Новая монета Йобит - Minex - Page 981 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 hours ago, ya.toxic said:

Я вот сейчас прикупил на пару тысяч монеток и поставил ордера немого по выше так сказать. а теперь просто остается ждать когда цена пойдет вверх и они сработают. И вам советую так же делать ведь время от времени Майнекс пампят .

Не нужно таких советов давать. Тут есть люди которые уже обожглись на этом и больше не хотят. А вы очень рискованно поступаете заходя сейчас в майнекс. Наверно только на биржу попали 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alltatoogallery said:

Довольные были на протяжении всего проекта и сколько не дай все мало будет. Но вот удивительно как при такой гиганской эмиссии данный проект продолжает жить и даже показывать хоть какие то результаты. Надо будет приготовится к следующему обновлению и перед ним закупится монеткой.

А может быть уже и не будет обновлений,  кто знает, но если будет то да можно будет закупится, главное успеть это сделать,  но не думаю что цена сильно пропампится, скоро уже в битковой паре прекратятся торги.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, честно сказать что-то мне в эти слова очень слабо верится! 😎

Скорее всего так и есть. Такой проект только на ажиотаже и хайпе и может держаться по сути... 

Ну сейчас ажиотаж уже не такой, вот по этому и пытаются админы его создать скорее всего, а может быть действительно что-то знают, но если они закупаются,  то они же и воспользуются этим и могут цену просто убить

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kleryk said:

Мне кажется ,что те кто зашли с обновлением второй версии окупились точно и скорее всего заработали так как тут ребята в ветке писали ,что зашли на второй волне и заработали правда не большие деньги. Правда вот в определенный момент окупаемость закончилась после того как ЭЭ стало дороже чем добываешь монеток.

Ну я и говорю смотря когда они зашли если не под конец, то да окупились, а если под конец, то может быть и нет, монета стала тогда сильно проседать и выпустили 3 версию, которая пампанула монету нормально так 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

Воображение у людей просто нет, хотят проехаться на популярности Монеро и Битка☺ Хотя создавать можно, что угодно - в виртуальном мире тут как, можно деньги просто придумывать, так сказать из собственной фантазии их создавать🌅

Ага, надо может и придумать чего и дать ему ценность...надо просто то, чего нет )

Минекс кстати и есть такой ,но разрабы сами его утопили -хотя им то все равно как бы.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Ага, надо может и придумать чего и дать ему ценность...надо просто то, чего нет )

Минекс кстати и есть такой ,но разрабы сами его утопили -хотя им то все равно как бы.

Минекс прикольная концепция - майнинг без майнинга, нефизическрй майнинг. Все в русле общего тренда - взяли сущность и оцифровали ее😀


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Ага, надо может и придумать чего и дать ему ценность...надо просто то, чего нет )

Минекс кстати и есть такой ,но разрабы сами его утопили -хотя им то все равно как бы.

Если бы разрабы сразу окупаемость не ввели в 2 недели, а хотя бы 200% годовых, т.е. за пол года, тогда проект бы развивался и жил долго, а сейчас уже ничего с ним не сделаешь. Многие уже и электричество не покупают, потому что не выгодно от слова совсем. Пока только последняя версия на плаву и тоже не долго будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Было рискованно, но на старте не особо,  так как такие фишки от биржи в начале дают заработать,  вот после 3 версии кто покупал, не понятно,  так как тогда действительно были риски уже.

Я вообще не понимаю людей, которые после 3 версии покупали высокодоходные майнеры, было же понятно, что эта бешенная эмиссия убьет курс монетки, но они все равно зачем-то покупали надеясь, что курс не изменится чтоли))

  • +1 2

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleksejmakeev said:

Я вообще не понимаю людей, которые после 3 версии покупали высокодоходные майнеры, было же понятно, что эта бешенная эмиссия убьет курс монетки, но они все равно зачем-то покупали надеясь, что курс не изменится чтоли))

Так это большинство из тех, кто наблюдал большой памп с предыдущих новостей. Возможно, надеялись, что биржа не будет повторятся с их х10 и выкатит что-то новое. Короче говоря, это те кто думал, что последний вагон еще не уехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aleksejmakeev said:

