Обращение к активным пользователям форума! - Page 26 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, evrizko said:

Мне кажется что каждый, кто приходит на какой либо форум, должен изначально изучить все правила данного форума, чтобы потом не было блокировок и прочего. Как можно начинать что-то делать, не зная что как оплачивается и как это правильно писать. 

Всё верно. Тоже как пришёл, первым делом в Правила Форума полез.

Есть для новичков кстати ещё лучше вариант, по поводу того, что разрешено на Форуме, про баны и прочее. В разделе "Платная Викторина", можно всё это более подробно узнать из ответов Форумчан ( которые призовые места занимают, хотя и не толбко их ).

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saasdafe said:

Такое было и ни раз в истории Cryptotalk, скорее всего почистят мультиаккаунты и почистят абузеров и не дадут им вывести токены, забанив на Cryptotalk, так было в марте - апреле прошлого года. Также есть вероятность, что закончился пул выдач и его пополнят и кнопка заработает.

Если вы ничего не нарушали, то сатоши вам начислят, не стоит волноваться.

Скорее всего это закончился пул, так как талки то начисляют. А как долго в прошлый раз это длилось? Хотелось бы сегодня до начала матчей по футболу продать свои заработанные сатоши)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, franjkern said:

Она не работает. так как пул биткоина закончился, насколько знаю админы в ближайшем времени его пополнят, и все будет ок

Главное, что засчитывают посты и идет проверка написанных ранее постов. Даже если через пару дней пополнят пул биткоинами, Вы просто выведите больше. Пускай накапливаются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Arturik2200 said:

Ввели теперь неплохую защиту против таких умников, которые просто спамили в одних и тех же темах

О какой введенной защите идет речь?) Не замечал что бы что-то новое применялось... 
А если вы сами наблюдаете посты очень напоминающие спам и флуд, то просто не забывайте ставить свою отрицательную оценку. Этим инструментом мы вполне эффективно можем бороться за чистоту и качество Cryptotalk. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец! Правильно все делаешь, пока модераторы спят лови нарушителей а там и до модераь=тора не далеко. Даешь форуму порядок!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kotopesok said:

Кстати, а есть ли сообщения от поддержки по поводу кнопку зачисления BTC? Она не работает. У всех так? Ещё вчера всё ок было, сейчас к выводу доступно а кнопка не рабочая. Талки начисляются с ними всё ок.

Да сказали что монеты закончились, скорее всего в понедельник докинут. Такое уже бывало, решалось через сутки. Но теперь выпало на выходные - поэтому придётся подождать.

58 minutes ago, UNIQ_ said:

О какой введенной защите идет речь?) Не замечал что бы что-то новое применялось... 
А если вы сами наблюдаете посты очень напоминающие спам и флуд, то просто не забывайте ставить свою отрицательную оценку. Этим инструментом мы вполне эффективно можем бороться за чистоту и качество Cryptotalk. 

Ну я заметил что уменьшилось количество бездумного спама в разы. Уже пару дней как. Пропали и бредовые посты, по типу "да я вот зашел впирвые на форум, когда мне дадут 1700 доларав?"

В общем алгоритмы подкрутили или что-то типа этого, но новичков банит на лету.

Edited by kok90
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Andrey-ap said:

Тут большинство людей что-то обсуждают только ради оплаты в сатоши и талк, и им не важно что обсуждать. Пока форум платит будет спрос, перестанет платить люди уйдут.

 

Моё мнение.

 

Я бы заметил, что на страницах постов форума часто обсуждаются довольно таки полезные темы и вопросы, знающие участники дают дельные советы, направляют, делятся опытом. Если оплату уберут, наверное многие покинут форум, но это максимум будет 25-30%, остальные будут продолжать общение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Ну я заметил что уменьшилось количество бездумного спама в разу. Уже пару дней как. Пропали и бредовые посты, по типу "да я вот зашел впирвые на форум, когда мне дадут 1700 доларав?"

В общем алгоритмы подкрутили или что-то типа этого, но новичков банит на лету.

Ух-ты! Раз так - то я только за! 😎 На мой взгляд некоторое "подкручивание гаек" в плане модерации могло бы быть вполне полезным для Cryptotalk. 
Кстати, и я попытался внести свой небольшой вклад создав такую тему, вот можете заценить:

 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturik2200 said:

Ввели теперь неплохую защиту против таких умников, которые просто спамили в одних и тех же темах

Что за защита? Получаеться теперь нельзя писать в одной теме по нескольку раз, например я не могу отвечать ребятам, которые спрашивают что-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стали уделять время порядку и после новичков чистка флуда, и вычисления проверки по постам копипаста. Предполагаю было много копирования. Заметно на данный момент, что люди убавляются с каждым днём .

