Биткоин кошелек Xapo - Page 37 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

Ну кошельок так себе, да функционал у него хороший, но то что касается интерфейса и дизайна нечего хорошего нельзя сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не очень нравится данный кошелек. У него довольно высокая комиссия, да и платежная система совершенно не развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kukis92311 said:

Привет, первый раз слышу про такой кошелек кто может рассказать что нибудь про него? буду благодарен кто поможет разобраться что да как. Спасибо заранее.

В свое время он был достаточно популярен и я его активно юзал. Сейчас так много альтернатив, что я бы не стал с ним связываться. Насколько я помню там были очень высокие комиссии. Как обстоят дела сейчас я не знаю.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком , очень удобный , количество монет хватает для меня , так что в этом проблем нету , хранить крипту удобно и нет никаких проблем с пополнениями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая те факторы, что при использовании этого кошелька ваши средства подлежат контролю извне, а еще что необходимо для его использования делиться слишком большим количеством личной информации, это еще не говоря о конских комиссиях, кошелек попросту неактуален. Не считаю, что его стоит использовать, особенно когда есть Trust Wallet, My Ether Wallet и Payeer.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой кошелёк со специфичным названием. Сейчас уже забыт, т.к. ввели относительно большие комиссии на переводы, значительно проще использовать варианты, которые сейчас на слуху у пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно надёжный и интереснвй крипто кошелёк. Достаточно давно пользуюсь и интересуюсь им, и меня он устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек, нравится, что нет комиссии за переводы между кошельками Харо, надежная система безопасности, удобное мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком всего пару раз, как по мне он вообще не для российского рынка придуман, поэтому и не такой уж популярный у нас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также иногда раньше пользовался данным криптовалютным кошельком и в целом, кошелёк мне действительно понравился, удобный , простой и быстрый кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yonynto said:

Пользовался этим кошельком всего пару раз, как по мне он вообще не для российского рынка придуман, поэтому и не такой уж популярный у нас

Ну  вы наверное правы, но на сколько понял там самая главная фишка что можно хранить токены на холодном кошельке. Но лучше всего использовать либо траст валлет, либо другой нормальный аппаратный кошелек , или холодный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Слышал о том, что они чуть ли не физически в бункере каком-то хранят накопления своих пользователей. Не знаю насколько это вообще было правдой. Такая новость возникла в то время, когда был хайп крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/15/2020 at 10:42 PM, Yazionok22 said:

Да нет, комиссии врядли из за этого подняли, так как я писал в поддержку, они мне ответили что возможно из за быстрого перевода, и из за разницы курсов многих бирж.

Типа они подняли комиссию специально для того, чтобы через них меньше было транзакций, потому что система очень загружена, я правильно вас понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой кошелёк, но каких-то явных преимуществ над привычным trustwallet не заметил

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению с покупкой данного проекта площадкой Коинбаз и дальнейшем повышением комиссий при проведении операций с криптовалютами кошелек потерял интерес для простого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть уже биткоин-кошелек блокчейн, зачем менять шило на мыло как говорится. Но если кому действителбно зашел, это отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелёк, использовал его не долго конечно, но мнение о нём сложилось положительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня проверил почту и было оповещение о закрытии старых счетов.Сегодня на одном обнаружил 100 бачинских)Так что проверьте свои,вдруг что завалялось.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто , если бы можно было добавить функцию какую-нибудь , которая делает вывод намного сложнее , но из-за смс уведомлений он уже хорош

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 23:36, J.Assange said:

сегодня проверил почту и было оповещение о закрытии старых счетов.Сегодня на одном обнаружил 100 бачинских)Так что проверьте свои,вдруг что завалялось.

У меня там насколько я помню тысяч тридцать сатошек оставалось. Однако сколько не пробовал данных для входа так и не вспомнил. Поэтому придется попрощаться с ними.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:58, WhyNotbARCIK said:

Достаточно надёжный и интереснвй крипто кошелёк. Достаточно давно пользуюсь и интересуюсь им, и меня он устраивает.

А по поводу дебетовки она как вообще работает? Там только крипта или конверт в фиатные валюту там присутствует? Или только наличие крипты? Интересная, тема давно думаю о карте...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне именно своей мультивалютностью и понравился данный кошелёк, быстрый, простой и очень удобный, а главное - можно хранить сразу несколько монет криптовалюты, что очень радует. Кошелёк хороший и надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк ,в целом, очень даже неплохой, но вот назвать его хорошим не совсем могу , так как иногда очень часто терялся в его дизайне и не мог понять, что мне нужно сделать, чтобы добраться до какой-либо функции. Только из-за этого он мне не приелся, а так, в целом, хороший кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то давным давно пользовался этим кошельком,при первом моём переводе взяли комиссию в размере 10000 сатош что не было никогда в других кошельках.а как сделали там обязательную верификацию бросил его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 15:23, Yonynto said:

Пользовался этим кошельком всего пару раз, как по мне он вообще не для российского рынка придуман, поэтому и не такой уж популярный у нас

Слушайте по этому поводу сложно делать аналитику) все таки на этом форуме у большей части людей стандарты типо траста киви и юмани) И дальше они не чего не видят) А зря)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...