Новая монета Йобит - Minex - Page 979 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Just now, Modest777 said:

Используется она сейчас для того что бы получать доход с виртуального майнера ,я просто и сам его покупал не так давно и даже немного окупился ,чего я никак не ждал

Зря вы купили майнер так как они уже не окупают себя и мне кажется что сейчас можно сказать что вы можете по прощаться с средствами так как не думаю что получится выгодно продать монетку майнекс. Прибыль она приносила только первым ее вкладчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, TomSide said:

Думаю , пока что монету minex можно спокойно покупать , потому что  она будет расти, так как с каждым днем все больше людей вливаются в виртуальный майнинг ( но мне кажется что тут что-то не чисто ) .

Хороший сарказм братик, я сейчас хочу посмотреть на этих счастливых обладателей виртуального майнинга, как им в минусах сидится. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Именно чих и будет так как эмиссия монетк очень большая и на руках их очень большое количество. А если добавили в скачки значит уже списали проект так как именно туда отправляют отработанные проекты и изредка фартит тем кто еще держит данную монетку.

Эмиссия очень большая я даже не представляю что делать с такой большой массой монеток.

 

Just now, KON4YOU said:

Хороший сарказм братик, я сейчас хочу посмотреть на этих счастливых обладателей виртуального майнинга, как им в минусах сидится. 

Да очень много майнеров сейчас сидят в просадке из которой мне кажется они уже врядли вылезут. Мне кажется что монетка скоро начнет торговаться за доги а это знчит что проект все. Я даже уже не понимаю когда брать майнекс чтоб заработать перед пампом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

А мне совсем не кажется, что биржа готова поставить на майнекс хоть что то, и не только в скачках. Она сейчас вообще забыла про этот проект и ей не надо уже никого частично облагодетельствовать, это не несет ей какой либо пиар и деньги. А если проект не приносит деньги, то он ей и не интересен. А майнеры остались со своими проблемами и виртуальными майнерами. 

может и не готова поставить на майнекс, но в ее же интересах было бы это сделать, просто потому, что в следующий проект люди пойдут уже менее охотно, а так потратив 5 биткоинов на памп майнекса сейчас, в будущем люди опять будут готовы инвестировать свои деньги.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

А может как раз бирже и не интересны долгосрочные проекты, может бирже очень важны вот такие интриги, которые проходят уже на протяжении 6 лет со дня её рождения. Более интенсивные торги в определенные дни недели может интересны бирже, кстати проект майнинга тому пример. В определенный день снимали отличные комиссии с торгов и хорошо, даже стоить заметить как перед или после меняются комиссии на вывод и ввод фиата, а это львиная часть доходов и насколько я знаю уже давно продуманная)).

Несомненно у биржи есть свои способы заработать и она ими пользуется) Но насколько я знаю вроде бы она не перегибает. Сегодня, например, в чате админ тактично объяснил почему подняты комиссии, и для сравнения, в обменниках они еще больше).

Думаю лучше будет когда на бирже будут и долгосрочные проекты и краткосрочные, тогда все категории пользователей будут удовлетворены) Если  будут только краткосрочные то и пользователи свою стратегию построят соответствующим образом, как только чуть заработал и вышел побыстрее чтобы вперед других успеть) Такие проекты естественно долго не проживут, но есть любители и таких видов проектов)  


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:05, Alexlol2012 said:

Бега во вторник примерно,  точнее смотрите на сайте биржи,  там 170 часов обратный отсчёт был запущен. Все эти монеты со списка уже растут,  а чем ближе торги,  тем быстрее будет. 

Добрый день

Рост был как только добавили в скачки и по мере распространения информации рост продолжался. Сейчас уже все затаились и ждут. Представляю какой будет слив по токенам, которые не выиграют. Это ведь как успеть надо будет все продать, если даже прикупали 3-5 разных токена. Тут в минус можно залететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Однозначно надо перезапускать проект так как он уже свое отыграл и мне кажется ,что по сценарию админов так как все как по маслу прошло и комиссии были заработанны и ЭЭ и может самих монеток подслили ,а самое главное добавили ликвидности йошке.

Свою миссию он выполнил, поэтому теперь может спокойно уйти на упокой. Хотел бы увидеть долговечный проект с продуманной системой и окупаемостью. Это было бы шикарно, но не знаю что думают админы на этот счет Может быть эта версия была пробная, а потом подвезут доработанный проект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

может и не готова поставить на майнекс, но в ее же интересах было бы это сделать, просто потому, что в следующий проект люди пойдут уже менее охотно, а так потратив 5 биткоинов на памп майнекса сейчас, в будущем люди опять будут готовы инвестировать свои деньги.

