Новая монета Йобит - Minex - Page 986 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Just now, ViDJiN said:

Ну я не думаю, что они будут заниматься именно монетой . Скорей всего они будут заниматься самими майнерами, а при выходе нового майнера монета поднимается в цене. Это немного не та монета, которую они раздавали, это монета которая получалась при работе майнера, и получается что всё будет зависеть от майнеров.

А как можно обновить майнер так чтоб монетка начала стабильно подниматься. Мне кажется что в первую очередь надо сделать что то что будет сокращать количество монеток на рынке и уже после этого выпускать какие то обновления майнеров.

 

Just now, jelejeelyt said:

Интерес уже упал, после того, как человек сливает либо за 4к сатош, либо уже по 2, разница колоссальная, ничего не окупается, проку, грубо говоря, уже никакого и нет.

Боюсь что мы уже не увидим майнекс по 4к потому что слишком большая эмиссия и если только выведут каким то образом с рынка большую часть монеток только в этом случаи монетка может начать свой рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alltatoogallery said:

А как можно обновить майнер так чтоб монетка начала стабильно подниматься. Мне кажется что в первую очередь надо сделать что то что будет сокращать количество монеток на рынке и уже после этого выпускать какие то обновления майнеров.

 

 

Да не это не сработает вообще. Сокращать можно только за счет увеличения цены самих майнеров и стоимости апгрейда. А так что то отдельно целенаправленно для снижения объемов майнекса не прокатит их что так что так берут от случая  к случаю.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Malvina said:

Ну мы то с вами считаем, что да, так и было бы. Но вот биржа, не понятно что думает себе. Она видимо другого мнения. Или просто не хочет лишний раз заморачиваться. Хотя тут, не так и сложно это, можно было бы сделать, мне кажется. Особенно для биржи, которая умеет нас удивлять.

Такие проекты как майнекс создаются для привлечения новых пользователей и внимания в целом к площадке и если бы это был бы консервативный проект то он привлек бы на много больше пользователей. И комиссиями было бы больше насыпано админам биржи. А биржа и правда умеет удивлять так как я лично не ожидал майнеры с х10 доходностью.

 

8 minutes ago, vp-coin said:

Проекты никогда не закрывают, ну по крайней мере официальных заявлений не поступает о закрытии. Токен MINEX продолжит свое существование, пока его стоимость совсем не сойдет на нет, а это может надолго затянуться. 

А мне кажется его постораются как можно быстрее закрыть для того ,чтоб открыть ,что то похожее и снова заработать на хайпе и комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Да не это не сработает вообще. Сокращать можно только за счет увеличения цены самих майнеров и стоимости апгрейда. А так что то отдельно целенаправленно для снижения объемов майнекса не прокатит их что так что так берут от случая  к случаю.

Я вообще староник того чтоб закрыть уже данный проект и открыть новый где можно будет покупать за биток и майнекс майнеры тем самым вывести из оборота монетки и сделать задел на будущее битком который будет так же присутствовать при покупке. А жилающих мне кажется хватит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vp-coin said:

Проекты никогда не закрывают, ну по крайней мере официальных заявлений не поступает о закрытии. Токен MINEX продолжит свое существование, пока его стоимость совсем не сойдет на нет, а это может надолго затянуться. 

Я думаю, что еще рано хоронить облачный майнинг и майнекс - это тема перспективная. Монета может дать множество иксов роста, когда практически все в ней разочаруются - так обычно происходит на криптовалютном рынке, если за монетой стоит идея и сильная команда.

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kleryk said:

Такие проекты как майнекс создаются для привлечения новых пользователей и внимания в целом к площадке и если бы это был бы консервативный проект то он привлек бы на много больше пользователей. И комиссиями было бы больше насыпано админам биржи. А биржа и правда умеет удивлять так как я лично не ожидал майнеры с х10 доходностью.

 

 

Да с такой ценой, что она сделала, она многих удивила скажу я вам. Не только вас, а наверно всех, хто участвовал в проекте, и кто в нем не принимал участие. Неожиданно было, для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этой монеты уже выдали все соки как из майнера , это все уже ничего не стоит , те кто вложился в начале  в майнер смогли нормально заработать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

Сейчас судя по всему даже какая-то масштабная рекламная акция навряд ли сможет как-то существенно поддержать проект Minex... Только перезапуск по идее. 

