montanasoft - CryptoTalk.Org Jump to content

montanasoft

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

2 Followers

About montanasoft

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не плохая тема можно на легке заработать, я аж удивился как, увидел эту инфу в открытом доступе, удобно можно верефицироваться за пять минут.
  2. Согласен с автором, эта монета и вправду самая хайповая в 20 году, я всегда сравниваю с битком, и у этой монеты плюсов ни чуток не меньше чем у биткоина.
  3. Мне кажется что проще здесь написать пост и получить один касарь сатоши за один пост, а кран даёт очень мало от них смысла нет, короче пустая трата времени.
  4. Мне кажется что нащет продажи данных это полны бред, потому что сейчас везде требуют верификацию, а так получил свои 5 евро и всё, а про какой-то штраф я вообще первый раз слышу, даже никто из друзей с таким не сталкивался.
  5. Могу сказать что 10% это золотая середина, так что по домашним финансам так и рекомендуют, и мне кажется что много откладывать нельзя, потом будет очень много лишних мыслей из-за этого, сейчас у нас очень сложно с экономикой.
  6. Ну я пользуюсь этим кошельком уже долго, поэтому могу высказаться так что это, удобный кошелек пользоваться ним очень классно особенно на телефоне, и там легко взаимодействовать с ПК.
  7. Эфирчик всегда был и будет, я уже очень много начитался новостей что эфиру скоро будет конец, и то что скоро всей криптовалюте будет капец. Ну и все оказались не правы, так что где вы там прорицатели?
  8. Нет скальпинг точно не для новичков в крипте, чтоб понять что такое скальпинг нужно понять что такое трейд, а потом пробуйте себя в скальпинге, но там нужно делать все очень быстро что для новичков, очень трудно.
  9. Конечно что возраст не важен, главное что бы был интерес к этой теме, и было желание развиваться. Важен только во сколько ты начнешь, потому что чем раньше ты начнешь инвестировать, тем больше у тебя будет доход в будущем.
  10. Мне кажется что инвестиции в криптовалюту более рискованны, нежели в активы. Ну если вкладывать в активы то шанс что погоришь меньше, просто покупаешь акции стабильных компаний, которые не дают процент с ценных бумаг.
  11. Ну можно сказать что это первый проект который дал реальную суму денег многим людям, и его цена полетела вверх, хотя все ожидали что она упадёт ниже плинтуса.
  12. Это опять очередной рофл коинт вышел, мне кажется это просто приколюха для привлечения внимания не пойму почему это вам так интересно. Алиса создана просто с целью, что бы заработать больше денег.
  13. Вообще впервые слышу об этой монете, посмотрел и проценты там очень неплохие за обычный холд монет в кошельке, ну короче буду присматриваться к проекту, пока мне всё нравится, и я вижу развитие.
  14. Нет не пользуюсь этим кошельком, и вообще не пойму зачем пользоваться этим кошельком, если есть такие крутые кошельки как блокчейн. Он очень удобный и не сложный и там, самая маленькая комиссия.
  15. Я не думаю что он что-то будет делать со своими битками, как писали люди что там все находиться под присмотром, но мне кажется что у него есть и другие кошельки, с которых он снимает деньги. А те биткоины спокойно будут лежать там, и недоступны для него.
×
×
  • Create New...