Новая монета Йобит - Minex - Page 722 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

41 minutes ago, lilo_20101 said:

все упало уже ниже плинтуса. и он больше похоже не встанет. ну если его конечно Биржа не простимулирует ))))

Согласен. но мне кажется тут нужно уже выкатывать что-то новые и с доработками, потому что обновлять майнер опять, после таких просадок мало кто станет как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну во всяком случае, когда заходишь реальными деньгами в такие проекты нужно думать головой, отключая все эмоции. Ведь фомо в таким случае зашкаливает. А тем кто сейчас купил - будет наука. Ведь самое лучшее средство учения - это наказание рублём 😌

Сейчас снова нужно сделать, что бы в чате писали только люди с балансом минимум l1-l2. А то превратили в мусорку. Ну либо за монеты талк покупать право голоса. Тогда меньше спама будет и монете найдут применение хоть какое-то 😊

А зачем талк под это подвязвать?!Есть монетка йочат ,и по названию она подходит к применению,что ты предложил

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mzx17 said:

Друзья админа, если бы они действительно были в природе, узнали бы просто к чему все там обстоит. И просто банально не пошли бы на такой спектакль.

какая еще пирамида?это вообще никак не связано а значит нельзя говорить о том что это не каждому удобно,а значит нужно находить пути решения таких проблем лично самому

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, EgorK123five said:

Согласен. но мне кажется тут нужно уже выкатывать что-то новые и с доработками, потому что обновлять майнер опять, после таких просадок мало кто станет как по мне

Нужно ввести новый инструмент который будет удерживать курс, а все эти новости помогли только временно, С той же новой версией майнинга курс прилично подрос а в итоге сейчас имеет печальную ситуацию, где очень много пользователей прогорели. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ilisimlio said:

Много людей чат обманул, особенно во времена лизы, там помню аж от определенного баланса можно было писать , помню в чате отвечу кому-нибудь, а мне в личку, люди без доступа к чату: передай пожалуйста вот тому, что он балабол или еще что-нибудь передавали в чат))

По мне жалко, нет кнопки отключить этот ад.  Он и на мозги действует, про чат.

Кроме того и ресурсы интернет потребляет тоже. Нужен будет включим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, EgorK123five said:

Согласен. но мне кажется тут нужно уже выкатывать что-то новые и с доработками, потому что обновлять майнер опять, после таких просадок мало кто станет как по мне

Однозначно мало кто будет обновляться так как все понимают ,что если эмиссия монеток увеличится то тогда и окупаемость может не наступить так как слишком большое количество продается монеток. Мне кажется сейчас просто в монетку очень опасно заходить не то ,что в майнинг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монеты есть сила держать внимание людей и мое тоже причем и полночам не сплю! Следующий майнер версии большего монет если вытолкнет рынок то я участвую на понижение а сейчас я пас, вчера медвежий тренд стояли не ясно чего рынок двинул в верх, даже объёмы торгов не дали понимания, настораживает возьму паузу. 

Edited by Alternate Galaxy
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да периодически все равно в чате такие крики)) вчера вот один кадр писал что по инсайдерской информации через полчаса будет новость и как результат памп майнекса))) самое любопытное что до сих пор некоторые в этот бред из чата верят)) а мини пампы действительно провоцируются китами.

Вот правда никогда не стоит торговать на бирже ссылаясь на чат! Уверен что если бы чат был только для платников или для тех, кто имеет на балансе определенную сумму, то намного удобнее было бы вести общение. 

Майнексом сейчас только торгуют спекулянты, памп монеты сразу видно и выкупают не такими объемами, а тут же лезут в него надеясь на иксы, тем более сейчас курс его вполне благоприятный для того, чтобы делать искусственные пампы.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну во всяком случае, когда заходишь реальными деньгами в такие проекты нужно думать головой, отключая все эмоции. Ведь фомо в таким случае зашкаливает. А тем кто сейчас купил - будет наука. Ведь самое лучшее средство учения - это наказание рублём 😌

Денежки потерял - знания поимел, правильно) никогда на последние деньги, тем более в пирамиду, заходить нельзя. В любом случае, чтобы кто-то заработал, кто-то должен потерять. закон биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hristov450 said:

Вот правда никогда не стоит торговать на бирже ссылаясь на чат! Уверен что если бы чат был только для платников или для тех, кто имеет на балансе определенную сумму, то намного удобнее было бы вести общение. 

