Новая монета Йобит - Minex - Page 980 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Just now, queskees said:

Ну наконец-то, дождались дна:D на самом деле это понятно было, что кратковременный памп, все понесли свои накопления на слив и конечно таких иксов, как в прошлый раз, мы не увидели, следующее обновление должно быть абсолютно другим, если будет вообще.

 

Ну если люди правильно закупились перед анонсом 4 версии то заработали пару иксов и хочу заметить что это уже не плохой результат я на прошлом пампе сделал 3 икса и до сих пор довольный как удав так как мой депозит в три раза вырос и еще и биток подрос так что майнекс меня очень даже порадовал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Malvina said:

Ну так кто ее купил, по цене которая сейчас есть. И их у них, очень большое количество. То для них даже, если монета станет дороже, на одну всего, навсего сатошу. То уже можно будет им, очень хорошо заработать.

Да если хотя бы на одну сатошину монетка станет дороже то это уже будет 50% и как результат на такой процент они станут богаче но тут надо понимать ,что монетка может стать и на одну сатошину дешевле и значит они довольно много потеряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, queskees said:

Согласен, тут можно уже про что-то забыть и забить, а они возьмут и преподнесут сюрприз, она такая, со своими заморочками и прелестями, но в любом случае по минималке прикупил, вдруг опять что-то сделают.

Да, по такой цене, может думаю и себе тоже взять, не помешает. По крайней мере, хоть бы пока, до скачек. А там если что, и она не выиграет, то думаю можно будет успеть, назад продать. А если уже и не выйдет, то будет, не велика потеря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2021 at 10:06 PM, Antip2019 said:

Ну это имели видимо те кто имеет майнеры,  а нормальный человек не стал бы вкладывать несколько сотен в монеты которые понятно что упадут в цене, это было понятно уже после 3 версии. 

Я иногда заглядываю в чат и встречаются интересные сообщения, как я понял от новоприбывших. Спрашивают как получить 1700 долларов и как работает виртуальный майнер, а то мало получается у них майнекса. Тому неопытные трейдеры всегда будут покупать говно разный хлам, а потом спрашивать что делать с ним

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Да, по такой цене, может думаю и себе тоже взять, не помешает. По крайней мере, хоть бы пока, до скачек. А там если что, и она не выиграет, то думаю можно будет успеть, назад продать. А если уже и не выйдет, то будет, не велика потеря.

Просто я так посчитал, ну да, не выиграют скачки, хорошо, но вот пусть лежат, я скажем брал на свободные средства и если захочу выйти, то будут относительно небольшие минуса, поэтому все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Toris said:

Зато тот сумасшедший памп я навсегда запомню)) Он заставил воспринимать любые проекты йобита крайне многогранно, а будто я раньше так не делал, и понимаю что всегда можно успеть заработать, даже без покупки самих майнеров. Обратный эффект с кое-чем негативным тоже имеет место быть. Не то чтобы негативным..) Но потом народ закупался майнексом во всю и ждал повторения таких крупных иксов, а оно уже не состоялось, ех.

Но как не печально больше всех заработали спекулянты, впрочем все как обычно. Ничего нового. Ну хоть в последнее время радует что монет больше ( пока на них спрос есть) а профит наивысший идет именно обладателям майнеров,  а не мимо кассы как это было все преведущие разы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jelejeelyt said:

Просто я так посчитал, ну да, не выиграют скачки, хорошо, но вот пусть лежат, я скажем брал на свободные средства и если захочу выйти, то будут относительно небольшие минуса, поэтому все хорошо.

Вот я и такого же мнения, конечно заходить на последние или нужные средства, ради того, что с шансом 1 к 10 выиграет майнекс на памп - глупость, но попробовать стоит, тем более достойный кандидат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, queskees said:

Вот я и такого же мнения, конечно заходить на последние или нужные средства, ради того, что с шансом 1 к 10 выиграет майнекс на памп - глупость, но попробовать стоит, тем более достойный кандидат.

Ну просто пампить некоторые монеты, которые есть - ерунда как по мне, да, я не спорю, в них также некоторые пользователи застряли и они хотели бы данной поддержки, но вот тот же yoda - там все понятно и смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kleryk said:

Да если хотя бы на одну сатошину монетка станет дороже то это уже будет 50% и как результат на такой процент они станут богаче но тут надо понимать ,что монетка может стать и на одну сатошину дешевле и значит они довольно много потеряют.

Ну конечно, что могут и потерять, тут таким заниматься могут, только киты. Если они создадут, какую видимость, что монету начали, активно покупать. То может такой маленький памп, и произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Malvina said:

Да, вот в этом, и состоит главный вопрос, будет ли то обновление, уже. Или просто они уже создадут, новый проект, и про этот уже, забудут. Посмотрим, так сразу не чего не скажешь. Биржа наша, непредсказуема!

Мне кажется ,что идет все к новому проекту так как если монетка начнет торговаться за собаки то просто потеряют интерес инвесторы и сами разойдутся ,а потом и можно будет новый проект запускать и мне кажется ,что ажиотажу будет не меньше чем с первым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 01:44, gorbywa88 said:

А к черту всех кто не верит. Я закупался майнексом и вижу что после выходных курс подскочит и вынесу 10%.

Не слушайте паникеров 😎

Так ведь,  чтоб это случилось,  нужна победа токена в скачках После этого можно ждать курс нормальный и нормальную репутацию майнекса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Мне кажется ,что идет все к новому проекту так как если монетка начнет торговаться за собаки то просто потеряют интерес инвесторы и сами разойдутся ,а потом и можно будет новый проект запускать и мне кажется ,что ажиотажу будет не меньше чем с первым.

