Новая монета Йобит - Minex - Page 725 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

11 minutes ago, Dagamand007 said:

Она уже далеко не новая, так как торгуется с августа этого года. Для такого периода монета отлично отработала, все кто хотел сразу её прикупили и на хайпе заработали. А сейчас уже этот майнер остатки отрабатывает. Я сомневаюсь что биржа уже как-то будет поддерживать майнекс, сейчас уже есть другие токены на счету.

Майнекс торгуется давно и уже смог дать не плохо заработать многим , помню максимальная цена была кажется в районе 5000 сатош и тогда все были очень довольны.Спустя время цена конечно сильно просела от этого не куда не деться много кто давно окупил уже майнеры и сейчас получает майнекс ежедневно и продает просто получая прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 00:32, baksvil said:

да майнекс уже и так на дне, даже нету интереса его покупать. Да и инвест не такой интересен, когда монеты цена в 4-6 копеек. Да и майнекса рост был мизерный и то несколько раз, а так он же тока в низ падает по цене. Тут уже наверное не поможет и х100. Хотя я где-то в телеге читал, что есть какие то планы по выпуску новых майнингов и вроде в ближайшее время. Как раз перед новым годом что-то админы замудрят. Но по мне это все равно не на долго. Вспышка если будет, то краткосрочной.

На самом деле, да: самый адекватный в данной ситуации шаг со стороны биржи, это не реабилитация уже изрядно хромой лошади под названием «майнекс», а создание новой, майнекс 2.0. и, соответственно, новых майнеров под неё. В новый год с новым виртуальным майнингом, так сказать.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, valiozzi said:

это бы ничего, тут все понятно - высокорисковая игра. но менять правила на ходу - это вообще за гранью

Да уж, никто не ожидал введения энергии. Да и когда ввели х10 это была реальная подстава для владельцев майнеров. Интресно, будет еще х20 или х30, чтоб уж точно всем весело было) Монета совсем обесценивается, просто постоянно в красном.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, romiante said:

Я думаю, что Minex сейчас действительно плохо, я потерял свои деньги на токене Minex, который я заработал, купив, в положительную сторону, и я думаю, что он продолжает расти, но теперь он упал, я не знаю, вернется ли он снова к вершине

Думаю вам остается только надеяться на скорый выход новостей о новой версии майнеров - вот тогда курс по-любому должен подскочить - и вы, возможно, отобьете свои вложения и возможно даже в плюс войдете, смотря по сколько покупали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Что-то затягивают с выходом новостей и Minex сползает все ниже. Печальная картина. Надеюсь сегодня уже объявят долгожданную радость.

Самое интересное вчера TALK сделал попытку пампануть, думаю кто-то х2 поймал на такой панике.

А с чего Вы уверены,что будут какие-то новости по майнексу?как по мне он уже свое отработал и дальнейшая его поддержка выглядит нецелесообразно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Medenets said:

А с чего Вы уверены,что будут какие-то новости по майнексу?как по мне он уже свое отработал и дальнейшая его поддержка выглядит нецелесообразно

Да, по-моему тоже нужно уже что-то новое. Майнекс свою задачу уже выполнил, пора новый хайп организовывать. Думаю, к новому году нас ждёт очень много всего интересного. Виртуальный майнинг 2.0. + какой-нибудь новый аирдроп для привлечения очередных инвесторов, вполне себе можем увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pifpafoieiei said:

Постоянно забываю, что при этом при всем еще и электричество каждый месяц нужно покупать. Раньше хоть не требовалось, и майнер бы капал постоянно. Но вот в этом и была вся суть майнера, каждый месяц его нужно оплачивать.

Да, еще и оплату электричества придумали) Йобит конечно на выдумки горазд) С таким курсом понятно что вечность понадобится чтобы что то отбить, первым конечно повезло, но это везде так.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да, еще и оплату электричества придумали) Йобит конечно на выдумки горазд) С таким курсом понятно что вечность понадобится чтобы что то отбить, первым конечно повезло, но это везде так.

