Yonynto - CryptoTalk.Org Jump to content

Yonynto

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About Yonynto

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

199 profile views
  1. А erc-20 токены (или крипту, не различаю) они поддерживают? или только не монеты, которые в топике описаны? если да, то какое ограничение по кол-ву хранящихся монет в нём?
  2. Пока что сам не использую данный кошелёк для хранения BTC, хотел попробовать, у меня стоят два диска: один на 2 ТБ, а второй - SSD на 500 ГБ, не знаю, достаточно-ли будет столько памяти.
  3. Myetherwallet очен удобен сам по себе. Очень простая регистрация, что может не радовать. Сам им пользуюсь из-за разных видов эирдропов и баунти.
  4. Для меня это табтрейдер. Но, честно говоря, я другими не больно то уж и пользовался. Я чаще в прогу бинанса заглядываю, да и все. Но это немного другая тема. А так для моих потребностей вполне подходит табтрейдер. Алерты работают, но выставлять их немного муторно.
  5. Да однозначно, кошелек хороший, но не идеальный. Для меня он оказался не удобным, и не очень практичным. Мне он не понравился. Пользовался 3 месяца, затем вывел крипту и удалил. Лично мое мнение.
  6. Первый раз слышу о кошельке Legder, но, судя по этой статье, у него серьёзные намерения. есть здесь владельцы этого кошелька?)) опишите в кратце как вам? какие комиссии, плюсы/минусы этого кошелька? Чем он лучше других?
  7. Yonynto

    Trezor

    Вау звучит надежно) по сути это максимально безопасно, то есть можно не переживать что кто-то украдет у вас крипту, да у меня даже красть никто не будет, у меня мало биткоина)
  8. Вопрос немного странный. Ответы есть на официальных сайтах коинов, вот ими лучше всего пользоваться, если надо. Сам только такими кошельками пользуюсь, рекомендую. Сторонним разработчикам что-то не хочется дарить свои кровно заработанные.
  9. Eдинственный плюс данного кошелька так это то,что там можно так же майнить эти доги и не более,тк смысла использоваться кошелёк где одни доги я не вижу
  10. Лично я не понимаю зачем создавать себе десятки различных кошельков, тем более, многим из них достаточно сомнительны. Предпочитаю использовать проверенный временем кошелек metamask.
  11. О!В первый раз вижу,чтобы за гадание на кофейной гуще вознаграждали в криптовалюте.Есть только опасение что вознаграждение даже если и последует будет копеечное.На мой взгляд какой-то странный проект)
  12. Офигенный кошелек, недавно участвовал в розыгрыше и мне удалось выиграть 50$, когда наши люди из СНГ делают такой продукт сразу возвращается вера в наших людей )
  13. Я встречал, огромное количество подобных кошельков, но это пожалуй один из лучших. Сейчас действительно трудно такие искать. Лично я всем советую.
  14. Давно уже создавал этот кошелек, но что-то меня не устраивает, не доверяю я почему то этому кошельку, лучше уж проверенные временем старички использовать.
  15. Приятно, что казалось бы простенькое приложение не забывает о безопасности, считаю этим они заслужат большей лояльности потребителей
×
×
  • Create New...