Платная викторина для всех форумчан - Page 15 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Платная викторина для всех форумчан

Recommended Posts

1 hour ago, Alex077 said:

Вопрос

 

Какие оценки должны стоять на вашей теме или посте, чтобы он был оплачен и можете ли вы поставить 20 оценок +3 за один день.?

 

Вопрос на два часа, сейчас 17-55

Чтобы тема или пост был оплачен, суммарная оценка должен быть положительная (любая оценка) или нулевая. Суммарное оценка если отрицательная, оплата не будет. Начисление оплаты производится ровно через 7 дней.  Одиноковые оценки подряд поставить нельзя. Это приведет к блокировке и отключение оплаты. В течение одного дня в разные время можно поставить 20 оценок  +3. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

Вопрос

 

Какие оценки должны стоять на вашей теме или посте, чтобы он был оплачен и можете ли вы поставить 20 оценок +3 за один день.?

 

Вопрос на два часа, сейчас 17-55

чтобы тема или пост был оплачен он должен иметь среднюю оценку положительную или нейтральную, отрицательная оценка говорит о том что пост или тема не полезна форуму и не будет оплачена. 20оценок +3 можно поставить  за день, если вы будете делать это осознано и выбират те посты которые вы считате что заслуживают оценку +3, а не полный рандом. Конечно возможно система раньше вам не даст поставить 20оценок +3 подряд. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получать оплату за лайки нужно иметь 100 полезных постов
Существует 2 кампании, которые оплачивают в сатошиках и в толках.

В случае если ставят мне положительные оценки:  положительный пост оплачивается в 1000 сатоши, 2 лайка на одном посте равны так же одной оплате в 1000 сатоши, чем больше положительных постов (которые имеют 1 положительную оценку) - тем больше можно получить сатоши за день

В случае если я ставлю любые оценки: я могу ставить до 50 оценок в день, ставить можно раз в 24 часа, это означает что если я поставил утром 49 оценок, а 1 вечером, то так же и завтра я смогу поставить 49 утром, и 1 вечером, оцениваются любые оценки, как отрицательные, так и положительные, однотипные оценки (отрицательные, положительные) - запрещены, любая автоматизация, накрутка и т.п - наказывается WarnPoint'ами\вплоть до бана.
 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cryptomaniak said:

Судя по количеству ответов, это, наверное, самый популярный вопрос из всех что был с начала акции)))

да с каждым днем все больше людей узнают про викторину и каждый день будет все больше и больше людей.Все просто :) 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baffqqqq said:

Главное чтоб оценка была позитивная и было больше 100 полезных постов тогда тема или пост будет оплачен)
В день можно поставить 50 любых оценок, если оценка будет негативная она оплачена не будет )

Второе место

3 hours ago, dodmonitor said:

Чтобы тема была оплачена могут стоять как положительные так и отрицательные оценки (в том числе обычные лайки), НО общая оценка за тему должна быть положительна на тот момент когда должна произвестись оплата (через 7 дней).

20 оценок +3 МОЖНО поставить, но не рекомендуется. Нужно ставить оценки по тому, как вы сами оцениваете пост. 

Первое место

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

Вопрос

 

Какие оценки должны стоять на вашей теме или посте, чтобы он был оплачен и можете ли вы поставить 20 оценок +3 за один день.?

 

Вопрос на два часа, сейчас 17-55

Положительные оценки такие как +1, +2, +3, +4, +5 являются оплачиваемые, за написание топика, поста. Да, я могу поставить 20 оценок +3 за один день, так как максимальный лимит, равен 50 оценок. Немного опоздал с ответом, извините! 

Edited by bliznec
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, baffqqqq said:

Главное чтоб оценка была позитивная и было больше 100 полезных постов тогда тема или пост будет оплачен)
В день можно поставить 50 любых оценок, если оценка будет негативная она оплачена не будет )

11 minutes ago, Alex077 said:

Второе место

А когда перестали платить за негативные оценки? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alex077 said:

Второе место

Первое место

Почему не изложена информация об оплате в токенах talk, ведь, насколько мне известно, оплата в talk должна стать основной, а в биткоинах идти как бонус?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

Вопрос

 

Какие оценки должны стоять на вашей теме или посте, чтобы он был оплачен и можете ли вы поставить 20 оценок +3 за один день.?

 

Вопрос на два часа, сейчас 17-55

Для того, что бы пост был оплачен токенами tolk необходимо, что бы пост не получил отрицательной оценки. На тему необходимо не менее 7 откликов.

Для получения оплаты в сатоши необходимо получить положительную оценку +1 и выше. Сердечко не в счёт.

20 оценок + 3 поставить можно.

  • +4 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex077 said:

Вопрос

 

Какие оценки должны стоять на вашей теме или посте, чтобы он был оплачен и можете ли вы поставить 20 оценок +3 за один день.?