Зато теперь, если будет новый подобный инвестиционный проект от yobit, мы можем смело быть первыми и оказаться в выигрыше. Хотя, в таком никогда нету гарантий, но зная yobit, — самым первым в подобных крупных проектах они таки дают сорвать неплохой куш.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Xom said:

Эхъ -посматриваю иногда-как у меня майнится 1 майнекс в сутки)) думаю проекту конец, уж больно сладкий он был и много дал профита, чтоб его тянуть "за уши" дальше, админы и так  очень долго и много поддерживали проект!

Так они и сейчас как бы поддерживают, просто майнеры уже никто не покупает, поэтому по

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alexlol2012 said:

Думаю вам остается только надеяться на скорый выход новостей о новой версии майнеров - вот тогда курс по-любому должен подскочить - и вы, возможно, отобьете свои вложения и возможно даже в плюс войдете, смотря по сколько покупали.

Да что-то затягивается выпуск новостей по майнексу. Я вот вообще думаю, а будут ли они???

Ведь биржа запросто может сказать, что надо было просчитывать, куда лезите и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, slysweetandy said:

Зато теперь, если будет новый подобный инвестиционный проект от yobit, мы можем смело быть первыми и оказаться в выигрыше. Хотя, в таком никогда нету гарантий, но зная yobit, — самым первым в подобных крупных проектах они таки дают сорвать неплохой куш.

Им нужно сначала с этим проектом разобраться, негатива уже получили достаточно, а другой это уже в следующем году только, не раньше я думаю, ну и еще плюхи какие то под новый год)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gorbywa88 said:

А я даже не окупил один из майнеров, но тоже не покупал в этот раз энергию. Я посчитал, что с теперешним курсом, я её даже не окуплю, а снова вкладывать деньги в мешок с котом не хочется. Более того, я даже майнеры на версию 2 не обновлял 😌

image.png.671a5bc1a86b19c5798ec9f64f629e27.png а я все экспериментирую, страдаю мазахизмом. Опять же это микрики и денежки там                                           небольшие, второй не окупился еще, а первый давно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gorbywa88 said:

Скачек в честь того что электричество оплачивать перестанут? А какая связь этого? Те кто не покупает топливо - уже забили на проект, поняв что он уже не прибыльный. И любые вложения в него - это яма. 😒

Так тут всё просто, если многие не будут покупать электричество, тогда и получать почти ничего не будут, соответственно и эмиссия будет уменьшена ровно на то количество, которое не оплачивает ЭЭ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Им нужно сначала с этим проектом разобраться, негатива уже получили достаточно, а другой это уже в следующем году только, не раньше я думаю, ну и еще плюхи какие то под новый год)

С трудом себе представляю, как они будут с ним разбираться, но поглядим.)
Чтобы «отмыть» весь негатив, придётся раздавать немалые денежные компенсации, или делать мощный памп, чтобы у всех была возможность продать майнексы за очень дорого. Как вариант, можно было бы выставить высоченную битковую стену, чтобы почти все успели продать майнексы по достойной цене и после того, как стена падёт, забить на этот проект окончательно.
Мне кажется, биржа на такое не пойдёт. И не такой негатив ещё выдерживала.)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lewt said:

Он станет 3, вы сразу до актуальной версии обновляетесь. Но надо ли вам это сейчас?

Ну если новый майнер будет давать столько иксов, что они при цене 5-10 сатошей будут приносить прибыль,  то почему бы и не обновиться на новую версию?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ververich said:

Да что-то затягивается выпуск новостей по майнексу. Я вот вообще думаю, а будут ли они???

Ведь биржа запросто может сказать, что надо было просчитывать, куда лезите и тд.

Можно конечно задаться целью и выпытывать у админов, и если больше людей будут такое спрашивать про майнекс - то более вероятней, что они не забросят проект и сделают еще один "апдейт". )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slysweetandy said:

На самом деле, да: самый адекватный в данной ситуации шаг со стороны биржи, это не реабилитация уже изрядно хромой лошади под названием «майнекс», а создание новой, майнекс 2.0. и, соответственно, новых майнеров под неё. В новый год с новым виртуальным майнингом, так сказать.)

