Новая монета Йобит - Minex - Page 982 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

11 hours ago, evge069 said:

Чем больше вложений в виртуальный майнинг, тем выше цена токина. Всё просто.

 

 


Заработай 1 Биткоин и помоги другим!

Но сейчас его вообще не выгодно покупать поэтому цена такая маленькая и падает вдобавок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что все разойдутся когда начнут торговлю за доги так как там уже актуальность очень сильно упадет. А возрождения как птицы феникс уже точно не будет об этом надо было думать раньше. Но вот вторую версию проекта могут и запустить такого я не исключаю.

Ну вообще уже разошлись все. А те у кого кончилась энергия, связываться больше не будут. В догах, особо им никто торговать не будет. Как показывает практика, когда монетка теряет пару с биткоином, то сразу становиться никому не нужна 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Andrey39 said:

Как только запустили х10 прибыль можно было зафиксировать минимум 120%. Но я что-то посчитал это подозрительным и не стал покупать майнеры, ну сами представьте, х10 выгода, это же вообще круто. Но как показало время не всё так просто, монета через какое-то время сильно упала, и теперь многие не могут окупиться, так как прибыль капает слишком маленькая.

Я понял именно с этим выпускам майнеров ,что проект не будет долгосрочным и ,что уже поздно инвестировать свои средства. Но вот было пару моментов на которых можно было заработать в проекте так это пампы и не которые из них были очень предсказуемые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, next333 said:

Ну вот я и жду дальнейших обновлений по майнексу, правда сильно не тороплюсь  с ожиданием думаю так числа 15-18 января запилят v5, но если будет тишина до февраля или даже марта то мне вообщем то все равно. Из разряда допустимые риски, потери если что.

Не исключено что выпустят еще одну версию майнера, но в целом это погоды не какой не сыграет, только даст небольшой памп на короткое время. Я бы лично его полностью переработал, изменил и запустил заново.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Finogen said:

Но сейчас его вообще не выгодно покупать поэтому цена такая маленькая и падает вдобавок

Мне кажется что сейчас даже хамяки понимают что покупать майнеры не выгодно и черевато потерей всех средств которые были вложены. Мне кажется что у кого сейчас есть майнеры не вкладывают даже в ЭЭ так как она тоже не окупается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что все разойдутся когда начнут торговлю за доги так как там уже актуальность очень сильно упадет. А возрождения как птицы феникс уже точно не будет об этом надо было думать раньше. Но вот вторую версию проекта могут и запустить такого я не исключаю.

Когда доги запустят, то да, там мало кто останется. Да уже наверно, их и сейчас, очень мало осталось. А вот второй проект, я тоже такого не исключаю, что они сделают. Почему нет? Проект прибыльный. Было бы глупо, его не повторить.

  • +1 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну вообще уже разошлись все. А те у кого кончилась энергия, связываться больше не будут. В догах, особо им никто торговать не будет. Как показывает практика, когда монетка теряет пару с биткоином, то сразу становиться никому не нужна 😌

Ваша правда. Те кто пары которые ушли в доги как правила становятся мало ликвидными так как спроса почти нет и вот тогда закрывается проект без особого шума и открывается новый и поднимается опять хайп и опять только первые зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sherlok Holmes said:

Когда доги запустят, то да, там мало кто останется. Да уже наверно, их и сейчас, очень мало осталось. А вот второй проект, я тоже такого не исключаю, что они сделают. Почему нет? Проект прибыльный. Было бы глупо, его не повторить.

Те кто в здравом уме уже понимаю что проект все и нужно ждать следующего. Я даже уже не думаю о том чтоб купить монетку и попробовать заработать на пампе потому что это будут сверх высокие инвестиции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NOWYI said:

Биржа видит сколько у кого на руках монет и понимает, что иксы сделают только те, кто купил монету, а не намайнил и эти 5 битков майнеры не успеют выкупить, выкупят спекулянты быстрее. Поэтому бирже только и остается увеличивать монеты за майнеры.

ну тогда желательно придумать что то исключительно для майнеров, если биржа планирует в будущем реализовать что то подобное, потому что те кто скупили монеты в любой момент могут продать майнекс, и минимизировать свои потери, а те кто купили майнеры, можно считать, положили свои деньги в инвест с не снимаемым телом, и их инвестиции будут отбиваться очень долго.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alltatoogallery said:

Те кто в здравом уме уже понимаю что проект все и нужно ждать следующего. Я даже уже не думаю о том чтоб купить монетку и попробовать заработать на пампе потому что это будут сверх высокие инвестиции.

Единственное решение - это сейчас именно прикупить монетку и ждать скачек, в надежде, что выиграет именно майнекс. Другой какой-то поддержки ждать, видимо, от биржи не приходится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dagamand007 said:

Не исключено что выпустят еще одну версию майнера, но в целом это погоды не какой не сыграет, только даст небольшой памп на короткое время. Я бы лично его полностью переработал, изменил и запустил заново.

Новая версия майнера однозначно не повлияет на уже и так понятный исход проекта но может сделать памп в несколько сатошей и то не понятно кто будет обновляться и в дальнейшем майнить монетку майнекс.

 

4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Когда доги запустят, то да, там мало кто останется. Да уже наверно, их и сейчас, очень мало осталось. А вот второй проект, я тоже такого не исключаю, что они сделают. Почему нет? Проект прибыльный. Было бы глупо, его не повторить.

Тем более ,что подобного рода поддержали проект и блогеры которые и привели основное количество инвесторов и мне кажется ,что и второй похожий проект будет иметь поддержку блогеров так как комиссия я так понял упала им не плохая. Но хотелось бы второй проект увидеть более долгоживущим.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexlol2012 said:

Единственное решение - это сейчас именно прикупить монетку и ждать скачек, в надежде, что выиграет именно майнекс. Другой какой-то поддержки ждать, видимо, от биржи не приходится.

