4ikiBriki - CryptoTalk.Org Jump to content

4ikiBriki

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About 4ikiBriki

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Считаю плюсом является годовой лимит. В любом случае это уже повышение безопасности пользования данным кошельком, а это уже большой плюс.
  2. Пользуюсь уже очень давно Киви и их виртуальной картой естественно, она у них бесплатная. Удобно для своих целей, простое использование,
  3. Очень даже не плохо для такой компании как Самсунг иметь свой криптокошелек, думаю как минимум у пользователей телефонами Самсунга это вызовет большой интерес и будет не малый спрос на этот кошелек. Очень даже не плохо для такой компании как Самсунг иметь свой криптокошелек, думаю как минимум у пользователей телефонами Самсунга это вызовет большой интерес и будет не малый спрос на этот кошелек. Очень даже не плохо для такой компании как Самсунг иметь свой криптокошелек, думаю как минимум у пользователей телефонами Самсунга это вызовет большой интерес и будет не малый спрос на этот кошелек. Очень даже не плохо для такой компании как Самсунг иметь свой криптокошелек, думаю как минимум у пользователей телефонами Самсунга это вызовет большой интерес и будет не малый спрос на этот кошелек. Очень даже не плохо для такой компании как Самсунг иметь свой криптокошелек, думаю как минимум у пользователей телефонами Самсунга это вызовет большой интерес и будет не малый спрос на этот кошелек.
  4. Слышал, что в Trust Wallet можно вкладывать монету и ждать пока она вырастет, неплохой вариант пассивного заработка.
  5. Я для себя выбрал давно Киви кошелек в повседневном использовании, а на Payeer храню криптовалюту. Оба кошелька надежные, никогда не подводили.
  6. Яндекс Деньги проверенный временем кошелек, довольно распространен, сам пользовался им долгое время. Многие начали жаловаться последнее время на высокую комиссию, но это уже для кого как.
  7. Не сильно вызывает доверия, я бы лучше использовал проверенный Блокчейн, по крайней мере там все понятно и просто, уверен в уровне безопасности и стабильности.
  8. Хороший адекватный, распространенный кошелек. Сам пользуюсь уже долгое время, безопасность и надежность на высшем уровне, не подводил за все время использования, очень удобный.
  9. Самым популярным будет Trust Wallet. Довольно распространен, отзывы в основном положительные, пользуюсь им уже года два. ничего плохого сказать не могу, стабильный удобный, простой мобильный кошелек.
  10. Не плохой вариант в плане если вы хотите разнообразить использование своих кошельков таких как привычный Киви или Вебманей.
  11. Я первый раз слышу за этот кошелек, пока по доверию не очень много отзывов, поэтому не стал бы пока пользоваться этим кошельком, а там дальше посмотрим на стабильность и надежность, может быть со временем завоюет доверие многих.
  12. Как по мне Блокчейн был всегда одним из самых безопасных и стабильных кошельков, лично у меня никогда не возникало никаких проблем с безопасностью, в этом плане доверяю этому кошельку.
  13. Из минусов для меня это не очень удобный и понятный интерфейс для меня и высокая комиссия, а так в принципе кошелек можно использовать, дело привычки.
  14. Неплохой кошелек, нравится, что нет комиссии за переводы между кошельками Харо, надежная система безопасности, удобное мобильное приложение.
  15. Меня привлекает то что есть возможность расплачиваться любыми доступными криптовалютами быстро и с минимальными рисками и комиссиями.
×
×
  • Create New...