На какие разводы в криптомире вы попадались? - Page 300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

На какие разводы в криптомире вы попадались?

Вы попадали на мошенника и теряли деньги?  

889 members have voted

  1. 1. Вы попадали на мошенника и теряли деньги?

    • Да
      476
    • Нет
      412


Recommended Posts

13 minutes ago, Dimon said:

Это вам можно сказать что даже очень хорошо повезло что вы без всяких затрат поняли как всё работает изнутри,, при этом остались со своими деньгами да ещё и хороший опыт получили,, многие для этого опыта огромное состояние теряют лишь потом понимают что да как.

так да вряд-ли кто-то будет спорить с тем что некоторые такие пирамидосы даже платят какое-то время, прежде чем заскамить всех и убежать с бабками. Правда каждый должен понять что только ванга на таком способна будет зарабатывать прям постоянно и стабильно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dimon said:

Это вам можно сказать что даже очень хорошо повезло что вы без всяких затрат поняли как всё работает изнутри,, при этом остались со своими деньгами да ещё и хороший опыт получили,, многие для этого опыта огромное состояние теряют лишь потом понимают что да как.

Я думаю что тут больше человеку повезло, в пирамиды лучше вообще деньги не вкладывать потому что они когда то, да начнут скамить и закроются, а потом те же создатели откроют новую пирамиду, снова ограбив людей.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Korobetina said:

так да вряд-ли кто-то будет спорить с тем что некоторые такие пирамидосы даже платят какое-то время, прежде чем заскамить всех и убежать с бабками. Правда каждый должен понять что только ванга на таком способна будет зарабатывать прям постоянно и стабильно)

В таких проектах если и пробовать заработать что я не рекомендую то лучше всего войти в первые дни открытия, ставить перед собой цель и как только достигнете то сразу выходить и забыть про это .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 11:30 PM, Alexandr4589 said:

Ну вот Сальвадор закупил битки по дорогой цене, и у них могут с этим произойти проблемы, дефолт возможен или что то в этом роде, и не пойдут нормальные страны на такое вот вообще я думаю. 

Это да, скорее всего президент сильно поверил в криптовалюту и может быть даже не пойти на второй срок из-за этого. Но вот он же мог и на меньшее количество закупить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 17:33, fullzero said:

Это точно, вроде бы сам понимаешь, что логически рынок должен пойти в ту сторону, а появляются новости "экспертов", что нас ожидает поход в обратную сторону. Тогда уже начинаешь сомневаться в своём мнении и ждёшь, куда действительно пойдёт рынок. 

 Эти эксперты порой могут такие сказки насочинить основываясь на графике что потом сами деньги теряют (если реально в них верят).При неопределенности рынка лучше вообще не двигаться,сейчас к примеру со свифтом в рф огромные проблемы (ещё больше чем раньше) единственный адекватный вариант переводов это криптовалюта.Если другие страны начнут ещё больше контролировать её как тогда она отреагирует? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 12:42, plotedscalun said:

Только от того что они кидают много денег в эту структуру защита лучше не становится, умельцы из Северной Кореи продолжают взламывать устройства и воровать средства в крипте и в фиате у жителей США и Европы.

Умельцы прокачивают свое вооружение, взламывают и за счет крипты продолжают развиваться, так как сейчас крипта просела, естественно доходу у них упали. Теперь на промышленный сектор мало средств бросают, в марте представили БЛР

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

 Эти эксперты порой могут такие сказки насочинить основываясь на графике что потом сами деньги теряют (если реально в них верят)

По поводу экспертов, я всегда эти слова воспринимаю как глупости, не более, иногда вижу в новостях странные заголовки типо криптоэксперты прогнозируют цену биткоина ниже 10 тысяч, ну бред же.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я думаю, для битка это не впервой. Недавно видел текст, дословно не помню, но основной смысл таков: "Биткоин устарел, ему на место приходят боле быстрые и функциональные альткоины. Будущее за ними, а биткоину осталось жить считанные дни". Но внизу дата публикации: 2019 год 😁 Так вот, чуть ли не каждый год биткоин хоронят, а он живее всех живых. 

В плане спада - да. В плане обстоятельств, которые на него повлияли - так это и для мировой экономики впервой, не только для биткоина. То, что его хоронят с завидной регулярностью.. Ну так знаете такую поговорку? "Унизь другого - возвысься сам")) Вот только обычно унижают те, кто сами из себя ничего не представляет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Эти эксперты порой могут такие сказки насочинить основываясь на графике что потом сами деньги теряют (если реально в них верят).При неопределенности рынка лучше вообще не двигаться,сейчас к примеру со свифтом в рф огромные проблемы (ещё больше чем раньше) единственный адекватный вариант переводов это криптовалюта.Если другие страны начнут ещё больше контролировать её как тогда она отреагирует? 

Я думаю, регуляции просто неизбежна. Естественно, это скажется на цене, но уверен, переживём и это. Да и дело в том, как будет действовать эта регуляции. 