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andry123369 said:

Думаю стали уделять время порядку и после новичков чистка флуда, и вычисления проверки по постам копипаста. Предполагаю было много копирования. Заметно на данный момент, что люди убавляются с каждым днём .

Надеюсь это происходит не только на русскоязычной ветке. Кстати не работает зачисление сатоши весь день. С утра слышал версию что в пуле сатоши кончились, такое уже было и как пополнят, то заработает. Но что-то не заработало, видимо какие другие причины.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, guns13 said:

Если оплату уберут, наверное многие покинут форум, но это максимум будет 25-30%, остальные будут продолжать общение.

На мой взгляд в данном случае вы очень недооцениваете возможный отток пользователей. Я бы его оценил минимум в 50% (но возможно и больше). 😎 И это объяснимо, ведь наибольшее количество новоприбывших было с крайнего эирдропа DLRS и эти люди в большинстве своем пришли за так называемой "халявой". 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд в данном случае вы очень недооцениваете возможный отток пользователей. Я бы его оценил минимум в 50% (но возможно и больше). 😎 И это объяснимо, ведь наибольшее количество новоприбывших было с крайнего эирдропа DLRS и эти люди в большинстве своем пришли за так называемой "халявой". 

Скажем так, не за халявой, а за возможностью получить вознаграждение и я особо не буду утверждать, что я пришёл не за этим, да и все кто пишет, что это не так, по меньшей мере лукавит. Поэтому пишем, пока оплачивают, иначе придётся время распределять по другим приоритетам -оно не резиновое

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andry123369 said:

Думаю стали уделять время порядку и после новичков чистка флуда, и вычисления проверки по постам копипаста. Предполагаю было много копирования. Заметно на данный момент, что люди убавляются с каждым днём .

Но вы и посмотрите как некоторые новички наоборот стараются c копипастом бороться, в этой волне новичков есть отличные ребята👍, есть конечно флудеры и кто мало знаком с криптой, без этого никак, но форум всё равно постепенно очистится со временем👍

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 22:02, ionshtorm said:

думаю что как только отключат оплату сатошами, а это будет скорее всего после открытия торгов по толктокену, проблема если даже и не исчезнет полностью, то уж точно значительно сократит свои масштабы, просто лайки проще всего получить именно в горячих темах, вот люди и стараются нафармить сатош, пока еще есть такая возможность, ведь в других темах активности почти нет, а заработать хотят все.

Я писал только потому что на тот момент первый раз за год мне стало интересно общение. Может были активны всего 2 темы, но зато наконец-то люди стали более сплоченны и начали общаться в свое удовольствие, а не писать воду во всех темах. В коем-то веке у людей было желание обсуждать, а не просто нафармить сатошики. Я в те дни еще и 2 варна получил за общение только в этих темах... Не знал, что если человеку интересно и он общается в теме, в которой ему нравится, то это спам.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vudi86 said:

Спасибо за разъяснения, забыла совсем про телеграм))  лучше видимо туда писать по таким вопросам, там поактивнее и быстрее будет информация, жаль что нету какой-нибудь официальной информационой доскии на форуме, где все бы видели сразу заходя на форум!

Вот и я  тоже сижу щёлкаю , а ничего не происходит, во блин думаю что-то явно не так, а на балансе так норм зависло у меня и как раз не вывести когда нужно

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynvoker said:

Я писал только потому что на тот момент первый раз за год мне стало интересно общение. Может были активны всего 2 темы, но зато наконец-то люди стали более сплоченны и начали общаться в свое удовольствие, а не писать воду во всех темах. В коем-то веке у людей было желание обсуждать, а не просто нафармить сатошики. Я в те дни еще и 2 варна получил за общение только в этих темах... Не знал, что если чел.овеку интересно и он общается в теме, в которой ему нравится, то это спам.

Я с вами полностью согласен, когда идёт общение, то это будет спам и набивание постов, хотя по сути, форум для этого и создан, но вот ведь же какая оказия, не получается пообщаться и приходится 20 часов ещё выжидать. Какой выход, наверное очень хорошо продумывать свой ответ на следующий сеанс.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vudi86 said:

Форумчане, извиняюсь сразу , что не совсем по теме, не нашла где написать, а новую тему из-за этого не хочется создавать!  Вопрос такой , со вчерашнего дня перестали переводится сатоши начисленные на кошелек, видно что они начислены, жму перевести , но ничего не происходит! Кто - то сталкивался с такой же проблемой?

