Биткоин кошелек Xapo - Page 34 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

On 20.10.2019 at 05:01, nubi37 said:

Я как то им пользовался несколько лет назад. Но как говориться не зашло. Какое то всё геморройное. Комиссии тоже не особо адекватны. Даже не знаю. Если учесть, что подобного рода кошельков огромное множество, мне кажется по крайней мере в русском сегменте он себе пользователей не найдёт.

А что там за комиссии? Т.е. за пользование кошельком идет комиссия или комиссию сети он сам выставляет выше/ниже рекомендованной и либо избыточная она (переплата идет), либо попадаешь в зависшие транзы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню встречался BTC кран вывод с которого на кошелёк Харо был и без комиссии и без ограничений по минимальному количеству для вывода.. к сожалению никак не вспомню как кран тот назывался..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, basta1tyt said:

Ну в принципе любой кошелек , о котором много говорят и который работает такое время достоин внимание , значит он как минимум надежный и проверенный временем  и второе это то что если он еще закрылся значит есть спрос 

Не закрылся он потому, что года полтора назад его купила коинбейз для использования в своих целях и интересах. Да, это косвенно говорит о его надежности, раз им заинтересовался такой крупный игрок, но не смотря на это, из-за своей не самой дружелюбной политики по отношению к пользователям кошелек рисковал еще сильнее растерять свою клиентуру, если бы продолжил свое существование в изначальном статусе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышал о данном кошельке но прочитав комментарии пользователей понял что лучше не стоит пользоваться данным кошельком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня всегда было очень важно работать сразу с несколькими электронными кошельками, тем более, если это касалось криптовалют. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Talgatkewlimjaev said:

Если честно свое знакомство с криптой я начал с этого кошелька, поскольку тут был некий бонус за регистрацию, но перешёл с него(из-за неудобства). Также сейчас там огромная комиссия.

Не такая и большая там комиссия. Спокойно им пользуюсь и проблем нет. Кошелек это не обменник если туда поступили средства не нужно их постоянно кидать куда глаза глядят а просто холдить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 8:05 PM, demon104 said:

Раньше не слышал о данном кошельке но прочитав комментарии пользователей понял что лучше не стоит пользоваться данным кошельком.

Сейчас вас поддерживаю. Но когда только начали запускать данный кошелек, всем раздавали пару баксов в сатошах и комси при переводах не было. Вот тогда он и набрал популярности, а через год все изменилось и для простых пользователей он стал не выгоден.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также одно время пользовался кошельком Xapo, когда он был новичком. Зарегистрировался там т.к. на каком-то сервисе регистрация и использование Xapo входило в основные условия. Давали бонус тогда около 0.00005 Btc или 0.0005 Btc. Наделал тогда себе кучу аккаунтов и выводил. Не помню насколько удачно у меня получилось с мультиаккаунтами, но помню что из трети созданных мною аккаунтов вывести получилось. А так напряжный кошелек. Пин-код постоянно вводить нужно кроме пароля и всего прочего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный кошелек, но почему то я слышу о нем впервые. Думаю в ближайшем будующем попробую его, так как если он будет лучше тех которыми я пользуюсь то естественно перейду на него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так мало информации, что вообще за виртуальная карта? Какие там лимиты, и как ею расплачиваться, криптовалютами? Если да тогда это интересно, хотя такие ресурсы вряд ли есть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в посте написаны только плюсы данного кошелька? Я уверен, что в любом проекте есть кучу минусов, лично мне не не привлекает дизайн данного кошелька + может я слепой, но не нашел мобильного приложения

  • +1 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, grmarlow said:

Почему в посте написаны только плюсы данного кошелька? Я уверен, что в любом проекте есть кучу минусов, лично мне не не привлекает дизайн данного кошелька + может я слепой, но не нашел мобильного приложения

приложение есть правда на английском -минусов тоже хватает к тому же на почту на днях пришло письмо что теперь они не будут работать с биткоином и советуют его вывести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, jingerson1700 said:

Сейчас таких кошельков уже много,в основном они все зарубежные,но ничем не отличаются от этого,а даже в некоторых случая лучше.

В самом начале данный кошелек раздавал деньги и за рефераллов также достаточно давал. Тому он был популярен, а новые даже бакса не дают и тому там нечего делать. Вот бы еще ХАПО заделал акцию по привлечению рефераллов и тогда снова популярность пришла бы.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек и все его плюсы перекрывают некоторые минусы: создание множества адресов, высокая безопасность, возможность выпустить карту и многое другое! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 21:21, kokoska said:

Сейчас вас поддерживаю. Но когда только начали запускать данный кошелек, всем раздавали пару баксов в сатошах и комси при переводах не было. Вот тогда он и набрал популярности, а через год все изменилось и для простых пользователей он стал не выгоден.

Так обычно и бывает. Скорее всего сервис работал в минус, что-бы набрать популярность, однако теперь нужно отбивать затраты. Да и в принципе не особо важно. Такие сервисы появляются периодически, так что переживать не стоит, замена найдется. 

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Rubi said:

Так обычно и бывает. Скорее всего сервис работал в минус, что-бы набрать популярность, однако теперь нужно отбивать затраты. Да и в принципе не особо важно. Такие сервисы появляются периодически, так что переживать не стоит, замена найдется. 

Сейчас такое есть, но пару лет назад - это действительно было круто для рефоводов. Кошелек затратил денежные средства на раскрутку, но он отдал их не на рекламу, а простым пользователям, что и понравилось многим.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 21:21, kokoska said:

Сейчас вас поддерживаю. Но когда только начали запускать данный кошелек, всем раздавали пару баксов в сатошах и комси при переводах не было. Вот тогда он и набрал популярности, а через год все изменилось и для простых пользователей он стал не выгоден.

кроме того что он тогда работал без комсы, у него , насколько я помню еще и минималки на пополнение не было и можно было минуя микрокошельки сразу выводить на него, но теперь думаю про него можно забыть..

Screenshot (9).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 03:35, Andrei65432 said:

Плюсы:
1) Множество адресов.
2) Безопасность (присутствует функция холодного хранения, можно настроить смс-уведомления).
3) Возможность оформления дебетовой карты
4) Использование мыльника как адреса для получения монет.
5) Ассоциация с многими приложениями, которые очень часто появляются от разработчиков (игры)

 

Ссылка:

https://xapo.com/en/r

Конечно хорошо, когда плюсов много у кошелька, но где же минусы. Любой кошелек их имеет, Хотелось бы еще просто описание кошелька, почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex22 said:

Конечно хорошо, когда плюсов много у кошелька, но где же минусы. Любой кошелек их имеет, Хотелось бы еще просто описание кошелька, почитать.

А сейчас у него в основном одни минусы для нас простых и небогатых смертных. При работе с небольшими суммами довольно высокие комиссии - так что только если для хранения использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню была акция где они раздавали деньги за посты которые лайкали, на подобии криптоталк, только там была типо соц сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не минимальная комиссия у данного кошелька, спрашивается, зачем платить больше, если есть решения, которые будут безопасные и выгодней для вас в материальном плане? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек из крипто молодости. По мне он себя сам похоронил когда ввел комиссию у себя.

Из за этого он и умер в прошлом году. Но мы его помним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то у меня был кошелек Xapo но однажды я прочёл в интернете отзывы некоторых держателей которые пожаловались на то что у них пропадали деньги с этого кошелька и решил им больше не пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был несколько месяцев в использовании, заметил много плюсов, но это не тот кошелек, который будет использован на постоянной основе, пользуюсь TRUSTWALLET , пока лучше ничего не нашел...

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...