12sia88 - CryptoTalk.Org Jump to content

12sia88

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About 12sia88

  • Rank
    Jr. Member
  1. Безусловно радует наличие новых людей в мире криптовалют, но в глобальном плане это все еще остается лишь игрушкой энтузиастов. Думаю, что необходима вторая волна супер роста короля всех криптовалют - биткоина, чтобы рынок имел возможность выйти на новый уровень. И большая часть фиатных денег была поменена на криптовалюты.
  2. Думаю, что главным минусом на данный момент играет не очень то уж и большая распространенность раз. А два - слишком изменчивый мир криптовалюты, что не может быть пока что внедрено в повседневную жизнь людей, которые только и стремятся к стабильности. Поэтому крипта и остается - средством для достижения целей энтузиастов, либо некоим подспорьем в решении некоторых вопросов, но никак не глобальным платежным средством.
  3. Уже третий день идет падение майнекса, а у меня так и не получается разобраться, с чем это может быть связано. Есть идеи, что люди переживают за свои фри долларс, и за всю ситуацию происходящую вокруг них, точнее отсутсвие информации от администрации йобита, относительно данной монетки. Но я уверен, что все будет хорошо, а сам планирую закупиться майнексом, пока он так сладко просел. Верю в рост ту зе мун.
  4. Думаю, что на данный момент вопрос не совсем актуален, так как обороты набирает виртуальный майнинг, для которого единственным вопросом становятся - деньги. Точнее, где их найти. А потом только собираешь профит, не задавая лишних вопросов. Классический майнинг имеет место быть только при очень больших вложениях.
  5. минтер совсем убогий был, Бип куда приятнее пользоваться, но все же стараюсь пользовать дескоптные приложения, так как у них функционал пошире, да и быстрее все как-то получается. Для меня мобильные приложения до сих пор не могут полноценно заменять своих дескоптных братюнь.
  6. Удобно иногда бывает чекнуть курс через прилу, но там не всегда 100 процентов достоверная информация, поэтому обычно юзаю сайт через ноутбук. Прилу только в крайних случаях, когда других вариантов нет. Если допилят, то будет супер.
  7. Автору темы благодарочка. Не всегда есть доступ к компьютеру, так как он дома, а по работе приходится много перемещаться. В таких сотивах пользования приложение имеет место быть, не так удобно, как с дескоптной версии, но основные функции присутсвуют. Оповещения бы еще допилили бы, было бы вах вах.
  8. Сто процентов, при попытке вывести средства вывести средства, выдаст ошибку. По всем пунктам - скам проект, о чем свидетельствуют отзывы людей в интернете, так и заоблачные мотивашки от проекта.
  9. По задумке - интересное приложение. Интересно с чего тогда биржа имеет прибыль, чтобы так активно продвигаться. Может рано или поздно скамнуться, тк уже прослеживаются отзывы в сети, что людям не выводятся деньги. В общем - вопросов больше чем ответов, чтобы на данный момент доверять свои деньги данному проекту.
  10. Очень похоже на покемонов, за исключением того, что сбор клада попроще. В плане реального заработка рассматривать явно не стоит, чисто порофлить с друзьями, если ты школьник, которому нечего делать, можно.
  11. Нереально насобирать на вывод, минималка 400к сатошей будет копиться около полугода, поэтому считаю этот кран выгодным только лишь для разрабов, которые крутят рекламу по сути за бесплатно, потому что до вывода дойдут буквально три калеки, которые получат свои копейки, а остальные энтузиасты будут припаханы совершенно бесплатно.
  12. Думаю, что сейчас порог вхождения в классический майнинг на видеокартах и асиках достаточно высокий, поэтому я бы посоветовал с таким бюджетом, как у автора присмотреться либо к облачному майнингу, например, на йобите есть различные варианты облачных майнеров, с окупаемостью 3-4 мес. Либо к классическому трейдингу, с пятнадцатью тысячью рублями в привычном майнинге делать нечего.
  13. Сомнительный проект. Отпугивает слишком агрессивная реклама по привлечению рефералов. Тем более то, что кошелек базируется в телеграме совсем не вызывает доверия. Такие проекты обычно скамятся на раз два, пойду дальше искать, где заработать.
  14. Удобный кошелек в плане того, что можно хранить, как и криптовалюту, так и обычные валюты. Высоковата комиссия за переводы. Отдельно можно выделить возможность пользоваться без прохождения верификации KYC, что является редкостью в наше время.
  15. Что киви, что яндекс имею по несколько кошельков и по несколько карты, очень удобно, так как практически на всех современных устройствах есть nfc, пополнения и переводы внутри сети без комиссии, что безусловно радует. Пользуюсь уже несколько лет, никаких проблем с данными кошельками не возникало за все время пользования.
×
×
  • Create New...