Обращение к активным пользователям форума! - Page 23 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 27.09.2020 at 15:17, Common man said:

Чем больше трафика сможем привлечь на наш форум, тем больше сможем заработать! Это же так элементарно. 

А можно более подробно написать, что такое трафик и что вы подразумеваете под этим словом? На нас что скрыто зарабатывают? Вот для меня это вообще не элементарно. Не понимаю этого вопроса. Просветите.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором статьи! Саму бесят спамеры, которые приходят сюда только за монетками, получают хорошие оценки и наживаются на форуме! Да, зарабатывать хотят все, сама это делаю, но нужно писать хоть немного полезные посты)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, axl953 said:

А можно более подробно написать, что такое трафик и что вы подразумеваете под этим словом? На нас что скрыто зарабатывают? Вот для меня это вообще не элементарно. Не понимаю этого вопроса. Просветите.

Интересно , это откуда вы взялись ? Если нет понимания траффика ? Неужели проще спросить меня, и дожидаться ответа , пару дней , чем просто воспользоваться поисковиком ?

 Если мы на этом форуме будем создавать оригинальный и качественный контент (писать темы полностью оригинальные и интересные ) то поисковые системы будут перенаправлять большее количество запросов на этот форум , это и будет служить привлечением рекламодателей , которым предложат размещать тут свою рекламу , после того как они купят токен TALK . А нам сейчас биржа их начисляет в качестве бонусов . 

 Надеюсь я ясно выразился?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

Интересно , это откуда вы взялись ? Если нет понимания траффика ? Неужели проще спросить меня, и дожидаться ответа , пару дней , чем просто воспользоваться поисковиком ?

 Если мы на этом форуме будем создавать оригинальный и качественный контент (писать темы полностью оригинальные и интересные ) то поисковые системы будут перенаправлять большее количество запросов на этот форум , это и будет служить привлечением рекламодателей , которым предложат размещать тут свою рекламу , после того как они купят токен TALK . А нам сейчас биржа их начисляет в качестве бонусов . 

 Надеюсь я ясно выразился?

Форумы это вам не Гугл и не Ютуб. Это они там разработали подключение к рекламе. А для форумов нет такой функции, чтобы подключиться к рекламе. Да и если вы читаете этот форум , то увидите, что схема которую вы описали на данный момент не работает. Схема , которая работает на телевидении возьмём к примеру. Там как за кабельное заплатил- там каналы без рекламы. В общем доступе каналы с рекламой. В общем схемы, которую вы написали на данный момент я не вижу, и поэтому она не может считаться на данный момент мотиватором для написания качественных постов, и ваш заработок от качества сообщений не зависит на данный момент.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, axl953 said:

Форумы это вам не Гугл и не Ютуб. Это они там разработали подключение к рекламе. А для форумов нет такой функции, чтобы подключиться к рекламе. Да и если вы читаете этот форум , то увидите, что схема которую вы описали на данный момент не работает. Схема , которая работает на телевидении возьмём к примеру. Там как за кабельное заплатил- там каналы без рекламы. В общем доступе каналы с рекламой. В общем схемы, которую вы написали на данный момент я не вижу, и поэтому она не может считаться на данный момент мотиватором для написания качественных постов, и ваш заработок от качества сообщений не зависит на данный момент.

По всей видимости вы здесь не так давно , и то о чем я пишу не в курсе . 

 Это стоит в разработке . и мы придем к этому , схема размещения рекламы , на форумах , отличается , от тв и YouTube , нужно верить в удачу .и она придет

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

По всей видимости вы здесь не так давно , и то о чем я пишу не в курсе . 

 Это стоит в разработке . и мы придем к этому , схема размещения рекламы , на форумах , отличается , от тв и YouTube , нужно верить в удачу .и она придет

Искать ответ на этот вопрос нужно в США. Они мастера, чтоб к чему-то рекламу прикрепить. Этот вопрос забуксовал на этом форуме, поэтому в Силиконовой долине нужно говорить и договариваться нужно. В Америке тоже форумА есть. И нужно рекламу на мировом уровне к форумам крепить.

  • -1 1
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:24, J.Assange said:

за попытку плюс,но по факту этот вопрос должна решать администрация и модеры,я тоже вижу что бомбят две-три темы и все,их пора закрывать,ибо хаос не прекратится.

Согласен, потому что обычные пользователи будут продолжать спамить в топиках, пока у них будет такая возможность, ведь это считай халявный заработок TALK монет. Тут уже за дело взяться должны только админы. Либо сделать функцию голосования, где пользователи сами будут решать, закрывать ли тему или нет. Если ответов в ней достаточно, то она ни к чему.