Майнексом сейчас только торгуют спекулянты, памп монеты сразу видно и выкупают не такими объемами, а тут же лезут в него надеясь на иксы, тем более сейчас курс его вполне благоприятный для того, чтобы делать искусственные пампы.

В наличие полно позиций которые можно пампить. Майнекс так и будет падать, слишком много его сливается каждый день. Если биржа поддержит Майнекс, то памперы на этом хорошо заработают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Medenets said:

А зачем талк под это подвязвать?!Есть монетка йочат ,и по названию она подходит к применению,что ты предложил

Ну да, это больше подходит. Только вот с текущим курсом йочата это бесполезно. Цена в 1 сатоху не отсеет толпу спамеров. Хотя можно было бы связать талк с йочатом. Всё же токены очень походи 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Unsaliko said:

Деньги же с покупки майнеров не идут бирже они идут в ордера на выкуп ( ну по крайней мере так написано).  А вот новости да , согласен что дают второе дыхание монетке но потом  к сожалению только ускоряют необратимый процесс смерти 

Подразумевается. что если берешь майнер за майнекс, то этот майнекс надо сперва купить на бирже, что для курса хорошо. А если майнекс уже есть в наличии, то вероятно, что биржа полученный за майнер майнекс не продаёт, или продаёт только часть малую, тогда опять же поддержка за счет вывода монеты из оборота.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HengSothery said:

В наличие полно позиций которые можно пампить. Майнекс так и будет падать, слишком много его сливается каждый день. Если биржа поддержит Майнекс, то памперы на этом хорошо заработают.

Я личо только сижу и жду пампа, хоть и без майнера, быстрый закуп. сделаю 2-3 икс, сильно не заигрываясь, и солью и забуду опять про майнекс до новостей, ну если они конечно потом еще будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Вот правда никогда не стоит торговать на бирже ссылаясь на чат! Уверен что если бы чат был только для платников или для тех, кто имеет на балансе определенную сумму, то намного удобнее было бы вести общение. 

Майнексом сейчас только торгуют спекулянты, памп монеты сразу видно и выкупают не такими объемами, а тут же лезут в него надеясь на иксы, тем более сейчас курс его вполне благоприятный для того, чтобы делать искусственные пампы.

Ну на приличном штиле с переменными волнами грех и не поторговать) уверена что те, кто занимаются скальпингом заработали на этой монете куда больше многих шахтеров майнекса) правда теперь при постоянной просадке цены торговать уже, если ты не кит, рискованно. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да периодически все равно в чате такие крики)) вчера вот один кадр писал что по инсайдерской информации через полчаса будет новость и как результат памп майнекса))) самое любопытное что до сих пор некоторые в этот бред из чата верят)) а мини пампы действительно провоцируются китами.

Да многим сейчас только толчок дай и они сломя голову побегут покупать что угодно не понимая из-за чего рост вообще пошел . Примерно так как сегодня Талк поднимался от сообщения админа которое практически ни на что не влияло . Не удивлюсь что даже если по майнексу выкатят новость о том что майнеры перестанут обновляться и как либо поддерживаться биржей  то все равно будет памп так как хватит таких людей которые просто увидев слово майнинг или майнекс в новостной коленке побегут яростно скупать майнексы ) 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Да многим сейчас только толчок дай и они сломя голову побегут покупать что угодно не понимая из-за чего рост вообще пошел . Примерно так как сегодня Талк поднимался от сообщения админа которое практически ни на что не влияло . Не удивлюсь что даже если по майнексу выкатят новость о том что майнеры перестанут обновляться и как либо поддерживаться биржей  то все равно будет памп так как хватит таких людей которые просто увидев слово майнинг или майнекс в новостной коленке побегут яростно скупать майнексы ) 

роста пока и не будет по майнексу я думаю,а значит остается лишь ждать того момента когда он как либо изменится в цене и тогда уже можно будет поудобнее вкладываться в него

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Ilisimlio said:

Много людей чат обманул, особенно во времена лизы, там помню аж от определенного баланса можно было писать , помню в чате отвечу кому-нибудь, а мне в личку, люди без доступа к чату: передай пожалуйста вот тому, что он балабол или еще что-нибудь передавали в чат))

Весëлые воспоминания у вас, сейчас иногда становится плоховато в чате из-за того что не нужно теперь иметь баланс для возможности писания. Иногда такой бред пишут в шок впадаю. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Believe888 said:

Щас зашёл посмотреть на стоимость и в шоке. Вроде не так давно стоила в районе 14-16 рублей, а сейчас меньше рубля. Я закупал как-то, думал поднимут цену, но решил в итоге продать, по почему-то даже в не большой минус. 

