На какие разводы в криптомире вы попадались? - Page 302 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

На какие разводы в криптомире вы попадались?

Вы попадали на мошенника и теряли деньги?  

889 members have voted

  1. 1. Вы попадали на мошенника и теряли деньги?

    • Да
      476
    • Нет
      412


Recommended Posts

On 25.07.2022 at 13:00, Alexandr4589 said:

Спасибо за совет, буду теперь только там проверять все обменники, так как рано или поздно нужно будет воспользоваться обменником, и лучше использовать уже проверенный на котором вас вообще не обманут. 

Вот на этом сайте точно вам покажут самый лучший обменник, я уже сам не раз через него проверял обменники и заметил что он вообще не добавляет к себе мошеннические или если нету резерва на обменнике то тогда они сразу об этом напишут.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Вчера наткнулся ещё на один развод. Сайт раздаёт бонусы на пайер кошелёк, а при выводе просит написать ключ от метамаска. Если дать им ключи то они будут иметь доступ к вашей криптовалюте которая есть в метамаске и переведут всё  себе.

Да уж, умные мошенники. Тут нужно быть на чеку, особенно когда мы ищем новые проекты и заработки. Всегда есть подвох. Я тоже иногда натыкаюсь на мошенников, уже лучше стал их различать. Больше моих денег они не получат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Вполне вероятно,но тогда мы не смогли бы его взять по хорошей цене.В любом времени есть как положительные так и отрицательные ситуации,варианты при этом всегда имеются.
 Похоже затянется кризис если основываться на истории то после него потребуется ещё как минимум 5 лет на восстановление.Сейчас конечно всё делается куда быстрее может и поменьше но это не от нас зависит.

В этот раз в самом деле по срокам всё очень туманно, так как пока видим что не смотря на то что ситуация усугубляется ни кто пока не пытается что то исправить, а наоборот только всё усложняют. Поэтому до того как начнётся период восстановления может ещё пройти не мало времени ну а потом и само востсановление может затянуться.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 21:38, Dimon said:

Так и есть на самом деле, просто надо понимать как всё работает изнутри и воспользувать это в своих целях, зашёл на старте, забрал своё и вышел..

Да проблема в том что не каждый успевает забрать свое, ну вы же сами понимаете каждая пирамида по своему скамит, и лавочка может очень быстро прикрыться, согласитесь что риски слишком высоки.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rampage99 said:

Я тоже всегда так говорил что нужно самому решать куда инвестировать средства, а не слушать кого то. На разводы особо и не попадался больше по своим ошибкам терял, а вот вы попадались на какие то разводы?

Меня пытались обмануть и предлагали инвестировать в "выгодный" проект, но я понял что там я ничего вообще не заработаю, и только потеряю свои средства, и в последний момент как то одумался и не отправил средства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 20:10, CrazyPool said:

 Если брать в расчет большинство то да,но не все такие продажные.Есть маленькая часть людей которые финансово благополучные и у них уже другая цель - стать известными.Там могут даже делиться какими-то инсайдами по развитию бизнеса и тд.

Ну все это мне кажется такая себе тема, зачем нужно вообще слушать этих профессионалов, бред же откровенно говоря - ну большинство продажные, вы сами об этом написали, их читать это пустая трата времени.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2022 at 3:44 PM, SBandera said:

нормальная идея, и только так и нужно, возможно какое то пробное задание для них. чтоб они показали как они работают, показали свои реальные силы и возможности, и вот только тогда уже чтоб инвесторы вкладывали средства

Это хорошая затея, но вот захотят ли они так делать? А вдруг они сами мошенники и просто будут разыгрывать цирк с подставными мошенниками чтобы привлечь внимание инвесторов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, plotedscalun said:

Но при этом они постоянно набирают персонал чтобы защита становилась лучше и не было дефицита работников способных обслуживать сервера компаний работающих в криптовалюте, как было с Ronin.

Я вот слышал про Ronin, но не разу не вдавался в подробности. От рынка после заседания ФРС ожидал совсем другого, но рынок почему то, вместо того чтобы падать, наоборот начал расти, следующее заседание ФРС будет в августе, так как сразу не подняли ставку до 1 % 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я тоже атк думаю, нужное ак можно больше сохранить к моменту роста рынка и тогда можно будет насладиться прибылью. Надеюсь к тому моменту у нас все будет намного лучше, чем сейчас. 

Ну это вещи взаимосвязанные. Рост связываю с развитием строительной сферы. Там буду большие инвестиции. Соответственно, начнут люди получать хорошие денежки, а их захочется сохранить и преумножить. Значит будут искать варианты. Большинство конечно понесут  в банки - просто ничего не знают о крипте или имеют негативное о ней представление. Но будут и те, кто вложится в биткоин. Почему нет? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ConReal said:

Я вот слышал про Ronin, но не разу не вдавался в подробности. От рынка после заседания ФРС ожидал совсем другого, но рынок почему то, вместо того чтобы падать, наоборот начал расти, следующее заседание ФРС будет в августе, так как сразу не подняли ставку до 1 % 

Тема зависимости криптомира от заседаний ФРС cильно раздута и активно обсуждается только последние несколько месяцев. Если зависимость есть,то почему во время подорожаний биткоина никто не писал о том что ставку понизили и биткоин вот-вот рванет вверх?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Такая же фигня, особенно в последние дни активизировались. Вообще реально, ну стоит отдать мошенникам должное, реально можно встретить гениальные схемы обмана, причем на грани, дайте им толчок и это станет реально нормально топающим проектом.