На счет ажиотажа не уверен. После того как биржа изменила условия на лету, многие теперь несколько раз подумают перед тем как вложиться в какой нибудь проект от Йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну конечно, что могут и потерять, тут таким заниматься могут, только киты. Если они создадут, какую видимость, что монету начали, активно покупать. То может такой маленький памп, и произойти.

Боюсь ,что китам уже данная монетка и проект в целом не интересен так как они уже заработали на нем или просто не хотят рисковать. Им проще будет начать работу с новым проект и думаю ,что в скором времени мы его увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, jelejeelyt said:

Просто я так посчитал, ну да, не выиграют скачки, хорошо, но вот пусть лежат, я скажем брал на свободные средства и если захочу выйти, то будут относительно небольшие минуса, поэтому все хорошо.

Вот я про это, и говорю, что если не чего даже, и не выйдет с монетой, то если вы там их не покупали прям, в огромном количестве. То потери будут ваши, не велики. Думаю сильно, не будете огорчены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rustum said:

На счет ажиотажа не уверен. После того как биржа изменила условия на лету, многие теперь несколько раз подумают перед тем как вложиться в какой нибудь проект от Йобита.

Это было достаточно некрасиво, потому что есть те, кто заходил на последние деньги, конечно микро и лайты, но все же, покупать еще сверху какую-то розетку - многим это оказалось не по карману и считай майнеры потеряли для них актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что идет все к новому проекту так как если монетка начнет торговаться за собаки то просто потеряют интерес инвесторы и сами разойдутся ,а потом и можно будет новый проект запускать и мне кажется ,что ажиотажу будет не меньше чем с первым.

Да конечно, что будет. Все понимают уже. Как оно все тут происходит. И теперь будут спешить наперебой, попасть в первые ряды. Ажиотаж должен быть не плохой, однозначно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 12:42, jelejeelyt said:

Просто грамотный человек не будет уже эти иксы покупать, ну за реальные деньги уж точно, хотя за тот же майнекс я бы также апгрейд не стал производить, слишком уж опасно.

я вообще в майнера не полез , хотя видел их с первого дня их выпуска , я в подобной фишке больше не участвую)  раз потерял на облачном майнинге , хватит )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Molodoy_chelovek said:

я вообще в майнера не полез , хотя видел их с первого дня их выпуска , я в подобной фишке больше не участвую)  раз потерял на облачном майнинге , хватит )) 

Нет, вот здесь реально можно было очень хорошо заработать, вип, кто изначально брал, в 3 раза окупились без особых проблем, потому что пирамида видна сразу и со старта залетать надо было, но вот у меня допустим свободных средств на тот момент просто не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас прикупил на пару тысяч монеток и поставил ордера немого по выше так сказать. а теперь просто остается ждать когда цена пойдет вверх и они сработают. И вам советую так же делать ведь время от времени Майнекс пампят .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kleryk said:

Боюсь ,что китам уже данная монетка и проект в целом не интересен так как они уже заработали на нем или просто не хотят рисковать. Им проще будет начать работу с новым проект и думаю ,что в скором времени мы его увидим.

Наверно, что так оно и есть, на самом деле. Что наверно они уже давно, вышли с него. Может даже на предыдущем ещё пампе, который был не давно. Может тогда они уже, и заработали свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ya.toxic said:

Я вот сейчас прикупил на пару тысяч монеток и поставил ордера немого по выше так сказать. а теперь просто остается ждать когда цена пойдет вверх и они сработают. И вам советую так же делать ведь время от времени Майнекс пампят .

Вот же будет ваше удивление, когда майнекс из битковой пары плавно переместиться на торги с собачкам)) А к этому в принципе все и идет. Тут еще скачки пони могут спровоцировать гораздо бОльшее падение, в случае проигрыша. Рискованное это дело и так всем советовать не нужно поступать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Malvina said:

Наверно, что так оно и есть, на самом деле. Что наверно они уже давно, вышли с него. Может даже на предыдущем ещё пампе, который был не давно. Может тогда они уже, и заработали свое.

Если киты вовремя вошли - то и вовремя вышли, они то уж точно больше нас знают и знают, когда стоит рисковать, а когда нет. Поэтому уверенно зафиксировали прибыль и все, сидят и балдеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, queskees said:

Если киты вовремя вошли - то и вовремя вышли, они то уж точно больше нас знают и знают, когда стоит рисковать, а когда нет. Поэтому уверенно зафиксировали прибыль и все, сидят и балдеют.

Ну это да, там такие большие деньги водятся, что они там точно наверно знают, когда, и как лучше войти, и потом оттуда выйти. Там у них целая группа должна быть, и этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, queskees said:

Нет, вот здесь реально можно было очень хорошо заработать, вип, кто изначально брал, в 3 раза окупились без особых проблем, потому что пирамида видна сразу и со старта залетать надо было, но вот у меня допустим свободных средств на тот момент просто не было.

даа , я это прекрасно понимал , и что  yobit даст заработать на этом , но рисковать уже было нечем , потерял 80% депозита на хайпах и не захотел в очередной раз рисковать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NOWYI said:

Тут какая бы голова была - уже невозможно отбиться, что ты будешь делать, если будешь получать со второй версии 18 монет? 1 рубль в день? 30 рублей в месяц? Когда электричество стоит 10% от майнера 0,001 биткоин (беру самый маленький) - это 3000 рублей в месяц. Помоги выйти в 0 хотя бы!

Вторая версия? Авы забыли какой памп был при запуске третьей и только за эти сутки можно было и окупить все вложения во вторую версию и заработать еще сверху, не так что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...