  • +4 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый выбирает свою тему которую он знает. И это правильно лучше писать в темах которых ты знаешь ведь если вы будете писать в других темах нечего не понимая то ваши сообщения не будут нести какой-либо смысл по причине вы не имеете опыта с каком либо деле. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, с вами полностью согласен, самому что-то нужно создавать, и создавать что-то годное и хайповое. Тогда на форуме будет больше людей, и, может быть оплата вырастет, мне сейчас и такой хватает, правда еще за посты некоторые не заплатили, но ничего, я готов создавать топовый контент!!! Думаю, что многие тоже! Это всего лишь мое личное мнение! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь ставить хорошие оценки там где нахожу полезную информацию и то максимальную оценку не ставлю, максимум 2-3 сердечка, в то время не знал о форуме,но сейчас вижу что оценки ставят чуть меньше, хоть и стараюсь писать полезные посты, но может пишу в то время когда мало людей на форуме или в темах.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен. Так как если контент плохой и не интересный, то оценки будут соответствующие и оплата аналогично. 

Поэтому надо писать не просто ради цифры в столбце, а ради общего дела. Тогда будет всем хорошо.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TronNord said:

Я стараюсь ставить хорошие оценки там где нахожу полезную информацию и то максимальную оценку не ставлю, максимум 2-3 сердечка, в то время не знал о форуме,но сейчас вижу что оценки ставят чуть меньше, хоть и стараюсь писать полезные посты, но может пишу в то время когда мало людей на форуме или в темах.

Ну и правильно, за нормальные посты по теме я тоже всегда ставлю лайки, пятёрки очень редко, дизлайки тоже редко, но за флуд ставлю всего и набивальщикам ярым, просто анализирую их историю сообщений и тогда становится всё ясно

  • +1 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dfg11 said:

Ну и правильно, за нормальные посты по теме я тоже всегда ставлю лайки, пятёрки очень редко, дизлайки тоже редко, но за флуд ставлю всего и набивальщикам ярым, просто анализирую их историю сообщений и тогда становится всё ясно

Ненужно пренебрегать отрицательными оценками на мой взгляд, особенно пользователям уже зарекомендовавшим себя. Тем самым мы можем влиять на тенденцию, когда в некоторых темах явно флудят без смысла и оффтопят. Так это и должно работать по идее... 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема немного подзабылась, а видели что творится в новичках? Там на одной странице можно заметить по 3 одинаковых заголовок, просто немного переформулированных, такое чувство что вернулись времена аирдропа длрс...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 11:01, v0rtex said:

Ну вот, спасибо что подтвердили мои слова. Однако, лишь теоретически, ведь на практике модератор, или админ, может по башке надавать за то, что пользователь пишет в одной-двух темах. В общем - лишь на теории так можно, как я себе представляю. 

В правилах форума же написано что если человек пишет 1 раз в 22 часа в одной и той же теме , то это нормально , а если чаще то это уже даблпостинг , а за это по шапке надают аж бегом , ведь помимо того что засоряют тему однотипными постами , так ещё за это и получают оплату !

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь постить в разных темах, если в какой-то не очень подкован, сначала изучу суть вопроса и только потом пишу туда. От этого одни плюсы, и талки получу и сам узнаю что-то новое в мире криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, denverrul1999 said:

В правилах форума же написано что если человек пишет 1 раз в 22 часа в одной и той же теме , то это нормально , а если чаще то это уже даблпостинг , а за это по шапке надают аж бегом , ведь помимо того что засоряют тему однотипными постами , так ещё за это и получают оплату !

Можно писать больше чем 1 раз в одной и той же теме за сутки, я часто отвечаю людям по 2-3 раза в одной и той же теме, потому что меня много кто квотнул. Это не карается варнингом. Карается лишь два поста в ряд от вас, это да, запрещено. 

однотипными эти посты могут быть только от спамера, человек который адекватно общается всегда будет приносить пользу форуму 🙂 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 20:08, denverrul1999 said:

В правилах форума же написано что если человек пишет 1 раз в 22 часа в одной и той же теме , то это нормально , а если чаще то это уже даблпостинг , а за это по шапке надают аж бегом , ведь помимо того что засоряют тему однотипными постами , так ещё за это и получают оплату !