8 minutes ago, Miacaso said:

В плане спада - да. В плане обстоятельств, которые на него повлияли - так это и для мировой экономики впервой, не только для биткоина. То, что его хоронят с завидной регулярностью.. Ну так знаете такую поговорку? "Унизь другого - возвысься сам")) Вот только обычно унижают те, кто сами из себя ничего не представляет.

Мировая экономика давно такой кризис не переживала, и я уверен, это только его начало. Дальше зима и будет ой как не просто её пережить, особенно нам. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, escapist said:

По поводу экспертов, я всегда эти слова воспринимаю как глупости, не более, иногда вижу в новостях странные заголовки типо криптоэксперты прогнозируют цену биткоина ниже 10 тысяч, ну бред же.

 Если брать в расчет большинство то да,но не все такие продажные.Есть маленькая часть людей которые финансово благополучные и у них уже другая цель - стать известными.Там могут даже делиться какими-то инсайдами по развитию бизнеса и тд.
 Вероятность конечно есть,но при таком падении и до 6к недалеко улететь) Это будет означать что все киты резко покинут рынок и очень много площадок обанкротится.

3 minutes ago, fullzero said:

Я думаю, регуляции просто неизбежна. Естественно, это скажется на цене, но уверен, переживём и это. Да и дело в том, как будет действовать эта регуляции. 

 Переживём конечно куда денемся? варианты в любом случае есть,сама регуляция это две стороны медали в 1) случае тотальный контроль во 2) гарантии если гарантий нет то какая это регуляция? нам бы свои площадки разрешили развивать может даже с наименьшей комиссией вот на таких можно попробовать работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, escapist said:

По поводу экспертов, я всегда эти слова воспринимаю как глупости, не более, иногда вижу в новостях странные заголовки типо криптоэксперты прогнозируют цену биткоина ниже 10 тысяч, ну бред же.

Это чтобы побольше народу поверили в подобные заголовки с их статьями якобы всё будет падать и сливать подешевле крупным игрокам, которые могут быть даже причастны к этим статьям. В любом случае стоит надеяться на себя, но чужое мнение тоже полностью отвергать не стоит, если оно имеет под собой какой-либо основание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fullzero said:

Мировая экономика давно такой кризис не переживала, и я уверен, это только его начало. Дальше зима и будет ой как не просто её пережить, особенно нам. 

Хм.. я считаю, что все самое "интересное" начнется даже не этой зимой - а следующей. Сейчас, так сказать, цветочки, а вот ягодки впереди. Пока еще есть какие-то запасы - хорошо, но потом они исчерпаются и вот тогда нас накроет волна -0 высоких цен, кризиса, полной разрухи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CrazyPool said:

 Переживём конечно куда денемся? варианты в любом случае есть,сама регуляция это две стороны медали в 1) случае тотальный контроль во 2) гарантии если гарантий нет то какая это регуляция? нам бы свои площадки разрешили развивать может даже с наименьшей комиссией вот на таких можно попробовать работать.

Если с умом делать регуляцию, то и овцы будут целы, и волки сыты. Но у нас как обычно пойдём по проторенной дорожке проб и ошибок 😁 

12 minutes ago, Miacaso said:

Хм.. я считаю, что все самое "интересное" начнется даже не этой зимой - а следующей. Сейчас, так сказать, цветочки, а вот ягодки впереди. Пока еще есть какие-то запасы - хорошо, но потом они исчерпаются и вот тогда нас накроет волна -0 высоких цен, кризиса, полной разрухи.

Может и такое быть, но я все же надеюсь, что видя, как трудно будет этой зимой, власть пойдёт на попяптную и сделает все, чтобы эта ситуация не повторилась. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, escapist said:

Я думаю что тут больше человеку повезло, в пирамиды лучше вообще деньги не вкладывать потому что они когда то, да начнут скамить и закроются, а потом те же создатели откроют новую пирамиду, снова ограбив людей.

Так и есть на самом деле, просто надо понимать как всё работает изнутри и воспользувать это в своих целях, зашёл на старте, забрал своё и вышел..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 19:27, Miacaso said:

По этому поводу новость смотрела по ТВ сегодня утром. Так вот ам говорят, что решение может быть ох каким неожиданным... Потому как нужно хоть чуть-чуть доллар стабилизировать... А значит могут и сюрприз сделать, что скажется не только на долларе, но и на крипторынке в положительную сторону. Хотелось бы. Но готова к любому повороту событий) 

 Ну стабилизация доллара процесс (основываясь на истории) весьма не приятный, в США и так многие используют криптовалюту в столь тяжелое время.Если так подумать кто знает может если бы вся эта ситуация не произошла мы были в районе 40к до сих пор но это так философия.
Я в последнее время если честно нет =) уж слишком много изменений происходит,как чувствительных так и тех которые приходят с задержкой (они оказываются очень болезненными по итогу).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

У меня телеграм вообще ассоциируется с разводом, меня имено в нём первый раз кинули на 25 долларов в токенах от браузера Браве. Про аирдропы я молчу потому что из множества в которых я участвовал заплатило только 2 и то на такую сумму что с ними не сделаешь ничего.

