Новая монета Йобит - Minex - Page 726 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

9 minutes ago, stenri123 said:

Ага, покупайте майнер и получите бонусные биткоины, которые вы сможете потратить либо на майнексы, либо на электричество. Но даже такая идея не спасла бы курс майнекса на 1 или 2 месяца

Ну может чёт будет интереснее, пока же биржа никакой вообще информации не дала так-то, и гадать по этому поводу можно ещё слишком долго, а что будет на деле уже будет видно когда биржа уже скажет что-то из новостей. Но как никак рост по любому же может быть, кто бы что вообще не говорил, но явно ещё может быть интересно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне как не удивительно майнекс стабилизировался на уровне 30-35 сатох.

Скорей всего уже падать нельзя. Майнеры наверное тоже не горят желанием продавать полученное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SeozKh said:

Ну если новый майнер будет давать столько иксов, что они при цене 5-10 сатошей будут приносить прибыль,  то почему бы и не обновиться на новую версию?

Оно так скорее всего и будет, сейчас страшная цифра 20, после обновление в зависимости от умножения будет 2 или 0,2сат(другие монеты, биткоин из майнекса выйдет)

9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну может чёт будет интереснее, пока же биржа никакой вообще информации не дала так-то, и гадать по этому поводу можно ещё слишком долго, а что будет на деле уже будет видно когда биржа уже скажет что-то из новостей. Но как никак рост по любому же может быть, кто бы что вообще не говорил, но явно ещё может быть интересно.

От любой новости будет скоростной памп, будь это обновление или еще что-то, только при условии если будут требоваться вклады сатошей)

Сегодня если по времени получится, выкачу тему-идею спасения майнекс, с голосованием, надеюсь админы обратят внимание, там расчет на пол года примерно.

Edited by Ilisimlio
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Ну зря вы так уверены, что падение должно остановиться. Ни кто не гарантировал, что постоянно будут новости которые будут держать планку, не выйдет ничего в ближайшие пару дней и все, банально работаешь себе в убыток.

Да нет, всё же прибыль есть, но всего навсего небольшая, чтобы добывать minex. Нужно ждать нового апгрейта, но когда. Многие просто начали покупать minex, перед возможным очередным апгрейтом. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ilisimlio said:

Оно так скорее всего и будет, сейчас страшная цифра 20, после обновление в зависимости от умножения будет 2 или 0,2сат(другие монеты, биткоин из майнекса выйдет)

От любой новости будет скоростной памп, будь это обновление или еще что-то, только при условии если будут требоваться вклады сатошей)

Сегодня если по времени получится, выкачу тему-идею спасения майнекс, с голосованием, надеюсь админы обратят внимание, там расчет на пол года примерно.

Ну пока можно лишь со стороны наблюдать за всем, ну явно пока что мы увидим это далее падение да и всё, а там если биржа будет иметь желание обьявит чёт, а может же и не быть вовсе никаких новостей, кто же знает что и как будет далее. А так да верно, любая же новость может повлиять моментально просто на рост майнекса, но и гадать по этому поводу можно ещё слишком долго, а как оно всё будет пока загадка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ilisimlio said:

При условии если не выйдет очередное обновление-умножение...

Нут выиграет это ещё недельку, сама экономическая система Майнера обречена, т.к просто непросто очень много монеток которых некому выкупать


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Titodrito said:

Вполне возможно что устаканиться несколько дней на этой цене и можно ждать появление новостей от биржи. Сам слежу ибо майнер висит) 

По выйдет новость сегодня вечером и вы сможет со своих плеч скинуть майнер.

Будите сидеть и профит получать, пусть и мелкий в итоге своей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, miratorg said:

По выйдет новость сегодня вечером и вы сможет со своих плеч скинуть майнер.

Будите сидеть и профит получать, пусть и мелкий в итоге своей.

О том что сегодня выйдет новость вы придумали или действительно были какие-то обещания от администрации? Или это предположения?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну может чёт будет интереснее, пока же биржа никакой вообще информации не дала так-то, и гадать по этому поводу можно ещё слишком долго, а что будет на деле уже будет видно когда биржа уже скажет что-то из новостей. Но как никак рост по любому же может быть, кто бы что вообще не говорил, но явно ещё может быть интересно.

Да рост как угодно можно получить, так как средств и идей достаточно. А на деле, сейчас курс плывет себе и пробивает дно без поддержки от йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stenri123 said:

Да рост как угодно можно получить, так как средств и идей достаточно. А на деле, сейчас курс плывет себе и пробивает дно без поддержки от йобита.