Привыкайте, такое бывает довольно часто c пулом, обычно его пополняют в течении 7-10 дней, было как то, даже две недели ждали

  • +1 2
  • +2 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд в данном случае вы очень недооцениваете возможный отток пользователей. Я бы его оценил минимум в 50% (но возможно и больше). 😎 И это объяснимо, ведь наибольшее количество новоприбывших было с крайнего эирдропа DLRS и эти люди в большинстве своем пришли за так называемой "халявой". 

Разве это можно назвать "халявой"? Для халявы нужно нажать пару кнопок, т.е. минимум телодвижений и умственной работы. На форуме такого я не наблюдаю. Здесь пользователи пишут сообщения, используя мыслительный процесс и немного физического труда )) 

  • +1 3
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле правильное решение! Но в любом случае должны решить эту проблему Модераторы , или Администрация. Многие темы поднимаются по 100 раз и посыл сообщение один и тот же. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ynvoker said:

Я писал только потому что на тот момент первый раз за год мне стало интересно общение. Может были активны всего 2 темы, но зато наконец-то люди стали более сплоченны и начали общаться в свое удовольствие, а не писать воду во всех темах. В коем-то веке у людей было желание обсуждать, а не просто нафармить сатошики. Я в те дни еще и 2 варна получил за общение только в этих темах... Не знал, что если человеку интересно и он общается в теме, в которой ему нравится, то это спам.

к сожалению вместе с людьми, которым было интересно общаться, в эти темы пришло много ботов и спамеров, цель которых были только заработок сатош, вот админы и начали всех грести под одну гребенку, в вашем случае, возможно какие то метрики ошибочно сработали, не думаю что админы вручную проверяют каждого пользователя, так как это очень сложно, а машинам свойственно ошибаться, я помню, что тоже много общался именно в тех двух темах, но меня наверное спасло то, что я не писал в то время больше 10-15 сообщений в день, да и в других темах тоже время от времени отписывался. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 10:40, Acura said:

Много дискуссии, а разговор сейчас о том, что система оплаты за лайки устаревает, и ей надо находить замену. Сейчас боты станут ставить лайки так же автоматом, только в разных темах, и ничего не поменяется. Может быть читтеры уже и не пишут посты, это сложно и всем видно, какого они качества, велик риск получить бан, если кто нибудь обратит внимание модератора, а они просто ставят лайки, которые простым пользователями практически не комментируются и никак это не проверяется. 

Всегда будет идти борьба "добра со злом". На одних оценках далеко не уедешь конечно - как бы систему с лайками не переделать, все равное если будет возможность их ставить, то и будет возможность ботов запускать. Совсем ее отменять тоже не хотелось бы, так как это удобный инструмент оценить пост - я лично когда начинаю цитировать сообщение, всегда оцениваю цитируемый пост. Уже в привычку вошло. Сейчас вот кто жалуется на отключение от оплаты талками все как на подбор пишут, что писали адекватные посты и не понимают почему их отключили. Я все же думаю, что всему виной то, что они не продвигали общение на форуме (редко цитировали чье либо сообщение) и тем самым по сути спамили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Вот и я  тоже сижу щёлкаю , а ничего не происходит, во блин думаю что-то явно не так, а на балансе так норм зависло у меня и как раз не вывести когда нужно

а что вы так спешите их вывести? Вам любезно биржа в благодарность дает поощрения , не спешите их продавать , копите и преумножайте. вариантов масса , я твержу это уже в течении года , и если кто меня послушал и не продавал свои сатошки за 7000$ теперь биток за 18000 и это не предел...

Учитесь и развивайтесь

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Common man said:

а что вы так спешите их вывести? Вам любезно биржа в благодарность дает поощрения , не спешите их продавать , копите и преумножайте. вариантов масса , я твержу это уже в течении года , и если кто меня послушал и не продавал свои сатошки за 7000$ теперь биток за 18000 и это не предел...

Учитесь и развивайтесь

Тут психология, выше 19 к биток, некоторые опасаются, что скоро будет хорошая коррекция, не верят в дальнейший рост, тем более цена битка около хаёв своих сейчас, в общем всё неоднозначно)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 12:05, dfg11 said:

Сто процентов, пока битком платят и оплачивают только лайки, так и будет на форуме пару тем активных, вот как отменят сатохи,  так мы в этом и убедимся), будет наверняка больше постов в других темах

  Сатохи нельзя отменять, потому что Талк не такая стабильная валюта как Биткоин. Если упадет цена на Талк до пяти или десяти копеек, никто писать на форуме не будет. Сначала нужно добиться стабильности в цене на Талк, если такое вообще возможно, а потом отменять оплату в сатошах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...