Я уже не ожидаю каких либо скачков и по этому не буду заходить в данную монетку но вот если будет новый проект с майнингом то думаю один из первых запрыгну и думаю даже не много получится заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не очень понравилась эта монета, по  моему она не получила большого успеха. Будем надеяться на успех второго проекта, а пока что я бы не вкладывался в эту крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kleryk said:

Новая версия майнера однозначно не повлияет на уже и так понятный исход проекта но может сделать памп в несколько сатошей и то не понятно кто будет обновляться и в дальнейшем майнить монетку майнекс.

 

Тем более ,что подобного рода поддержали проект и блогеры которые и привели основное количество инвесторов и мне кажется ,что и второй похожий проект будет иметь поддержку блогеров так как комиссия я так понял упала им не плохая. Но хотелось бы второй проект увидеть более долгоживущим.

Ну я думаю, что биржа, это уже учтет, в своем новом проекте. И сделает его, намного больше по времени, чем был наш предшественник. Там точно должны будут, что-то изменить. Не будут же наверно копировать, один в один.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну я думаю, что биржа, это уже учтет, в своем новом проекте. И сделает его, намного больше по времени, чем был наш предшественник. Там точно должны будут, что-то изменить. Не будут же наверно копировать, один в один.

Мне вообще кажется ,что данный проект это лишь был эксперимент для того ,чтоб набить шишки и сделать уже более конкретный и стойкий проект который даст определенную известность йобиту и привлечет новый инвесторов но мне кажется ,что там монетка уже будет точно не майнекс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну я думаю, что биржа, это уже учтет, в своем новом проекте. И сделает его, намного больше по времени, чем был наш предшественник. Там точно должны будут, что-то изменить. Не будут же наверно копировать, один в один.

По мне блогеры слишком плохо рекламировали виртуальный майнинг в этот раз. Хотя давали за такое пять процентов. Просто там по ссылке нужно было заставить человека на бирже регистрироваться ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Мне вообще кажется ,что данный проект это лишь был эксперимент для того ,чтоб набить шишки и сделать уже более конкретный и стойкий проект который даст определенную известность йобиту и привлечет новый инвесторов но мне кажется ,что там монетка уже будет точно не майнекс.

Может и так, не спорю. Такую себе площадку, приготовили. Посмотреть, что будет. И потом извлечь оттуда, свои ошибки. Проект вышел отличным. Просто что не долгим. Но второй они уже могут сделать, по всем канонам, и правилам, долгого, и прибыльного проекта. Известность они себе уже им сделали, не плохую. Насчёт монеты, да, называется она уже будет, по другому, тоже так считаю.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну я думаю, что биржа, это уже учтет, в своем новом проекте. И сделает его, намного больше по времени, чем был наш предшественник. Там точно должны будут, что-то изменить. Не будут же наверно копировать, один в один.

Мне кажется, что будет что-то похожее на это. Просто биржа любит повторять уже сделанное и зарабатывать на этом. Люди знают, что они получат что-то с этого и покупают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kleryk said:

Ваша правда. Те кто пары которые ушли в доги как правила становятся мало ликвидными так как спроса почти нет и вот тогда закрывается проект без особого шума и открывается новый и поднимается опять хайп и опять только первые зарабатывают.

Хорошо бы что б похожий проект запустился в ближайшем будущем. Только с таким не понятным курсом биткоина, черт знает какие расценки ставить. 0.01 за микро майнер уже как то сверх дорого бы выглядело 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Finogen said:

Но сейчас его вообще не выгодно покупать поэтому цена такая маленькая и падает вдобавок

Ну конечно, хайп по этой монетке давным давно прошёл вот и сливают её потихоньку лично я давно вышел с этого в ноль. Ну хоть не потерял ничего и на том спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухх, монетка не плоха и из нее наконец-то может что-то выйти, если йобит ее не забросит, как остальные до этого выпущенные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Может и так, не спорю. Такую себе площадку, приготовили. Посмотреть, что будет. И потом извлечь оттуда, свои ошибки. Проект вышел отличным. Просто что не долгим. Но второй они уже могут сделать, по всем канонам, и правилам, долгого, и прибыльного проекта. Известность они себе уже им сделали, не плохую. Насчёт монеты, да, называется она уже будет, по другому, тоже так считаю.

Мне кажется ,что очень не плохие ситуации они отработали и довольно не плохую статистику собрали для того ,чтоб эти данные потом обработать и сделать выводы. Теперь однозначно у них есть все возможности для того ,чтоб сделать проект еще лучше чем был.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это полностью бесполезный токен, так как на него нету спроса, а те кто купил майнер просто будут постоянно продавать монеты и из за маленького спроса на данную монету курс постоянно будет идти в низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Правильно, пока реклама в интернете висела про майнеры, то и хайп с притоком новичков был. А теперь проект ушел в небытие и реклама перешла на йодэфи

Сейчас судя по всему даже какая-то масштабная рекламная акция навряд ли сможет как-то существенно поддержать проект Minex... Только перезапуск по идее. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, miratorg said:

По мне блогеры слишком плохо рекламировали виртуальный майнинг в этот раз. Хотя давали за такое пять процентов. Просто там по ссылке нужно было заставить человека на бирже регистрироваться ...

Да я думаю, что тут даже не от рекламы зависело, многие уже попросту видели и знали исход предшественников и решили не лезть в это дело, кто хотел тот рискнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...