Значит, вы не там сидите и не ту информацию читаете. На самом деле, там есть очень много полезной и хорошей информации, которая дает вам возможность очень неплохо заработать.

Edited by ToxicBoy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 14:10, Rampage99 said:

Нужно будет чем то жертвовать или же легализировать криптовалюту и делать контроль чтоб сократить количество мошенников или же терпеть мошенников и обходить все их мошеннические схемы самому.

Тогда мне уже кажется что лучше выбрать первый вариант, потому что от легализации будет намного меньше проблем, чем вот от мошенников, вы согласны с этим?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, macartem said:

Так есть блокчейн для этого, там всё отслеживается, но вот только какой в этом смысл если всё равно вы не знаете кому принадлежат какие-то кошельки и вообще не ясно ничего в этом деле. 

Ну вот именно. Если украдут деньги, вы точно не сможете отыскать владельца кошелька. Поэтому такая идея имеет очень много минусов.

Edited by IntelegentMira
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vady76 said:

У меня телеграм вообще ассоциируется с разводом, меня имено в нём первый раз кинули на 25 долларов в токенах от браузера Браве. Про аирдропы я молчу потому что из множества в которых я участвовал заплатило только 2 и то на такую сумму что с ними не сделаешь ничего.

Как по мне, я попадался на скам эирдропы,где за выполнение заданий должны были начислить монеты,но никому они так и не пришли. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Если с умом делать регуляцию, то и овцы будут целы, и волки сыты. Но у нас как обычно пойдём по проторенной дорожке проб и ошибок 😁 

Может и такое быть, но я все же надеюсь, что видя, как трудно будет этой зимой, власть пойдёт на попяптную и сделает все, чтобы эта ситуация не повторилась. 

 Хах тут без вопросов,но если волки будут сыты то за счет бедных овец) ничего просто так не бывает.Если 1 зарабатывает то для второго это убыток,таков закон рынка и любого бизнеса.Разводов то сколько было и подводных камней так по пальцам не пересчитать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Хах тут без вопросов,но если волки будут сыты то за счет бедных овец) ничего просто так не бывает.Если 1 зарабатывает то для второго это убыток,таков закон рынка и любого бизнеса.Разводов то сколько было и подводных камней так по пальцам не пересчитать.

Ну, это я привёл самый идеальный вариант, который бы устроил всех. Но как мы знаем, такого не бывает, а значит кто-то должен страдать, а кто-то купаться в роскоше. И я думаю, что мы будем первыми из моего примера. К сожалению... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Может и такое быть, но я все же надеюсь, что видя, как трудно будет этой зимой, власть пойдёт на попяптную и сделает все, чтобы эта ситуация не повторилась. 

Как сказала мне однажды одна мудрая бабушка - нельзя ругать правителей. Нужно молиться, чтобы Бог  наделил их мудростью Вот примерно такой позиции и придерживаюсь - что им хватит мудрости с достоинством выйти из этой сложной ситуации. Ну а мы пока готовимся и прикрываем тылы, зарабатывая крипту - лучшее, что можем сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Хорошо когда вы учитесь на чужих ошибках. К сожалению я учился на своих. Сейчас понимаешь, зачем вообще это нужно было. Такие жертвы и ради чего. Столько денег подарить мошенникам. Жаль, что все так вышло. 

Вчера наткнулся ещё на один развод. Сайт раздаёт бонусы на пайер кошелёк, а при выводе просит написать ключ от метамаска. Если дать им ключи то они будут иметь доступ к вашей криптовалюте которая есть в метамаске и переведут всё  себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 21:20, SBandera said:

и самое главное что можно нормально зарабатывать испокойно скрывать это, так как по факту контроля нету за такими людьми, а на какие вы разводы попадались в крипте? и много ли вообще на таком потеряли? 

На самом деле я только попадался на разводы в баунти кампаниях, где я месяц выполнял задания, а мне за это в итоге ничего не платили, и таких случаев было десятки, но потом я просто перестал этим заниматься, а вот вы попадались на разводы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Как сказала мне однажды одна мудрая бабушка - нельзя ругать правителей. Нужно молиться, чтобы Бог  наделил их мудростью Вот примерно такой позиции и придерживаюсь - что им хватит мудрости с достоинством выйти из этой сложной ситуации. Ну а мы пока готовимся и прикрываем тылы, зарабатывая крипту - лучшее, что можем сделать.

А вот я категорически не верю в то, что когда-то у нас появятся мудрые властители. Сколько у нас их нет? Наверное с самого начал, хотя были попытки сделать что-то хорошее, но "друзья" из-за рубежа решили иначе. Вот и с криптой так решат, им ведь нужен контроль. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...