Новая монета Йобит - Minex - Page 724 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Конец монеты уже близок,и то что многие хотят чтобы открыли инвест не спасет монету,а наоборот убьет еще быстрее.если откроют инвест по майнексу то монет в обороте будет становится еще больше.Тут надо чтобы биржа наоборот сделала меньше добыток монет с майнеров,и сделала оплату електричества за майнекс.тогда монет в продажу будет поступать меньше,соответственно и цена на монету будет рости.

  • +1 1
  • +3 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Titodrito said:

Но насчет конца, я лично, сомневаюсь

то есть, когда вы смотрите на графики и видите полное отсутствие новостей, даже это вас не убеждает?

1 час назад, dmltN said:

давно пора понять, что этот вМайнинг - полнейший обман и ничего хорошего с этого не будет

спасибо, Кэп

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

А никто про реальный майнинг и не заявлял, написано же "виртуал майнинг". По сути, на майнексе получилась новая реализация инвестбокса по другому принципу, пользователи оценили

Проще говоря это обычная, стандартная пирамида, замаскированая под названием виртуальный майнинг. Что ещё часто путают с облачным майнингом 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmltN said:

давно пора понять, что этот вМайнинг - полнейший обман и ничего хорошего с этого не будет

Вы бы не писали бы так, если бы знали сколько людей их уже окупили в + (многие за 1-2 дня). Остальным терпения, все окупится - будут еще возможности, закупайте майнекс потихоньку и будьте на страже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, alxdemchuk said:

На мой необновлённый микро майнер без электричества падает по 0.1 майнексу🙂 я уже и не хожу туда каждый день переводить. Но он у меня успевал окупиться, если бы я не купил не падении, а потом не продал дешевле. Жадность фраера сгубила🙂

А я даже не окупил один из майнеров, но тоже не покупал в этот раз энергию. Я посчитал, что с теперешним курсом, я её даже не окуплю, а снова вкладывать деньги в мешок с котом не хочется. Более того, я даже майнеры на версию 2 не обновлял 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Titodrito said:

Это точно, инвест только усугубит ситуацию. Но насчет конца, я лично, сомневаюсь, мне даже кажется я начинаю понимать, зачем такие нововведения делаются. Для того чтобы держатели боялись сливать минекс. 

Боялись сливать?) Да тут уже и бояться нечего, цена почти ниже плинтуса. Тут копи, не копи, все равно уже профита не увидеть. Уехал поезд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, проект сворачивается по моему мнению, но никто и не обещал постоянного роста и дохода, зарабатывают всегда самые шустрые и рисковые, так что осталось лишь смотреть и проводить с почестями виртуальный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caliban said:

Ну как сказать. Электричество уже вроде не оправдывает вложенные в него средства. А с учетом того, что без него на мой обновленный микро майнер капает по одному майнексу, то я целую жизнь буду его отбивать

не вроде, а точно нет. Еще при вводе там уже сложно было что то выудить. А теперь, это завуалированная покупка/поддержка йошки, а не возможность пользователю заработать на "майнинге".

Edited by fvnz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alxdemchuk said:

Хороший нам урок на будущее. с Биржей можно немного поиграть в эти игры, но только в самом начале, но заигрываться не стоит. Вот с Длрс я нормально получил, далеко не возможный максимум, но нормально вышло. По сумме я в плюсе и это уже хорошо🙂

Да, с длрс неплохо вышло. Я огорчился когда торги начались. Мне курс показался слишком мал. Сразу закинул монету в инвест. В итоге слил ещё больше монет по 600 сат. 
Да и с майнерами в принципе нормально подучилось, если бы не поддался фомо и не купил один Майнер на хаях 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас, возможно неплохой момент для спекулятивной покупки монетки майнекс, в расчете на отскок, объемы пошли маленькие, цена колеблется чуть выше 30 сатошей. Если многие перестанут оплачивать электричество, то поступление на рынок майнексов уменьшится. По монетке может быть скачок небольшой, думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Acura said:

А сейчас, возможно неплохой момент для спекулятивной покупки монетки майнекс, в расчете на отскок, объемы пошли маленькие, цена колеблется чуть выше 30 сатошей. Если многие перестанут оплачивать электричество, то поступление на рынок майнексов уменьшится. По монетке может быть скачок небольшой, думаю.

Скачек в честь того что электричество оплачивать перестанут? А какая связь этого? Те кто не покупает топливо - уже забили на проект, поняв что он уже не прибыльный. И любые вложения в него - это яма. 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jelejeelyt said:

Да тут даже дело не в долгосроке, а в том, что неделя прошла, а курс уже на дне, о чем они думали. По сути каждой обновой, по-хорошему, жизнь майнеру надо продлевать на месяц, но не на неделю точно уж.