 

Вопрос на два часа, сейчас 17-55

Для получения оплаты в сатошах нужны исключительно положительные оценки(сердечка не проходят) на получение талк токенов нужно чтобы среднее число всех оценок под твоим постом было больше нуля. Да я могу поставить и 50 оценок за день если вижу достойные посты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex077 said:

Наиболее точный ответ, хотя тоже недостаточно полный - это тоже второе место но с +

Первого места в этом раунде не получил никто.

Коды будут переведены всем позже, после второго вопроса

а коды куда приходят , тут в личку или на мейл ? а то тут ничего нету . или вообще позже приходит ? в начальном посте почитал ничего не нашел на эту тему .

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

а коды куда приходят , тут в личку или на мейл ? а то тут ничего нету . или вообще позже приходит ? в начальном посте почитал ничего не нашел на эту тему .

Коды приходят вам в личку здесь на форуме.Берете код и вводите его уже на бирже Йобит и там после введения кода получаете битки.Некоторые пишут что выплачивают в токенах талк,это не так.Вы получаете выиграное в конкурсе в битках!

  • +1 1
  • +3 2

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая викторина для людей, которые действительно пишут интересные комментарии, делятся информацией и советами, да и платят довольно неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы чтобы было по 3 призовых, если это возможно, а то очень быстро все отвечают, потом даже думаешь есть ли смысл писать ответ, так как все расписано, как будто каждую минуту обновляют ветку, чтобы не пропустить вопрос, сколько не заходил уже от 5 ответов и больше было.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это идея очень крутая)
С удовольствием участвую в этой викторине )
Очень нужны 20 баксов)
Всем удачи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 16:48, FRLV2604 said:

TALK начисляется за:

А) Оценку сообщений и постов других пользователей

Б) За каждый пост - 10 TALK, спустя неделю, после 100 постов. 

В) За создание темы - 50 TALK, спустя неделю. 

 

Если поставить 50 оценок в день - TALK удваиваются

А сейчас уже не дают двойную награду за то что поставил оценки? В этот раз мне вполне как не дали. Просто хочу у убедится в этом. Но писать я брала и дальше как и писал.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 11:55 PM, Alex077 said:

Внимание вопрос:

 

В каком году предположительно родился Сатоши Накамото и чем примечателен этот год?

 

Вопрос на один час, сейчас 20-55.

Точно сказать не могу, но мне Сатоши Накамото представляется немолодым человеком и когда создался биток, тогда и отнимаем лет 45, получается 1964г!

On 11/13/2020 at 3:06 PM, Alex077 said:

Вопрос::

 

Можно ли использовать трансформированные ники модераторов в регистрационных данных?

 

Вопрос на час , сейчас 12-05

Этого делать не стоит, т.к. можно спутать с  натуральным модератором. А использовать, думаю, можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 4:26 PM, Alex077 said:

Внимание вопрос:

 

За какие действия на форуме можно получить токены Talk и когда они начисляются?

 

Вопрос на два часа, сейчас 13-30.....

В условиях викторины написано, что она продолжается до декабря... поэтому пытаюсь поучаствовать. Токены TALK начисляются после первых 100 сообщений на ФОРУМЕ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с викториной случилось- последний пост от 14.11.2020 а сегодня уже 19.11. Не пошло или вопросы закончились? Жаль если так. А неплохо задумано было.

Только немножко подкорректировать было бы неплохо. Так вопрос выделять другим ярким цветом отличным от автоматически установленного. Запретить его перепечатывать пользователям - только ответы.

 Устанавливать не только время начала викторины но и указывать дату начала, А равно как время и дату окончания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, galina2017 said:

В условиях викторины написано, что она продолжается до декабря... поэтому пытаюсь поучаствовать. Токены TALK начисляются после первых 100 сообщений на ФОРУМЕ 

Вы не внимательны.) Викторина действительно будет продолжаться, но ответы на вопросы нужно давать в строго ограниченное время. Обратите внимание - после заданного вопроса всегда стоит приписка - вопрос на 2 часа, ну или 3. После того, как задан был вопрос, отвечать нужно в течении оговоренного времени, и после этого ответы уже не принимаются. Удачи вам.)

  • +1 2
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Вы не внимательны.) Викторина действительно будет продолжаться, но ответы на вопросы нужно давать в строго ограниченное время. Обратите внимание - после заданного вопроса всегда стоит приписка - вопрос на 2 часа, ну или 3. После того, как задан был вопрос, отвечать нужно в течении оговоренного времени, и после этого ответы уже не принимаются. Удачи вам.)

Вот же, я тоже не заметил, привык к сочинению и перестал фиксировать данные в голове . Слабо что написали . Может получится поучаствовать и что-то получить в награду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Код на 0.00039000 BTC (39 000 сатош) получил и активировал. Спасибо! Очень приятно ☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!) Код получен и успешно активирован🙂

 

 

image.png.d018bbbffaeee83d0ef40046a48d61f6.png

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
×
×
  • Create New...