И сразу другое название дать))) Не виртуальный майнинг, а бесконечные подарки))) Купите небольшой подарок за 0.01 btc и получайте x количество candy коинов))) Сразу же скупят, так как название другое, а система одинаковая. Майнекс же купили))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexlol2012 said:

Можно конечно задаться целью и выпытывать у админов, и если больше людей будут такое спрашивать про майнекс - то более вероятней, что они не забросят проект и сделают еще один "апдейт". )

Я думаю они скорее начнут тупо игнорить запросы про майнекс и все что с ним связанно). Я думаю, что на майнексе хорошо подзаробатали только те кто ворвался в него в самом начале.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SeozKh said:

Не все захотят сливать монеты сразу, например , я или кто-то другой ждёт определённой цены, продав по которой ему удастся выйти в 0 , а некоторым нужна цена, которая сможет дать им и профит.

Ну оно и понятно, что мало кто будет хотеть сливать за копье, так вложения на майнер никогда не окупятся))
Даже интересно, что с майнексом будут постоянно делать, чтобы на время подкидывать курс вверх)
Ибо сам он расти вообще не собирается, нужна дополнительная стимуляция, причем постоянная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stenri123 said:

И сразу другое название дать))) Не виртуальный майнинг, а бесконечные подарки))) Купите небольшой подарок за 0.01 btc и получайте x количество candy коинов))) Сразу же скупят, так как название другое, а система одинаковая. Майнекс же купили))

Да купят, конечно, в этом сомневаться не стоит. Насчёт «бесплатных подарков» — да, это было бы в стиле yobit, они любят такие простые, но хайповые названия. Я понял вашу иронию, но мне кажется, что будет нечто более близкое к теме крипты, чем просто подарки, чтобы проект выглядел более серьёзно для инвесторов.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Unsaliko said:

Я не пойму почему почти все считают прибыль и цену монеты в рублях ? Ведь покупаем мы майнер в бтс , основной объем торговли у нас тоже  в бтс . Тем более биток может хорошенько так вырастать в цене , это же не означает что из-за этого сам майнер стал окупаться быстрее либо стоить дороже 

Такт пары равносильны или нет?Я вот переведу эту цену из чатов в рубли и получу точно такой же результат, только в первом случае сразу продаём за рубли, а во втором за 2 ордера (сначала в биток потом рубли - биток)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stenri123 said:

Был ажиотаж, а когда ажиотажа не стало то и курс стал идти вниз, хотя его пытались промапить пару раз за счет нововведений. Но вот сейчас рост из-за майнеров, как и из-за скупки майнекса не предвидится.

Ну сделают админы раздачу пару битков, для новорегов и  майнекс взлетит, походу это не сложно, если им это будет надо. Поэтому тут всё может измениться на раз.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dmitro777 said:

Ну сделают админы раздачу пару битков, для новорегов и  майнекс взлетит, походу это не сложно, если им это будет надо. Поэтому тут всё может измениться на раз.

Простая раздача пары битков для новорегов скорее приведёт к тому, что «новореги», бОльшая часть из которых будут скорее всего абузеры, заберут свой бонус и благополучно забудут о бирже.)
Так что, если уж и делать раздачу для новорегов, то надо как-то это связывать с самим майнексом, дабы было оживление.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmitro777 said:

Ну сделают админы раздачу пару битков, для новорегов и  майнекс взлетит, походу это не сложно, если им это будет надо. Поэтому тут всё может измениться на раз.

Ага, покупайте майнер и получите бонусные биткоины, которые вы сможете потратить либо на майнексы, либо на электричество. Но даже такая идея не спасла бы курс майнекса на 1 или 2 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, greezgang said:

Ну оно и понятно, что мало кто будет хотеть сливать за копье, так вложения на майнер никогда не окупятся))
Даже интересно, что с майнексом будут постоянно делать, чтобы на время подкидывать курс вверх)
Ибо сам он расти вообще не собирается, нужна дополнительная стимуляция, причем постоянная

Думаю, всё новые области применения будут Майнексу придумывать, а то оплата за апгрейд майнеров, которые больше будут штамповать майнекса - это явно не выход на долгосрок. Скорее всего для держателей большого количества майнекса (100к, например, или больше) должны сделать привилегии, чтобы народ не лил его и наоборот скупал.

  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...