Ну как вообще не крути но курс сейчас по немного будет лишь только падать, и по этому из таким темпом может дойти до нескольких копеек, но из другой стороны уже несколько недель вообще нету никаких новостей, так что может скорее всего они будут, но лишь вопрос времени. Так что пока стоит набраться терпения, а далее уже всё будем видеть.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilnuchok said:

Такого точно не произойдет, до 1 сатохи падают только монетки, на которых бирже все равно. А майнекс еще им может принести денег и они будут выпускать новые обновления дальше

Ну майнекс в районе 30 сатох держится и с каждым днем будет падать все ниже, до тих пор, пока админы не выкатят какие-либо новости по монетке

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miratorg said:

По мне как не удивительно майнекс стабилизировался на уровне 30-35 сатох.

Скорей всего уже падать нельзя. Майнеры наверное тоже не горят желанием продавать полученное.

Ничего, просто с каждым новым дном все ожидают что вот-вот новости будут. Возможности покупателей не безграничны и если сегодня новостей не будет (а я думаю что не будет), то на выходных покупать перестанут и курс еще упадет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slysweetandy said:

С трудом себе представляю, как они будут с ним разбираться, но поглядим.)
Чтобы «отмыть» весь негатив, придётся раздавать немалые денежные компенсации, или делать мощный памп, чтобы у всех была возможность продать майнексы за очень дорого. Как вариант, можно было бы выставить высоченную битковую стену, чтобы почти все успели продать майнексы по достойной цене и после того, как стена падёт, забить на этот проект окончательно.
Мне кажется, биржа на такое не пойдёт. И не такой негатив ещё выдерживала.)

Конечно не пойдет, смысл ей какие то стенки выставлять. Скажут, что не получислось, будем совершенствоваться и будет новый проект, а потом опять все по кругу, стрижка хомяков и все в этом духе.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pyatka said:

А никто про реальный майнинг и не заявлял, написано же "виртуал майнинг". По сути, на майнексе получилась новая реализация инвестбокса по другому принципу, пользователи оценили

Да всё равно это как азартные игры и всегда зависимость от новостей администрации биржи! Большая вероятность слива депозита путём дампа цены, тоже самое у меня случилось с монетой Water!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kleryk said:

Вот по этому сейчас все может пойти не по сценарию и к примеру начать снижение для того ,чтоб собрать еще больше холдеров которые покупали по одной цене и теперь не хотят продавать в убыток. А вот уже через одну новость может быть и положительная ,чтоб осуществить памп.

Ну так скорее всего и будет, многие закупают сейчас майнекс и до этого закупали неплохо, сидим ждем когда выкатят какие-нибудь новости, чтобы памп произошел

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Blunt said:

Нут выиграет это ещё недельку, сама экономическая система Майнера обречена, т.к просто непросто очень много монеток которых некому выкупать

Скорее всего подобных обновлений уже не будет. Администрация наверняка уже убедилась в неэффективности такой системы поддержки, но сам проект думаю им интересен до сих пор. Возможно, не просто так затягивали с выходом новостей по Minex, скорее всего, если новости и будут, то уже с конкретными изменениями и вряд ли они окажутся внезапными для кого-то, так как сейчас практически у всех на устах один и тот же вопрос о Minex и VM.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Конечно не пойдет, смысл ей какие то стенки выставлять. Скажут, что не получислось, будем совершенствоваться и будет новый проект, а потом опять все по кругу, стрижка хомяков и все в этом духе.

Моё мнение , что можно сделать всё по-другому. Биржа на этой неделе делает рестарт проекта, учитывая все недочёты прошлого, с обнулением  и оставляет майнеры только тем, кто не окупился. То есть им не нужно будет заново покупать майнеры! И в таком случае все те, кто не смог окупиться - окупятся, а проект сможет пойти на второй круг с учётом грамотных правок и устранения прошлых ошибок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну пока можно лишь со стороны наблюдать за всем, ну явно пока что мы увидим это далее падение да и всё, а там если биржа будет иметь желание обьявит чёт, а может же и не быть вовсе никаких новостей, кто же знает что и как будет далее. А так да верно, любая же новость может повлиять моментально просто на рост майнекса, но и гадать по этому поводу можно ещё слишком долго, а как оно всё будет пока загадка.