Ну, каждая обнова увеличивает количество монет, их и так уже много, а так еще больше становится. По-хорошему, нужно деноминацию делать монет, уменьшать получение, ограничить количество монет и все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

Ну, каждая обнова увеличивает количество монет, их и так уже много, а так еще больше становится. По-хорошему, нужно деноминацию делать монет, уменьшать получение, ограничить количество монет и все будет хорошо

Деноминация тут не поможет. Деноминация - это метод для биржи. Прежде всего. Для людей любая деноминация это плохо. Вот к примеру было у вас 10 монет, а стала 1 при этом курс остался тот же. Кому от этого лучше? 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gorbywa88 said:

Скачек в честь того что электричество оплачивать перестанут? А какая связь этого? Те кто не покупает топливо - уже забили на проект, поняв что он уже не прибыльный. И любые вложения в него - это яма. 😒

Ну, типо более привлекательным станет без электричества) Но дело же не в электричестве, а то что монет уже много и они не нужны, кроме как продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lewt said:

Ну, каждая обнова увеличивает количество монет, их и так уже много, а так еще больше становится. По-хорошему, нужно деноминацию делать монет, уменьшать получение, ограничить количество монет и все будет хорошо

Вот интересно в итоге майнер 4 запустят или нет. Если они следующий майнер сделают x1000, то точно за не сколько дней улетим в пару с эфиром. А там все пойдет гораздо быстрее, в плане нащупывания все нового и нового дна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делам сделал когда проснулся посмотрел в ноутбук на курс minex - это может не хорошо закончится для здоровья если не взять паузу ато так на больничку можно всю прибыль спустить потом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pifpafoieiei said:

Вот интересно в итоге майнер 4 запустят или нет. Если они следующий майнер сделают x1000, то точно за не сколько дней улетим в пару с эфиром. А там все пойдет гораздо быстрее, в плане нащупывания все нового и нового дна.

Если у майнера получится осуществить это. Тем более сделать х1000,то да,такой отрыв будет,и впрямь улетим. И тогда все быстрее будет происходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mkstafin11 said:

Если у майнера получится осуществить это. Тем более сделать х1000,то да,такой отрыв будет,и впрямь улетим. И тогда все быстрее будет происходить.

Скажите. а вы не в курсе такого момента по майнерам. Скажем у меня есть майнер 1, а сейчас уже майнеры 3 в ходу. Если сделать апгрейд майнера 1, он сразу станет майнером 3 или для этого 2 апгрейда надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, gorbywa88 said:

Деноминация тут не поможет. Деноминация - это метод для биржи. Прежде всего. Для людей любая деноминация это плохо. Вот к примеру было у вас 10 монет, а стала 1 при этом курс остался тот же. Кому от этого лучше? 😞

Курс не может тем же остаться в любом случае, он двинется вверх. А лучше что бы у вас было монет и курс вниз падал? Чисто экономически вы и с 1 монетой сможете больше получить, чем с 10 сейчас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхъ -посматриваю иногда-как у меня майнится 1 майнекс в сутки)) думаю проекту конец, уж больно сладкий он был и много дал профита, чтоб его тянуть "за уши" дальше, админы и так  очень долго и много поддерживали проект!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что это пока что новая умирающая монета от yobit. Не знаю, как они будут ее поддерживать и поднимут курс со дна. Возможно опять скажут, что хопа, x1000, покупайте) И люди ведь рвануться покупать, курс поднимется, а потом вниз, еще ниже - прощупывать новое дно. Нужно придумать что-то кардинально новое для спасение этой монетки и в целом виртуального майнинга.

  • +1 1
  • +2 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pifpafoieiei said:

Скажите. а вы не в курсе такого момента по майнерам. Скажем у меня есть майнер 1, а сейчас уже майнеры 3 в ходу. Если сделать апгрейд майнера 1, он сразу станет майнером 3 или для этого 2 апгрейда надо.

Он станет 3, вы сразу до актуальной версии обновляетесь. Но надо ли вам это сейчас?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yanchik666 said:

Я бы сказал, что это пока что новая умирающая монета от yobit. Не знаю, как они будут ее поддерживать и поднимут курс со дна. Возможно опять скажут, что хопа, x1000, покупайте) И люди ведь рвануться покупать, курс поднимется, а потом вниз, еще ниже - прощупывать новое дно. Нужно придумать что-то кардинально новое для спасение этой монетки и в целом виртуального майнинга.

Она уже далеко не новая, так как торгуется с августа этого года. Для такого периода монета отлично отработала, все кто хотел сразу её прикупили и на хайпе заработали. А сейчас уже этот майнер остатки отрабатывает. Я сомневаюсь что биржа уже как-то будет поддерживать майнекс, сейчас уже есть другие токены на счету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximaximax said:

никто и не обещал постоянного роста и дохода

это бы ничего, тут все понятно - высокорисковая игра. но менять правила на ходу - это вообще за гранью

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dagamand007 said:

Она уже далеко не новая, так как торгуется с августа этого года. Для такого периода монета отлично отработала, все кто хотел сразу её прикупили и на хайпе заработали. А сейчас уже этот майнер остатки отрабатывает. Я сомневаюсь что биржа уже как-то будет поддерживать майнекс, сейчас уже есть другие токены на счету.

Да обещали от биржи помощь Майнексу, но с условиями что будут покупать майнеры. По моему никто их больше не покупает, значит и поддержки не будет. Тогда догонят до 1 сатоши за неделю!

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...