Обращение к активным пользователям форума! - Page 24 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Common man said:

Сколько раз предупреждали, и всё без толку было, круглосуточно неслось бесконечно повторяющиеся посты, лили воду без всякого смысла, и за это им ещё и лайки давали. 

Напишешь пост в разделе "биткоин" и редко кто тебе поставит лайк, а там за любой пост получали..... 

Самого начала это было не правильно. Как такое может быть что оплата бтк и толк связанны на лайках? Ставишь лайк получил толк, спамишь всем подряд получил и ты профит и остальные. Форум должен ценить интересные посты и здесь нужно выбирать что-то следует отключить. Говорить людям про лайки и то как их нужно ставить полный бред. Они дальше будут гонятся за ними. Форуму следует сделать максимальную чистку поставить алгоритм и что бы тем дали варны или отключили на неделю... Тогда они поймут что делали не правильно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Да, в последнее время форум оживился. Пишут в разных темах, по крайней мере мне так кажеться. И как я думаю надо писать в разных темах, а не зацикливаться на одной теме. Я так и пытаюсь, тем которые так сказать умирают я не вижу.

Да оживает форум, очень много вижу новичков которые совсем только начинают свой путь в мире крипты, вот вот только пришли они за развитием, или же просто за набиванием постов под оплату? 

Обучение и развитие в этом направлении доступно лишь тем кто не ленивый , а любознательный. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Common man said:

Да оживает форум, очень много вижу новичков которые совсем только начинают свой путь в мире крипты, вот вот только пришли они за развитием, или же просто за набиванием постов под оплату? 

Обучение и развитие в этом направлении доступно лишь тем кто не ленивый , а любознательный. 

Конечно некоторые пришли только за заработком. Но я надеюсь что не все. Есть и такие, кто пишет посты нормальные и по теме. А кто пришёл лишь за заработком, тех сразу видно. Но надеюсь, что таких со временем станет меньше.

  • -2 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Common man said:

Да оживает форум, очень много вижу новичков которые совсем только начинают свой путь в мире крипты, вот вот только пришли они за развитием, или же просто за набиванием постов под оплату? 

Обучение и развитие в этом направлении доступно лишь тем кто не ленивый , а любознательный. 

За чем бы они не пришли, желание помогать им с каждым днем пропадает, так как их темы с вопросами очень часто удаляются, но круто что они лайки ставят на лево на право)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с автором темы, многие в погоне за лайками и сатоши создают и пишут бессмысленные темы,  сама задумка хорошая оплачивать хорошие и качественные темы, что-бы у людей была мотивация делиться полезной информацией, но от недобросовестных пользователей никуда не денешься

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Есть старые темы в которых люди перестали писать.надо оживлять такие потому что в тех темах где только и пишут там уже посты заезженные и практически все пишут одно и то же только разными словами или уходят от темы.Я не зацикливаюсь на какой то одной,пишу в разных и считаю так должны делать все обитатели форума.

Конечно желательно именно так и делать. Очень рискованно писать в одной теме, так как ее могут банально удалить, и пропадут все сообщения. Заметил что писали массово только в нескольких темах, в основном это было о токенах от биржи ёбит. К примеру так много писали в теме по талку, что ее пришлось закрыть...

  • +2 1
  • +4 2

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

То же считаю что правильно что закрыли ту тему,так как оживились другие.Надо админам взять на заметку если какую то одну тему будут мусолить то надо сначала предупредить,ну а если не послушаются то закрывать её.

Можно и эту закрывать, бессмысленный флуд про одно и то же на несколько страниц. Как и большинство тем в принципе. Лучше бы сидели, флудили в одних и тех же, чем весь форум наполнять потоками бессознательного.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Есть старые темы в которых люди перестали писать.надо оживлять такие потому что в тех темах где только и пишут там уже посты заезженные и практически все пишут одно и то же только разными словами или уходят от темы.Я не зацикливаюсь на какой то одной,пишу в разных и считаю так должны делать все обитатели форума.

Я тоже думаю, что должны писать во всех темах, и в старых в том числе. Зацикливаться и не надо, всё равно в одной теме много не напишешь. А надо развивать все темы. И писать во всех сразу, иначе непонятно что будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, thereckless3 said:

Вчера вроде как зачистка была, и судя по постам многим там отключили оплату в талка, наверняка часть уйдет. 

 

Тоже обидно, сидишь годные посты посты пишешь, на  вопросы форумнчан отвечаешь и остаешься без внимания и оплаты. А кто то всем добра пожелает и ему кучу лайков наваливают. 

