выходить и люди их сразу продают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Я таким образом периодически и поступаю когда есть свободное время Но я могу себе такое позволить потому что уже на рынке не первый год Сейчас в основном больше уделяю внимание практике и сбору метрических данных Но в целом в интернете есть все чего только угодно, от торговых стратегий до гайдов по запуску собственных токенов на ERC/TRC-20 Не говоря уже про различные дропы и иные кампании по заработку где не так уж сильно нужно и напрягаться. Главное не ждать что тебе кто то все преподнесёт на тарелочке.

Правильно нужно стараться делать и что то обязательно принесут плоды. Я тоже имею много желаний чему научиться и что поисследовать, но не имею достаточно свободного времени. Поэтому выбрала размеренный темп и делаю что успеваю. Хорошо форум дает определенные зацепки в информативном плане , поэтому люблю прочитывать интересные ветки.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Всегда есть те, кто хочет получать все даром, в том числе крипту и интеллектуальный труд. Но они на рынке обычно надолго не задерживаются, к счастью. Простой пример: помню как все кричали, что биткоин по 10 к брать дорого 🤣 И что теперь? Льют слезы, что не взяли по 10 и нечего было продать по 60 к +👌

Я уверен, что через месяцы или года будут кричать, что по 100К брать дорого, вот бы до 60К опустился. А кто мешал брать, когда он по 60К был? Люди они такие, что имеют - не ценят, а потеряв, требуют вернуть. 

14 hours ago, Cyber Archer said:

Действительно не все потеряно, так как, если вспомнить, то и торги по токену не раз переносились, глядишь и владельцы форума что-нибудь сделают для реанимации токена.

Хотя это скорее мои надежды, так как я тоже как холдер)

Я думаю, что многие ходят или хотя бы проторговывают. Надежда есть, ведь не сказано, что с ним покончено) 

1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну это уже кто как, и у кого какое мышления. Но принцип халявы для чего-то мне вообще никогда не нравился, по типу вот тебе 2 токена от нашего проекта что бы ты заинтересовался им, ну 2 токена копейки выходить и люди их сразу продают.

Ну тут смотря у кого какое мышление. Для кого и два токена халява, а кто на эти два токена пофармит денёк другой и скажет: "А давай-ка я ещё свои закину, ведь доход идёт". И как вы думаете, кто окажется в выгоде? Я вот тоже негативно относился к таким фармилкам, а сейчас поменял мнение. Просто вложил свои средства и сиди жди прибыль. Главное, чтобы смарт-контракт не взломали. 😆

 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 18:56, fullzero said:

Согласен, ведь какой смысл общаться с теми, кто не желает этого? Так само можно подойти к забору и с ним поговорить, результат будет тот же. А вот с другими интересными личностями и поговорить полезно. 

Логично, если раньше мы списывали тот факт что кто-то не ставит оценки на то, что люди еще не разобрались в новой системе или что-то типа того, то на данном этапе такой отмазки уже явно ни у кого нет. Все уже вдоль и поперёк знают правила и принципы начисления бонуса. Поэтому если кто-то хочет получать свой бонус, то в одиночку этого не достичь, так что тут уже мы все должны вести себя как деловые люди. Хочешь что-то получить, дай что-то взамен. И практически все адекватные пользователи свои оценки получают в полном объёме, ну а остальные просто не хотят учиться на своих ошибках

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Нет, не только. Можно еще обязать все кошельки требовать идентификацию личности при регистрации нового пользователя, блокировать аккаунты существующих, пока не загрузят скан копии документов. В общем, под контроль взять не так сложно. Думаю, так и будет. Но, как вы верно сказали, пока еще слишком мало людей "в теме". А свобода от госконтроля многих приманивает. Поэтому очень важно поддерживать эту иллюзию свободы, чтобы как можно больше наивных хомяков относили свои кровные сюда и давали возможность китам манипулировать. 👌

Думаю, что это большинство конкретно отпугнёт и они уйдут в тень. Мне что-то подсказывает, что в ближайшем будущем часть бирж и обменников с криптой могут уйти в тор, откуда все же на порядок сложнее будет весь контроль вести.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Логично, если раньше мы списывали тот факт что кто-то не ставит оценки на то, что люди еще не разобрались в новой системе или что-то типа того, то на данном этапе такой отмазки уже явно ни у кого нет. Все уже вдоль и поперёк знают правила и принципы начисления бонуса. Поэтому если кто-то хочет получать свой бонус, то в одиночку этого не достичь, так что тут уже мы все должны вести себя как деловые люди. Хочешь что-то получить, дай что-то взамен. И практически все адекватные пользователи свои оценки получают в полном объёме, ну а остальные просто не хотят учиться на своих ошибках

Все верно, дал - получи, взаимообмен должен работать. Но не всегда, если действительно человек пишет бред, то я никогда не поставлю ему хорошую оценку. И ещё я наблюдаю некоторых товарищей, которые ставят лайки только на супер качественные посты. Ну, это их дело... 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Все верно, дал - получи, взаимообмен должен работать. Но не всегда, если действительно человек пишет бред, то я никогда не поставлю ему хорошую оценку. И ещё я наблюдаю некоторых товарищей, которые ставят лайки только на супер качественные посты. Ну, это их дело... 

По сути обычных пользователей он только и спасает. Если бы мы друг с другом уважительно не общались, то все сатоши в итоге выносили фермеры и боты, которые лайкают бредятину друг другу.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Стабильность это не так уже и плохо для серьезного ресурса и собственно к ней и нужно стремиться. Но решать проблемы все таки нужно, уже достаточно давно понятно, что они сами по себе не рассосаться, а будут только накапливаться.

Мне кажется, что нашему форуму до стабильности как показателю серьезности еще очень далеко, ему сейчас в первую очередь нужен новый рестарт, но при активнейшей серьезной борьбе за чистку своих рядов от спамеров и ботов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 15:15, fullzero said:

Если поставить перед собой такую цель, то можно, пока читая ответы на свои посты, пробегаться по теме и искать такие изъяны. Я так делаю частенько, и когда заканчиваются лайки, то продолжают отправлять репорты. 

 

к сожалению, иной раз не хватает времени читать лишние посты и я только те пару которые находятся рядом с постом на который я отвечаю и пробегаюсь глазами, но зато когда есть время прям по несколько страниц перечитываю сортируя ботов в одну сторону, реальных ребят в другую)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 15:15, fullzero said:

 

Если поставить перед собой такую цель, то можно, пока читая ответы на свои посты, пробегаться по теме и искать такие изъяны. Я так делаю частенько, и когда заканчиваются лайки, то продолжают отправлять репорты. 

 

порой, отрицательная оценка не спасет, т.к. эти ботоводы на каждый диз, через 6 дней поставят себе два раза по 5 лайков в итоге выйдут в плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...