Вы правы, уже никакое обновление не спасет майнекс и проект в целом. Только рестарт, но рестарт не на этой монете, а на новой. Ведь реанимировать майнекс выйдет дороже нежели прикрутить новую монету с пока маленькой эмиссией. И то, перезапуск имеет смысл делать через время. Чтоб забылись все неприятные моменты)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Да с такой ценой, что она сделала, она многих удивила скажу я вам. Не только вас, а наверно всех, хто участвовал в проекте, и кто в нем не принимал участие. Неожиданно было, для всех.

Согласен с вами. Думаю ,что трейдеры и майнеры очень пожалели ,что связались с монеткой и майнерами так как первый памп дал заработать довольно не плохие проценты но вот потом монетка начала скатываться довольно быстро и ее начали скупать в надежде на памп но пампы уже были не значительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alltatoogallery said:

Я вообще староник того чтоб закрыть уже данный проект и открыть новый где можно будет покупать за биток и майнекс майнеры тем самым вывести из оборота монетки и сделать задел на будущее битком который будет так же присутствовать при покупке. А жилающих мне кажется хватит.

Так же было когда холдил их штук 10 а обновы не было. Потом перегорел пропустил 2 часовый буст и как бы норм. Пофиг что с ними будет стало, а был сторонник уже бы умерло лишь бы не маячило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Makemoner said:

Из этой монеты уже выдали все соки как из майнера , это все уже ничего не стоит , те кто вложился в начале  в майнер смогли нормально заработать 

Еще не все соки выжали. Есть еще уровень сабак на котором тоже можно будет не долго поторговать но думаю и там тоже в скором времени мы пощупаем дно. Скоро думаю откроют новый проект с майнингом и про майнекс забудут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Согласен с вами. Думаю ,что трейдеры и майнеры очень пожалели ,что связались с монеткой и майнерами так как первый памп дал заработать довольно не плохие проценты но вот потом монетка начала скатываться довольно быстро и ее начали скупать в надежде на памп но пампы уже были не значительные.

Да, потом уже пампы были, не значительные. И много заработать там уже, не многим удалось. Кто может ещё успел выйти, то заработал, или вышел в безубыток. А вот кто держал их в надежде продать потом подороже, попали наверно, на приличную сумму денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XAUSTREND said:

Скоро наверно будет х50 выпустят майнеры версии 5 возможно даже на следующей недели уже, так что думаю закупаться майнексом потихоньку можно начинать, по любому не плохо скаканёт майнекс и будет профит.)

Х50 уж точно уже не будет. Вы сами должны понимать, что вкладывать в майнеры бессмысленно, потому что они изжили себя. Монета была на неплохом уровне несколько месяцев, а вот потом что-то пошло не так, и монета сильно упала. Сейчас она на дне, и биржа сама понимает, что делать различные х50 уже нет смысла, ведь все поняли что это конец 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Да, потом уже пампы были, не значительные. И много заработать там уже, не многим удалось. Кто может ещё успел выйти, то заработал, или вышел в безубыток. А вот кто держал их в надежде продать потом подороже, попали наверно, на приличную сумму денег.

Да если и были холдеры то думаю ,что больше таких ошибок они повторять не будут так как урок был явный. Так же и трейдеры погорели в надежде на памп которого не было довольно долго между 3 и 4 обновлением. И те кто сейчас покупает монетку не думаю ,что дождутся 5 обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Так же было когда холдил их штук 10 а обновы не было. Потом перегорел пропустил 2 часовый буст и как бы норм. Пофиг что с ними будет стало, а был сторонник уже бы умерло лишь бы не маячило.

Да мне кажется что нас уже ждет новый проект просто с этого должны все разойтись и запустят новый. Майнекс для тех кто умеет счиать и предвидеть определенные риски дал довольно не плохо заработать а вот те кто новенький в этом деле не много потеряли.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно на сколько в день растёт эмиссия minex, что заполняет все стаканы на продажу. На начальных парах проект выглялел очень перспективно. Как хорошо, что я не додумался в него залететь под новый год в декабре)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alltatoogallery said:

Боюсь что мы уже не увидим майнекс по 4к потому что слишком большая эмиссия и если только выведут каким то образом с рынка большую часть монеток только в этом случаи монетка может начать свой рост.