Мне вот например тоже обидно, но я как вы говорите желаю добра))) вопрос а что в этом плохого мы не научном форуме сидим и выдержками из Википедии делимся) у каждого своя манера общения, каждый преподносит информацию исходя из своего опыта, ну и каждый оценивает то что считает нужным. Под одну гребёнку людей точно не нужно загонять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Link05 said:

Мне вот например тоже обидно, но я как вы говорите желаю добра))) вопрос а что в этом плохого мы не научном форуме сидим и выдержками из Википедии делимся) у каждого своя манера общения, каждый преподносит информацию исходя из своего опыта, ну и каждый оценивает то что считает нужным. Под одну гребёнку людей точно не нужно загонять.

Вы не правильно поняли, есть такие участники форума которые залетают в тему с словами " автор ты супер, так держать, я ничего не знаю но вы молодцы, всем удачи" и на этом все. Это собирает лайки и получают за них оплату, справедливо ли это?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, thereckless3 said:

Вы не правильно поняли, есть такие участники форума которые залетают в тему с словами " автор ты супер, так держать, я ничего не знаю но вы молодцы, всем удачи" и на этом все. Это собирает лайки и получают за них оплату, справедливо ли это?

Да не правильно поняла, согласна это конечно не справедливо, жаль что адекватных людей которые ставят оценки не так много, по сравнению с абузерами 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, thereckless3 said:

Вы не правильно поняли, есть такие участники форума которые залетают в тему с словами " автор ты супер, так держать, я ничего не знаю но вы молодцы, всем удачи" и на этом все. Это собирает лайки и получают за них оплату, справедливо ли это?

Ну коданибудь автора и можно похвалить.Есть тмемы где человек реально подробно обьяснят о том ,что кто то этого незнал.Чловек поблаодарид его в посте,а автар поставил ему оценку.Таких запретов нет.Такчто..А по теме .Я пишу где что знаю и могу ответить.Если человек пишит от балды ,то видно сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Link05 said:

Да не правильно поняла, согласна это конечно не справедливо, жаль что адекватных людей которые ставят оценки не так много, по сравнению с абузерами 
 

Многим щас поотключали оплату, даже тем кто писал нормальные посты, но лайки проставлял всем подряд пока ограничение не появлялось. А адекватных тоже достаточно, правда искать сложнее их.

7 minutes ago, Lik11 said:

Ну коданибудь автора и можно похвалить.Есть тмемы где человек реально подробно обьяснят о том ,что кто то этого незнал.Чловек поблаодарид его в посте,а автар поставил ему оценку.Таких запретов нет.Такчто..А по теме .Я пишу где что знаю и могу ответить.Если человек пишит от балды ,то видно сразу.

Тех кто действительно благодарит тоже видно сразу, к ним притензий нет, я и сам разочек так делал, но я то говорю про тех кто этим самым тупо набивает посты, и у них по 3-4 сообщений с благодарностьями.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Да оживает форум, очень много вижу новичков которые совсем только начинают свой путь в мире крипты, вот вот только пришли они за развитием, или же просто за набиванием постов под оплату? 

Обучение и развитие в этом направлении доступно лишь тем кто не ленивый , а любознательный. 

Да почти все за оплатой пришли, но все бы ничего, если бы все они разбирались в мире крипты и штамповали дельные посты. Но получается, что никакой информации они не несут, а только поболтать за деньги. От этого форум становится не крипто, а обычной говорильней)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Да оживает форум, очень много вижу новичков которые совсем только начинают свой путь в мире крипты, вот вот только пришли они за развитием, или же просто за набиванием постов под оплату? 

Обучение и развитие в этом направлении доступно лишь тем кто не ленивый , а любознательный. 

Хоть пока и новенький на Форуме, но не могу сказать, что пришёл ради инфы, конечно за оплатой постов. Но на Форуме действительно есть дельные Темы, где и подскажут как поступить, на что обратить внимание, да ещё и пендаля в виде минусовой оценки не дадут. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 09:54, dfg11 said:

Не фиг там сидеть было сутками, вот и закрыли, это хорошо что ещё ту тему не перенесли в оффтоп, так бы вообще лишились там многие постов по 500 полезных, надо на форуме везде писать, я считаю что правильно сделали, закрыв тему пока

Не отрицаю, это глупый поступок - постоянно писать в одной теме и считать это нормой, но с другой стороны там бешенный актив, тема всегда горячая и гипер активная, да и это не просто бред какой-то, а рассуждение пользователей форума, советы, пожелания, прогнозы и так далее. Например, сейчас, курс был 70 сатоши, это всё или же может ещё больше выжать, где можно пообщаться на эту тему, только там, получается?! Рассуждать можно бесконечно, но я больше склоняюсь к своему варианту, лучше бы просто ограничения ставили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Конечно некоторые пришли только за заработком. Но я надеюсь что не все. Есть и такие, кто пишет посты нормальные и по теме. А кто пришёл лишь за заработком, тех сразу видно. Но надеюсь, что таких со временем станет меньше.

Да не станет их меньше. Если есть желание срубить бабла без усилий, то вперёд. Многие на этом делают обзоры и рекомендации как легко заработать. 