Я бы не сказал, что ко мне в личку стучат с гениальными идеями 😁 Наоборот, все обыденно: "Мы команда профессионалов, предлагаем вам заработок до 3К долларов, но нужно заплатить за обучение или вступление 500 баксов". 

48 minutes ago, Miacaso said:

Ну это вещи взаимосвязанные. Рост связываю с развитием строительной сферы. Там буду большие инвестиции. Соответственно, начнут люди получать хорошие денежки, а их захочется сохранить и преумножить. Значит будут искать варианты. Большинство конечно понесут  в банки - просто ничего не знают о крипте или имеют негативное о ней представление. Но будут и те, кто вложится в биткоин. Почему нет? 

Я уверен, таких будут единицы. Как уже говорил, криптовалюта для многих - что-то эфемерное, необъятной и схожее с пирамидами. Сейчас действительно, если и будут куда-то вкладывать, то во что-реальное, что можно пощупать 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, andrehol said:

Тема зависимости криптомира от заседаний ФРС cильно раздута и активно обсуждается только последние несколько месяцев. Если зависимость есть,то почему во время подорожаний биткоина никто не писал о том что ставку понизили и биткоин вот-вот рванет вверх?

да тут все зависит от % на сколько они повысят или понизят , в связи с этой инфляции в сша фрс пытается как то спасти экономику по этому и повышают на столько , если бы вчера повышали на всех 1% то крипта ушла в низ, а так было ожидаемо что на 0.75% , думаю все видели что перед заседанием биток и вся крипта начала падать до 21к по моему потом после уже расти

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serg8667 said:

Да уж, умные мошенники. Тут нужно быть на чеку, особенно когда мы ищем новые проекты и заработки. Всегда есть подвох. Я тоже иногда натыкаюсь на мошенников, уже лучше стал их различать. Больше моих денег они не получат. 

Я давно как то клюнул на развод с айпи ключами от кошелька пайер, ради 100 рублей которые я не получил предоставил сам доступ к кошельку, чем не применули воспользоваться мошенники и увели у меня всё что было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Фантом said:

да тут все зависит от % на сколько они повысят или понизят , в связи с этой инфляции в сша фрс пытается как то спасти экономику по этому и повышают на столько , если бы вчера повышали на всех 1% то крипта ушла в низ, а так было ожидаемо что на 0.75% , думаю все видели что перед заседанием биток и вся крипта начала падать до 21к по моему потом после уже расти

Не согласен. Биткоин дорожал с 2020-го по 2022-й год. Все это время ФРС понижал ставку? Перед каждым заседанием приходили новости о понижении ставки и все ожидали роста цен на крипту? Разве так все было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Вполне вероятно,но тогда мы не смогли бы его взять по хорошей цене.В любом времени есть как положительные так и отрицательные ситуации,варианты при этом всегда имеются.
 Похоже затянется кризис если основываться на истории то после него потребуется ещё как минимум 5 лет на восстановление.Сейчас конечно всё делается куда быстрее может и поменьше но это не от нас зависит.

Это правда - тогда цена была бы заоблачной. Что характерно - могла бы привлечь много новых инвесторов, несмотря на это. Помню, как активизировался народ во время буллрана - покупали и по 50 к и выше. А сейчас видимо подавлены новостями о возможном пузыре да и без денег особо - все же этот кризис народ во всем мире побрил и еще долго брить будет.

На восстановление да - около пяти лет, не меньше уйдет. А вот биткоин и через пару лет может отлично себя показать. Так что все разговоры о пузыре - по своему тоже развод. Чтобы потом впарить биткоин подороже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Я давно как то клюнул на развод с айпи ключами от кошелька пайер, ради 100 рублей которые я не получил предоставил сам доступ к кошельку, чем не применули воспользоваться мошенники и увели у меня всё что было.

Да печальный опыт. Я помню на развод машинок попался. покупать машинки нужно было, и прибыль шла с этого. Вложился как-то. Потом все это пропала благополучно. Тут в таких делах нужно быть внимательными. Разводов много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Тут ведь даже есть смысл, как распоряжаться с деньгами тот, кому они достаются. Большинство из просто тратят, а единицы инвестируют дальше, а потом получают прибыль. Главное знать, что с ними делать, и все будет ОК 👌

  Это один из главнейших смыслов,правильное направление средств дает их приумножение.В обратном случае сами понимаете) 
 Вот к примеру в криптовалюте как вы распоряжаетесь деньгами? я пока не совершаю резких движений,считаю ещё не пришло время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я уверен, таких будут единицы. Как уже говорил, криптовалюта для многих - что-то эфемерное, необъятной и схожее с пирамидами. Сейчас действительно, если и будут куда-то вкладывать, то во что-реальное, что можно пощупать 😁

Уверены? А я нет. Потому как вспомните мартовский слив - а ведь во многом его с нашей ситуацией связывали. Поверьте, многие из тех, кто тогда сливал только и ждет, чтобы снова откупить. Все же крипта - это любовь навеки)) А значит, если появятся снова возможности покупать, будет рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 16:59, Tvarlamov15 said:

Главное только чтобы это были честные заработки, потому что мошенники тоже зарабатывают, но я не поддерживаю их действия и мне кажется что лучше их бы вообще не было. 