Даблпостинг - немного иное наказание, это не совсем то, о чём вы думаете, почитайте внимательнее) Да, действительно очень много людей лакомились постами именно в теме про ТАЛК токен и новой системы оплаты, это можно понять по количеству страниц, но их сейчас очень не хватает, честно говоря, хотелось бы обсудить некоторые темы, а негде, например курс главной монеты. Можно было бы просто добавить ограничение на постинг в некоторых темах, тогда было бы всё в порядке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vavil0n4ik said:

Даблпостинг - немного иное наказание, это не совсем то, о чём вы думаете, почитайте внимательнее) Да, действительно очень много людей лакомились постами именно в теме про ТАЛК токен и новой системы оплаты, это можно понять по количеству страниц, но их сейчас очень не хватает, честно говоря, хотелось бы обсудить некоторые темы, а негде, например курс главной монеты. Можно было бы просто добавить ограничение на постинг в некоторых темах, тогда было бы всё в порядке)

это не поможет, люди сидевшие в этих темах, скорее всего новички и ничего не знают про криптомир, лучше пусть флудят в своих темах, чем на всем форуме будут нести всякий бред. 

  • -3 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За поднятие такое важной темы - респект. Однако есть свои плюсы. Данный проект с биржей дал форуму второе дыхание. Пришли не только спамеры, которые хотят заработать, но и адекватные люди. Появилось много новых тем, идей. В целом все стало намного динамичнее. 

  • +3 1
  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vavil0n4ik said:

Даблпостинг - немного иное наказание, это не совсем то, о чём вы думаете, почитайте внимательнее) Да, действительно очень много людей лакомились постами именно в теме про ТАЛК токен и новой системы оплаты, это можно понять по количеству страниц, но их сейчас очень не хватает, честно говоря, хотелось бы обсудить некоторые темы, а негде, например курс главной монеты. Можно было бы просто добавить ограничение на постинг в некоторых темах, тогда было бы всё в порядке)

Не фиг там сидеть было сутками, вот и закрыли, это хорошо что ещё ту тему не перенесли в оффтоп, так бы вообще лишились там многие постов по 500 полезных, надо на форуме везде писать, я считаю что правильно сделали, закрыв тему пока

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, thereckless3 said:

это не поможет, люди сидевшие в этих темах, скорее всего новички и ничего не знают про криптомир, лучше пусть флудят в своих темах, чем на всем форуме будут нести всякий бред. 

Возможно, вы действительно правы, лучше пускай флудят в одной, но ведь есть также и другие пользователи новички, которые не менее бред несут, тем самым засоряя "весь форум", а из-за тех, кто лакомится в одной-двух, мы иногда получаем баны из-за невнимательности, закрытие тем и так далее, это не шибко хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dfg11 said:

Не фиг там сидеть было сутками, вот и закрыли, это хорошо что ещё ту тему не перенесли в оффтоп, так бы вообще лишились там многие постов по 500 полезных, надо на форуме везде писать, я считаю что правильно сделали, закрыв тему пока

Сколько раз предупреждали, и всё без толку было, круглосуточно неслось бесконечно повторяющиеся посты, лили воду без всякого смысла, и за это им ещё и лайки давали. 

Напишешь пост в разделе "биткоин" и редко кто тебе поставит лайк, а там за любой пост получали..... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saaa said:

ну так просто ставьте им  минусовые оценки они в этом случае не получат оплату ни в талках ни в сатошах, а засорять даже какую-то одну тему флудом это тоже не совсем правильно, ведь эта тема может быть популярной и важной для многих.

Вчера вроде как зачистка была, и судя по постам многим там отключили оплату в талка, наверняка часть уйдет. 

 

23 minutes ago, Common man said:

Сколько раз предупреждали, и всё без толку было, круглосуточно неслось бесконечно повторяющиеся посты, лили воду без всякого смысла, и за это им ещё и лайки давали. 

Напишешь пост в разделе "биткоин" и редко кто тебе поставит лайк, а там за любой пост получали..... 

Тоже обидно, сидишь годные посты посты пишешь, на  вопросы форумнчан отвечаешь и остаешься без внимания и оплаты. А кто то всем добра пожелает и ему кучу лайков наваливают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 20:12, Solo_miner said:

Не совсем согласен с автором темы, в последнее время форум заметно оживил и активность наблюдается не только в упомянутых выше темах, но и в других ветках площадки. Каждый общается в теме, которая ему наиболее интересна, это логично на мой вгляд.

Да, в последнее время форум оживился. Пишут в разных темах, по крайней мере мне так кажеться. И как я думаю надо писать в разных темах, а не зацикливаться на одной теме. Я так и пытаюсь, тем которые так сказать умирают я не вижу.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...