Я уже молчу про 4к, тем более с таким курсом битка, уже и с 100 сатошиков то сложно поверить, даже на пампе такого результат уже не будет, слишком жирно все это, проект умер и тут нужны кардинальные изменения и внесение средств со стороны биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alltatoogallery said:

Еще не все соки выжали. Есть еще уровень сабак на котором тоже можно будет не долго поторговать но думаю и там тоже в скором времени мы пощупаем дно. Скоро думаю откроют новый проект с майнингом и про майнекс забудут.

Если и откроют в скором времени новый проект то все же думаю это будет уже не о майнинге, так как это будет слишком палевно, типо заработали на одном проекте и запускаем новый что бы опять денег срубить. Так что если и запусттят майнинг, то спустя какой то немалый промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vhontsov22 said:

Я думаю, что еще рано хоронить облачный майнинг и майнекс - это тема перспективная. Монета может дать множество иксов роста, когда практически все в ней разочаруются - так обычно происходит на криптовалютном рынке, если за монетой стоит идея и сильная команда.

Безусловно VM интересная идея со стороны биржи и в будущем, мы еще наверняка увидим новые проекты связанные именно с виртуальным майнингом, но то, что касается именно MINEX, все же больше склоняюсь к тому, что токен безвозвратно уходит в историю, и никаких действий для роста курса мы не увидим, но это лишь мое мнение.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vp-coin said:

Безусловно VM интересная идея со стороны биржи и в будущем, мы еще наверняка увидим новые проекты связанные именно с виртуальным майнингом, но то, что касается именно MINEX, все же больше склоняюсь к тому, что токен безвозвратно уходит в историю, и никаких действий для роста курса мы не увидим, но это лишь мое мнение.  

У Binance сейчас ланчпул выдают монету которая чем-то похожа на майнекс, тоже привязана к оборудованию которое майнит биткион, но там Бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cfrazumadh said:

У Binance сейчас ланчпул выдают монету которая чем-то похожа на майнекс, тоже привязана к оборудованию которое майнит биткион, но там Бинанс

И есть вероятность что эта монета будет стоить больше 1000$. Их эмиссия очень маленькая, а функционал обещают сверх доходный 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vp-coin said:

Безусловно VM интересная идея со стороны биржи и в будущем, мы еще наверняка увидим новые проекты связанные именно с виртуальным майнингом, но то, что касается именно MINEX, все же больше склоняюсь к тому, что токен безвозвратно уходит в историю, и никаких действий для роста курса мы не увидим, но это лишь мое мнение.  

Ну вон вам действие, его в памп забег включили и у меня мнение, что именно майнекс главный фаворит, выйграет-ценник подскочит и народ сможет продать свои запасы, а то страдают что ценник слишком низок.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jelejeelyt said:

Я уже молчу про 4к, тем более с таким курсом битка, уже и с 100 сатошиков то сложно поверить, даже на пампе такого результат уже не будет, слишком жирно все это, проект умер и тут нужны кардинальные изменения и внесение средств со стороны биржи.

А надо ли это все бирже и будут ли они предпринимать действия о внедрении координальных изменений в стратегию майнекса, я вот не думаю. Им и так хорошо прилетает с каждого нового запуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, klon68 said:

Ну вон вам действие, его в памп забег включили и у меня мнение, что именно майнекс главный фаворит, выйграет-ценник подскочит и народ сможет продать свои запасы, а то страдают что ценник слишком низок.

Если подумать,  что майнекс самый главный фаворит,  то значит в него во время скачек готовы влаживать. Но люди и так уже деньги потеряли и им просто нечем скачки поддержать,  но это моё мнение)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexlol2012 said:

Если подумать,  что майнекс самый главный фаворит,  то значит в него во время скачек готовы влаживать. Но люди и так уже деньги потеряли и им просто нечем скачки поддержать,  но это моё мнение)) 

Я тоже думаю, что майнекс выиграет в итоге. Очень много надежд люди оставляют именно к этой монете. Я бы даже сказал, что майнексу этот памп нужен как никому. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...