Биржа видит сколько у кого на руках монет и понимает, что иксы сделают только те, кто купил монету, а не намайнил и эти 5 битков майнеры не успеют выкупить, выкупят спекулянты быстрее. Поэтому бирже только и остается увеличивать монеты за майнеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kleryk said:

Именно чих и будет так как эмиссия монетк очень большая и на руках их очень большое количество. А если добавили в скачки значит уже списали проект так как именно туда отправляют отработанные проекты и изредка фартит тем кто еще держит данную монетку.

Ну так кто ее купил, по цене которая сейчас есть. И их у них, очень большое количество. То для них даже, если монета станет дороже, на одну всего, навсего сатошу. То уже можно будет им, очень хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

В первую очередь мы ведь говорим не о трейдерах, а о тех, кто приобретал майнеры. И то, что Майнекс на несколько часов поднимался в цене на волне новостного пампа абсолютно никак не повлияло на ситуацию (если не считать, что после этого пампа токен вообще рухнул), масса людей не отбили свои вложения.

Да, никто полностью не отбил вложения, но где-то 50% на этом пампе точно можно было вернуть. Да и покупать майнеры в столь позднее время точно было ошибкой, это же пирамида, пирамиды долго не живут, когда инвесторов не будет проект будет вынужден закрыться. Я не против пирамид, на них напротив можно неплохо поднять, но нужно иметь меру и найти подходящий момент для входа 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Ну если вы следили, то памп при введении V3 максимальный прирост дал в х13, а последний так вообще можно не считать, так как майнекс практически не пропампился и успели скинуть по нормальной цене только единицы, а вот те кто скупал выше ста те уже зафиксировали убытки и забыли о монете как страшный сон. Если еще кто-то ждет чего-то от майнекса, то с уверенностью в 100% уже ничего не будет, майнекс достиг своего дна.

Зато тот сумасшедший памп я навсегда запомню)) Он заставил воспринимать любые проекты йобита крайне многогранно, а будто я раньше так не делал, и понимаю что всегда можно успеть заработать, даже без покупки самих майнеров. Обратный эффект с кое-чем негативным тоже имеет место быть. Не то чтобы негативным..) Но потом народ закупался майнексом во всю и ждал повторения таких крупных иксов, а оно уже не состоялось, ех.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zheka said:

Да, никто полностью не отбил вложения, но где-то 50% на этом пампе точно можно было вернуть. Да и покупать майнеры в столь позднее время точно было ошибкой, это же пирамида, пирамиды долго не живут, когда инвесторов не будет проект будет вынужден закрыться. Я не против пирамид, на них напротив можно неплохо поднять, но нужно иметь меру и найти подходящий момент для входа 🙂

Подходящий момент для входа было как раз таки начало и сейчас, если будут делать подобный проект все это понимают, если его будут вести только такой же дорогой, то он проживет ещё меньше, так как все кинуться покупать майнеры в самом начале, а потом уже некому будет отбивать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

Зато тот сумасшедший памп я навсегда запомню)) Он заставил воспринимать любые проекты йобита крайне многогранно, а будто я раньше так не делал, и понимаю что всегда можно успеть заработать, даже без покупки самих майнеров. Обратный эффект с кое-чем негативным тоже имеет место быть. Не то чтобы негативным..) Но потом народ закупался майнексом во всю и ждал повторения таких крупных иксов, а оно уже не состоялось, ех.

Это криптовалютный рынок, здесь может произойти всё, что угодно. Вполне вероятно, что через еще какое-то время, когда большинство окончательно потеряют веру в виртуальный майнинг и монету - мы увидим новые пампы, с десятками иксов роста. Монету списывать со считов я бы не стал.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vhontsov22 said:

Это криптовалютный рынок, здесь может произойти всё, что угодно. Вполне вероятно, что через еще какое-то время, когда большинство окончательно потеряют веру в виртуальный майнинг и монету - мы увидим новые пампы, с десятками иксов роста. Монету списывать со считов я бы не стал.

Памп возможен в том случае, если выкатят такое обновление, которое привлечет и новых и стареньким поможет выйти из минуса, а новыми версиями с х10 уже никого не удивить и люди уже в намного меньше количестве будут на это вестись

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Toris said:

Зато тот сумасшедший памп я навсегда запомню)) Он заставил воспринимать любые проекты йобита крайне многогранно, а будто я раньше так не делал, и понимаю что всегда можно успеть заработать, даже без покупки самих майнеров. Обратный эффект с кое-чем негативным тоже имеет место быть. Не то чтобы негативным..) Но потом народ закупался майнексом во всю и ждал повторения таких крупных иксов, а оно уже не состоялось, ех.

По мне чудеса на свете бывают только раз в году. Тогда правда не х13 было, но все равно не плохо. Обидно конечно многим, но в это лошадке уже чудес не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vhontsov22 said:

Это криптовалютный рынок, здесь может произойти всё, что угодно. Вполне вероятно, что через еще какое-то время, когда большинство окончательно потеряют веру в виртуальный майнинг и монету - мы увидим новые пампы, с десятками иксов роста. Монету списывать со считов я бы не стал.