Вот видите как вы правильно сделали! Такое падение курса было неизбежно, а многие ждали что будет несколько пампов, которых не было кроме одного. Люди сделали на нем х5 и надеялись, что будет еще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Unsaliko said:

Да многим сейчас только толчок дай и они сломя голову побегут покупать что угодно не понимая из-за чего рост вообще пошел . Примерно так как сегодня Талк поднимался от сообщения админа которое практически ни на что не влияло . Не удивлюсь что даже если по майнексу выкатят новость о том что майнеры перестанут обновляться и как либо поддерживаться биржей  то все равно будет памп так как хватит таких людей которые просто увидев слово майнинг или майнекс в новостной коленке побегут яростно скупать майнексы ) 

По мне одно дело слова модераторов в чате, которые поймут неправильно.

Другое новость которую официально биржа в социальных сетях разместит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Unsaliko said:

Я не пойму почему почти все считают прибыль и цену монеты в рублях ? Ведь покупаем мы майнер в бтс , основной объем торговли у нас тоже  в бтс . Тем более биток может хорошенько так вырастать в цене , это же не означает что из-за этого сам майнер стал окупаться быстрее либо стоить дороже 

Да всем как то удобней в рублях, тут же большинство не трейдеры, и даже те кто покупают майнеры чаще выводят деньги нежли торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну на приличном штиле с переменными волнами грех и не поторговать) уверена что те, кто занимаются скальпингом заработали на этой монете куда больше многих шахтеров майнекса) правда теперь при постоянной просадке цены торговать уже, если ты не кит, рискованно. 

Ну тут уже кто как торгует. Кому то проще изначально взять Майнер, отбить и сливать всё в правый стакан. А кому то скальпирования и холдить монету, продавая на пампах. В кто то и то и то делает. Вообщем на любителя 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergey barsukov said:

Что бы майнекс не падал нужен постоянный круговорот купили майнер откупили майнекс но так как майнеры ни кто не покупает то естественно майнекс падает со страшной силой.

 

Мое мнение что это все из-за того что очень много людей уже окупились и наплыва новых людей со временем перестало хватать . Конечно не надо было админам делать возможность так быстро окупаться , надо было это все немного растянуть . За растяжку они взялись конечно поздновато ...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, next333 said:

Да не будет никаких догов - но если сегодня ,завтра новостей не будет, то до вторника и курс может даже сходит на 20-30 копеек за 1 майнекс. Но это если ждать то в субботу днем-вечером.

Мне тоже кажется что самый сильный слив будет только в субботу. Давненько я не посещал форум но на бирже активно сидел и следил за всем происходящим. Обычно льют в выходные, думаю в эти намечается дно майнекса

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Мое мнение что это все из-за того что очень много людей уже окупились и наплыва новых людей со временем перестало хватать . Конечно не надо было админам делать возможность так быстро окупаться , надо было это все немного растянуть . За растяжку они взялись конечно поздновато ...

Ну идёт больше удел на випов. Випы окупаются гораздо быстрее майнеров по ниже уровнем. Но они и рискуют большими средствами. Такая быстрая окупаемости и привлекает купить Майнер. Но то что показывало что окупаемость месяц, уже третий идёт, так и не окупается 😟

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, gorbywa88 said:

Что бы такое не случилось, надо выждать время, провести грамотную маркетинговую кампанию. Тогда и будет профит какой то. А если сейчас делать перезапуск, то всё быстро соскамиться 😔

Но администрация могла бы хотя бы сказать, что проект старый закрыт, чтоб лишний раз в чате глаза не мозолили. или хотя бы сказли, что и дальше поддержка будет...

16 hours ago, maximaximax said:

Да конечно если не будет никаких изменений через неделю будем стучаться в сатоху и снова будет куча недовольных впрочем как в любом проекте, так как все заработать не могут и кому то приходится оплачивать банкет.

Так их уже куча в чате ноют, что их побрили по майнексу или же что майнеры не окупились

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...