galina2017 - CryptoTalk.Org Jump to content

galina2017

Members
  • Content Count

    224
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About galina2017

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • ETH
    0xe866cC3574e5d592707C85642c5377B3FAaDC5EF

Recent Profile Visitors

370 profile views
  1. 0xe866cC3574e5d592707C85642c5377B3FAaDC5EF опоздала? ( добавила в избранное на Опензея)
  2. Привет! Я от души хочу пожелать Криптоталку постоянных верных форумчан, команде счастья и здоровья, процветания!
  3. В условиях викторины написано, что она продолжается до декабря... поэтому пытаюсь поучаствовать. Токены TALK начисляются после первых 100 сообщений на ФОРУМЕ
  4. Точно сказать не могу, но мне Сатоши Накамото представляется немолодым человеком и когда создался биток, тогда и отнимаем лет 45, получается 1964г! Этого делать не стоит, т.к. можно спутать с натуральным модератором. А использовать, думаю, можно.
  5. Как я поняла: создаём код на бирже, идём в телеграмм, нажимаем зелёную кнопку + сode и активируется? Так?( мне надо сначала законспектировать действие, изучить, затем использовать на практике...
  6. Кошелек удобный, есть много монет, но не могу пополнить за счёт Qiwi и с банковской карты, скорее всего надо статус кошелька повысить, пройти проверку.
  7. Зарегистрировалась поначалу на нескольких биржах. Но первая была Yobit. Ещё и QR- кодов не было да и верификацию не надо проходить.
  8. Викторина закончилась? А я хотела поучаствовать... Или ещё не поздно? Пройдусь по вопросом, может ещё успею, т.к. всё началось 12 числа,
  9. Мне нравятся форки. И понравился DLRS и TALK. Понятно почему. Пришлось над доларсом потрудиться, но не вовремя вошла, долго ждала цену. Толк- просто подарок нам всем. А форк - закуп всн и вот тебе удвоение!
  10. Если бы на бирже я не читала сообщения в чате, было бы больше пользы. Хоть глаза закрывай! И не стоит тратиться на незнакомые токены.
  11. Пока нет такой необходимости, т.к. облагать налогом нечего - дохода как такового от криптовалюты не получаю. Но если буду зарабатывать и если увижу в СМИ, что есть система уплаты такого налога, буду думать над этим, изучать советоваться.
  12. Мне понравился токен BDT с кошельком Битдепозитарий. Купила на двух биржах: cначала на Р2РB2B, потом поменяли на HitBTC вложилась зря, т.к. не смогла сделать перевод с формата ERC-20. Такой опыт.
  13. Покупать следует проверенные, первые по рейтингу монеты и тогда деньги не потеряешь ( и в тот момент, когда цена идёт на спад.
  14. Зашла на проект POW. Регистрация была через фейсбук. Раздавали бесплатно первым счастливчикам. Досталось и мне. В чате нашла людей и подкупила ещё. Но проект закрылся. Деньги потеряла, хорошо, что небольшие.
  15. Сейчас лучше вложиться в криптовалюту, чем в бумажные деньги. Грозят обвалом, деноминацией - а ВТС стабильнее и всё в открытом доступе, посмотрел график и понимаешь что и как 💪.
×
×
  • Create New...