Да согласен с вами, биржа с легкостью может наложить на проект.
вы правы мы сейчас играем в пазлы, пазлы за чашкой кофе.
Вообще большой шанс новостей, закладка сверху мотивирует хотя бы на надежду=)

1 час назад, Blunt said:

Нут выиграет это ещё недельку, сама экономическая система Майнера обречена, т.к просто непросто очень много монеток которых некому выкупать

Ну да, либо с экшеном с горы, либо просто смотреть на медленное отмирание проекта, что лучше ?)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bathyscaphe said:

Хотите ложку дегтя?) Перед прошлым пампом, я был также уверен в том, что его не будет, а теперь наоборот :classic_biggrin:

Возможно, что и будет, просто слабо верится в памп, я даже представить не могу, что админы могут нового придумать, вроде и так и так эти майнеры уже попинали 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SeozKh said:

Моё мнение , что можно сделать всё по-другому. Биржа на этой неделе делает рестарт проекта, учитывая все недочёты прошлого, с обнулением  и оставляет майнеры только тем, кто не окупился. То есть им не нужно будет заново покупать майнеры! И в таком случае все те, кто не смог окупиться - окупятся, а проект сможет пойти на второй круг с учётом грамотных правок и устранения прошлых ошибок.

Идея классная, но нужно эмиссию ограничить тем, кто не окупился, так как иначе сливы майнекса будут продолжаться, так как большинство не окупились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stenri123 said:

Идея классная, но нужно эмиссию ограничить тем, кто не окупился, так как иначе сливы майнекса будут продолжаться, так как большинство не окупились.

Бред полнейший, уже сто раз писал, что алгоритма, позволяющего определить, окупился тот или иной конкретный майнер нет и не будет. Вы бы хоть думали немного, прежде чем писать такое. К примеру я мог вообще не продавать свои майнексы ни разу, а мог каждый день сливать по разной цене, а мог только на пампах, а мог на дампах. Срок окупаемости зависит от множества факторов, которые не поддаются алгоритмизации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, saimondanya said:

Возможно, что и будет, просто слабо верится в памп, я даже представить не могу, что админы могут нового придумать, вроде и так и так эти майнеры уже попинали 

Уверен, админы трудятся над новой версией майнеров, не стоит забывать о том, что они сами зарабатывают на проекте, и им также не выгодно бросать его на дне. Рано или поздно это все несомненно кончится, но не в это раз, поэтому я и сегодня закуплюсь майнексом))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Voogg said:

Бред полнейший, уже сто раз писал, что алгоритма, позволяющего определить, окупился тот или иной конкретный майнер нет и не будет. Вы бы хоть думали немного, прежде чем писать такое. К примеру я мог вообще не продавать свои майнексы ни разу, а мог каждый день сливать по разной цене, а мог только на пампах, а мог на дампах. Срок окупаемости зависит от множества факторов, которые не поддаются алгоритмизации.

Потише, вы.. Я всего лишь добавил на основе другой идеи - свою, а вы решили ответить мне про алгоритм.
Вы бы прочитали, что я ОТВЕТИЛ на комментарий, а не написал изначально про не реализуемый алгоритм.
К тому же, никто не запрещал фантазировать про майнекс или любую другую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Unsaliko said:

Да многим сейчас только толчок дай и они сломя голову побегут покупать что угодно не понимая из-за чего рост вообще пошел . Примерно так как сегодня Талк поднимался от сообщения админа которое практически ни на что не влияло . Не удивлюсь что даже если по майнексу выкатят новость о том что майнеры перестанут обновляться и как либо поддерживаться биржей  то все равно будет памп так как хватит таких людей которые просто увидев слово майнинг или майнекс в новостной коленке побегут яростно скупать майнексы ) 

Может и такое быть) кто-то ж слыша про талк токен скупал хталк, хотя это другой совсем токен, тем самым создав памп и другие тоже побежали туда. Вот и по майнексу достаточно парочки существенных закупок и все уверуют что вышли новости и побегут скупать пока дёшево. Это психология)

 

16 hours ago, miratorg said:

По мне на бирже все хотят за неделю выйти в ноль.

В реально жизни майнеры и фермы по девять месяцев - год окупаются.

Тут же за день некоторые смогли окупить.

А те кто просто вовремя закупил монет, то и без майнеров заработали в разы больше) памп то был огромнейший, жаль такое бывает раз в десятилетку)) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bathyscaphe said:

Уверен, админы трудятся над новой версией майнеров, не стоит забывать о том, что они сами зарабатывают на проекте, и им также не выгодно бросать его на дне. Рано или поздно это все несомненно кончится, но не в это раз, поэтому я и сегодня закуплюсь майнексом))

Да какое там трудятся))) Это ж к админ панели, всё привязано. Там особо и изменять то нечего. Только "крутилки" выставить в нужном положении, и достаточно будет.  А то что это выгодно для них, это и так понятно. Не вводили бы, если бы не просчитали возможный профит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...