Я вообще не понимаю людей, которые после 3 версии покупали высокодоходные майнеры, было же понятно, что эта бешенная эмиссия убьет курс монетки, но они все равно зачем-то покупали надеясь, что курс не изменится чтоли))

Они думали, что что биржа постоянно будет так повышать, курс добычи монеты,или как? На что они надеялись понять их не очень можно. Было же ясно, что постоянно так продолжатся, просто не может быть.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aleksejmakeev said:

Я вообще не понимаю людей, которые после 3 версии покупали высокодоходные майнеры, было же понятно, что эта бешенная эмиссия убьет курс монетки, но они все равно зачем-то покупали надеясь, что курс не изменится чтоли))

Именно покупали майнеры те кто , вообще в этом всем не разбирается и хотели легких денег . Или думали что биржа будет выкупать майнекс . Но про эмиссию действительно не подумали . И потом в чатах бесконечно обвиняли биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Job Anderson said:

Минекс прикольная концепция - майнинг без майнинга, нефизическрй майнинг. Все в русле общего тренда - взяли сущность и оцифровали ее😀

Это майнинг на основе пирамиды. Следующий покупатель оплачивает часть потерь предыдущего вот и всё. Всегда должен быть приток новых покупателей, тогда проект бы жил 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Ага, надо может и придумать чего и дать ему ценность...надо просто то, чего нет )

Минекс кстати и есть такой ,но разрабы сами его утопили -хотя им то все равно как бы.

А чем разрабы его утопили ,он изначально был выпущен в такой форме ,что было понятно что со временем он неизбежно начнёт дешеветь .все строилось на том ,что чем больше в первую волну войдёт ,тем выше поднимется цена и тем дольше он будет дешеветь .никто его не топил ,все и так было понятно ,он так и был разработан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gleblega said:

А чем разрабы его утопили ,он изначально был выпущен в такой форме ,что было понятно что со временем он неизбежно начнёт дешеветь .все строилось на том ,что чем больше в первую волну войдёт ,тем выше поднимется цена и тем дольше он будет дешеветь .никто его не топил ,все и так было понятно ,он так и был разработан.

Это еще повезло что он столько проработал. Курс искусственно удерживали холдеры майнекса, однако в один момент кто-то крупный вышел из игры и все посыпались с ним 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gorbywa88 said:

Это еще повезло что он столько проработал. Курс искусственно удерживали холдеры майнекса, однако в один момент кто-то крупный вышел из игры и все посыпались с ним 😌

Да и мне кажется ,что он очень выгодно вышел из игры. Если бы не делали майнеры х10 и так далее то думаю ,что проект довольно долго бы проработал ,а с такой эмиссией проект очень быстро потрогал дно и теперь думаю от туда нет пути обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gleblega said:

А чем разрабы его утопили ,он изначально был выпущен в такой форме ,что было понятно что со временем он неизбежно начнёт дешеветь .все строилось на том ,что чем больше в первую волну войдёт ,тем выше поднимется цена и тем дольше он будет дешеветь .никто его не топил ,все и так было понятно ,он так и был разработан.

Да, но можно было, при грамотном подходе, сделать проект более долгим, и надёжным. Но они захотели видимо пойти, быстрым путем. Привыкли они все проекты делать, которые долго не держатся, на плаву.

  • +2 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, но можно было, при грамотном подходе, сделать проект более долгим, и надёжным. Но они захотели видимо пойти, быстрым путем. Привыкли они все проекты делать, которые долго не держатся, на плаву.

Мне тоже кажется ,что проект в самом начале был довольно консервативным и если бы они придерживались бы такой стратегии то проект думаю проработал бы пару лет без особых каких то сбоев. Но мне кажется ,что у админов был свой сценарий который они красиво отработали.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sherlok Holmes said:

Да, но можно было, при грамотном подходе, сделать проект более долгим, и надёжным. Но они захотели видимо пойти, быстрым путем. Привыкли они все проекты делать, которые долго не держатся, на плаву.