Так что нам пока ждать лёгких времен не стоит. 

Либо будем бороться за просвещение новичков, либо пустим всё на самотёк...... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vavil0n4ik said:

Не отрицаю, это глупый поступок - постоянно писать в одной теме и считать это нормой, но с другой стороны там бешенный актив, тема всегда горячая и гипер активная, да и это не просто бред какой-то, а рассуждение пользователей форума, советы, пожелания, прогнозы и так далее. Например, сейчас, курс был 70 сатоши, это всё или же может ещё больше выжать, где можно пообщаться на эту тему, только там, получается?! Рассуждать можно бесконечно, но я больше склоняюсь к своему варианту, лучше бы просто ограничения ставили)

Но так же часто разговор идет по кругу, уже обсудили ситуацию допустим на n-странице, а через пару страниц опять по новой и тоже самое.Вот поэтому такие темы и "горячие", что обсуждение идет по кругу.Взять хотя бы посты по изитокену, зайдите и убедитесь сами.

 

42 minutes ago, Common man said:

Либо будем бороться за просвещение новичков, либо пустим всё на самотёк...... 

На самотек ,скорее всего пускать такое не будут.Тему почистят, оценки поубирают и оплата соотвественно пропадет.Повозмущаются конечно, но такая практика проверена на предыдущем аирдропе, так что все будет нормально,мне кажется.

Edited by statbiz
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, statbiz said:

Но так же часто разговор идет по кругу, уже обсудили ситуацию допустим на n-странице, а через пару страниц опять по новой и тоже самое.Вот поэтому такие темы и "горячие", что обсуждение идет по кругу.Взять хотя бы посты по изитокену, зайдите и убедитесь сами.

Вот тут точно. Пару дней изучал Форум, привыкал, Темы просматривал и, в большенстве одно и тоже пишут, правда закрытые Темы не смотрел. 

Но вот если все Темы, в которых обсуждения по кругу ходят закрыть, то Тем не много останется, при чём узконаправленных, где нужны знания.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, в последнее время форум оживился. Пишут в разных темах, по крайней мере мне так кажеться. И как я думаю надо писать в разных темах, а не зацикливаться на одной теме. Я так и пытаюсь, тем которые так сказать умирают я не вижу.

Дело в том что даже темы, в которых давно не было активности через некоторое время снова становятся актуальны и находят свою аудиторию. Ну а общие темы, в которых можно делать прогнозы и делать подобные высказывания всегда будут популярны.

  • +1 1
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Да не станет их меньше. Если есть желание срубить бабла без усилий, то вперёд. Многие на этом делают обзоры и рекомендации как легко заработать. 

Так что нам пока ждать лёгких времен не стоит. 

Либо будем бороться за просвещение новичков, либо пустим всё на самотёк...... 

После того как многих из тех кто просто ставил оценки поотключали, оценки стали выставляться более адекватные. И посты стали более осмысленными. Так как теперь то что пост будет оценён автоматом, пока кто то пытается заработать только на выставлении оценок, шанс очень низок. Многие даже хорошие посты часто встречаются без оценок. Всё это оттолкнёт самых ярых халявщиков. И со временем всё нормализуется.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, модерация должна давать предупреждения за накрутку постов, лайков. А если предупреждений слишком много, банить нарушителей. Которые просто накручивают себе ответы только ради денег.

Как по мне пока все те кто сидят на форуме сами не поймут что так не прокатит, то они и будут продолжать это делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Common man said:

Да не станет их меньше. Если есть желание срубить бабла без усилий, то вперёд. Многие на этом делают обзоры и рекомендации как легко заработать. 

Так что нам пока ждать лёгких времен не стоит. 

Либо будем бороться за просвещение новичков, либо пустим всё на самотёк...... 

Да, видел много блогов или каналов, где расписывают как быстро заработать на форуме, таких я не уважаю. Только портят форум и всё. Но пускать на самотёк ни в коем случае не надо. Будет с каждым раза хуже и хуже.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, видел много блогов или каналов, где расписывают как быстро заработать на форуме, таких я не уважаю. Только портят форум и всё. Но пускать на самотёк ни в коем случае не надо. Будет с каждым раза хуже и хуже.

В этих реклама не все так уж и плохо, многие запрвгивают и увлекаются, начинают изучать и развиваться. 

Конечно это не все, но всё же, есть и хорошая сторона. 

  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Common man said:

В этих реклама не все так уж и плохо, многие запрвгивают и увлекаются, начинают изучать и развиваться. 

Конечно это не все, но всё же, есть и хорошая сторона. 

Верно, просто рекламируют так, что ты должен прийти и выжать последние средства с проекта. Это бесит. Да, не все так рекламируют но много таких. Хорошая сторона тоже есть в такой рекламе. Люди приходят не за тем, чтобы быстро заработать, а изучать и общаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...