Оно и правильно - кто не слил свои токены ранее.. Продавать по текущей цене просто не посчитает выгодным и вряд ли будет.)) Уж лучше верить в мифические пампы и оставить лежать, чем продавать по таким текущим весьма удручающим показателям. Ну и надо помнить, что вера в майнеры и в майнекс немного разное) Они могут выпустить новую ветвь майнеров и запустить совсем новую монету, а не обновленную старую, я бы так и поступил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, queskees said:

Памп возможен в том случае, если выкатят такое обновление, которое привлечет и новых и стареньким поможет выйти из минуса, а новыми версиями с х10 уже никого не удивить и люди уже в намного меньше количестве будут на это вестись

 

Поэтому нужны кардинальные изменения, но мне кажется биржа сразу за много проектов схватилась и просто не вывозит уже, тут не доделали, начали новый, третий до сих пор в загашнике, нужно как-то им разгрузиться, тогда возможно и обновления чаще будем видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу смотреть на такие цены на майникс, это больше чем смешно и я до сих пор не имела желания выходить из него по таким смешным ценам. Лежит и ждет своего часа, я вообще все монеты хочу хотя бы в каком - то минимальном количестве иметь, кто знает чем они могут удивить. Но в минус никогда не выйду. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 22:53, Malvina said:

Скорее так оно и будет, зачем бирже столько себе много, геморроя делать. Постоянно что то придумывать, что бы поддерживать цену. Проще создать новую версию, и себе не парится.

Просто видно, что это уже не работает, вспомните последнее обновление, иксов конечно дало, но такого сильного ажиотажа не было, слили быстро все назад, буквально за пару часов старые версии налили своих майнексов и все откатилось, а спустя сутки вообще ниже ушло))


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, frolov_andry said:

Просто видно, что это уже не работает, вспомните последнее обновление, иксов конечно дало, но такого сильного ажиотажа не было, слили быстро все назад, буквально за пару часов старые версии налили своих майнексов и все откатилось, а спустя сутки вообще ниже ушло))

Да, да, после последнего обновления, цена потом ещё сильнее упала, чем была до этого. А памп был, совсем не большой. И продержался совсем не долго. Зато теперь после этого всего, цена уже опустилась на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Да, да, после последнего обновления, цена потом ещё сильнее упала, чем была до этого. А памп был, совсем не большой. И продержался совсем не долго. Зато теперь после этого всего, цена уже опустилась на дно.

Ну наконец-то, дождались дна:D на самом деле это понятно было, что кратковременный памп, все понесли свои накопления на слив и конечно таких иксов, как в прошлый раз, мы не увидели, следующее обновление должно быть абсолютно другим, если будет вообще.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vtlck said:

Свою миссию он выполнил, поэтому теперь может спокойно уйти на упокой. Хотел бы увидеть долговечный проект с продуманной системой и окупаемостью. Это было бы шикарно, но не знаю что думают админы на этот счет Может быть эта версия была пробная, а потом подвезут доработанный проект.

Как один из вариантов можно расматривать ,что данный проект был пробный и здесь уже на практике отрабатывались разные механизмы которые нельзя посчитать на калькуляторе. Лично мне кажется ,что скоро мы увидим ,что то похожее на бирже. И там самое главное будет вовремя запрыгнуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, azzazzelle69 said:

Вот этого мнения мне не хватало, потому что в голове все же была мысль о том "купить майнер или не купить??". Курс ведет себя крайне странно, но в долгосрок наверное все же нет.

Только Вам принимать решение о покупке майнера, но прежде тщательно просчитайте все. Сейчас конечно, уже далеко не те перспективы, которые были в самом начале и ребята, которые приобретали последние версии не окупили свои майнеры. Как по мне, то на данный момент очень маловероятно повышение курса MINEX, а следовательно и окупаемость, не говоря уже о прибыли, оттягивается на очень длительный период. Так что решайте сами, чтобы потом никого не винить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, queskees said:

Ну наконец-то, дождались дна:D на самом деле это понятно было, что кратковременный памп, все понесли свои накопления на слив и конечно таких иксов, как в прошлый раз, мы не увидели, следующее обновление должно быть абсолютно другим, если будет вообще.

 

Да, вот в этом, и состоит главный вопрос, будет ли то обновление, уже. Или просто они уже создадут, новый проект, и про этот уже, забудут. Посмотрим, так сразу не чего не скажешь. Биржа наша, непредсказуема!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Да, вот в этом, и состоит главный вопрос, будет ли то обновление, уже. Или просто они уже создадут, новый проект, и про этот уже, забудут. Посмотрим, так сразу не чего не скажешь. Биржа наша, непредсказуема!

Согласен, тут можно уже про что-то забыть и забить, а они возьмут и преподнесут сюрприз, она такая, со своими заморочками и прелестями, но в любом случае по минималке прикупил, вдруг опять что-то сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...