А нужен ли им грамотный подход вот в чем вопрос. Посмотреть только стоит на другие проекты и сразу все станет понятно что они не делают долгосрочных проектов. И если бы все посмотрели на проценты которые получались с майнинга то сразу бы поняли что это пирамидка и скоро она схлопнится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

Мне кажется ,что те кто зашли с обновлением второй версии окупились точно и скорее всего заработали так как тут ребята в ветке писали ,что зашли на второй волне и заработали правда не большие деньги. Правда вот в определенный момент окупаемость закончилась после того как ЭЭ стало дороже чем добываешь монеток.

Как только запустили х10 прибыль можно было зафиксировать минимум 120%. Но я что-то посчитал это подозрительным и не стал покупать майнеры, ну сами представьте, х10 выгода, это же вообще круто. Но как показало время не всё так просто, монета через какое-то время сильно упала, и теперь многие не могут окупиться, так как прибыль капает слишком маленькая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kleryk said:

Мне тоже кажется ,что проект в самом начале был довольно консервативным и если бы они придерживались бы такой стратегии то проект думаю проработал бы пару лет без особых каких то сбоев. Но мне кажется ,что у админов был свой сценарий который они красиво отработали.

Отработали они его, на полную славу. Так, что про него, не как ещё не могут забыть, все надеются, что они его возьмут, и возродят его опять, как птицу феникс. Но такого уже, не будет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sherlok Holmes said:

Отработали они его, на полную славу. Так, что про него, не как ещё не могут забыть, все надеются, что они его возьмут, и возродят его опять, как птицу феникс. Но такого уже, не будет.

Ну те кто надеется ещё на такое, то мне из жаль. Для них и новый апдейт можно выпустить, все равно схавают, а ещё и электричество купят для него 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Отработали они его, на полную славу. Так, что про него, не как ещё не могут забыть, все надеются, что они его возьмут, и возродят его опять, как птицу феникс. Но такого уже, не будет.

Мне кажется ,что все разойдутся когда начнут торговлю за доги так как там уже актуальность очень сильно упадет. А возрождения как птицы феникс уже точно не будет об этом надо было думать раньше. Но вот вторую версию проекта могут и запустить такого я не исключаю.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hristov450 said:

Ну так я про это и говорю, тут же не стоит забывать о том, что в принципе майнекс перспективен только для шахтеров и скальперов, которые закупились на прошлом пампе, а для биржи он принесет только убытки, даже в интенсивности торгов, так как показатели говорят что пампы на майнексе живут 1-2 дня, а комиссий с таким курсом приносят очень мало. Самое главное это сопоставить все факторы и на скачках выбрать именно ту монеты, которая наиболее целесообразная для интенсивных торгов.

В принципе вы правы что при таком курсе для биржи пампить и провоцировать пользователей на закупку майнекса не особо выгодно, ведь курс совсем низкий и они получат копейки. Хотя этот памп конечно бы и порадовал холдеров, но уже как-то существенно ни на проект ни на курс майнекса не повлиял бы. Ведь как вы верно заметили тут даже обновления сходили на нет буквально за день.

 

19 hours ago, UNIQ_ said:

😎

Скорее всего так и есть. Такой проект только на ажиотаже и хайпе и может держаться по сути... 

Правильно, пока реклама в интернете висела про майнеры, то и хайп с притоком новичков был. А теперь проект ушел в небытие и реклама перешла на йодэфи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pipetka7007 said:

Сейчас действительно майнекс почти на дне и каких то подвижек в лучшую сторону не видать.Все майнеры можно было окупить даже после 2го обновления если придерживать токены и не сливать а ждать пампов.3 пампа с выходом новостей было и кто смог удержать токены,думаю окупились.Хз мб что то придумают с майнексом,но 80% уверенности,что нет.

Почему почти? Мне кажется что уже ниже не куда если только не за собаки им торговать ну а это точно уже крах и инвесторы точно туда деньги вкладывать не будут так как обесценится очень быстро этот актив. Думаю пора просто перезапускать проект.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...