Согласен, мошенники делают все только ради себя и в ущерб остальным. Было бы хорошо, если бы их всех поймали и они перестали заниматься этим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я бы не сказал, что ко мне в личку стучат с гениальными идеями 😁 Наоборот, все обыденно: "Мы команда профессионалов, предлагаем вам заработок до 3К долларов, но нужно заплатить за обучение или вступление 500 баксов". 

Не, те кто спамят это понятное дело что тупо дурачков ищут и там нет ни какой гениальности. Я тут недавно видел один проект. типа ставки на спорт за крипту. полностью рабочий сайт, все платят, выпустили свой токен, устроили пресейл, собрали на нем огромное количество денег и все сайт больше не работает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:17, macartem said:

Если же вы этого не будете делать, то тогда у ас будет намного больше проблем и вы будет постоянно попадаться на такие разводы, того нужно постоянно всё анализировать. 

Анализ это вообще основа. Допустим, если вы покупаете какую-нибудь монету, то определённо нужно изначально её изучить и понять, есть ли смысл в этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 13:16, Rampage99 said:

Всегда стоит стремится к лучшему, идеала конечно не будет но стремится к этой идеальности всегда нужно. Как можно вообще избежать разводы в криптовалюте? Может какие то курсы или что то в этом роде?

Тут скорее может помочь только опыт, чем какие-то курсы. Когда вы уже поймёте, как они работают и что делать, то сможете уже избежать их уволок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

Ну все это мне кажется такая себе тема, зачем нужно вообще слушать этих профессионалов, бред же откровенно говоря - ну большинство продажные, вы сами об этом написали, их читать это пустая трата времени.

 Вообще как люди раньше искали информацию? читали книги,позже смотрели телевизор ещё позже начали пользоваться интернетом.Каждый узнает ту информацию которая ему необходима а это значит есть спрос на подобных профессионалов.Если раньше каждый хотел просто достучаться до большинства то теперь он хочет за это большинство получать деньги.
 Не все такие опять же,есть единица которая может удивить информацией но порой они уходят слишком рано из сферы( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

  Это один из главнейших смыслов,правильное направление средств дает их приумножение.В обратном случае сами понимаете) 
 Вот к примеру в криптовалюте как вы распоряжаетесь деньгами? я пока не совершаю резких движений,считаю ещё не пришло время.

Я тоже больше храню на кошельке, если бы было что инвестировать, то уже бы давно начал это делать, ведь цены сейчас как раз очень хорошие. 

1 hour ago, Miacaso said:

Уверены? А я нет. Потому как вспомните мартовский слив - а ведь во многом его с нашей ситуацией связывали. Поверьте, многие из тех, кто тогда сливал только и ждет, чтобы снова откупить. Все же крипта - это любовь навеки)) А значит, если появятся снова возможности покупать, будет рост.

Рост конечно будет, но я больше ориентируюсь на буллран, а такие небольшие скачки курса меня не сильно заботят. Хотя в последнее время больше внимания уделяю боту. 

1 час назад, maior99 said:

Не, те кто спамят это понятное дело что тупо дурачков ищут и там нет ни какой гениальности. Я тут недавно видел один проект. типа ставки на спорт за крипту. полностью рабочий сайт, все платят, выпустили свой токен, устроили пресейл, собрали на нем огромное количество денег и все сайт больше не работает. 

Ну, хоть позаботились о работающем сайте, а это уже огромное привлечение аудитории и меньшая вероятность скама. Но как видим, и такое бывает... Что же, сейчас очень трудно угадать с проектом. 

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

В этот раз в самом деле по срокам всё очень туманно, так как пока видим что не смотря на то что ситуация усугубляется ни кто пока не пытается что то исправить, а наоборот только всё усложняют. Поэтому до того как начнётся период восстановления может ещё пройти не мало времени ну а потом и само востсановление может затянуться.

 Да уж) словно закручивание гаек посатижами а не специальным ключом) В любом случае на всё нужно время,не раз говорил что сейчас крипта в более адекватном состоянии.Заметили кстати новостей по взломам и даже отмыванию не так много стало? 

30 minutes ago, fullzero said:

Я тоже больше храню на кошельке, если бы было что инвестировать, то уже бы давно начал это делать, ведь цены сейчас как раз очень хорошие. 

 Тут конечно же на ваше усмотрение,сколько посчитаете нужным откладывать а так банальные 50 рублей в день могут спустя время стать большой суммой) тут дело так-же во времени (сколько потребуется на накопление). 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...