Биткоин кошелек Xapo - Page 29 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

Хороший кошелек, в плане безопасности все вообще великолепно, так как есть холодное хранение, но если честно мне не очень понравился, пытался пользоваться им несколько месяцев, потерял очень много на комиссиях и решил найти альтернативу, да и дизайн не очень зашел. Думаю для СНГ сообщества лучше всего пользоваться блокчейном.

Хороший кошелек, в плане безопасности все вообще великолепно, так как есть холодное хранение, но если честно мне не очень понравился, пытался пользоваться им несколько месяцев, потерял очень много на комиссиях и решил найти альтернативу, да и дизайн не очень зашел. Думаю для СНГ сообщества лучше всего пользоваться блокчейном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасные комиссии, ну просто лютейшие. Лучше пользоваться другими кошельками по типу blockchain или метамаск или тот же траст валлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю об этом кошельке. Комиссия на нем довольно большая, и впринципе ничего нового там нет. Всё так же останусь на trust wallet'е

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в их раздаче, насыпали мало, но хотя бы что-то. Да и на сколько я помню с трафиком можно было заработать нормально, но без него копейки. Но в общем грех жаловаться на халяву то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует есть ли мобильная версия данного кошелька.Про данный кошелек слышу первый раз и скорее всего пройду мимо, если нет мобильного приложения,так как чаще всего пользуюсь кошельком на телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался кошельком xapo, который мне очень понравился. Есть возможность холодного хранения. Я опробовал функцию смс безопасности, функция бесплатная, сообщения для входа в кошелёк приходят бустро. Рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже перестал быть популярным, из-за появления других более удобных кошельков, так что я думаю что его время уже прошло. Ну а так простой и быстрый кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, montanasoft said:

Он уже перестал быть популярным, из-за появления других более удобных кошельков, так что я думаю что его время уже прошло. Ну а так простой и быстрый кошелек.

Это да. Сейчас создаётся множество различных кошельков. Но зачем? Есть же уже отличные, хорошо себя зарекомендовавшие кошельки. Новым придётся выкручиваться и добавлять функции, которых нету в других кошельках, а это крайне сложно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный сервис, удобное хранение, качественная безопасность, но чёрт возьми огромные комиссии. Оно и понятно: на что-то же надо содержать и поддерживать работу данного проекта. Но разве это волнует обычного пользователя? Именно поэтому в последнее время многие отказываются от пользования этим кошельком. А я так и не успел даже завести его чтобы опробовать, но поверю отзывам знакомым и обойду стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то этот кошелек был популярным для сбора с кранов, сейчас там ужасно высокие комиссии и сложная верификация, никому не советую его в 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество кошельков круче чем этот. Учитывая что он захайпился и потом в нем подняли тупо комиссии. Верификация в нем это вообще полный бред. Нужно дофига времени потратить чтобы ее пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его время прошло, сейчас уже полно более удобных кошельков. Помним, любим, скорбим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мобильное приложение, но со своими минусами. Чтобы пройти верификацию нужно выполнить много условий. Также пользователями замечены большие комиссии, если сравнивать с другими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня заинтересовал пункт 2 об оформлении дебетовой карты. Это я так понимаю, ты выпускаешь в кошельке дебетовую карту для фиатных средств. Ну это неплохо. Хорошо, что пользователи кошелька проходят верификацию личности для увеличения лимитов, это хороший знак надежности кошелька и  честности разработчиков. Жаль я не застал времена когда давали бонусы за рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовала давно данный кошелек.В принципе раньше он был нормальный и комиссия была приятной,да и проблем с ним не возникало.Потом комиссия поднялась и я перешла на другой кошелек,и почитав отзывы я поняла что не зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался, когда только открылся этот кошель. Пришел по рефке друга, тогда 0,000 сколько то сатошей давали. Все устраивало, пока не задрали комиссию. Все вывел, теперь храню свои сбережения исключительно на аппаратных и холодных кошельках.

 

п.с. попробовал восстановить аккаунт, не пришла смс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрали комиссию, и для меня кошелёк потерял свою привлекательность. Пользуюсь двумя кошельками, Trust и Metamask, это на смартфоне, всё вполне устраивает. Ещё есть Wombat исключительно для игрушек на eos, но основной всё же Trust.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший был кошелек в свое время, начал свое общение с криптой с регистрации этого кошелька и нагона туда рефов. потом подразобрался в теме, зарегистрировал себе эксмо, завел холодный кошелек для битков, все средства с этого увел благо до введения конской комиссии. Жадность разработчиков в очередной раз загубила вполне сносный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С эмайлом реально удобная система, потому что на других такие длинные адреса для переводах, очень легко запутаться в них и отослать нетуда к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший биткоин кошелек Xapo, выше приведенные плюсы безопасности и надёжности это хорошо, но этот кошелек не пользуется спросом, по моему мнению есть кошельки хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично не понравился, но это лично мой субъективный вкус. Как по мне есть более дойстойные кошельки , которые обладают более крутыми и удобными функциями. Я лично использую BlockChain и вам рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о данном кошельке. В таком деле, как выбор кошелька - достаточно одного негативного отзыва, чтобы искать дальше. А здесь половина отзывов - негативные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком давно. Хороший и красивый дизайн, удобный интерфейс и отличная безопасность. По началу было все хорошо, пока не стали огромные комиссии. Щас бы я не слал пользоваться им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный проект, почитал отзывы в большинстве отрицательные, решил зайти на их сайт, но выдало ошибку 404, видно проект уже закрылся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень странный кошелёк, не понравилось им пользоваться, присутствует комиссия чуть выше среднего, но попробовать стоит если вы ищете себе кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...